Вернуться   MMARedForum > MMARF > Практика

Практика Тренировки, методики, питание, практические советы



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2018, 20:23   #361
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей-сибиряк
 

Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 71
Сообщений: 30,037
RUV: 45,223
Вы сказали Спасибо: 13,119
Поблагодарили 31,390 раз(а) в 14,930 сообщениях
Несогласия: 836
Не согласились 2,038 раз(а) в 1,380 сообщениях
Рейтинг мнений: 9548
Цитата:
Сообщение от daHu Посмотреть сообщение
Все можно, вопрос зачем только, вот короче https://2cyr.com/decode/?lang=ru там разберетесь.
Хорошая штука,прочитал все донесение Селектора!
Сергей-сибиряк вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.05.2018, 21:10   #362
Средний вес
 
Аватар для Selector
 

Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 879
RUV: 4,059
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 201 раз(а) в 165 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 40 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Цитата:
Сообщение от freeAd Посмотреть сообщение
ВОТ о чем поведай уважаемый Сергей -Сибиряк??
Когда ты бил грушу было видно главное-предельная концентрация внутренняя и и отличная генерация ВЗРЫВА!??
Когда ты работал в парах "чмякая" были видны отличные именно реактивно- скоростные показатели!??
И главное,отличный тайминг!!??

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО ЭТО БЫЛО произведено У ТЕБЯ ВНУТРИ,А НЕ НА ВНЕШНИЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ!???

Вот секрет удара,остальное-импульсы,и т.д., приложение и следствие распоряжения генерируемой силой.
Моё мнение. Он расслаблен, спокоен, раскрепощён, никакой концентрации. Внимание рассеяно. Он рассеяно смотрит на цель. Остальное делает его подсознание.

Цитата:
Сообщение от freeAd Посмотреть сообщение
Хочу обратить Ваше внимание,на вектора.
Известно, что одним важнейшим слагаемым мощного эффективного удара рукой является расслабление и концентрация.
До момента контакта кулака с целью ваша рука должна быть полностью расслаблена.
При нанесении удара расслабленная рука бросается к цели, и в момент контакта кулак максимально сжимается (концентрируется), что соответствует максимальному приложению сил.
После удара рука опять расслабляется и быстро возвращается назад по направлению удара.
Резкий возврат руки увеличивает силу удара за счет короткого времени контакта с целью.
В фазе расслабления посыл удара наиболее быстр и экономичен.
В фазе концентрации удар имеет максимальную мощь.
В фазе возврата сохраняется вектор атаки, увеличивающий результирующую силу.
То есть возврат должен быть по траектории прихода?
Как штамп кузнечный.
Это классическая школа, которую вы знаете. Но, существуют и другие методы и техники, которые вам ещё не удалось освоить.
Selector.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
Это способ Штирлица ,так шифровать донесения?
Вам вредно смотреть этот тупой сериал, где все тупые, а один умнее всех.
Если немцы были глупыми, то почему Германия за всю войну на всех фронтах потеряла только 5 миллионов человек, а СыСыСыР потерял 28 миллионов человек.
Selector.
Selector вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 07:52   #363
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей-сибиряк
 

Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 71
Сообщений: 30,037
RUV: 45,223
Вы сказали Спасибо: 13,119
Поблагодарили 31,390 раз(а) в 14,930 сообщениях
Несогласия: 836
Не согласились 2,038 раз(а) в 1,380 сообщениях
Рейтинг мнений: 9548
Цитата:
Сообщение от Selector Посмотреть сообщение
Это классическая школа, которую вы знаете. Но, существуют и другие методы и техники, которые вам ещё не удалось освоить.
Это правильная школа.А другие мы видим в на ютубе.Где ударить по мешку не могут,бить на шаге не умеют и т.д.
Цитата:
Сообщение от Selector Посмотреть сообщение
Вам вредно смотреть этот тупой сериал, где все тупые, а один умнее всех.
Если немцы были глупыми, то почему Германия за всю войну на всех фронтах потеряла только 5 миллионов человек, а СыСыСыР потерял 28 миллионов человек.
Так ты либераст ,что в России то живешь,марш за границу!

Блин,много вас развелось тут.Все хаете Россию ,а живете здесь.Зачем такие муки терпите ? Мазохисты что ли?
Сергей-сибиряк вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 08:20   #364
Средний вес
 
Аватар для Selector
 

Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 879
RUV: 4,059
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 201 раз(а) в 165 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 40 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Цитата:
Сообщение от Сергей-СЃРёР±РёСЂСЏРє Посмотреть сообщение
Р*то правильная школа.Рђ РґСЂСѓРіРёРµ РјС‹ РІРёРґРёРј РІ РЅР° ютубе.Где ударить РїРѕ мешку РЅРµ РјРѕРіСѓС‚,бить РЅР° шаге РЅРµ умеют Рё С‚.Рґ.
Ах вы Старый Мудрый Лис. Так, кто же против старой школы? Но, сами освоили и другие школы, и преуспели в сиих науках.

Цитата:
Сообщение от Сергей-СЃРёР±РёСЂСЏРє Посмотреть сообщение
Так ты либераст ,что РІ Р*РѕСЃСЃРёРё то живешь,марш Р·Р° границу!
Я реалист. Только не надо путать страну и народ с чиновниками и государством. Если вашим языком, то это классический бокс и волновая техника. Давно хотим покинут страну, где от «дым отечества» задыхаемся. Вот только чиновники со своими силовиками и армией агентов провокаторов не выпускают, всё устраивают провокации и покушения, которым нет конца и края. Марш заграницу? Ну, это, того, у вас, там, в лисьей норе не завалялось несколько пачек зелёненьких, не подбросите, чтобы можно было уехать и на первое время проживания?????

Цитата:
Сообщение от Сергей-СЃРёР±РёСЂСЏРє Посмотреть сообщение
Блин,РјРЅРѕРіРѕ вас развелось тут.Р’СЃРµ хаете Р*РѕСЃСЃРёСЋ ,Р° живете здесь.
Народ и страну не обижайте.

Цитата:
Сообщение от Сергей-СЃРёР±РёСЂСЏРє Посмотреть сообщение
Зачем такие муки терпите ? Мазохисты что ли?
Не, ну может, вы там пропедалируете, чтобы нас лишили гражданства и выдворили из страны? Действительно, зачем нам мучиться здесь? Молвите своё мудрое слово для тех, кто наверху, они вас послушают. Мудрого Лиса все должны слушать и повиноваться.
Selector.


Добавлено через 52 секунды


Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
Это правильная школа.А другие мы видим в на ютубе.Где ударить по мешку не могут,бить на шаге не умеют и т.д.

Так ты либераст ,что в России то живешь,марш за границу!

Блин,много вас развелось тут.Все хаете Россию ,а живете здесь.Зачем такие муки терпите ? Мазохисты что ли?
Ах вы Старый Мудрый Лис. Так, кто же против старой школы? Но, сами освоили и другие школы, и преуспели в сиих науках.


Я реалист. Только не надо путать страну и народ с чиновниками и государством. Если вашим языком, то это классический бокс и волновая техника. Давно хотим покинут страну, где от «дым отечества» задыхаемся. Вот только чиновники со своими силовиками и армией агентов провокаторов не выпускают, всё устраивают провокации и покушения, которым нет конца и края. Марш заграницу? Ну, это, того, у вас, там, в лисьей норе не завалялось несколько пачек зелёненьких, не подбросите, чтобы можно было уехать и на первое время проживания?????
Народ и страну не обижайте. Не, ну может, вы там пропедалируете, чтобы нас лишили гражданства и выдворили из страны? Действительно, зачем нам мучиться здесь? Молвите своё мудрое слово для тех, кто наверху, они вас послушают. Мудрого Лиса все должны слушать и повиноваться.
Selector.
Опять программа брыкается. Хакеры показывают свою профессиональную подготовку. Вот вам и доказательства.
Selector вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.05.2018, 08:42   #365
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей-сибиряк
 

Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 71
Сообщений: 30,037
RUV: 45,223
Вы сказали Спасибо: 13,119
Поблагодарили 31,390 раз(а) в 14,930 сообщениях
Несогласия: 836
Не согласились 2,038 раз(а) в 1,380 сообщениях
Рейтинг мнений: 9548
Цитата:
Сообщение от Selector Посмотреть сообщение
Давно хотим покинут страну, где от «дым отечества» задыхаемся. Вот только чиновники со своими силовиками и армией агентов провокаторов не выпускают, всё устраивают провокации и покушения, которым нет конца и края
Да кому вы нужны! Вас сами гейропейцы травят,убивают,а потом на Россию кивают.

Кто хочет -тот уезжает.Много знакомых свинтили из Росси,пишут все хорошо у них.А между строк совсем другое читается.Не могут даже правду написать.Это вы здесь смелые.А там вас на поводке держат.


Прав был Сталин,в лагеря вас и копать новый Беломор канал!!!
Сергей-сибиряк вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 09:38   #366
Лёгкий вес
 
Аватар для daHu
 

Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 36
RUV: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
Все хаете Россию ,а живете здесь.
Не а, это вот начало задела, то есть, есть те, кто живет и ему все нравится и те кто должен куда-то валить, это начало. Так оно начинается. Яж говорю, поменялось течение. А мне все про какие-то высокие материи тут втирают. А шо это значит? Это значит, что надо присматривать себе хорошую красивую вышечку, где можно мило проводить время будучи вертухаем, наглядая за теми кто так хочет трудиться на благо всего хорошего, против всего плохого. А против течения плыть бесполезно, ну не всех правда возьмут на эту замечательную должность, но как бы это и есть жизнь, когда вокруг потоп то на лодку все не залезут, а потоп он обьективная реальность, либо лезеш на лодку либо тонешь. Или я не правильно думаю? Или может это во мне чья-то замечательная идея говорит, которую не смог в себе отфильтровать? К каким-то активным действиям не призываю и вертухаями становиться тоже не призываю, тут уж кто на что заточен (да и к тому же, опять таки, сомнения меня гложат, что дето я мог поднабраться вредных идей и просто взяв их за базис не вижу че делаю), меня это все интерисует из чистого желания понять как это все работает. По поводу хакеров. Очень удобно пугать тем чего не видно. Я не говорю что их нет и что они мало могут, скорее всего могут они достаточно, но уж очень удобный инструмент, в руках у тех кому по должности положено сгонять в кучу и под знамена.
daHu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 09:50   #367
Средний вес
 
Аватар для Selector
 

Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 879
RUV: 4,059
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 201 раз(а) в 165 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 40 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
Прав был Сталин,в лагеря вас и копать новый Беломор канал!!!
Так это ВЫ прорыли Евротоннель из Франции в Англию? Ну, вы орёл.
Selector.


Добавлено через 54 секунды


Цитата:
Сообщение от daHu Посмотреть сообщение
Не а, это вот начало задела, то есть, есть те, кто живет и ему все нравится и те кто должен куда-то валить, это начало. Так оно начинается. Яж говорю, поменялось течение. А мне все про какие-то высокие материи тут втирают. А шо это значит? Это значит, что надо присматривать себе хорошую красивую вышечку, где можно мило проводить время будучи вертухаем, наглядая за теми кто так хочет трудиться на благо всего хорошего, против всего плохого. А против течения плыть бесполезно, ну не всех правда возьмут на эту замечательную должность, но как бы это и есть жизнь, когда вокруг потоп то на лодку все не залезут, а потоп он обьективная реальность, либо лезеш на лодку либо тонешь. Или я не правильно думаю? Или может это во мне чья-то замечательная идея говорит, которую не смог в себе отфильтровать? К каким-то активным действиям не призываю и вертухаями становиться тоже не призываю, тут уж кто на что заточен (да и к тому же, опять таки, сомнения меня гложат, что дето я мог поднабраться вредных идей и просто взяв их за базис не вижу че делаю), меня это все интерисует из чистого желания понять как это все работает. По поводу хакеров. Очень удобно пугать тем чего не видно. Я не говорю что их нет и что они мало могут, скорее всего могут они достаточно, но уж очень удобный инструмент, в руках у тех кому по должности положено сгонять в кучу и под знамена.
Во многом вы правы, есть выездные, а есть невыездные.
Selector.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
Это вы здесь смелые.А там вас на поводке держат.
Смелость и самостоятельность в РыФы опасна для жизни.
Не, если у вас есть знакомый миллиардер, то может он чего сможет сделать?

Selector.
Selector вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 10:09   #368
Лёгкий вес
 
Аватар для daHu
 

Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 36
RUV: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Selector Посмотреть сообщение
Во многом вы правы, есть выездные, а есть невыездные.
Тут такая тема. Плохо окрашивать себя в цвета полностью, вернее плохо быть приверженцем какой-то идеологии, эти идеи как сделать чтоб всем стало хорошо (бля а подразумевается ли в зародыше что эта идея будет работать? Или это фарс с самого начала? И просто экономическая борьба? Тогда о каких моральных принцыпах идет речь?) они больше людей перемололи чем если бы все самотеком шло (или может это и есть самотек?). Но в общем да плохо быть большим и ярким в плане постоянно на виду. Но уверяю вас маленьким и тусклым быть очень тоскливо и скучно. Тут каждый выбирает как ему быть сам.
daHu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.05.2018, 11:39   #369
Средний вес
 
Аватар для Selector
 

Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 879
RUV: 4,059
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 201 раз(а) в 165 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 40 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Цитата:
Сообщение от daHu Посмотреть сообщение
Но в общем да плохо быть большим и ярким в плане постоянно на виду. Но уверяю вас маленьким и тусклым быть очень тоскливо и скучно. Тут каждый выбирает как ему быть сам.
Тут от нас не зависит ничего. Мы не вне политики, но политики и прочие не дают нам покоя.
А ожидает нас следующее - См. что сделали с человеком. Это готовят и для нас.
Будённый Анатолий Павлович. Всемирно известный изобретатель живет на улице (бомж)
Будённый Анатолий Павлович, родился в 1938 году, окончил МЭИ в 1963г. До окончания МЭИ опубликовал 25 научных трудов и изобретений. В 1970г. защитил диссертацию кандидата технических наук. В 1967г. изобрёл, изготовил и испытал новый логический элемент ПОЛНЫЙ ДВОИЧНЫЙ СУММАТОР С ПЕРЕНОСОМ на котором построил процессор производящий 50 млн. операций в секунду, самый быстрый процессор в мире в то время. https://pikabu.ru/story/budyonnyiy_a..._bomzh_5816555

Selector.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
Вас сами гейропейцы травят,убивают,а потом на Россию кивают.
Если так и дальше пойдёт, то и РФ станет гейруссией. Как избежать этого, подсказывать не буду. Пусть сами ищут решение.

Seltcor.
Selector вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:52   #370
Лёгкий вес
 
Аватар для daHu
 

Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 36
RUV: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Selector Посмотреть сообщение
Мы не вне политики, но политики и прочие не дают нам покоя
Не можешь победить, возглавь Если есть возможность. Если такой возможности нет, то кунфу слабое, отомрем, естественный отбор. Я вот траву жую и улыбаюсь, поскольку моего кунфу очевидно не хватает для таких обстоятельств.
daHu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Корейский Зомби" пообещал, что Ортега умоется кровью valetudo.ru Октагон 35 10.03.2020 12:37
"Корейский Зомби" против Ренато Моикано на UFC Fight Night 152 valetudo.ru Октагон 7 03.05.2019 02:24
"Корейский Зомби", Родригес, Серроне и Перри в весе (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 9 10.11.2018 20:50
"Битва на Дону 3" откроет "Кубок Содружества Наций" valetudo.ru Октагон 54 01.08.2010 00:58
Первый этап "Кубка Содружества Наций" ProFC. "Битва на Дону" Pal_Tolich Октагон 47 22.08.2009 13:18


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot