Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2013, 15:58   #31
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12458
Jose Aldo (21-1) vs. Frankie Edgar (14-3-1)
Эдгару впервые в жизни придется гонять вес. и что бы там не говорили, а в бою он все равно опять будет меньше своего оппонента
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. я не вижу в чем Фрэнки мог бы превосходить бойца такого уровня как Алдо, Оффтоп, тейкдауны Эдгар делает не с целью гнп, а с целью набора очков именно за сам факт тейкдауна, к тому же у Алдо неплохой уровень тдд. в стойке Жозе по всем параметрам превосходит Фрэнки, разве что нокаутировать Эдгара довольно тяжело. Тем не менее, думаю Жозе и не станет стремиться непременно финишировать оппонента, а доведет бой до уверенной победы решением
Исход: победа Jose Aldo решением судей

Rashad Evans (17-2-1) vs. Antonio Rogerio Nogueira (20-5)
Мисматч как он есть. Рашад будет бороть и вытирать Лилногом октагон все 15 минут. Может быть будет и гнп, но Ногейра довольно крепок и финишировать его Рашаду не удастся.
Исход: победа Rashad Evans решением судей

Alistair Overeem (36-11) vs. Antonio “Bigfoot” Silva (17-4)
этот мисматч пожалуй даже более жестокий, нежели предыдущий бой. Силва может сколько угодно говорить в интервью до боя, что он "хорош во всех аспектах, более соверщенный боец и бла-бла-бла"... это никак не изменит того факта, что Алистар для него - просто другой уровень. бой расставит всех по своим местам - СБ пойдет дальше к титулу, а БФ - вернется к гостеприимному распахиванию ворот
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Исход: победа Alistair Overeem КО/ТКО, раунд 1

Jon Fitch (24-4-1) vs. Demian Maia (17-4)
очень интересный для прогноза бой. оба весьма хороши в партере и именно потому, думаю, на нижнем этаже бой будет проходить меньшую часть времени. в стойке же мне кажется Фитч будет смотреться предпочтительнее, плюсом для Джона является и тот факт, что Майя возможно еще не достаточно комфортно чувствует себя в полусреднем весе, в то время как Фитч давно в нем прописался. Яркое выступление Фитча против проспекта в предыдущем бою, плюс довольно невнятные (за исключением победы над Стори, офк) последние бои Демиана позволяют предположить, что победит Фитч, решением.
Оффтоп
Исход: победа Jon Fitch решением судей

Joseph Benavidez (16-3) vs. Ian McCall (11-3-1)
если не устроят беготню по октагону - потенциальный бой вечера
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Джозеф в прошлом бою очень разочаровал, тем не менее, считаю, что уровнем он повыше Макколла и если не будет с головой кидаться в рубку - заберет решение в близком бою
Оффтоп
Исход: победа Joseph Benavidez решением судей

Gleison Tibau (26-8) vs. Evan Dunham (13-3)
несмотря на то, что по возрасту Глейсон еще молод (и даже на 2 года моложе Эвана), его карьера. считаю, идет на спад, а сам он не прогрессирует, относительно хорошо смотрясь только против таких же деревянных как он сам бойцов. Оффтоп Эван более думающий боец, более разносторонне развитый и техничный. финишировать Глейсона ему будет нелегко, однако решение Эван брать должен.
Исход: победа Evan Dunham решением судей

Jay Hieron (23-6) vs. Tyron Woodley (10-1)
верю в одеяло Вудли и в то, что он сделал выводы из проигранного боя Морковке (в смысле что в этот раз не будет играть в панчера, а сразу включит постельный режим). Хирону не привыкать биться с борцами-лнпшниками, но все же он проигрывал непроапгреженной версии Аскрена, проиграет и сейчас.
Исход: победа Tyron Woodley решением судей

п.с. Оффтоп
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
artemmas (01.02.2013), Catalogger (31.01.2013), Hummer1488 (31.01.2013), Palatin (01.02.2013), Коммисаришка (02.02.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.02.2013, 13:46   #32
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Palatin
 

Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,846
RUV: 4,572
Вы сказали Спасибо: 5,335
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 2,674 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 281 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 9740
Написал еще неделю назад и ждал взвешивания, но так скучно..

UFC 156: Aldo vs. Edgar

Jose Aldo vs. Frankie Edgar
Френки на равных бился с тираном легкого веса Беном Хендерсоном, а во втором бою даже побил его, по мнению многих. Примечательно, что Френки очень легко перебарывал Бенсона, что является сильной стороной американо-корейца. И тут Эдгар спускается на одну весовую вниз, где должен встретится с Жозе Альдо, единственной слабой стороной которого является выносливость (причем проблем здесь явно меньше, чем у того же БиДжея Пенна, например) особенно по возвращения после травмы (как в бою с Хомиником). И тут возникает один вопрос – сможет ли Френки все 5 раундов тейкдаунить Жозефа не будучи при этом нокаутированным? Ответ не так очевиден: Эдгар всегда подготавливает ТД комбинациями с рук, но здесь он сам говорил, что не стал особо-то быстрее после смены весовухи, причем мы видели, как может сказаться смена весовой на примере недавнего боя Клея Гуиды – он перестал иметь преимущество в скорости и не мог нормально работать на руках. Я определенно болею за Эдгара, но статус Альдо в р4р рейтинге и то, как он разобрался с другим отличным борцом в лице Мендеса, заставляют ставить на бразильца, но кредит доверия Френки я могу выдать только тем, что он не будет финиширован, хотя и считаю, что Альдо если и победит, то нокаутом, а Френки может только зарешать Альдо.
Jose Aldo КО 3р

Rashad Evans vs. Antonio Rogerio Nogueira

Рашад-ТД-контроль.
Rashad Evans решением

Alistair Overeem vs. Antonio “Bigfoot” Silva

Алистар-стойка-КО.
Alistair Overeem КО 1р

Jon Fitch vs. Demian Maia

Трудный выбор. Мая наконец-то в своей весовой, всегда убер-опасен сабами, имеет зверскую ТТД, заборол дзюдоку корейца в предпоследнем бою и не самого худшего борцуху в последнем. Фитч – супер-мастер ЛнП, вернувшись после травмы наборол на бой вечера с хорошим проспектом, который не есть отстой на земле, тем более Фитч проигрывал только чемпу решением и КОкошкой Хендриксу, но сабом - никому.
Вот и как их теперь сравнивать? Только по проигрышам я считаю: Фитча 2 раунда забарывал БЖЖшник Пенн, пока не выдохся, Маю же ЛнПшил топовый борец среднего веса Вайдман (который после уничтожил в борьбе одного из главных спецов в этом направлении Муньоса), и то Мая все время брыкался и поднимался. И тут вроде как все за Маю, но зная чертяку Фитча… черт…
Jon Fitch решением

Joseph Benavidez vs. Ian McCall

Маккол хороший борец, но во 2 бою с Мышонком был заборен, впрочем, как и Бенавидез. Другое дело как они справятся друг с другом – могу предположить, что Бенавидез может ловить Маккола в стойке на контратаках, так как побыстрее, Макколу же нужно пресинговать в стойке и пытаться провести ТД. Но все равно Джозеф выглядит предпочтительнее.
Joseph Benavidez решением

Gleison Tibau vs. Evan Dunham

Если Тибау не будет форсировать бой на земле, то балующийся комбинациями с рук Данхем вполне может перебить Глейсона в стойке.
Evan Dunham решением

Jay Hieron vs. Tyron Woodley
Тайрон прогрессирует на руках, но не будет стоять с Хейроном, который хоть и не работает комбинациями, но обладает нокаутирующим ударом. Вудли будет тейкдаунить и зарешает, хотя я бы поставил на ТКО, если Тайрон хоть сколько то спрогрессировал с последнего боя и не переволнуется перед боем.
Tyron Woodley решением
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
artemmas (01.02.2013), Carceri (01.02.2013), Hummer1488 (01.02.2013), SsabroS (01.02.2013), Коммисаришка (02.02.2013)
Старый 01.02.2013, 14:31   #33
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,464
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
1
Jose Aldo vs. Frankie Edgar
думаю Эдгар заваляет Жосе, топлю за него и думаю так и будет.
Frankie Edgar победа решением.
2
Rashad Evans vs. Antonio Rogerio Nogueira
вот это вообще интересно, что старина ногейра преподнесет. не верю что Рашад сможет отправить его в КО или засабмитить. но Ног староват и пролежит на спине 3 раунда.
Rashad Evans победа решением.
3
Alistair Overeem vs. Antonio “Bigfoot” Silva
топлю за Сильву, надеюсь что он рубанет Алистара, но будет Рим-Вердум 2 Рим будет осторожен после простоя и уныл, победа коня решением.
Alistair Overeem победа решением.
4
Jon Fitch vs. Demian Maia
вот даже не знаю что предположить))) пусть Фитч набьет сливу Мае, мне было видение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jon Fitch КО\ТКО 1 раунд)))
5
Joseph Benavidez (16-3) vs. Ian McCall (11-3-1)
будет равный бой, но
Joseph Benavidez победа решением.
6
Gleison Tibau vs. Evan Dunham
не знаю что и сказать но как обычно андеркард будет красив
Evan Dunham КО\ТКО в 1 раунде.
7
Jay Hieron vs. Tyron Woodley
Tyron Woodley КО\ТКО 3 раунд
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
bratIvan (01.02.2013), Carceri (01.02.2013), Hummer1488 (01.02.2013), Palatin (01.02.2013), Коммисаришка (02.02.2013)
Старый 01.02.2013, 16:23   #34
Супертяжёлый вес
 
Аватар для SsabroS
 

Регистрация: 21.08.2010
Адрес: ValeTudo
Возраст: 33
Сообщений: 14,648
RUV: 40,475
Вы сказали Спасибо: 23,554
Поблагодарили 22,041 раз(а) в 7,075 сообщениях
Несогласия: 223
Не согласились 631 раз(а) в 522 сообщениях
Рейтинг мнений: 15474
В этот раз будем действовать умнее, только решения и только фовариты =/.

Jose Aldo vs. Frankie Edgar - решением. (сбалансированный бой 70% стойка, 25% земля, 5% клинч)
Rashad Evans vs. Antonio Rogerio Nogueira решением (60% стойка, 40% земля)
Alistair Overeem vs. Antonio “Bigfoot” Silva - ТКО раунд 3 (80% стойка, 20% земля)
Jon Fitch vs. Demian Maia решением (110% земля)
Joseph Benavidez vs. Ian McCall - субмишен раунд 1 (50% беготни и сразу сабмишен)
Gleison Tibau vs. Evan Dunham (13-3) - решением (Здаровый будет ходить как медведь и проебёт по очкам)
Jay Hieron vs. Tyron Woodley (10-1) - решением (Хиерон поспит 15 минут и потом поймёт что был побеждён "Одеялом")
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось SsabroS; 01.02.2013 в 16:57.
SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
artemmas (01.02.2013), Carceri (01.02.2013), Palatin (01.02.2013), Коммисаришка (02.02.2013)

Старый 01.02.2013, 21:12   #35
Заблокирован
 
Аватар для Политик
 

Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 440
RUV: 1,299
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 414 раз(а) в 145 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 83 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: -54
Jose Aldo (21-1) vs. Frankie Edgar (14-3-1)
Вот как быстро летит время: еще недавно Эдгард был чемпионом, а Альдо считался самым перспективным бойцом вне ЮФС. И если Эдгард своего пояса лишился, то вот Альдо все набирает обороты. Поэтому бой должен быть очень упорным. Но хочется мне верить в победу Эдгара.
Результат: Эдгар решением.

Rashad Evans (17-2-1) vs. Antonio Rogerio Nogueira (20-5)
Все согласятся, что карьера Ногейры подходит к концу. Впрочем, и у Рашада уже не так много перспектив. Но шансы на победу у бразильца существенно ниже.
Результат: Эванс решением

Alistair Overeem (36-11) vs. Antonio “Bigfoot” Silva (17-4)
Всегда люди недооценивали Сильву. А ведь этот боец действительно способен драться на топовом уровне. Да, два очень неудачных боя против противников уровня топ-10 (а скорее даже топ-5) подорвали веру фанатов в бразильского гиганта. А Оверим в глазах фанатов так и вообще первый претендент на титул ЮФС. Но я верю в Сильву.
Результат: Сильва КО2

Jon Fitch (24-4-1) vs. Demian Maia (17-4)
Как бы кому не хотелось, но Фитч по-прежнему топовый боец. Майа тяжелее, во всяком случае должен быть. Но в полу-среднем его оппозиция довольно-таки сомнительна, поэтому верю в более опытного Фитча.
Результат: Фитч решением

Joseph Benavidez (16-3) vs. Ian McCall (11-3-1)
Мне нравится МакКолл: зрелищный боец, на мой взгляд в его первом бою с Джонсоном он был лучше. Бенвидеса с ним объединяет поражение Деметриусу. Верю в МакКолла, если, конечно, не случится внезапного болевого.
Результат: МакКолл решением

Gleison Tibau (26-8) vs. Evan Dunham (13-3)
Данхэм, конечно, серьезный боец, но и Тибау не теряет форму. Мало того, победа Тибау над очередным противником придаст цену победе Хабиба над самим Глейсоном. Поэтому я за Тибау.
Результат: Тибау решением

Jay Hieron (23-6) vs. Tyron Woodley (10-1)
Вудли мне понравился еще в первый раз, когда я его увидел в бою с Дэйли. Верю, что в ЮФС у него есть перспективы, но необходим удачный дебют. Думаю, навыки борьбы помогут Тайрону завершить бой решением.
Результат: Вудли решением
Политик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Политик за это полезное сообщение:
artemmas (02.02.2013), Hummer1488 (01.02.2013), Palatin (02.02.2013), SsabroS (01.02.2013), Коммисаришка (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 01:22   #36
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,037
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13504
Ну не могу я копетанить и обсуждать действия бойцов, которых многие наизусть выучили, посему...

1. Jose Aldo vs. Frankie Edgar
Frankie Edgar, unanimous decision

2. Rashad Evans vs. Antonio Rogerio Nogueira
Rashad Evans, ТКО, 2 round

3. Alistair Overeem vs. Antonio “Bigfoot” Silva
Alistair Overeem, КО/ТКО, round 2

4. Jon Fitch vs. Demian Maia
Jon Fitch, unanimous decision

5. Joseph Benavidez vs. Ian McCall
Ian McCall, unanimous decision

6. Gleison Tibau vs. Evan Dunham
Gleison Tibau, unanimous decision

7. Jay Hieron vs. Tyron Woodley
Tyron Woodley, unanimous decision
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
artemmas (02.02.2013), Carceri (02.02.2013), Palatin (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 17:33   #37
Тяжелый вес
 
Аватар для lakerdes
 

Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1,328
RUV: 23,173
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1265
Что-то нет настроения расписывать детально, поэтому вкратце так:

Jose Aldo (21-1) vs. Frankie Edgar (14-3-1)
Довольно много в этом бою будет зависеть от того, сможет ли Эдгар перевести своего оппонента на канвас. Скорее всего, статистику он бразилу подпортит, но всё-таки бОльшая часть боя пройдёт в стойке, где у Альдо будет преимущество. Досрочное завершение, имхо, маловероятно, поэтому решение.
Результат: Альдо, решением.

Rashad Evans (17-2-1) vs. Antonio Rogerio Nogueira (20-5)
У ЛилНога преимущество в бжж, во всём остальном Эванс лучше. Он будет контролировать ход поединка и одержит победу уверенным решением.
Результат: Эванс, решением.

Alistair Overeem (36-11) vs. Antonio “Bigfoot” Silva (17-4)
Не вижу особо шансов у Бигфута. Нокаутировать Алистара он не сможет, перевести в партер тоже. Более актуальный вопрос — как именно выиграет Оверим? Думаю, бой не продлится долго и закончится нокаутом в первом раунде.
Результат: Оверим, (Т)КО, 1 раунд.

Jon Fitch (24-4-1) vs. Demian Maia (17-4)
Довольно часто, когда встречаются два грепплера высокого уровня, мы видим бой двух средних ударников. Думаю, этот бой не станет исключением. Вполне возможно что Майе таки удастся перевести Хорька в партер, однако его отличная защита от сабов позволит ему отбиться в партере. Большая часть боя, как мне кажется, пройдёт в стойке, где доминировать будет Фитч.
Результат: Фитч, решением.

Joseph Benavidez (16-3) vs. Ian McCall (11-3-1)
Сложный для прогноза бой, силы примерно равны. Наверное МакКолл всё-таки зарешает, против чемпионов он вроде получше выглядел.
Результат: Бенавидез, решением.

Gleison Tibau (26-8) vs. Evan Dunham (13-3)
Ещё один интересный бой, где нету явного фаворита. Данем довольно сильный грепплер, однако перевести в партер Глейсона у него не удастся. Хотя, для победы это не обязательное условие, Эван запросто может победить в стойке. Более того, скорее всего ему придётся довольно много защищаться от тейкдаунов бразильца. Мне кажется, что если бОльшая часть боя пройдёт в партере, то больше шансов на победу у Тибау, в противном случае у Эвана. Склоняюсь к последнему варианту.
Результат: Данем, решением.

Jay Hieron (23-6) vs. Tyron Woodley (10-1)
Пока что у Джея не очень хорошо получается биться против борцух. Он проиграл и Аскрену, и Элленбергеру, однако, в довольно близких боях. Думаю, этот раз не станет исключением.
Результат: Вудли, решением.
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
artemmas (02.02.2013), Carceri (02.02.2013), Palatin (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 19:32   #38
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,217
RUV: 146,174
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,055 раз(а) в 16,271 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Jose Aldo (21-1) vs. Frankie Edgar (14-3-1)
Безусловно дин из самых интересных боев турнира, и предсказать, кто победит довольно сложно. Не думаю, что на Эдгаре значительно скажется переход в более низкую весовую, так что на этот счет не переживаю. Соперники более-менее равны, явного и подавляющего преимущества в каком-то отдельном компоненте лично я не вижу. Разве что стойка Альдо получше, но думаю некритично. Исхода возможно три: Альдо нокаутом, Альдо решением либо Эдгар решениям. В принципе, оппозиция Фрэнки, как по мне, была посильнее, плюс он мягко говоря неплохо отбился с нынешним чемпом Хендерсоном, который к тому же превосходил Эдгара по габаритам. Навыков Фрэнки должно хватить, чтоб не дать себя нокаутировать и довести бой до решения.
Результат: Эдгар победит решением.

Rashad Evans (17-2-1) vs. Antonio Rogerio Nogueira (20-5)
Лично для меня главный вопрос этого боя - победит ли Рашад решением или нокаутом. У Лилнога большой простой, плюс неважные последние бои. Хотя, скорее всего бою в стойке Рашад предпочтет ТДшить и бороть, ибо в этом компоненте он на порядок лучше, да и риск все же минимален несмотря на бжж-блэк-белт. Ну а при таком раскладе вероятность КО/ТКО крайне низка, ибо навыков гнп у Рашада на это не хватит.
Результат: Эванс победит решением.

Alistair Overeem (36-11) vs. Antonio “Bigfoot” Silva (17-4)
Стойка. Здесь лучше Оверим, у него более разнообразен ударный арсенал - хорошая работа на руках, чувство дистанции, отличные ноги и колени, плюс неплохая скорость. Бигфут однообразен, кроме тяжелого удара рукой в силу весовой категории ничего у него не вижу. На руках низкая скорость, ничего экстраординарного, на ногах - только лоу-кики. Партер. Не думаю, что здесь у кого-то из них есть явное преимущество - ни того, ни другого в партере не видел давно, разве что в боях с Вердумом, но там ничего внятного. ТДД Алистара явно лучше ТД Бигфута, поэтому сомневаюсь, что последний сможет перевести в партер и пролезть в маунт. Оверим - это все-таки не Федор.
Результат: Оверим победит КО/ТКО в 1-м раунде.

Jon Fitch (24-4-1) vs. Demian Maia (17-4)
Для меня самый сложный бой для прогноза. Абсолютно хз кто победит. Но все же, глядя на последние бои Фитча, даю ему преимущество.
Результат: Фитч победит решением.

Joseph Benavidez (16-3) vs. Ian McCall (11-3-1)
Результат: МакКол победит решением.


Gleison Tibau (26-8) vs. Evan Dunham (13-3)
Результат: Данэм победит решением.


Jay Hieron (23-6) vs. Tyron Woodley (10-1)
Результат: Вудли победит решением.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Carceri (02.02.2013), Hummer1488 (02.02.2013), Palatin (02.02.2013)

Старый 02.02.2013, 19:42   #39
Тяжелый вес
 
Аватар для lakerdes
 

Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1,328
RUV: 23,173
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1265
Цитата:

Joseph Benavidez (16-3) vs. Ian McCall (11-3-1)
Сложный для прогноза бой, силы примерно равны. Наверное МакКолл всё-таки зарешает, против чемпионов он вроде получше выглядел.
Результат: Бенавидез, решением.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Блин, опять я всё перепутал, а поправить уже не могу. Правильно так:
Результат: МакКолл, решением.
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
Palatin (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 19:42   #40
Тяжелый вес
 
Аватар для Catalogger
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,400
RUV: 41,414
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 1,146 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 7154
Jose Aldo vs. Frankie Edgar
Эдгар сильно недооценен букмекерами. Равный бой - кандидат на FOTN.
Альдо скорее всего произведет большее впечатление на судей.
Jose Aldo Decision

Rashad Evans vs. Antonio Rogerio Nogueira
Однозначно победа за Эвансом. Невероятна победа сабмишн, маловероятен TKO.
Rashad Evans Decision

Alistair Overeem vs. Antonio Silva
Боюсь увидеть повтор боя Оверима с Вердумом.
Думаю, что и Оверим с Сильвой не хотят подобного.
Alistair Overeem TKO 1

Jon Fitch vs. Demian Maia
Фитч будет доминировать.
Jon Fitch Decision

Joseph Benavidez vs. Ian McCall
Оба относительно недавно проиграли майтимаусу, но Бенавидес сплитом, а не единогласно, да и оппозиция
у него была сильнее.
Joseph Benavidez Decision

Gleison Tibau vs. Evan Dunham
Близкие шансы у обоих.
Gleison Tibau Decision

Jay Hieron vs. Tyron Woodley
У обоих близкие шансы. Хороший бой.
Tyron Woodley Decision
__________________
Оффтоп
Catalogger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Catalogger за это полезное сообщение:
Carceri (02.02.2013), Palatin (02.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru / Сезон 8 Balamut Октагон 191 02.07.2014 12:37
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон III kronn Октагон 75 19.01.2013 22:23
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон II kronn Октагон 162 25.09.2012 20:24
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Кейз Октагон 51 04.05.2011 12:35
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 2 Кейз Октагон 6 15.05.2010 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot