Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.09.2017, 05:09   #4431
Средний вес
 
Аватар для dager in big apple
 

Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Coney Island, NYC.
Сообщений: 249
RUV: 6,834
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 379 раз(а) в 115 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 114 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 924
Цитата:
Ничего там сверхестественного не было, такую же муру можно раскрутить из за поножовщины которую тувинцы в одной из частей устроили.. типа пехота кажугедыча рвётся к власти... вся куйня.. те же тувинцы и прочие чукчи только так нож в дело пускают, просто ажиотажа такого нет )), хотя может это просто замалчивание.... все боятся Кажугедыча !

По поводу слов Кадырова по СК, вчера он хотел шатать МИД РФ, сегодня он пехотинец Путина... ничего страшного пусть говорит.. надо держать марку !
Тувинцы, они суровые, что я могу сказать в ответ, если разговор в общем, не об этом. Но если тебе хочется говорить про тувинцев, давай.)
__________________
Спорить с глупцом все равно, что играть в шахматы с голубем - фигуры разбросает, на доску нагадит и будет считать, что выиграл.
dager in big apple вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.09.2017, 05:13   #4432
Заблокирован
 
Аватар для garik81
 

Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 10,228
RUV: 46,285
Вы сказали Спасибо: 4,034
Поблагодарили 19,260 раз(а) в 4,423 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,509 раз(а) в 1,059 сообщениях
Рейтинг мнений: 3097
Цитата:
Тувинцы, они суровые, что я могу сказать в ответ, если разговор в общем, не об этом. Но если тебе хочется говорить про тувинцев, давай.)
Да всё об этом, но про тувинцев больше не буду... очкую. Кажугедыч ещё вычислит по айпи.
garik81 вне форума  
Старый 06.09.2017, 09:04   #4433
Супертяжёлый вес
 
Аватар для berserker84
 

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 17,736
RUV: 199,280
Вы сказали Спасибо: 15,731
Поблагодарили 21,452 раз(а) в 8,608 сообщениях
Несогласия: 1,097
Не согласились 1,364 раз(а) в 1,073 сообщениях
Рейтинг мнений: 8924
Цитата:
Желание воевать и ровнять все под линию горизонта было , а побеждать не было . Чтож, это вполне укладывается в твою картину мира и логику , которую "аршином общим не измерить", только жизнь показывает несколько иное - партизанские войны ещё никто не выигрывал. Даже такие былинные богатыри, как ты .
Если желание побеждать базируется на симметричных методах, применяемых боевиками, таких методах как, захват и расстрел родственников террористов, в т.ч. жён, матерей, отцов, братьев, сестёр, бабушек, дедушек, старейшин тейпа, то да, желания побеждать не было. Например, есть захват условной больницы условными боевиками. Перед стены этой больницы ставятся на карачки те, кого я перечислил. Выдвигается ультиматум, - не освобождение заложников и не сдача в течение пяти часов, - расстрел тех, кого поставили на карачки, прямо на карачках, с последующим штурмом больницы. Эти действия полностью бы уложилось в институт крайней необходимости в контексте уголовного права. И они были бы полностью оправданы. Слишком мягкие методы использовало наше правительство в борьбе с террористами я считаю.
__________________
Причина ненависти либералов к СССР - в уголовной ответственности за гомосексуализм.

Оффтоп
berserker84 вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо berserker84 за это полезное сообщение:
s3648 (06.09.2017), STAYKER (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 09:10   #4434
Тяжелый вес
 
Аватар для vector21
 

Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 6,627
RUV: 95,038
Вы сказали Спасибо: 12,633
Поблагодарили 17,178 раз(а) в 5,863 сообщениях
Несогласия: 1,600
Не согласились 863 раз(а) в 630 сообщениях
Рейтинг мнений: 2892
Итак, немного размышлений. В тексте присутствуют названия запрещенных в России террористических организаций Хизб ут-Тахрир аль-Ислами и ИГ.
С чего все началось?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Китай при поддержке России блокировал запланированное на пятницу Великобританией краткое заявление Совета Безопасности ООН по ситуации Мьянме, где продолжается конфликт между правительственными войсками и вооруженными этническими группировками.

В феврале офис ООН по правам человека обвинил военных Мьянмы в массовых убийствах мусульман в штате Ракхайн. Теперь с предложением сделать краткое заявление по ситуации в стране предложила Великобритания, однако, по словам дипломатов, Китай при поддержке России заблокировал это заявление, сообщает Reuters.

По данным агентства, в заявлении СБ ООН планировал выразить озабоченность возобновлением боевых действий в некоторых районах Мьянма и подчеркивал важность гуманитарного доступа ко всем пострадавшим в результате конфликта районам.

В Мьянме продолжается конфликт между правительственными войсками и вооруженными этническими группировками, которые требуют автономии или отделения от Мьянмы. В последнее время особенно обострилась ситуация у границы с Китаем.
Затем были недавние события, митинг с участием Хизб ут-Тахрир в Москве и почти синхронный, весьма накаленный митинг в Чечне, где его организовали на самом высоком уровне.
Я просто напомню, что основная околороссийская активность хизбудточников наблюдалась в Татарстане, Башкирии и Крыму. В Крыму также есть немало людей Кадырова, он же вел с татарами переговоры в процессе операции 2014 года, а недавно ездил в Татарстан. В тот самый, где в процессе дипломатического конфликта РФ с Турцией звучали невероятно для Татарстана жесткие заявления.
Насколько помню, в ЕС, кроме Дании и Великобритании, деятельность хизбудточников также запрещена.
Цитата:
"В Интернете было достаточно суждений на тему того, что я якобы сказал, что готов оспорить позицию руководства страны в отношении произвола, творимого в Мьянме над мусульманами, если она будет расходиться с моей. Как говорится - глухой не услышит, так сам придумает. Мою речь исковеркали и переврали, причём сделано это было, как я считаю, целенаправленно. Затем под эту ложь некоторые журналисты стали строить очередную теорию заговора. Сколько бы некоторые СМИ не пытались делать рейтинг на лжи в отношении меня и Чеченской республики, я до сих пор удивляюсь их непрофессионализму. Меня удивил и канал НТВ, который в погоне за дешевой сенсацией вместе с либеральными СМИ, интерпретировал мои слова и вырывал их из контекста.

Все, кто слышал мое выступление (оно есть в свободном доступе), знают, что и как я сказал, и что я имел в виду. Я абсолютно уверен, что Россия никогда, ни при каких обстоятельствах не будет препятствовать мерам, направленным на оказание помощи угнетенным. Это касается и ситуации в Мьянме!

В мире нет государства, которое более заинтересовано в защите прав и интересов людей вне зависимости от вероисповедания, национальности, гражданства и места проживания, чем Россия.

Наш Президент, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь угнетенным людям в разных уголках мира. И в этом мы в очередной раз убедились в Сирии, убеждаемся на примерах гуманитарных операций по возвращению российских детей и женщин из Ирака. И разговоры о том, что Россия в ООН блокировала резолюцию по поддержке народа рохинья, абсолютно беспочвенны и циничны.

Я знаком с Владимиром Владимировичем более 15 лет и знаю его однозначную позицию! И очень рад, что он озвучил её навесь мир. Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю! Я никогда не поддержу несправедливость. Мне оказано доверие, чтобы добиваться справедливости! И это доверие самого мудрого и справедливого Президента и лидера нации! Россия - это самое справедливое государство в мире!"
В связи с новыми террористическими атаками боевиков в Мьянме и жестким ответом на это сил правопорядка, высока вероятность новых обсуждений в ООН.
С чем на эти обсуждения выйдет РФ?
Поддержит "страдающих мусульман Мьянмы", тем самым вбив клин в свои отношения с Китаем во внешней политике и показав во внутренней, что мнение Кадырова значит больше, чем мнение Путина?
Или сохранит верность прежней линии, благодаря чему все восхваления Кадырова в ушах мусульман будут звучать как полная им противоположность, а их поддержка будет постепенно замыкаться на Кадырова лично?
Ну и вопрос на общую эрудицию - чьи позиции в плане агентурной работы в том регионе традиционно сильны, и чью именно линию извне в данном случае играют.
А теперь можете дальше ржать про "стенд-ап комика".


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Если желание побеждать базируется на симметричных методах, применяемых боевиками, таких методах как, захват и расстрел родственников террористов, в т.ч. жён, матерей, отцов, братьев, сестёр, бабушек, дедушек, старейшин тейпа, то да, желания побеждать не было.
Желание применять такие методы было и есть. Возможностей не было.
vector21 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо vector21 за это полезное сообщение:
Илюха_81 (06.09.2017)

Старый 06.09.2017, 09:12   #4435
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,867
RUV: 250,269
Вы сказали Спасибо: 4,855
Поблагодарили 15,073 раз(а) в 6,381 сообщениях
Несогласия: 1,280
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1512
Сырожа, ты еще и политег аналитег?
Эдельвейс на форуме   sendpm.gif
Старый 06.09.2017, 09:13   #4436
Супертяжёлый вес
 
Аватар для berserker84
 

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 17,736
RUV: 199,280
Вы сказали Спасибо: 15,731
Поблагодарили 21,452 раз(а) в 8,608 сообщениях
Несогласия: 1,097
Не согласились 1,364 раз(а) в 1,073 сообщениях
Рейтинг мнений: 8924
Цитата:
Желание применять такие методы было и есть. Возможностей не было.
Желания? А ты прям присутствовал при озвучивании этого желания в генштабе? Возможностей не было? Это каких? Прилететь в аул, сгрести кого следует и улететь? Хуйни не пиши.
__________________
Причина ненависти либералов к СССР - в уголовной ответственности за гомосексуализм.

Оффтоп
berserker84 вне форума   sendpm.gif
Старый 06.09.2017, 09:17   #4437
Тяжелый вес
 
Аватар для vector21
 

Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 6,627
RUV: 95,038
Вы сказали Спасибо: 12,633
Поблагодарили 17,178 раз(а) в 5,863 сообщениях
Несогласия: 1,600
Не согласились 863 раз(а) в 630 сообщениях
Рейтинг мнений: 2892
С утра бухать продолжил? Молодец, без бухла в море с фекалиями плавать неприкольно - дизентерию можно подхватить.
vector21 вне форума   sendpm.gif
Старый 06.09.2017, 09:19   #4438
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,867
RUV: 250,269
Вы сказали Спасибо: 4,855
Поблагодарили 15,073 раз(а) в 6,381 сообщениях
Несогласия: 1,280
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1512
Цитата:
С утра бухать продолжил? Молодец, без бухла в море с фекалиями плавать неприкольно - дизентерию можно подхватить.
Месье из Парыжу пишет? Или живет в ненавистной рашке а отдыхает в мусульманской Туретчине?
Эдельвейс на форуме   sendpm.gif

Старый 06.09.2017, 09:21   #4439
Тяжелый вес
 
Аватар для vector21
 

Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 6,627
RUV: 95,038
Вы сказали Спасибо: 12,633
Поблагодарили 17,178 раз(а) в 5,863 сообщениях
Несогласия: 1,600
Не согласились 863 раз(а) в 630 сообщениях
Рейтинг мнений: 2892
Цитата:
Желания? А ты прям присутствовал при озвучивании этого желания в генштабе? Возможностей не было? Это каких? Прилететь в аул, сгрести кого следует и улететь? Хуйни не пиши.
Еще не встречал ни одного ветерана тех кампаний, который бы не хотел наводить там порядок по-ермоловски - с массированным взятием заложников и их казнями, с разрушением сел и тому подобным.
А возможностей не было - кому охота в случае смены курса власти быть слитым в качестве военного преступника? Своя жопа, она дороже, а судьба военных бывшей Югославии у большезвездных начальников была перед глазами.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Месье из Парыжу пишет? Или живет в ненавистной рашке а отдыхает в мусульманской Туретчине?
Что радует, про фекалии ты даже не пытаешься спорить. Молодец, плавай в фекалиях дальше. Главное - пей побольше.
vector21 вне форума   sendpm.gif
Старый 06.09.2017, 09:24   #4440
Супертяжёлый вес
 
Аватар для berserker84
 

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 17,736
RUV: 199,280
Вы сказали Спасибо: 15,731
Поблагодарили 21,452 раз(а) в 8,608 сообщениях
Несогласия: 1,097
Не согласились 1,364 раз(а) в 1,073 сообщениях
Рейтинг мнений: 8924
Цитата:
Еще не встречал ни одного ветерана тех кампаний, который бы не хотел наводить там порядок по-ермоловски - с массированным взятием заложников и их казнями, с разрушением сел и тому подобным.
А возможностей не было - кому охота в случае смены курса власти быть слитым в качестве военного преступника? Своя жопа, она дороже, а судьба военных бывшей Югославии у большезвездных начальников была перед глазами.
Бля, Серёж, желание и возможность исходят не от рядового исполнителя, а от вышестоящих чинов после дачи соответствующей команды сверху от президента. Дали бы команду. Прилетели бы люди в масках и перепиздячили бы всех, на кого пальцем власть покажет. Тем более у людей в масках, как ты пишешь, желание есть.
__________________
Причина ненависти либералов к СССР - в уголовной ответственности за гомосексуализм.

Оффтоп
berserker84 вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальная тема V Тощий ударник Не о боях 9900 10.01.2020 14:01
Национальная тема III Caligula_rus Не о боях 9605 20.01.2017 22:54
1000 Национальная тема II argen2m Не о боях 9852 27.08.2013 12:52
1000 Национальная тема Vyctor Не о боях 9607 13.06.2012 22:33


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot