Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.11.2008, 10:41   #26
Тяжелый вес

RUV: 3,051
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
О чём токо спорите непонятно
Цитата:
Петрухин, возглавлял канал с момента открытия до ноября 2007 года, когда главным редактором был назначен я. После этого, в течение нескольких месяцев полной неопределенности, ему была придумана должность сначала президента канала, а потом председателя совета директоров, в который я не знаю входит ли кто еще. Таким образом, я сам до конца так и не понимаю ни его должности, ни его функций. Оперативным руководством он не занимается. Кроме того, он является автором и ведущим программы «Открытое сердце». Программы с его комментариями – это архивные программы «НТВ+» и первого года работы «Бойца».
Там же ясно сказанно, комментарии относятся к прошедшему времени, меня тоже веселят(но не достают, как-то глупо, из-за этого переживать) перлы Петрухина, но согласен, что для того времени, это ещё ничё.
Щас рынок, ну не понравилось коментирование тандема Петрухин-Тактаров, ну не пригласят их снова да и всё, как только понимающая мма публика, стала немного образованней, она начинает требовать более подготовленных комментаторов, и это уже их дело, вынести из этого урок или не вынести.
Но я вижу, не настолько хорошая замена у Петрухина, как-то не долюбливаю публику, которая оскорбляя других, пытается возвысить себя.
А Петрухин, вообще был замечен в оскорблении кого либо?

P.S А вообще, именно передачи, мне его нравятся.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков

Последний раз редактировалось 0din; 04.11.2008 в 10:53.
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо 0din за это полезное сообщение:
diso (04.11.2008), KAREL (04.11.2008), Боб (04.11.2008), Игорь Караев (04.11.2008)