Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 22:22   #161
Средний вес
 
Аватар для Fantom
 

Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Томск
Возраст: 40
Сообщений: 617
RUV: 12,688
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 303 раз(а) в 122 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 311
Цитата:
Так что тут ты явно облажался. Ты даже не удосужился проанализировать ситуацию, о чем тут можно спорить??
Чувак, облажался ты, со своей теорией перенаселения. Да еще прикрываясь Капицей. Не стоит прикрываться такими именами, если ты не в состоянии понять о чем они пишут.
Для модератора ты слишком любишь пофлудирастить и поспорить, что подтверждается твоим наличием во всех темах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Цитата:
Решил проверить это и не нашел подтверждения твоим словам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Теперь приведи факты, где сказано обратное.
Итог: я с легкостью оспорил твою теорию о перенаселении, приведя в пример Палестинскую автономию, где высокая плотность населения, ужасные условия жизни, но высокий уровень рождаемости. По твоей теории там давно уже должен был начаться спад рождаемости, а прирост населения уйти в минус. На этот факт ты ничего не смог ответить, а лишь привел статистику, якобы опровергающую то, что плотность населения в Палестине довольно велика
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Еще раз посмотри на статистику, если с первого раза плохо доходит. Сектор Газа на десятом месте в списке самых густонаселенных территорий мира. Причем, большинство мест в этом списке занимают города, а не страны, и лишь несколько городов-государств. Итого, где же я тебя обманул с Палестинской автономией, как с самой, ну или по крайней мере одной из самых густонаселенных стран мира?


Добавлено через 16 минут


Далее, от тебя ведь требовалось совсем не многое, я тебе обозначил лишь два простых пункта. По второму ты вообще ничего не ответил, по первому налил воды, но ничего по сути. РСФСР, страны, которой давно нет, Японию, но с оговоркой, что высокая рождаемость была в прошлом. И даже Китай, где пенсии получают аж 25% населения
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

С какого перепугу в Германии и Великобритании высокая рождаемость? Ты с Луны что ли свалился?
Итого: epic fail у тебя.

Еще раз повторюсь:
1. Назови мне страну, из ныне существующих, с развитой социальной системой, где был бы высокий уровень рождаемости (именно сейчас, а не сто лет назад).
2. Страну, где нет социальной системы, а рождаемость низкая.
Второй заход, только давай в этот раз без софистики и излюбленной болтовни не по теме.
__________________
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Fantom за это сообщение:
Ромыч (23.01.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.01.2010, 23:21   #162
Супертяжёлый вес
 
Аватар для yunik
 

Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 11,287
RUV: 5,188
Вы сказали Спасибо: 11,657
Поблагодарили 11,557 раз(а) в 3,927 сообщениях
Несогласия: 1,156
Не согласились 783 раз(а) в 471 сообщениях
Рейтинг мнений: 8979
Цитата:
Возможно, но это государство держится на религии. Там даже нерелигиозный брак (в госорганах) нельзя заключить. Только в синагоге, мечети или др. религиозном учреждении.
Вот и идёт война без конца. Могли бы вы представить атеистов убивающих и взрывающих себя за "веру в ничто"?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

в 1 случае только. и это именно случай с израильтянами-евреями
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
они за нацию свою действуют во всем мире.

такой взаимовыручке и сплочённости только позавидовать можно
yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:43   #163
Тяжелый вес
 
Аватар для Serge Klokov
 

Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 2,183
RUV: 17,137
Вы сказали Спасибо: 2,498
Поблагодарили 2,924 раз(а) в 1,177 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 254 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 1509
Ну учитывая антисеметизм во всём мире (а пачему?) неудивительно что они такие сплочённые..
Serge Klokov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:47   #164
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11546
Цитата:
Ну учитывая антисеметизм во всём мире (а пачему?) неудивительно что они такие сплочённые..
нас тоже ну очень многие не любят,но вот со сплоченностью как то не очень...
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 23.01.2010, 00:06   #165
Тяжелый вес
 
Аватар для Инопланетный терминатор
 

Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 4,032
RUV: 10,891
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8,264 раз(а) в 2,212 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 152 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 1528
Цитата:
нас тоже ну очень многие не любят,но вот со сплоченностью как то не очень...
Израиль компактная и самобытная страна в своём регионе - там легче контролировать, управлять и мобилизовывать нацию.
Инопланетный терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 04:44   #166
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,525
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
Итог: я с легкостью оспорил твою теорию о перенаселении, приведя в пример Палестинскую автономию, где высокая плотность населения, ужасные условия жизни, но высокий уровень рождаемости. По твоей теории там давно уже должен был начаться спад рождаемости, а прирост населения уйти в минус. На этот факт ты ничего не смог ответить, а лишь привел статистику, якобы опровергающую то, что плотность населения в Палестине довольно велика Еще раз посмотри на статистику, если с первого раза плохо доходит. Сектор Газа на десятом месте в списке самых густонаселенных территорий мира. Причем, большинство мест в этом списке занимают города, а не страны, и лишь несколько городов-государств. Итого, где же я тебя обманул с Палестинской автономией, как с самой, ну или по крайней мере одной из самых густонаселенных стран мира?
Ты тугодум, не вижу дальше смысла объяснять тебе элементарные вещи. Если ты не в состоянии понять простейшие выводы, иди в 1-й класс. brmc-щина тут не прокатит, еще и за меня выдумаваешь то, чего я не то чтобы не говорил, не подумал бы даже сказать. Реально, у тебя соображалка плохо работает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Ромыч; 23.01.2010 в 09:02.
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Ромыч за это сообщение:
Fantom (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 22:25   #167
Средний вес
 
Аватар для Fantom
 

Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Томск
Возраст: 40
Сообщений: 617
RUV: 12,688
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 303 раз(а) в 122 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 311
Ромыч,
але, флудераст, вынь наконец голову из жопы, голову надо держать в прохладе, чтобы хорошо соображала! Вынул? Теперь внимательно посмотри, что у тебя написано над аватаром. Написано там - "модератор"! Подумай, нигилист малолетний, над своим поведением.
__________________
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 04:16   #168
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,525
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Fantom, ты папу своего учи, если он у тебя есть.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 24.01.2010, 12:25   #169
Тяжелый вес
 
Аватар для tsar_obezian
 

Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Гора Плодов и Цветов
Возраст: 40
Сообщений: 1,011
RUV: 5,793
Вы сказали Спасибо: 821
Поблагодарили 1,966 раз(а) в 618 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 203 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 2009
Цитата:
Цитата:
Ты можешь спокойно прогуляться по "арабских кварталах"???
Будь добр расскажи поподробнее, буду рад почитать!
...внизу у меня ссылки на книжки видишь? Там все описано. Читай.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Пересказывать в сотый раз не буду. Хочешь убедиться - приезжай в гости. Погуляем и в арабских, и итянских гетто... и ты удивишься, насколько они спокойнее русского городка с "местными гопниками". Доверяй только собственному опыту, а не рассказам кого угодно. Я тебе такой опыт приобрести предлагаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


...мое предложение выше для Бандерлея (приехать в гости и вместе со мной побродить где угодно по Франции - бензин ваш) относится так же и к вам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Других аргументов для вас у меня просто не осталось... сколько можно повторять избитую истину про то, что "лучше один раз увидеть, чем сто раз - услышать"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А вот, что по этому поводу думают сами французы. Предлагаю ознакомиться со взглядом творческого объединения kourtrajmé - окраины городов со "спокойными" арабскими и африканскими переселенцами. "лучше один раз увидеть, чем сто раз - услышать"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



__________________
Государство – это гигантское дерево, полное сидящих на нем обезьян.
При этом обезьяны, сидящие на вершине, видят внизу только улыбающиеся морды.
Обезъяны с нижних веток ничего не видят, кроме задниц.
tsar_obezian вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статья БИ на Лурке Илья_K Не о боях 10 22.03.2014 21:57
Моя первая статья Mike Tyson Октагон 42 17.12.2010 10:50
Статья о Фёдоре Dan_shd Октагон 0 12.08.2008 21:00
Статья о 23 февраля Бульдозер Не о боях 9 26.02.2007 22:50


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot