Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто станет обладателем Кубка Гагарина?
Трактор 20 16.67%
Авангард 24 20.00%
Металлург Мг 14 11.67%
Ак Барс 19 15.83%
СКА 19 15.83%
Торпедо НН 7 5.83%
Динамо М 15 12.50%
Атлант 2 1.67%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2013, 16:44   #2331
Тяжелый вес
 
Аватар для Karluxa60
 

Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
RUV: 10,201
Вы сказали Спасибо: 824
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 759 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 168 раз(а) в 90 сообщениях
Рейтинг мнений: 4484
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Посмейся,имеешь полное право,Вуйтеку вчера всёж немного не свезло в концовке,повезло что сровняли,но не хватило свежести,игроки слишком возрастные в его команде и мастеров раз,два и обчёлся.Я думаю что смеяЦЦа тебе осталось немного,если пройдёте шведов,то стопудово оступитесь либо на американцах у которых вы уже "выигрывали" на этом ЧМ,либо на швейцарцах,которые пока не проиграли ни одного матча на этом ЧМ.ЧМ я вижу либо Америкосов,либо Швейцарию,вот будет для финов конфуз,если вас в финале опустит какая то Швейцария,общественность Яллонену этого не простит.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Зинэтула Билялетдинов: «Времени для подготовки было достаточно»

Теги сборная России
сборная США
ЧМ-2013
Зинэтула Билялетдинов


Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвел итоги неудачного выступления команды на чемпионате мира. Напомним, россияне проиграли в четвертьфинале сборной США со счетом 3:8.

– Времени для подготовки, мне кажется, было достаточно. Но, к сожалению, мы не смогли. Игроки не те? Нет, это не главное. Поверьте. Можно говорить, что Бобровского не взяли, Еременко и еще кого-то. Но не это главное, поверьте. Здесь совершенно другое.

Что? Пока я не могу сказать. Сейчас я не хочу об этом говорить, еще будет возможность.
Блять почему не назвать вещи своим именами,извините,вышли из под контроля,не уследил,было нарушение спортивного режима,скажи прямо,чтобы болельщики знали истинную причину,а то опять скажу,но потом,может быть,Крикунов один раз сказал конкретно,Ковальчук пропил весь ЧМ,точно не припомню где он был,либо Австрия либо Швейцария,то что в Германии на ЧМ были заплывы в пиве и табаке,это факт,бичь всего Российского и Советского хоккея зелёный змий
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мастерства у наших игроков всегда хватало,вот толь хромает дициплина отдельных игроков,достаточно двоим игрокам накануне игры бухнуть и за тем выпасть из игры ,весь тактический рисунок и тренерская установка сольюЦЦа в унитаз
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
необязательно керосинить всем.

Последний раз редактировалось Karluxa60; 17.05.2013 в 17:11.
Karluxa60 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:
alef (18.05.2013), HANSOKU (18.05.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.05.2013, 19:03   #2332
Тяжелый вес
 
Аватар для otto_kumm
 

Регистрация: 09.08.2011
Адрес: St.-P.
Сообщений: 6,820
RUV: 35,573
Вы сказали Спасибо: 6,061
Поблагодарили 9,292 раз(а) в 3,200 сообщениях
Несогласия: 609
Не согласились 261 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 6683
Цитата:
Посмейся,имеешь полное право,Вуйтеку вчера всёж немного не свезло в концовке,повезло что сровняли,но не хватило свежести,игроки слишком возрастные в его команде и мастеров раз,два и обчёлся.Я думаю что смеяЦЦа тебе осталось немного,если пройдёте шведов,то стопудово оступитесь либо на американцах у которых вы уже "выигрывали" на этом ЧМ,либо на швейцарцах,которые пока не проиграли ни одного матча на этом ЧМ.ЧМ я вижу либо Америкосов,либо Швейцарию,вот будет для финов конфуз,если вас в финале опустит какая то Швейцария,общественность Яллонену этого не простит.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Зинэтула Билялетдинов: «Времени для подготовки было достаточно»

Теги сборная России
сборная США
ЧМ-2013
Зинэтула Билялетдинов


Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвел итоги неудачного выступления команды на чемпионате мира. Напомним, россияне проиграли в четвертьфинале сборной США со счетом 3:8.

– Времени для подготовки, мне кажется, было достаточно. Но, к сожалению, мы не смогли. Игроки не те? Нет, это не главное. Поверьте. Можно говорить, что Бобровского не взяли, Еременко и еще кого-то. Но не это главное, поверьте. Здесь совершенно другое.

Что? Пока я не могу сказать. Сейчас я не хочу об этом говорить, еще будет возможность.
Блять почему не назвать вещи своим именами,извините,вышли из под контроля,не уследил,было нарушение спортивного режима,скажи прямо,чтобы болельщики знали истинную причину,а то опять скажу,но потом,может быть,Крикунов один раз сказал конкретно,Ковальчук пропил весь ЧМ,точно не припомню где он был,либо Австрия либо Швейцария,то что в Германии на ЧМ были заплывы в пиве и табаке,это факт,бичь всего Российского и Советского хоккея зелёный змий
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мастерства у наших игроков всегда хватало,вот толь хромает дициплина отдельных игроков,достаточно двоим игрокам накануне игры бухнуть и за тем выпасть из игры ,весь тактический рисунок и тренерская установка сольюЦЦа в унитаз
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
необязательно керосинить всем.
Во первых Ялонен последний месяц дорабатывает в сборной,это давно всем известно,к Сочи команду будет готовить Вестерлунд. А во вторых в Суоми не такая пораженная квасом публика которая вчера на руках носила а сегодня кирпичи в советском спорте высерает. За 4место никто критиковать не будет. Особенно таким составом.
Да даже вылет в 1/4 чехов и канадцев не стоит в 1 ряду с эпическими 8-3
__________________
топлю за- fw:J.Dodson,D.Johnson
Bm:R.Barao,
Fw:C.Swanson,C. Hooper
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov, S.Miocic
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:29   #2333
Тяжелый вес
 
Аватар для Karluxa60
 

Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
RUV: 10,201
Вы сказали Спасибо: 824
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 759 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 168 раз(а) в 90 сообщениях
Рейтинг мнений: 4484
Да даже вылет в 1/4 чехов и канадцев не стоит в 1 ряду с эпическими 8-3
Да куйня это,никто всерьёз это не воспринимает,гавкают одни дебильные журналюги,все понимают что сборная не железная,от неё все требуют побед и только побед,у вас 4 место заебись,а для нас серебро это катастрофа,у каждой страны свои приоритеты.Так что проигрыш 2-0 и 3-8 проигрышем и останеЦЦа,не взирая на счёт.Силу своих хоккеистов мы все прекрасно знаем,ну не получилось второй раз подряд,значит не получилось,для меня расслабились а собраЦЦа никуя не смогли.За то это поражение заставит нас и нашу федерацию более серьёзно отнестись на ОИ.Этот ЧМ для Била и Ко была обыкновенная проходная,в принципе никто на этот ЧМ серьёзных надежд не возлагал,конечно бы никто не отказался от золота,но чтобы выиграть ОИ,надо чем нить пожертвовать.Посмотрим как сыграете ВЫ и чего добьётесь на этом ЧМ Вы,до сборной России и СССР и их успехов вам пыхтеть и пыхтеть,вашей сборной одной жизни не хватит.
Как говорил Лоурэнс Питер "Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки."
Karluxa60 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:
HANSOKU (18.05.2013)
Старый 17.05.2013, 19:50   #2334
Тяжелый вес
 
Аватар для otto_kumm
 

Регистрация: 09.08.2011
Адрес: St.-P.
Сообщений: 6,820
RUV: 35,573
Вы сказали Спасибо: 6,061
Поблагодарили 9,292 раз(а) в 3,200 сообщениях
Несогласия: 609
Не согласились 261 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 6683
Цитата:
Да даже вылет в 1/4 чехов и канадцев не стоит в 1 ряду с эпическими 8-3
Да куйня это,никто всерьёз это не воспринимает,гавкают одни дебильные журналюги,все понимают что сборная не железная,от неё все требуют побед и только побед,у вас 4 место заебись,а для нас серебро это катастрофа,у каждой страны свои приоритеты.Так что проигрыш 2-0 и 3-8 проигрышем и останеЦЦа,не взирая на счёт.Силу своих хоккеистов мы все прекрасно знаем,ну не получилось второй раз подряд,значит не получилось,для меня расслабились а собраЦЦа никуя не смогли.За то это поражение заставит нас и нашу федерацию более серьёзно отнестись на ОИ.Этот ЧМ для Била и Ко была обыкновенная проходная,в принципе никто на этот ЧМ серьёзных надежд не возлагал,конечно бы никто не отказался от золота,но чтобы выиграть ОИ,надо чем нить пожертвовать.Посмотрим как сыграете ВЫ и чего добьётесь на этом ЧМ Вы,до сборной России и СССР и их успехов вам пыхтеть и пыхтеть,вашей сборной одной жизни не хватит.
Как говорил Лоурэнс Питер "Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки."
не выиграете вы ОИ, и мы не выиграем. Соберутся энэйчэловцы в Канаде и буднично возьмут золото.
А по поводу регалий. Про совок спорить глупо, считай сборная круглогодична была собранна в конюшне.
А вот если брать историю России, квасюки выиграли 2олимпийские медали, ничего не добились на кубке Мира который надеюсь действительно возродят, и всяли 8медалей ЧМ. у Суоми за тот же временной отрезок: 4 медали ОИ и 11чм и серебро кубка Мира 04.
__________________
топлю за- fw:J.Dodson,D.Johnson
Bm:R.Barao,
Fw:C.Swanson,C. Hooper
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov, S.Miocic
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.05.2013, 20:02   #2335
Тяжелый вес
 
Аватар для Snickers
 

Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,871
RUV: 11,401
Вы сказали Спасибо: 3,867
Поблагодарили 4,009 раз(а) в 1,425 сообщениях
Несогласия: 221
Не согласились 337 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 2910
А для чего на ЧМ сделали такой регламент, что в 1/4 финала сводят команды с одной группы? Какой в этом смысл, кто объяснит? Может хотели сделать что то похожее на систему в Кубке Стенли? Тогда можно было устроить полуфиналы Швейцария - Швеция, Финляндия - США. Но до конца не пошли, в полуфиналах группы все же скрестили.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:19   #2336
Тяжелый вес
 
Аватар для vit
 

Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Литва
Возраст: 46
Сообщений: 2,407
RUV: 38,012
Вы сказали Спасибо: 877
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 677 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 37 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1018
Цитата:
А для чего на ЧМ сделали такой регламент, что в 1/4 финала сводят команды с одной группы? Какой в этом смысл, кто объяснит? Может хотели сделать что то похожее на систему в Кубке Стенли? Тогда можно было устроить полуфиналы Швейцария - Швеция, Финляндия - США. Но до конца не пошли, в полуфиналах группы все же скрестили.
Думаю потому что коммандам не надо бы было ездить туда сюда во время плей-офф. Сейчас все оставшиеся матчи будут проходить в Стокгольме.
__________________
MARK IT ZERO!
vit вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vit за это полезное сообщение:
Snickers (17.05.2013)
Старый 17.05.2013, 20:52   #2337
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12458
они (ну то есть мы) - выиграют
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

готов забиться на аватар на год, что именно Россия станет олимпийским чемпионом 2014
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
alef (18.05.2013)
Старый 17.05.2013, 20:56   #2338
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,038
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13504
Carceri, ты хорошо подумал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
alef (18.05.2013)

Старый 17.05.2013, 20:58   #2339
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12458
Коммисаришка, у меня инсайд
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 21:26   #2340
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Николай Федорович
 

Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 18,964
RUV: 4,316
Вы сказали Спасибо: 20,737
Поблагодарили 28,846 раз(а) в 9,013 сообщениях
Несогласия: 924
Не согласились 2,827 раз(а) в 1,466 сообщениях
Рейтинг мнений: 10667
А я за амеров буду, здорово играли, за каждую шайбу пиздились
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОИ-2014. Хоккей. 1/4 финала noffok Футбол 1 19.02.2014 13:13
Ножевой бой Мск/Спб и не только Илья_K Практика 69 19.04.2011 19:08
Канада - США. Хоккей. Олимпиада-2010. Финал Ромыч Прогнозы 33 01.03.2010 14:16
Хоккей. Мужчины. Олимпиада-2010. Ванкувер. Итоги Ромыч Прогнозы 60 01.03.2010 09:17
Немного про хоккей, Украину, и др. виды спорта... С Ноги Не о боях 15 03.06.2007 21:18


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot