Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях > Дневники

Дневники Раздел личных тем и отвлеченного общения



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2017, 13:21   #551
Заблокирован
 
Аватар для MalleusMaximus
 

Регистрация: 09.07.2017
Адрес: Кохма
Возраст: 48
Сообщений: 1,311
RUV: 8,022
Вы сказали Спасибо: 600
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 900 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1,333 раз(а) в 925 сообщениях
Рейтинг мнений: -616
Моё знакомство с Поднебесной. Китай 2017

В Январе 2017 года были в Китае на Хайнане.
Сейчас дошли руки (зимой так обычно и бывает с материалами прошлых лет) - сижу разбираю и редактирую видео и статьи на сайтах.
Вижу, профильная тема.
Поэтому расскажу вам про Хайнань. Может кому будет интересно.
Думаю, что будет. Индия, Индокитай и Китай - это всегда интересно. Мне-то точно. Я сам всегда с удовольствием смотрю материалы по странам Юго-Восточной Азии.
Все тексты идут от времени их создания, а это было год назад.


Совсем недавно нам удалось осуществить ещё одну мечту – посетить Китай.
Совмещали полезное с приятным, а потому были не на Континентальном Китае, а на “курортном” острове Хайнань, который уютно расположился в тёплом Южно-Китайском море, в котором зимой температура воды 26-28 градусов, что даже на 1-2 градуса выше, чем температура воздуха.



Поездка была не длительной. Мы убежали от морозов, которые в России на тот момент составили минус 30 и даже “хуже”…



Но и за короткий срок мы постарались максимально вкусить всего, до чего только дошли наши ноги и… руки.

Экскурсионная программа, море, тренировки, кулинария, традиции, знакомство с новой социальной средой и пр. и т.п.

Но, Китай велик и многогранен, а “восток – дело тонкое”. Поэтому, непременно придётся приехать сюда ещё не раз…

В ближайшее время я в целой серии отчётов познакомлю вас, Уважаемые Мои Подписчики и Читатели, с теми событиями и впечатлениями, которые нам (мне – Михаилу Шилову и моей жене Наталии) удалось пережить за неделю в маленькой частичке Поднебесной под названием Хайнань.

До скорого!

________________

P.S.

Я принял решение создать новый проект, который назвал

“Заметки Космополита или… хочу объехать весь Мир”
Просто к настоящему моменту накопилось довольно много материалов с самых разных поездок и путешествий.

Было очень много событий. Мы побывали во множестве интереснейших мест.

Думаю, что мои отчёты будут интересными.

А для тех, кто тоже любит путешествовать или только собирается начать, наш опыт будет ещё и полезен…

Оффтоп


Добавлено через 24 минуты


В России морозы до минус 40.
Жизнь затаилась по тёплым уголкам уютных домов и квартир.
Кто-то сидит дома или ходит в гости.



Самые активные не сдаются и находят в себе силы добираться до спортивных клубов.

Кататься на лыжах убийственно…



Да вот беда – даже машины плохо заводятся…

И вот мы садимся за ноутбук со стойким намереньем сорваться куда-то в тёплые страны на несколько дней, чтобы не запирать себя в четырёх стенах и активно продолжить свою и без того довольно активную жизнь.

О! Удача! Есть хорошее и доступное предложение – о. Хайнань, что в Китае.

Давно мы мечтали посетить Китай, а тут всё само складывается как нельзя лучше…
Как говорится “на ловца и зверь бежит”.

Срочно читаем про Хайнань, заочно знакомимся с достопримечательностями, планируем места посещений. Всё! Готовы! Судорожно собираем чемоданы и резко срываемся с места в карьер.

Хайнань

Провинция в Китае

Провинция на юге Китая. Включает в себя крупный одноимённый остров и ряд малых островов: Цичжоу, Дачжоудао, Симаочжоу и другие. Административный центр и крупнейший город — Хайкоу.

Дата образования 1988 г.
Население 8 671 518 чел.
Площадь 33 920 км²
Санья

Город в Китае

Городской округ на юге острова Хайнань в одноимённой провинции Китая, самый южный городской округ страны.

Дата возникновения 1400 г.
Население 685 408 чел.
Телефонный код 898
Площадь 1 919 км²
Про дорогу в Аэропорт ничего рассказывать не буду, кроме того, что были волнения по поводу вылета, т.к. за 2-а дня до нашего отлёта вылеты из Москвы задерживали 2-а дня подряд более чем на день..
И волнения усугубила задержка нашего рейса, правда не очень надолго.

Лететь долго – 11 часов. разница во времени – 5 часов.

В дороге было довольно времени, чтобы поработать, почитать, послушать аудиокниги.
Слушал “русского буддиста” — В. Пелевина.
Эклектическое сопряжение восточной философии, пропущенной через загадочную русскую душу.
Как раз то что нужно…

И вот “под крылом самолёта о чём-то поёт” синее море Южного Китая.

Прилетели бодрые. Но… это нам так только казалось.
На фотографиях наши “мутные глаза” выдают длинную дорогу и смену часовых поясов.

Но не смотря на это (а мы прилетели утром), планы на день уже большие.
Нужно ознакомиться с территорией и этой частью города, а вечером ещё и потренироваться…

Итак! Впереди целы первый день!


Оффтоп

Продолжение следует…
MalleusMaximus вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.12.2017, 13:57   #552
Заблокирован
 
Аватар для MalleusMaximus
 

Регистрация: 09.07.2017
Адрес: Кохма
Возраст: 48
Сообщений: 1,311
RUV: 8,022
Вы сказали Спасибо: 600
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 900 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1,333 раз(а) в 925 сообщениях
Рейтинг мнений: -616
Моё знакомство с Поднебесной. Китай 2017

Ох уж эта акклиматизация…
На самом деле, эта штука всегда у меня проходит быстро и безболезненно.
Привыкаю в первый же день. Так уж устроен организм, что ориентируется он исключительно по световому дню.
Поэтому, не смотря на разницу в 5 часов, всё было легко и просто…

Хотя это только по ощущениям, а мордашки-то помятые



Обычно некоторые проблемы возникают после перелёта обратно. Но об этом в своё время.

Итак… Первый день…

Всё же я немного расскажу о нашем быте. Все размышления появятся дальше, по ходу повествования. Ведь именно так всё и было – мысли и рассуждения появились позже, по мере знакомства «с местностью» и людьми.

По дороге из аэропорта в отель сразу бросилась исключительная чистота и огромное количество зелени (скверы, парки, газоны, аллеи и пр. и пр.)
Как-то понятно сразу стало, что муниципалитет напрягает батоны в плане того, чтобы всё облагородить, обиходить и поддерживать в исключительно презентабельном виде и состоянии.

Это порадовало, но что-то и взгрустнулось маленько.

А далее всё начало складываться весьма удачно.
В том отеле, где мы должны расположиться, есть 2-а корпуса: Основной (5 звёзд) и Второй (4 звезды).
Так вот по ваучерам нам полагалась червёрка, а заселили нас в пятёрку.
Мы не сопротивлялись.

На этот день планы грандиозны, учитывая одиннадцатичасовой перелёт:

1. Заселение
2. Разведка территории
3. Поход к морю
4. Магазины
5. Планирование отпуска (экскурсии, поездки, режим дня и пр.)
6. Вечерняя тренировка

Ну, относительно заселения я уже написал…

Живём на 16-м этаже. А из одного из окон даже виден кусочек моря.
Так что даже “си вью”.

О том, что у нас были шаблоны и предвзятости относительно Китая я расскажу позже.
Одно скажу сразу – мы всё себе представляли несколько иначе…

Номер клёвый и… Опа!!! В номере и душевая, и ванна. Клёво!
Но есть такая мелочь, которая меня очаровала – весы.

Учитывая тот факт, что для меня любые поездки – это способ что-то изменить в своих тренировках (по меньшей мере впечатления) и продолжить свой проект «Корректура», этот девайс очень даже пригодится.

Сразу отметил исходную точку для дальнейшего контроля.

Намечено немного скинуть, но не потерять мышечную массу.
Не самая простая задача. Но постараться стоит.

В Таиланде и Индии у меня всегда получалось…

Позже расскажу, как это планировалось сделать, и что из этого получилось.

Распаковались и… сразу на море!

Море – это святое!

Это то, что обязательно и чрезвычайно важно.

Вперёд!



Вернулись с Моря и поняли, что безумно хотим есть.
Времени на поиск ресторанов нет.
Но это лишь хороший повод познакомиться с местным фаст фудом.



Какой бы “фаст” он ни был, но подождать немного пришлось. Система такая: берёшь пластиковую карту, на которую минимально можно положить 100 юаней; покупаешь, что желаешь, оплачивая с карты; если деньги на карте останутся, то можно вернуть, сдав карту на выходе.


Прогуливаясь после еды, осматривали окрестности. Наметили в обязательном порядке посетить какой-нибудь рыбный ресторан, коих тут немерено.

Тут на любом углу можно хватануть любых морепродуктов. Прикалывают крабы со связанными клешнями, чтобы друг друга не покалечили.

Мандарины на улицах – срывай да ешь. Но мы же не дикие…



На вечер решили разгрузиться овощами.
Поэтому нужно сходить в магазин.
Узнали, что по близости есть гипермаркет “Ананас” (он реально в виде гигантского ананаса). Вот туда-то мы и пойдём.
Заодно прикинем, где будем затариваться сувенирами и пр.

В супермаркете «Ананас» всё для нас Корректура — она и Китае Корректура…



Вот они — дурианчики! Были найдены по запаху (по вони) в отдалённом уголке.
Его величество . Это биологическое оружие продаётся и здесь.

http://budo-blog.ru/wp-content/uploa...5-768x1024.jpg

Я очарован и прибалдел …
Вечером очаровательная девушка играет на рояле…
Релакс…



Но впереди ещё тренажёрка.
Народ офигеет. Я пойду в 22:00 по местному.
У нас-то в России будет всего 17:00.



Ну вот. Отфигачил тренировочку по полной. Китай вдохновляет.
Сейчас без 15 минут полночь. Поэтому в ванну и баиньки…

Ну, небольшой видосик на прощание. Увидимся позже!


Оффтоп

Последний раз редактировалось MalleusMaximus; 15.12.2017 в 15:21.
MalleusMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 17:07   #553
Заблокирован
 
Аватар для MalleusMaximus
 

Регистрация: 09.07.2017
Адрес: Кохма
Возраст: 48
Сообщений: 1,311
RUV: 8,022
Вы сказали Спасибо: 600
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 900 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1,333 раз(а) в 925 сообщениях
Рейтинг мнений: -616
Восклицание Сильное шоу по проблемам детских боев сегодня 15.12.2017

http://budo-blog.ru/archives/7315
Сильное шоу по проблемам детских боев сегодня 15.12.2017 в 22:20
Повтор 16.12.2017 в 9:30
Детские бои — это серьёзнейшая проблематика, на самом деле.
Я лично принимал участие в съёмках в качестве эксперта по спортивной медицине и травматологии.
В течение всей передачи тема плавала между разными полюсами, и менялись акценты.
Не буду предвосхищать и рассказывать всё заранее. Сначала предлагаю посмотреть передачу. А после выхода её в эфир, когда Вы сами сможете сложить какое-то мнение, я расскажу вам своё видение вопроса, а так же выложу то, что хотел сказать на записи передачи, но на что не хватило времени.
А сказать я хотел очень многое, т.к. на мой взгляд, в течение все передачи не получалось собрать обсуждения в единый фокус, чтобы дебаты были предметными. Поэтому, тема, на мой взгляд, оказалась совсем не закрытой.
Тем интереснее будет обсудить с вами, мои читатели, и саму передачу, и вопросы, затронутые в ней.
MalleusMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MalleusMaximus за это полезное сообщение:
s3648 (15.12.2017), SmileKenny (08.05.2018)
Старый 16.12.2017, 00:03   #554
Заблокирован
 
Аватар для MalleusMaximus
 

Регистрация: 09.07.2017
Адрес: Кохма
Возраст: 48
Сообщений: 1,311
RUV: 8,022
Вы сказали Спасибо: 600
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 900 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1,333 раз(а) в 925 сообщениях
Рейтинг мнений: -616
О Сильном Шоу про ММА для детей (после эфира)

О Сильном Шоу про ММА для детей (после эфира)

Посмотрел передачу...
Ну, удивлён, если честно, монтажом. И весьма удивлён.
Не знаю, чем были движимы редакторы и какую основную сентенцию хотели вывести, отобрав именно то, что мы увидели.
На мой взгляд (я конечно же могу ошибаться), на записи очень много чего толкового и интересного было сказано, что стоило бы включить в окончательную редакцию.
Я много что говорил, но в окончательном варианте оказался один кусок, дёрнутый из контекста да так, что даже я сам не совсем понял, к чему именно он привязан в канве окончательного монтажа.
В общем, напишу я отдельный разбор (или запишу видео) о том, что и как на самом деле обсуждалось на передаче, и какую линию проводил лично я.
Но об этом немного позже...
MalleusMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MalleusMaximus за это полезное сообщение:
s3648 (16.12.2017)

Старый 18.12.2017, 21:15   #555
Заблокирован
 
Аватар для MalleusMaximus
 

Регистрация: 09.07.2017
Адрес: Кохма
Возраст: 48
Сообщений: 1,311
RUV: 8,022
Вы сказали Спасибо: 600
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 900 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1,333 раз(а) в 925 сообщениях
Рейтинг мнений: -616
Моё знакомство с Поднебесной. Китай 2017

Моё знакомство с Поднебесной… или Китай 2017. Выпуск 11.

Завтра улетать, а столько всего ещё хочется попробовать…
Говядина по какому-то хитромудрому китайскому рецепту и гипер ролл с какой-то необыкновенно вкусной рыбой в тофу ещё чем-то.
В общем, мне положительно это нравится.







А вообще, в Китае есть как фуд корты с фастфудом, забегаловки и кафешки, так и очень солидные рестораны, претендующие на по-настоящему высокую кулинарию.
Блюда радуют как глаз, так и услаждают вкус…





Меня очень удивило то, что чай подали не в чайнике, а пакетированный.
Но, как оказалось, это весьма крутой и дорогой чай.
Я не специалист по чаям, а потому ничего особенного не ощутил. Чай, как чай…



Всё! Вот и кончился китайский вояж. Но я точно знаю, что мы ещё вернёмся сюда обязательно.
Немного грустно, как, впрочем, всегда, когда расстаёшься с тем, что нравится.

Однако, это светлая печаль, в которой важное место занимает надежда…

P.S.

По результатам этой поездки на я сделаю (л) фильм, найти который можно на моём канале на Ютубе.

Оффтоп


Добавлено через 1 час 46 минут


Любимая связала шарфик. Теперь #модный #михаилшилов #shiloffm

MalleusMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MalleusMaximus за это полезное сообщение:
ЯЩЯЩ (21.12.2017)
Старый 22.12.2017, 12:29   #556
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Пассажир
 

Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 8,335
RUV: 97,512
Вы сказали Спасибо: 62,204
Поблагодарили 20,464 раз(а) в 6,839 сообщениях
Несогласия: 782
Не согласились 351 раз(а) в 259 сообщениях
Рейтинг мнений: 5221
Цитата:
Сообщение от MalleusMaximus Посмотреть сообщение
Меня очень удивило то, что чай подали не в чайнике, а пакетированный.
Но, как оказалось, это весьма крутой и дорогой чай.
Я не специалист по чаям, а потому ничего особенного не ощутил. Чай, как чай…
А у Бадюка в ресторане, тоже "крутой" Липтон по 1000 р за стакан подают?
__________________
Хероям саван



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пассажир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 17:55   #557
Заблокирован
 
Аватар для MalleusMaximus
 

Регистрация: 09.07.2017
Адрес: Кохма
Возраст: 48
Сообщений: 1,311
RUV: 8,022
Вы сказали Спасибо: 600
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 900 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1,333 раз(а) в 925 сообщениях
Рейтинг мнений: -616
Боксёры на Пхукете -1. Приключения Квадрата и Бороды

Приключения Квадрата и Бороды на Пхукете 😉 — это очерк о некоторых событиях, произошедших на Пхукете в мае 2012 года.
Написал эти заметки мой друг, Миша ККР, который был самым непосредственным их участником.
Вся лексика этих заметок сохранена. Бывает проскочит и крепкое словцо Подмигивающая рожица
Но, как говорится, из песни слова не выкинешь!
Ах да… у вас может возникнуть вопрос, а кто же такие Квадрат и Борода…
Квадрат - это я (Михаил Шилов), а Борода - это Сергей Бадюк.

__________________________

Приключения Квадрата и Бороды на Пхукете. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Как же зае… устал лететь.. Москва – Дубаи, Дубаи – Бангкок, Бангкок – Пхукет. Ну, последний рейс фигня, минут 50 лёту. А предыдущие по 5 часов. Хорошо хоть самолёты нормальные, с мониторами в каждом врекле, сотней фильмов на выбор и прочими радостями.
Приехали, первым делом рванули в тренировочный лагерь.



Народ вокруг крайне приветлив.
Сразу же напротив, в полста метрах – вполне себе приличный отель.





Сняли большое двухкомнатное бунгало на двоих за 10 тыщ рублей на 10 дней. То есть по пиццот рублей с человека в день.







Бросили сумки, пошли договорились о персоналках на каждый день. Там же, сразу, сняли мопед. Двести рублей в день за вполне сносный кубатурник, который пока что тянет наши двести кило вполне себе уверенно.
Надо сказать, что вообще не видел тут ни одного раздолбанного мопеда, типа наших московских раздроченных, разбитых и проживающих уже третью жизнь табуреток, которые покупают себе 16летние поцоны.
Жара стоит несусветная. Если ходишь в чём-либо более закрытом, чем майка-алкоголичка и шорты – потеешь как в сауне просто стоя на месте. Квадрат, тем не менее, сильно настаивает на минимальном оголении в первый день. Ну, он доктор, приходится верить.
Помылись, разложили шмотки, позвонил Борода и позвал нас обедать.
Приехали мы рановато, договорились встретиться на пирсе. Бороды не было, пошли пока прогуляться.





Детки играют около воды, симпатичные, беззаботные. Погоревали с Квадратом, как круто быть ими. Подтянулся Борода, зашли рядом с пирсом в рыбацкую деревню, купили только что выловленных кальмаров и креветок. Сразу напротив, в 5 метрах от лавочки рыбаков, – ресторан, где их нам моментально пожарили с чесночком.



Мужики расслабляются, потягивая пиво, я – арбузный сок с мякотью. Сказать, что это ахуенно – ничего не сказать. Не наелся вот только, одно обидно. Ну ладно, потом.
После обеда Борода посадил нас к себе в машину и повёз показывать самую интересную часть острова – южное побережье.



Одновременно – местная Рублевка.
Красота просто звездец, конечно. Долго описывать. Сначала я ссал, что плохо запоминаю дорогу, водить-то дальше только мне… Борода постоянно говорит, очень красочно всё описывая – действительно, остров он знает наизусть: здесь лучший пляж, здесь сраные хиппи, здесь лучшие блинчики, здесь- круассаны, а там – качалка… После часовой краткой его экскурсии ему пора встречать съёмочную группу телеканала, ну а мы сели на мопедку, поменяли, наконец, лаве и позвездовали купаццо.



Океан шикарен, но мог бы быть и похолоднее. Вода 29, если верить прогнозу. На пляже кроме нас человека три, а пляж — не одна сотня метров.



Искупались чуток, купили фруктов и поехали домой. Я сразу побежал в лагерь, там в баре протеиновые коктейли. Их пить придтся очень часто, в отличие от Квадрата мне худеть крайне не стоит. Ну разве что бока чуток скинуть))
В баре висит объявление, что завтра день труда и лагерь не работает. Вернулся. Рассказал Квадрату. Тот позвонил Бороде, чтоб завтра те не ехали сюда снимать.
В нашем бунгало же с вайфаем небольшой наебок – ловится крайне плохо.
Ресепшионисты по английцкому шпрехают крайне плохо, Квадрат – тем более, хотя собирался пойти и грозно смотреть на них из-за моей спины. Но делать нечего, мне надо проверять вконтакт, ему – одноклассники, так что пошли с ноутбуками в кафешку около ресепшна. За 70 рублей –просто Ахрененский сендвич с ветчиной, сыром и прочими делами и тарелка картошки-фри. Неплохо поел, в общем.
Квадрату позвонили по скайпу жена и доча. Завидую немного, и правда очень мило.
Вернулись, Квадрат остался на кухне работать, а я залёг спать.
Устал сцуко.

Миша ККР

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
MalleusMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 20:04   #558
Супертяжёлый вес
 
Аватар для XoxoJI
 

Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 14,476
RUV: 2,351
Вы сказали Спасибо: 33,434
Поблагодарили 37,789 раз(а) в 11,493 сообщениях
Несогласия: 206
Не согласились 247 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 10894
MalleusMaximus, Михаил, где Вы изучали защиту от ножа?


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Сообщение от MalleusMaximus Посмотреть сообщение
О пресловутом ножевом бое и защите от ножа. Михаил Шилов

https://youtu.be/iUCOvOOwWf8

Аудиоверсия https://soundcloud.com/shiloffm/o-pr...chite-ot-nozha
Первые 2 минуты этого видео бесценны
XoxoJI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо XoxoJI за это полезное сообщение:
Dan_shd (22.12.2017), Пассажир (23.12.2017)

Старый 22.12.2017, 20:20   #559
Супертяжёлый вес
 
Аватар для s3648
 

Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 17,089
RUV: 38,216
Вы сказали Спасибо: 89,237
Поблагодарили 37,147 раз(а) в 12,141 сообщениях
Несогласия: 727
Не согласились 714 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 13508
Джентльмены, имейте совесть! Неужели, вы решили Михаила из его собственного дневника выжить и здесь срач со сра продолжить?
__________________
...Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил другим шаманам... МТ "Хищник"
Спойлер для не вздумай нажимать эту кнопку!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3648 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо s3648 за это полезное сообщение:
Пассажир (23.12.2017)
Старый 22.12.2017, 20:23   #560
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,849
RUV: 250,079
Вы сказали Спасибо: 4,854
Поблагодарили 15,067 раз(а) в 6,378 сообщениях
Несогласия: 1,280
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1513
Я начал было смотреть, но нихуя не понял. Защиту от ножа изучал в учебке, потом в Москве. Дважды отбивался от холодняка в реале. Михаил, можно написать, что вы хотели сказать? Я нихуя не понял. Бывший инструктор БСП спецподразделений.
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marcus 'Maximus' Aurelio michaell Видеоклуб 0 17.01.2009 03:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot