Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2016, 22:45   #401
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Artakon
 

Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 16,296
RUV: 344
Вы сказали Спасибо: 42,755
Поблагодарили 24,244 раз(а) в 8,487 сообщениях
Несогласия: 931
Не согласились 603 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 9420
Цитата:
Щас в одной больничке обучаюсь. Там есть психосоматических отделение.
Обучаешься...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 5 минут


Цитата:
Это да. Хотя в странах изначально иммигрантских полегче (в том же США этих акцентов столько, что уже мало кто обратит внимание), чем в старушке Европе. Плюс, если работать над акцентом, то, если не убрать полностью, то свести к минимуму тоже можно, но это если работать, а не как Арловский, который уже кучу времени в США живет, а говорит так, будто вчера приехал
Зачем убирать такой лайвхак?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Artakon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Artakon за это полезное сообщение:
Pumpkin (15.12.2016), Watcher (16.12.2016)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.12.2016, 02:44   #402
Тяжелый вес
 
Аватар для Fibonachi
 

Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 2,507
RUV: 119,671
Вы сказали Спасибо: 1,598
Поблагодарили 7,620 раз(а) в 2,231 сообщениях
Несогласия: 78
Не согласились 150 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 2007
как же я вам всем завидую
у меня такая же шикарная дача яблоневый сад водопадик речка тишина
но
я приезжаю туда и выпиваю за приезд
все
дальше нет ни сада ничего
есть я хуярющуй как адский локомотив
потом через 2 дня трясущийся пытаюсь уехать обратно



Так Детройт это "падающий" город. Там почти все черные и функционируют нормально всего несколько районов.[/QUOTE]
Fibonachi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fibonachi за это полезное сообщение:
Bacekkk (16.12.2016), hondaforever (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 03:02   #403
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Watcher
 

Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Люкс
Сообщений: 25,942
RUV: 1,198,578
Вы сказали Спасибо: 54,066
Поблагодарили 76,329 раз(а) в 18,507 сообщениях
Несогласия: 5,090
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,512 сообщениях
Рейтинг мнений: 7418
Цитата:
Мне все понятно про криминал. У меня брат в Чикако живет. Там идут ы по улице, останавливается полицейская машина, они врассыпную. Т.к. у каждого по стволу. И это абсолютно нормальная картина. Свотка за выходной: 5-6 перестрелок с трупами.
Чикаго там бьет все рекорды, его называют чИРАКом (Chiraq), там зона боевых действий. Мирные ы резвятся, их районы пустили на самотек последние годы.


Добавлено через 8 минут


Цитата:
Еще не нравится, что он не ищет работу по месту жительства, а ищет жилье по месту расположения работы. При этом ничего более страшного, чем потерять работу там походу нет. Это типа краха всему. Никаких "по собственному желанию". Уволят со всеми выплатами, но по "волчьему билету" и потом хер устроишься.куда-нибудь.
Это все меня очень смущает в американской жизни. Переезды в другие города и штат, т.к. там они нашли работу, въябывание там до седьмого пота, вечный съем жилья, в кредитах как в шелках...
Вот это житуха, а тут фиии, сраная Рашка!

Я вот представить себе такую жизнь не могу, с такой зависимостью от работы и переездами ради нее. Конечно, у нас полно людей, что снимают, въябывают и берут ипотеки - но смысл туда ехать за тем же самым?...
Автор темы не понимает, что с хатой в сраной Рашке у него УЖЕ другой старт. Да и родители у него, как я понимаю, могут спину прикрыть. Это свобода. Он может вполне себе безболезненно пробовать (или хотя бы пытаться) себя в разных сферах: не пошло, не твое - съебал. Со своим жильем можно тянуть жить на очень небольшие деньги пока ищешь себя, опять же родители не дадут с голода кони двинуть. Главное шевелится. Но автор не понимает. Тут помойка, но зато там то, там то...
__________________
#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#
Эрикс Сильва 2023 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Watcher за это полезное сообщение:
Artakon (16.12.2016), bugmenot1 (16.12.2016), kzn3 (16.12.2016), Logen (25.06.2018), madseed (16.12.2016), Навь (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 07:04   #404
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Тощий ударник
 

Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17,459
RUV: 147,761
Вы сказали Спасибо: 27,014
Поблагодарили 25,944 раз(а) в 8,439 сообщениях
Несогласия: 3,355
Не согласились 1,941 раз(а) в 1,095 сообщениях
Рейтинг мнений: 2777
Тощий ударник на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тощий ударник за это полезное сообщение:
Bacekkk (16.12.2016)

Старый 16.12.2016, 07:21   #405
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Илюха_81
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 12,289
RUV: 22,675
Вы сказали Спасибо: 55,099
Поблагодарили 35,084 раз(а) в 9,150 сообщениях
Несогласия: 1,057
Не согласились 647 раз(а) в 472 сообщениях
Рейтинг мнений: 6353
Цитата:
З.Ы. начитался этой темы, сегодня приснилось, как я - нет, не купил дом у австралийских гомосеков - записался на курсы французского языка, чтобы ехать в Канаду, и все удивлялся, какой у меня быстрый прогресс, я вроде даже говорил на французском во сне (точнее на том, как я представляю себе французский)... Эта тема действует на подсознание.
Всё правильно - французская Канада, ЖСП! (ВОт уж кстати кто по аглицкому с капец каким акцентом говорит и ничо, как-то выживает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
__________________
Свою Родину вижу я в лицах родных,
В сильной Воле и в чистых порывах души,
В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 07:21   #406
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,750
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8998
Зато там отсасывать у ов лет 10 подрачивая ночами на то, что потом-то уж заживешь, как король
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Жить можно заебись хоть где. Можно и в сраной деревне отлично жить! Автор пребывает в иллюзиях.
__________________
"Безумие делать тоже самое снова и снова и ожидать разных результатов" (с) А.Эйнштейн
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
hondaforever (16.12.2016), kzn3 (16.12.2016), Навь (16.12.2016), Очкарик (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 07:40   #407
Тяжелый вес
 
Аватар для Очкарик
 

Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 6,950
RUV: 25,801
Вы сказали Спасибо: 7,928
Поблагодарили 32,112 раз(а) в 6,753 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 335 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 10712
Цитата:
Зато там отсасывать у ов лет 10 подрачивая ночами на то, что потом-то уж заживешь, как король
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Жить можно заебись хоть где. Можно и в сраной деревне отлично жить! Автор пребывает в иллюзиях.
Многие люди не понимают простую истину: "От себя не убежишь". В английском языке есть выражение "to enjoy oneself" Очень емкая штука. I enjoy myself in Paris... Не наслаждаться Парижем, а наслаждаться собой в Париже...

Так что тем, кому всегда уезжать надо, есть над чем задуматься
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Возможно, дело не столько в рашке, сколько в том, что сам себя человек бесит.
__________________
Больше не на форуме
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Очкарик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Очкарик за это полезное сообщение:
Artakon (16.12.2016), bugmenot1 (16.12.2016), hondaforever (16.12.2016), madseed (16.12.2016), Денис Сурменок (16.12.2016), Навь (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 08:18   #408
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Bradley
 

Регистрация: 01.05.2012
Возраст: 30
Сообщений: 17,321
RUV: 76,345
Вы сказали Спасибо: 11,734
Поблагодарили 27,853 раз(а) в 9,427 сообщениях
Несогласия: 404
Не согласились 818 раз(а) в 561 сообщениях
Рейтинг мнений: 10591
Брэдли в теме. Сегодня будет много ссылок Оффтоп
1. Вернёмся на чуточку к обсуждению "Легиона".

Пару достаточно насыщенных постов из рунета, на тему службы с большим количеством фото.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ещё просмотрел краем глаза самый крупный "русскоговорящий" форум о жизни во Франции, на предмет темы про "Легион".
Вот ссылка на сам форум:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вот ссылка на саму тему, правда, она довольно жалкая, всего две странички.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Есть у меня уверенность, что на данном форуме, присутствует более обсуждаемая тема про службу в "Легионе". Но в разделе "Говорильня" 48 страниц и посему, искать мне её пиздец как лень.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


2. Австралия.

Начнём с проницательной истории.

Пользователь под ником "Сибирский валенок" описывает получение им, статуса беженца. Местами очень занимательно. Первые страницы строго к прочтению.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Наслышан, что в Австралии жара и куча всяких гадов, которые тебя могут очень быстро убить.
Жара, крокодилы, пауки, медузы, это не так печально. Как то, что в Австралии шансы заболеть раком кожи или щитовидной железы в пять раз выше, чем в остальной части нашей планеты. Такая большая печалька.
Рак, правда, в той же Австралии очень хорошо глушится, в топ-5 по миру.
У Хью Джекмана, кстати, три год назад рак кожи нашли, лечится. Вполне успешно, если брать сообщения из СМИ.

Стать жертвой крокодила, акулы или медузы, можно по большей части где-нибудь на севере страны. Дарвин, Корал Бэй, Онслоу и т.д.
Информация не с потолка, пообщался с австралийцами немного, у мамы, там одноклассница живёт. В 90-ые туда дёрнули.
С дальнего востока самое то, туда двигать было.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спросил, стоит переезжать, если есть возможность. Ответила - да. Но молодому только в Сидней/Мельбурн, остальное скучно, жизнь умирает после 8-9 вечера.
Вполне стандартная ситуация как по мне.
Жаловалась на муслимов, которые по её мнению с каждым годом всё больше и больше наполняют страну. Муслимы, вообще кому-нибудь нравятся?
Похвалила местное высшие образование, мол дочь закончила, и всё в жизни, у неё сейчас збс.
Аха, удивила.
У Австралии в топ-100, шесть университетов.


Ну и напоследок о хорошем. Кусочек статистики. Средняя продолжительность жизни мужиков в AU выше, чем в России, на 15 лет!!!! На 15 лет, Карл!!!
Стоит задуматься.


Два курса высшего образование в России. В контексте Германии. После школы в России поступаешь в рос. университет. Важна чтобы дисциплина, которую ты берёшь в рос. вузе была идентична или близка предмету, который ты будешь изучать в Германии.
Учишься два года и подаёшь документы в немецкий вуз, поступаешь туда на первый курс. и вперёд за высшим образованием. Надеюсь объяснил.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


3. О себе. вопрос же был.

Цитата:
Бредли, а тебя как в Америку занесло, если не секрет конечно?
Я где-то писал на форуме уже.
Коротко.
Учёба в США. Green Card. Калифорния. Пасадина. немного Бостон.
Гимн знаю наизусть, до гражданства далеко. Девушка шоколадка.
США - хорошая страна, если не придираться.

4. США. Соотечественники. Запад - дно?

Цитата:
заметил такую закономерность, наши бывшие соотечественники после 5 лет проживания за рубежом меняютса сильно...какой то отпечаток фриковости на них. не знаю по чему но слушать их смешно

какое то настойчивое желание доказать шо сейчас у них все хорошо .. и доказывать доказывать. хотя вроде и не просят
Странное какое-то замечание. Больше напоминает ватные инсинуации..

Цитата:
В 90х, как границы открыли, прям толпы недовольных друг другом туда ринулись. Сейчас похуже в плане денег стало, тоже все сэбаться хотят.
350 тыс в 2015 уехало, в 90-ые так не бежали.

Приятельница работает врачом в довольно большом городе, з/п 350 $. Аренда квартиры 200 $.
Живёт на 150 $.
Так себе жизнь по её мнению.

Цитата:
Я эту тенденцию "уезжать надо" не поддерживаю. Где только не был, всегда домой тянет. К этим набыченным унылым рожам. Видимо, я сам такой.
Тяга к дому лечится путешествием в этот самый "дом".
Неделя и как новенький. Три-четыре года хотеться не будет.

Цитата:
Так Детройт это "падающий" город. Там почти все черные и функционируют нормально всего несколько районов.
У Детройта одни из самых лучших пригородов в США. + топовый вуз + один из ведущих госпиталей + природа приятная для человека из снг + рыбалка.

Цитата:
Плюс, если работать над акцентом, то, если не убрать полностью, то свести к минимуму тоже можно, но это если работать, а не как Арловский, который уже кучу времени в США живет, а говорит так, будто вчера приехал
Дюшин акцент, это рукалицо. Хотя в целом русский акцент - секас, не такой, конечно, как британский или итальянский, но местами девушкам нравится.

Ты же понимаешь, что наличие гетто не всегда плохо?

Цитата:
Чикаго там бьет все рекорды, его называют чИРАКом (Chiraq), там зона боевых действий.
Только юг же. Саутсайд все дела. Чёрные посоны выпиливают себя. Жить можно.


Цитата:
Это все меня очень смущает в американской жизни. Переезды в другие города и штат, т.к. там они нашли работу, въябывание там до седьмого пота, вечный съем жилья, в кредитах как в шелках...
Вот это житуха, а тут фиии, сраная Рашка!

Я вот представить себе такую жизнь не могу, с такой зависимостью от работы и переездами ради нее. Конечно, у нас полно людей, что снимают, въябывают и берут ипотеки - но смысл туда ехать за тем же самым?...
В кукурузном штате вполне не дорого можно взять дом.

Возьмём условный Канзас. Население чуть больше 450 тыс человек.
Два работающих взрослых.
У одного 35 тыс в год, у другого 45 тыс в год, чистыми.

Вот дом. Херовенький. Цена 125 тыс $.

Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп

первоначальный взнос 25 тысяч $.
срок 15 лет.
ежемесячный платёж 704 $. Около 8,5 в год.
Не критично.
Семья из двух кукурузных толстожопиков может вполне осилить.
Bradley вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Bradley за это полезное сообщение:
American Gangster (07.01.2017), Antiment (16.12.2016), bugmenot1 (16.12.2016), hondaforever (16.12.2016), KnuckleHead (16.12.2016), lexx (16.12.2016), Лютый75 (16.12.2016), Навь (16.12.2016), Очкарик (16.12.2016)

Старый 16.12.2016, 08:21   #409
Средний вес
 
Аватар для bugmenot1
 

Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 364
RUV: 2,322
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 858 раз(а) в 244 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 855
Цитата:
Я вот представить себе такую жизнь не могу, с такой зависимостью от работы и переездами ради нее. Конечно, у нас полно людей, что снимают, въябывают и берут ипотеки - но смысл туда ехать за тем же самым?...
Автор темы не понимает, что с хатой в сраной Рашке у него УЖЕ другой старт. Да и родители у него, как я понимаю, могут спину прикрыть. Это свобода. Он может вполне себе безболезненно пробовать (или хотя бы пытаться) себя в разных сферах: не пошло, не твое - съебал. Со своим жильем можно тянуть жить на очень небольшие деньги пока ищешь себя, опять же родители не дадут с голода кони двинуть. Главное шевелится. Но автор не понимает. Тут помойка, но зато там то, там то...
Есть несколько товарищей, кто свалил, и все в один голос твердят, что въебывать приходится гораздо больше чем в России. Да, зарплаты, да, уровень жизни. Но производительность труда там существенно выше. Причем это говорят парни, которые и здесь реально трудоголиками были. Тот же самый объем работы в США условно выполняют втрое меньшее количество персонала за вдвое меньший срок чем у нас.
Прибавьте сюда еще количество дней отпуска, праздников и выходных в году. Посмотрите цифры и охуеете сколько рабочих дней в году у среднего россиянина и американца. Даже наши стандартные для средней полосы 28 дней отпуска - это нехуевая роскошь для американца, который изначально может рассчитывать недели на 2 в году (наши "американцы" поправят если ошибаюсь).

Сам подумывал о переезде, но истинная реальность жизни иммигранта, а не туриста скорее отпугивает чем притягивает.
bugmenot1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bugmenot1 за это полезное сообщение:
hondaforever (16.12.2016), Watcher (29.01.2017)
Старый 16.12.2016, 09:09   #410
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pumpkin
 

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 18,666
RUV: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,250
Поблагодарили 46,656 раз(а) в 12,348 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 963 раз(а) в 650 сообщениях
Рейтинг мнений: 7699
Учитывая, что сами муслимы мигрируют в страны далеко не мусульманские, можно подумать, что они не нравятся сами себе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Цитата:
Мирные ы резвятся, их районы пустили на самотек последние годы.
Ну так это ж ы. Автор темы вроде не , чего ему в этом чираке делать?
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
Antiment (16.12.2016), Artakon (17.06.2018), Bacekkk (16.12.2016), Watcher (29.01.2017)
Ответ

Метки
гейропа, легион, франция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бен Аскрен: Я не вижу шансов у Майи свалить Вудли на землю valetudo.ru Октагон 23 18.07.2017 09:11
Эдди Альварес: Есть простой способ победить МакГрегора valetudo.ru Октагон 39 12.02.2016 23:08
Апотемнофилия - Новый способ быть сумасшедшим Whiteline Не о боях 11 19.07.2010 16:59
Рустам Хабилов (Боец Легион и М1) Берс Не о боях 643 08.05.2010 18:15
SAVATE (Французский бокс) Витязь Ринг 55 16.11.2009 21:53


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot