Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Федор победит?
Нокаутом 260 34.08%
Болевым 27 3.54%
Решением 45 5.90%
Ворком 51 6.68%
Никак 31 4.06%
Квасом 203 26.61%
Это вообще не бой. 146 19.13%
Голосовавшие: 763. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2012, 11:44   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,321
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
M-1 Global: Емельяненко vs. Хиззо


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


«Последний император» проведет бой с не выступавшим два года ветераном ММА из Бразилии.

Емельяненко (33-4, 1NC) провел свой последний бой 31с декабря прошлого года в Японии, где в первом раунде нокаутировал местного проспекта Сатоши Ишии. До этого Фёдор решением судей победил в Москве ветерана Джеффа Монсона. Ранее Емельяненко выступал в Strikeforce, но был уволен из организации после трех разгромных поражений подряд от Фабрисио Вердума (удушение треугольником), Антонио Сильвы (технический нокаут) и Дэна Хендерсона (нокаут).

Хиззо (19-9) последний раз выступил в июле 2010, техническим нокаутом победив ветерана ММА Кена Шемрока. Всего в активе Педро три победы подряд, кроме Шемрока он одолел Гэрри Гудриджа и Джеффа Монсона. Перед этим Хиззо проиграл Гилберту Айвелу (нокаут) и Джошу Барнетту (нокаут).

До серии поражений в Strikeforce Емельяненко считался лучшим тяжеловесом планеты. Бои с явно не находящимися на высоком уровне Джеффом Монсоном и Сатоши Ишии вызвали в свое время горячие дебаты среди фанатов. Одни считали, что Фёдор просто «восстанавливает утраченные кондиции», после чего вернется к боям с топовыми соперниками (и, возможно, подпишет контракт с крупным ММА-промоушеном), для других эти поединки стали свидетельством того, что мы никогда больше не увидим возвращения «Последнего императора» на вершину.

Выбор Хиззо в качестве оппонента доказал, что правы были последние. Увы, менеджмент М-1 и сам Емельяненко не предпринимают даже малейших попыток для организации некогда «Самому опасному человеку на планете» боев с хоть сколько-нибудь серьезной спортивной составляющей. Идет откровенный подбор слабых соперников с попутным PR-ом последних как непобедимых "легенд".


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 22.06.2012 в 12:55.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 65 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.04.2012, 13:22   #651
Средний вес
 
Аватар для ElMariachi
 

Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 183
RUV: 994
Вы сказали Спасибо: 261
Поблагодарили 235 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 68 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Цитата:
Великий борец (и депутат) Александр Карелин:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Экс-чемпион мира (и депутат) Николай Валуев:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


...
Великий депутат Карелин?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не ожидал от вас, mon revolutionnaire.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
К его депутатской, и около деятельности кстати черезвычайно много вопросов.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ElMariachi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.04.2012, 13:53   #652
Тяжелый вес
 
Аватар для malxaz
 

Регистрация: 27.01.2012
Адрес: el Mundo
Сообщений: 1,288
RUV: 11,925
Вы сказали Спасибо: 1,197
Поблагодарили 1,951 раз(а) в 667 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 157 раз(а) в 66 сообщениях
Рейтинг мнений: 1859
Цитата:
Дрочить на победы над Ишии и Монсоном? Это надо быть конченым извращенцем
сколько же у нас в стране извращенцев... вот увидите, Ледовый (или где там) 21-го будет почти что заполнен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Я считаю, что этот бразилец это соперник для того. чтобы показать домохозяйкам и правительству, что Федор силен
а что, Путин настолько лох?!?!?!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Дикарю вполне достаточно внушить что-то однокоренное и желательно побольше междометий. "Слава Украине" для этой цели подходит вполне.
malxaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 14:04   #653
Лёгкий вес
 
Аватар для nsfreeman
 

Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 17
RUV: 535
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Памятка для тролей

Он дрался с бойцами, у которых был и стиль и атлетизм, чтобы победить его. Федор всё ещё величайший всех времен.

Мухаммед «Король Мо» Лаваль, бывший чемпион Strikeforce в полутяжёлом весе


Я ничего кроме уважения не испытываю к Фёдору. Мы все проигрываем, это единственное, в чём можно быть уверенным в MMA. Он всё ещё Величайший всех времен.

Шейн Карвин, бывший временный чемпион «UFC» в тяжёлом весе


В моих глазах он всегда будет чемпионом.

Би Джей Пенн, бывший чемпион «UFC» в лёгком весе, бывший чемпион «UFC» в полусреднем весе


Я знаю одно: Федор — пахарь. Я очень много с ним тренировался. Мы с ним просыпались, тренировались, мы перед каждой тренировкой бежали кросс по 5-7 км. То есть тренировки у нас были, как утренние, так и вечерние. Мы тренируемся 2-2.5 часа, мы от и до, без остановки. Все время в работе. Все время в спаррингах; либо в борьбе, либо в отработке, то есть этот человек — пахарь. Этот человек очень талантливый. Не просто говорят, что человек талантлив, то талантлив во всем; он очень хорошо рисует, в нем очень много достойных качеств.

Сергей Харитонов, трёхкратный чемпион России по рукопашному бою, бронзовый призёр «Pride Grand Prix 2004» в тяжёлом весе


Самый лучший боец, когда-либо выходивший на ринг — это Емельяненко Фёдор. Нет никого лучше, он лучший боец, которого я когда-либо видел, с кем дрался, тренировался, всё.

Кевин Рэндлмен, бывший чемпион «UFC» в тяжёлом весе


Фёдор Емельяненко — величайший боец в мире.

Кейн Веласкес, бывший чемпион «UFC» в тяжёлом весе


Я большой фанат Федора. Он — великий чемпион всех времен.

Жуниор "Цигано" Дус Сантус, действующий чемпион "UFC" в тяжёлом весе


Мой любимый боец. Потому что он всегда андердог, всегда меньше соперника и всегда выходит победителем. Он слишком долго дерется в эпоху допинг-препаратов, гигантских соперников. Я никогда не видел такого атлета как он, который дерется ради самого сражения. Он столько раз опровергал ставки.

Майк Тайсон
Дальше можно вставить ваши цитаты троли. Но врятли это интересно кроме вам подобных
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Самые ленивые могут назвать меня Федордрочером
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А еденицы удалят свой некчемный аккаунт и пойдут вершить свои победы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
nsfreeman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо nsfreeman за это полезное сообщение:
artemmas (21.04.2012), jeD (23.04.2012), Patrik52 (21.04.2012), Siberian Athlete (21.04.2012), starik45 (29.04.2012), Strucka (21.04.2012), word (21.04.2012), игорь 44 (21.04.2012)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие nsfreeman за эти сообщения:
DarkBB (21.04.2012), m4xote (21.04.2012), sam12345 (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 14:19   #654
Тяжелый вес
 
Аватар для malxaz
 

Регистрация: 27.01.2012
Адрес: el Mundo
Сообщений: 1,288
RUV: 11,925
Вы сказали Спасибо: 1,197
Поблагодарили 1,951 раз(а) в 667 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 157 раз(а) в 66 сообщениях
Рейтинг мнений: 1859
это что? цитаты известных федородрочеров???
кстати Сирожа, тот что Харитонов, на "Дожде" совсем по другому сказал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

п.с. а в общем, ты очень грамотно подкинул охапку дров в затухающий костер обсуждения гениальнейшего бойца всех времен и народов.
__________________
Дикарю вполне достаточно внушить что-то однокоренное и желательно побольше междометий. "Слава Украине" для этой цели подходит вполне.
malxaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо malxaz за это полезное сообщение:
DarkBB (21.04.2012)

Старый 21.04.2012, 14:23   #655
Заблокирован
 
Аватар для Bomberman
 

Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 87
RUV: 773
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 322 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 20 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 740
Цитата:
с этим согласен. жесткая критика, но в точку. Руководство сайта должно быть как Бобцов и Рыжов- подходить к Феди и Вадиму на полусогнутых с заискивающей улыбкой. Будем работать над толерантностью, совершенствовать терпимость.
Не сдавайся, пидарас оранжевый.
Лепи дальше свою "аналитическую" хуйню.
Нормальные люди ваше валетудовское словоблудие со смехом друг другу показывают - мол, пидоры валетудовские опять анальное жжение испытывают, Федора "разоблачают".
Bomberman вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bomberman за это полезное сообщение:
jeD (23.04.2012), Patrik52 (22.04.2012)
Старый 21.04.2012, 14:28   #656
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,047
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13504
Цитата:
Не сдавайся, пидарас оранжевый.
Лепи дальше свою "аналитическую" хуйню.
Нормальные люди ваше валетудовское словоблудие со смехом друг другу показывают - мол, пидоры валетудовские опять анальное жжение испытывают, Федора "разоблачают".
Почему бы тебе не съебать обратно в Мордор?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 14:28   #657
Тяжелый вес
 
Аватар для McNulty
 

Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5,872
RUV: 32,429
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 11,555 раз(а) в 3,790 сообщениях
Несогласия: 163
Не согласились 321 раз(а) в 275 сообщениях
Рейтинг мнений: 5112
Цитата:
Мне надоело слушать тебя.
В жизни я тебя вряд ли увижу, чтобы доказать обратное,
Врунишке надоело слушать правду? Почему я не удивлен....
Кстати, доказать "обратное" можно и на форуме. Просто Вам нужно перестать врать и вернуть в вашу черепную коробку забытые где-то мозги.
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие McNulty за это сообщение:
wrestlerkun (24.06.2012)
Старый 21.04.2012, 14:38   #658
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,047
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13504
Цитата:
Врунишке надоело слушать правду? Почему я не удивлен....
Кстати, доказать "обратное" можно и на форуме. Просто Вам нужно перестать врать и вернуть в вашу черепную коробку забытые где-то мозги.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.04.2012, 14:55   #659
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,499
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Цитата:
Великий депутат Карелин?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не ожидал от вас, mon revolutionnaire.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
К его депутатской, и около деятельности кстати черезвычайно много вопросов.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Политика вообще - грязная штука. Потому я от нее дистанцировалась пару лет назад, бо насмотрелась на всю ту шушару, которая к политике присосалась.

Но перечисленные мной товарищи хотя бы что-то делают. В частности, самолично наблюдала, как тот же Валуев искал помещения под школы. И самолично наблюдала эти школы и народ, который там занимается.

Карелин, кстати, тоже произвел на меня приятное впечатление. И под великим я подразумевала спортсмена, и вы прекрасно это поняли.

А карман дяди Вади - это не тот фонд, в который стоит вкладываться, развивая ММА, пардон, михфайт в России.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) Да и от 6 до 16 лимонов (по разным сведениям) деревянных - это не те средства, которые нужно вкладывать в так называемые поединки Емельяненко-среднего и компенсацию инвалидности Монсона.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
__________________
Ab Igne Ignem!
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gerfalcon за это полезное сообщение:
Старый 21.04.2012, 15:00   #660
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,467
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Цитата:
Политика вообще - грязная штука. Потому я от нее дистанцировалась пару лет назад, бо насмотрелась на всю ту шушару, которая к политике присосалась.

Но перечисленные мной товарищи хотя бы что-то делают. В частности, самолично наблюдала, как тот же Валуев искал помещения под школы. И самолично наблюдала эти школы и народ, который там занимается.

Карелин, кстати, тоже произвел на меня приятное впечатление. И под великим я подразумевала спортсмена, и вы прекрасно это поняли.

А карман дяди Вади - это не тот фонд, в который стоит вкладываться, развивая ММА, пардон, михфайт в России.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) Да и от 6 до 16 лимонов (по разным сведениям) деревянных - это не те средства, которые нужно вкладывать в так называемые поединки Емельяненко-среднего и компенсацию инвалидности Монсона.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
на счет Карелина, поддерживаю полностью...хороший дядька
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
Patrik52 (22.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIGHT NIGHTS GLOBAL 50: Емельяненко vs. Мальдонадо valetudo.ru Октагон 2480 03.07.2016 21:40
Фёдор Емельяненко vs. Педро Хиззо noffok Прогнозы 14 20.06.2012 19:38
M-1 Global: Емельяненко Vs Хиззо The Son Of Nitrous Октагон 11 13.06.2012 13:07
Монсон vs. Хиззо Scorpion Октагон 36 08.09.2007 11:00
Хиззо про Федю Twister Октагон 76 03.02.2005 12:58


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot