Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 01:38   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для CroCop
 

Регистрация: 30.12.2006
Возраст: 38
Сообщений: 1,113
RUV: 13,109
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 737 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 140
Не согласились 52 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 1250
Новое интервью Копа !!

Переведите плзз , а то нечего не понятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Interviewer:
There are some news about a new organization called Dream. How did you establish a relationship?

Mirko:
People contacted me and asked if i was interested in a match. I accepted their terms and that was it. In the end, I was never hiding the fact that I prefer fighting in the ring rather then in cage, which of course doesn't mean I won't be back to the cage. But, I will do 3 fights for Dream. The main reason was that UFC couldn't offer me a fight before May and I insisted for it to be March. I wanted to fight in 1-st of March and they couldn't find an opponent so quickly and there was only an option of fighting in May. That WAS the main reason.

Interviewer:
It was really good to watch you train. You look as if you put on some muscle mass?

Mirko:
Yes, I feel very good. I've been training in full intensity for 6 months now. I've dedicated myself only to that. I've recovered mentally and physically. I was in a crisis last year. It simply wasn't me. I had no desire to fight or train. I did train, I don't need to find excuses, but there simply was no will for fighting or victory. Things have turned around now. I feel great and I can't wait for 15th of March.

Interviewer:
What happens in heads of athletes? How do you get back after such defeats?

Mirko:
I dunno, I dunno what happens in athletes heads nor do I know the reasons that apply to myself. It's just a motivation more to be more prepared for the next fight.

Interviewer:
Expectations in the ring? What kind of opponent do you expect?

Mirko:
Quality opponents. Among others, Dream will have fighters such as Fedor, Kharitonov, Hunt, Barnett, K-1 guys, Sefo, Lebanner, possibly Peter Aerts, so it is possible that there will be very tough competition.

Interviewer:
Say, when you had those 2 defeats against Gonzaga and Kongo, did you at any time think of perhaps leaving the whole thing behind?

Mirko:
Well, yes, immediately after in the locker room. But after a few days, the desire was only stronger. I have to say that many people asked me "Are you quitting", "Leave it be", both people with good intentions and bad intentions presenting themselves as good. I don't see a reason to quit. Should Federer quit tennis because Djokovic dominated him in 3 sets? Should Federer quit because of that? Of course it is not the same to lose in tennis and ultimate fight. But in the end, it's my head and my body and i train and fight and there is no reason to quit. I'm still young, 33 years old. For some sports I'm too old, but in fighting sport a true maturity is achieved at 35, still it depends on the person. Randy Couture managed at age of 44 to come back and take the belt and he didn't win by lucky punches but by 5 round domination. So to be prepared for 5 rounds of ultimate fighting in fantastic. And especially in the way Randy Couture did it and at age of 44. So there's no reason or talk about retiring. I will surely fight for few more years. I have a great motivation and I've dedicated myself only to that. Everyone should be on their guard for me and especially those 2 guys I lost to.
__________________
Тот, кто побеждает себя - великий воин. (с) Конфуций
CroCop вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CroCop за это полезное сообщение:
HomoIratus (21.02.2008)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.02.2008, 02:08   #2
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,257
RUV: 25,941
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Да фуфло толкает опять
спрашивают как вы в Дриме оказались
Коп - я хотел драться до 1 марта но UFC не смогли найти мне достойного соперника, а тут как раз подфартило предложили подработать в Дриме , проведу пожалуй 3 боя побью мешков, очень люблю ринг клетка говно жесткая сука колется.
Как обычно говорит что сейчас он в охренительной форме набрал мышечную массу (!) с чего бы это
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Говорит что в Дриме будет жесткая конкуренция будет много таф гаев :
Федор, Харитонов, Хант, Барнет, парни из K-1 : Сефо, Лебаннер, возможно, Питер Аертс!
В общем не унывает еще юн 33 года всего хлопцу, полон сил, мативирован и рвется в бой 15 числа - ничего нового.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:23   #3
Тяжелый вес
 
Аватар для UgLy
 

Регистрация: 04.08.2005
Возраст: 47
Сообщений: 3,421
RUV: 15,097
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 625 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 226
Ну да, СерЕБро, верно перевёл.
Последний абазац, наиболее подозрительный в части наличия смысла, говорит о том, что Коп "не унывает еще юн 33 года всего хлопцу, полон сил, мативирован и рвется в бой ".
Юность его просто таки чудовищна в своих проявлениях.

Но оригинал этого интервью на хорватском (потный Мирко в синей футболке с перчатками "Прайд" что-то бодро лопочет), так что может мы и не вполне точно понимаем Мирко - огромная, понимаешь, потеря.
UgLy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 07:00   #4
Средний вес
 
Аватар для T-Virus
 

Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Белгородская область
Возраст: 37
Сообщений: 824
RUV: 13,603
Вы сказали Спасибо: 762
Поблагодарили 375 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от argen2m
Да фуфло толкает опять
спрашивают как вы в Дриме оказались
Коп - я хотел драться до 1 марта но UFC не смогли найти мне достойного соперника, а тут как раз подфартило предложили подработать в Дриме , проведу пожалуй 3 боя побью мешков, очень люблю ринг клетка говно жесткая сука колется.
Как обычно говорит что сейчас он в охренительной форме набрал мышечную массу (!) с чего бы это
Говорит что в Дриме будет жесткая конкуренция будет много таф гаев :
Федор, Харитонов, Хант, Барнет, парни из K-1 : Сефо, Лебаннер, возможно, Питер Аертс!
В общем не унывает еще юн 33 года всего хлопцу, полон сил, мативирован и рвется в бой 15 числа - ничего нового.
Да ладно вам на Мирко нападать не плохой мужик вроде ,поговорить просто любит, я думаю с ним новый турнир будет интересней.
__________________
ММА в массы!!!!!
Не хвались перед битвой, а хвались после неё.
(Славянская пословица)
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.02.2008, 13:29   #5
Средний вес
 
Аватар для osaris
 

Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 41
Сообщений: 934
RUV: 42,554
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 544 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 38 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 123
15 марта и посмотрим что да как.
osaris вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:28   #6
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,499
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Насчет Ханта не знаю, но и Барнетт и Федор пока никакого прямого отношения к DREAM не имеют. У обоих намечены бои в M-1 Global и Sengoku соот-но
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:17   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для Kiker
 

Регистрация: 28.09.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,283
RUV: 5,043
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Да-а-а, про Ханта чёто ничё не слышно!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Инвестиции в платёжные терминалы, посмотрите конференцию здесь:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:06   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для А.Бураков
 

Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Все там же
Возраст: 42
Сообщений: 1,663
RUV: 50,234
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,238 раз(а) в 769 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1604
Все равно с утра неохота работать.

Журналист:
Есть новости о новой организации Dream. Как вы установили отношения?

Мирко:
Со мной связались люди и спросили, буду ли я заинтересован в матче. Я принял их условия, вот и все. В конце концов, я никогда не скрывал, что предпочитаю бой на ринге бою в клетке, что, конечно, не означает, что я не вернусь в клетку. Но я проведу три боя в Dream. Главная причина состоит в том, что UFC не могла предложить мне бой до мая, а я настаивал на марте. Я хотел драться 1-го марта, но они не могли найти мне противника так быстро, и единственным вариантом был бой в мае. Это БЫЛА главная причина.

Ж: Очень приятно было наблюдать за вашей тренировкой. Вы, похоже, набрали мышечную массу.

М: Да, я очень хорошо себя чувствую. Я тренируюсь с полной отдачей уже 6 месяцев. Я посвятил себя тренировкам. Я восстановился физически и морально. В прошлом году у меня был кризис. У меня не было желания тренироваться. Я тренировался, мне не нужно искать оправдания, но у меня просто не было воли к победе. Сейчас все изменилось. Я прекрасно себя чувствую и жду не дождусь 15-го марта.

Ж: Что происходит в головах атлетов? Как вы возвращаетесь после таких поражений?

М: Я не знаю, я не знаю, что происходит в головах атлетов и не знаю, что применимо ко мне. Это просто мотивация быть более подготовленным к следующему бою.

Ж: Ожидания в ринге? Каких противников вы ожидаете?

М: Качественных оппонентов. Среди других в Dream буду такие бойцы как Федор, Харитонов, Хант, Барнетт, парни из К-1, Сефо, Лебаннер и Питер Аертс, так что возможно это будет очень высокая конкуренция.

Ж: Скажем, после двух поражений от Гонзаги и Конго, были ли у вас мысли все оставить?

М: Ну, да, сразу же после в раздевалке. Но после нескольких дней желание было только сильнее. Я должен сказать, что многие меня спрашивали: "Ты завязываешь?", "Оставь это". Это были люди и с плохими и с хорошими намерениями. Я не видел причин для ухода. Разве Федерер должен уходить, если Джокович доминировал в трех сетах? Конечно, проиграть теннисный матч - это не то же, что и проиграть бой в ММА. Но в конце концов, это моя голова и мое тело, и я тренируюсь и дерусь, и у меня нет причин для ухода. Я по-прежнему молод, мне 33. Для некоторых видов спорта я слишком стар, но в боевом спорте, настоящая зрелость достигается к 35 годам. Многое зависит от человека. Рэнди Кутюр сумел вернуться в возрасте 44 лет и забрать пояс, причем сделал это не благодаря случайному удару, а доминированию втечение 5 раундов. Быть готовым к 5 раундам ММА - это фантастика. Особенно так как Кутюр провел бой и в возрасте 44 лет. Так что нет причин говорить о моем уходе. Я точно буду драться еще несколько лет. У меня отличная мотивация и я посвящаю себя только этому. Все должны меня опасаться, особенно те двое парней, которым я проиграл.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо А.Бураков за это полезное сообщение:
headbanger (21.02.2008), HomoIratus (21.02.2008)

Старый 21.02.2008, 20:33   #9
Средний вес
 
Аватар для Toljan
 

Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 54
Сообщений: 158
RUV: 2,473
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 259
разговорчивый, мусорило....
Toljan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое интервью с Петрухиным Геворг Октагон 58 08.10.2009 18:03
Новое интервью с Сокоджу Ромыч Октагон 16 06.04.2008 13:55
Интервью Мирко Кро Копа Ромыч Октагон 9 21.03.2008 22:23
Новое интервью Аоки Владимир Октагон 6 24.12.2007 22:31
Новое интервью Мирко michaell Октагон 33 08.09.2007 23:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot