Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 22:27   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,661
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8384
Интервью Шогуна журналу Tatame

Небольшое интервью с Маурисио "Шогуном" Хуа.


Первого сентября у спортсмена из Шутебокс была свадьба с Хенатой Хиберио.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ну, как прошла свадьба? Больше нервничал там или на ринге?

Волновался я днём накануне, ну а на свадьбе был спокоен. Вся команда была там, всё прошло замечательно.


Из-за Форреста тебе придётся отложить свой медовый месяц. Он за это заплатит?

Надеюсь (смеётся). Рассчитываю прийти в зал с победой. Тренировки проходять отлично, но пришлось сделать перерыв на 3 дня из-за свадьбы. Но сейчас я тренирусь снова и к бою буду готов на 100%.


Как тебе тренировки с Фабрисио Вердумом?

Вердум очень хорош, он - отличное пополнение. Тренировки с ним - благо для всей команды.


Учитывая огромный борцовский опыт Вердума, готов ли ты показать в этом бою с Форрестом, насколько прогрессировала твоя техника?

Да, надеюсь проявить себя в этом бое. Он здоровенный детина, тяжёлый, с такими я ещё не дрался, будет прикольно. Он техничен, есть опыт на земле. Надеюсь, моя борцовская техника улучшилась.


Что думаешь о победе Кутюра над Напао?

Дважды пересмтривал этот бой, так и не увидел, как же сломали нос Гонзаге - джебом или головой. Я думаю, это сказалось - носом он дышать не мог. Определённо, если бы не сломанный нос, Напао бы выиграл, как на земле, так и на ногах.


Что насчёт Ванда и его тренировок с Кутюром?

Они оба звёзды ММА, но я расстроен действиями Вандерлея. Он тренируется с тем человеком, с которым мне нужно будет драться.


Ванд сказал, что никогда и не за какие деньги не выйдет против тебя. У тебя такая же точка зрения или ты смотришь на это как профессионал?

Надеюсь, мне не придётся с ним драться. Он мой лучший друг, и я никогда не буду драться против него.


Как твой брат? Готовится защитить пояс на ElitXC?

С ним всё в порядке, планирует отстоять титул. Брат встречается с очень хорошим противником, но он заготовил для него несколько сюрпризов.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
BerG (28.12.2011), Ура (26.12.2011), Цурик (26.12.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.09.2007, 23:14   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,249
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 931
Спасибо за интервью, вторая фота сверху смешная, кажется,что это Брюс Баффер объявляет им: "Are you ready to rumble?"
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:53   #3
Лёгкий вес
 
Аватар для Ramzes
 

Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Ст. Оскол
Возраст: 44
Сообщений: 98
RUV: 1,842
Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 76 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Спасибо большое за интервью, Шогун хороший человек. Буду болеть за него со страшной силой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас
Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6)
Ramzes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 00:16   #4
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,879
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3018
Респект за интервью.
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 11.09.2007, 02:01   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexei
 

Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Сообщений: 4,192
RUV: 54,109
Вы сказали Спасибо: 3,252
Поблагодарили 9,380 раз(а) в 1,217 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 7859
Цитата:
Спасибо большое за интервью, Шогун хороший человек.
Откуда ты знаешь, что он хороший человек? Отличный боец - это да, в вот хороший человек (точнее, порядочный) - это очень вряд ли.
__________________
Приглашаю посетить официальные группы ПСК "RusFighters" ВКонтакте и на Facebook:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 02:22   #6
Средний вес
 
Аватар для BS
 

Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 442
RUV: 1,320
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 175 раз(а) в 85 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 485
Alexei,
Цитата:
это очень вряд ли
почему ?
BS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:11   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для knoflik
 

Регистрация: 19.08.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,377
RUV: 3,274
Вы сказали Спасибо: 516
Поблагодарили 318 раз(а) в 110 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 199
Да, действительно интересно
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 12:26   #8
Средний вес
 
Аватар для Yakudza
 

Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Ulan-Ude
Возраст: 40
Сообщений: 913
RUV: 3,711
Вы сказали Спасибо: 1,176
Поблагодарили 327 раз(а) в 160 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 44 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Что на Сегуна какой то компромат есть? Не порядочный человек?
__________________
be real.
Yakudza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 11.09.2007, 12:36   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для IvarOK
 

Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 1,633
RUV: 18,670
Вы сказали Спасибо: 5,636
Поблагодарили 487 раз(а) в 252 сообщениях
Несогласия: 3,659
Не согласились 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -640
Редиска? Ждём подробностей!
IvarOK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 12:59   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexei
 

Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Сообщений: 4,192
RUV: 54,109
Вы сказали Спасибо: 3,252
Поблагодарили 9,380 раз(а) в 1,217 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 7859
В общем, порядочным и его, и его брата назвать сложно. И дело здесь не только в них самих, но и в самой системе Chute Boxe, являющейся не только отличной ММА школой, но и фабрикой по промывке мозгов. Поэтому слова и приказы верховного гуру - Рудимара (уж он-то прохиндей еще тот) для всех учеников Чут Бокса являются законом, и неважно, если они прямо противоречат человеческим понятиям о справедливости, благодарности, и т.д.
Мои друзья долгое время очень здорово помогали обоим братьям. Когда Мурило еще только становился известным бойцом, а Маурицио вообще никто не знал, один из моих друзей возил из по всему миру на семинары, давая возможность и заработать, и "раскрутитьтся". Когда Рудимар загубил карьеру Ниндзя на Прайде, и он стал, по большому счету, особо никому не нужен (а в Чут Боксе и подавно на него просто забили - там была суперзвезда Вандерлей и круто восходящая звезда Маурицио), мой друг договорился с Кейдж Рейдж на бои Ниндзя в этой организации за очень хорошие деньги, и там Ниндзя стал свою карьеру восстанавливать (денег за это мой друг, кстати, не брал, потому что тогда Хуа называли его ближайшим другом, братом, обращались за советами по 10 раз в день, и т.д.), тот же Рудимар милостиво кивал, мол, конечно, давай, помоги мальчику. ПОтом, когда карьера Ниндзя стала поправляться, моего друга на глазах обоих братьев в буквальном смысле "попросили" не лезть не в свое дело (в лучших традициях "крестного отца"), а оба Хуа тупо стояли и смотрели. А потом Шогун еще подошел и сказал, что, мол, Рудимар совершенно прав, и ты, типа, в наши дела больше не лезь.
Однако, несмотря на это, потом, когда возникали любые проблемы, братья прибегали к моему другу прося их решить (как личные, бытовые, так и спортивные, например, когда Шогун впервые дрался в США на Прайде, братцы вместе с Рудимаром попросили его помочь им с поездкой (мой друг очень часто в Штатах бывает, и вообще хорошо ситуацией владеет), начиная от покупки билетов, заканчивая переводом, и т.д. - типа, давай снова дружить).
Мой друг согласился зачем-то, на всех пресс-конференциях он переводил за всех членов Чут БОкса, выступал от их лица. Рудимар не позаболится о том, чтобы сделать Шогуну соответствующие медицинские справки, и мой друг весь день носился с Шогуном по всему городу, из больницы в больницу, делая эти справки (в то время как Рудимар и остальные занимались шопингом и т.д.). Потом, перед турниров, к отелю приехал автобус за бойцами и командами. Там же были люди из Прайда, они раздавали бэджи с пропусками. Когда очередь дошла до них, Рудимар сказал прайдовцам: "Этому (показал на моего друга) бэдж не нужен". И опять оба брата были тут же, рядом. Ничего не стоило тому же Шогуну, к тому моменту уже суперзвезде, просто сказать: "РУдимар, ты чего? Ребята, дайте моему другу проходку!". Опять оба промолчали, только садясь в автобус, сказали: "Ну, ладно, увидимся!". И уехали. И мой друг после всего что сделал, вынужден был ловить такси, покупать билеты в зал, и т.д.
И все равно, после всего этого, именно мой друг посадил Шогуна за стол переговоров с Дэной Уайтом, он по 20 раз в день консультировал его, что и как говорить на протяжении недели. А на подписание договора Шогун позвал Рудимара (само собой), а моему другу даже не позвонил. И после подписания договора вообще от него ни звука.
1 сентября Шогун женился. На свадьбу моего друга тоже не позвал (и это после того, как мой друг почти 8 лет им с братом помогал).
Это только несколько моментов из тех, которые коснулись непосредственно моего друга. Не могу сказать, что по этим поступкам Хуа можно назвать порядочными людьми.
__________________
Приглашаю посетить официальные группы ПСК "RusFighters" ВКонтакте и на Facebook:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
BerG (28.12.2011), Don Kadart (26.12.2011), Goinglaz (26.12.2011), m4xote (25.12.2011), maybeyou (06.01.2011), MikkiTM (26.12.2011), starik45 (26.12.2011), vk (06.01.2011), Ура (26.12.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волкан Оздемир против "Шогуна" Руа на UFC Fight Night 134 valetudo.ru Октагон 19 25.04.2018 18:41
Хендерсон собирается нокаутировать Шогуна valetudo.ru Октагон 119 24.10.2011 19:57
Кто победит чемпиона полутяжей Шогуна?? Shogun Октагон 251 31.05.2010 20:44
Шансы Шогуна в тяжах Scorpion Октагон 224 19.07.2007 21:20


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot