Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2012, 18:10   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для aaa
 

Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщений: 3,096
RUV: 99,131
Вы сказали Спасибо: 8,309
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
Квас должен течь

Квас должен течь


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Привычно оставив машину не менее чем в полукилометре от «Ледового», я двинулся к дворцу спорта. Обилие серых господ на пути к стадиону, экономический форум в Питере и прекрасная погода подсказывали, что во дворец сегодня явится сам царь.
Иду на сектор, по пустым коридорам прогуливается Вовчанчин. Игорь реально человек – валун, проезжающие мимо фуры оставляют примерно такое же впечатление.

Поднялся на сектор – практически пустой зал, на ринге Павел Витрук заканчивал разбирать поляка Родаслава Пехника. Не смотря в угол Павла, по манере боя, сразу понял, кого там увижу. Эдуарда Широбокова. Он действительно классно тренирует своих парней. Четкий план на бой, отточенные движения. Притом, что на «Стрелке», что на «Селекшене» бойцов Эдуарда можно легко опознать по правильным действиям в ринге. Эдику спасибо за отличную подготовку наших парней. Заслуженная победа Павла.

Далее выход Вугара Бахшиева, как вы уже догадались, представителя клуба Самбо-Питер.

Славен Петербург своими бойцами, как следствие активная поддержка малочисленных болельщиков своего бойца. Соперник – француз Жером Буиссон - неплохо начал раунд, перевел бой в партер. Повозившись с ним, Вугар лихо вышел на скручивание пятки и мгновенно завершил бой победой. Я тут же вспомнил многочисленные схватки, где бойцы по минуте выкручивают друг другу ступню. Вспомнил Шемрока. А тут такое.

Тем временем радости Бахшиева не было предела, сбиваясь, поблагодарил всех статусом из вконтакта, типа «Спасибо тем, кто меня поддерживал меня и тем кто нет, вы делали меня сильнее».

Предыдущий долгий перерыв с обилием рекламы и предложением слать смс подтолкнули меня на выход к стойке за апельсиновым соком. Заодно удалось заценить все активнее пребывающую публику. Еще на подходе удивило обилие черных внедорожников с внушающими гос. номерами стоявших на аварийке вторым рядом. Где вы парни из «Стоп – хам»?

В коридорах «Ледового» каждый второй в футболке с Федей. Обилие напомаженных гламурных девиц в обнимку с папиками. Нормальная публика. Атмосфера спокойная, пьяных не было.

Выпив сочка, двинул обратно, но входе в сектор объявили, что перерыв до 19-55. Глянул на часы – еще 20 минут гулять. Залез через телефон на Валетудо глянуть, как там Змеев выступил. Пожалел, что не слушаю Бобца и не читаю комментарии онлайн.
Подтянулись друзья, еще выпили по соку. В восемь ровно были на трибунах. Во рту вместо апельсинового вкуса почему-то чувствовался хлебный привкус, но главное было впереди.

Трибуны быстро наполнялись, а действо так и не начиналось. От безделья разглядывал многочисленных ВИП гостей. Прямо напротив меня симпатичная репортерша с «России2» брала интервью. Заценил Рогозину, активно обнимающуюся, со зрителями из партера. Сиськи доложу я вам, что надо. Вообще отлично выглядит, свежо, особенно на фоне мелькающей всюду фотографии Педро.
На моем секторе появился Заяц. В партере с замотанной рукой сидел Бэд Бой. Порадовал администратор – охранник в партере. Думается, Боб Сапп выглядел бы рядом с ним школьником.

Подтянулся Евкуров с супругой. В этот раз ему опять чуть не пришлось разруливать стычку на ринге. Тем временем народ начал свистеть. На часах 8-30, а нихуя не происходит. Пришел Мутко, Полтавченко. Тут сразу стало ясно, что ждем, видимо, Володю.
Первый ряд вообще собрал нашу спортивную элиту. Семенов, Носов, Харитонов, Бату, подошел Валуев.

Наконец, было принято волевое решение начинать без Володи.

Анонсер раз пять пытался объявить начало турнира, пока организаторы не сменили ему микрофон. И вот оно. Выходит очередной петербуржец, в голове мелькнуло, что Вугар Бахшиев из андеркарта решил выступить второй раз за вечер, но нет, объявляют, что это совсем не петербуржец, а представитель Азербайджана Ренат Гасанов.

Затем над стадионом разнеслась «Здесь вам не равнина» Владимира Семеновича и вышел Михаил Малютин. Оживленный песней Высоцкого зал тепло приветствовал Мишу. Кстати, ни Владимир Семенович, ни Виктор Робертович, чье рождение праздновали в Петербурге, к сожалению, не весят от сотки и по мнению некоторых не являются мужчинами достойными, тем не менее.
Противник Михаила имел перевес в три кило и скромный рекорд, что не мудрено, если тебя приглашают на бой за пару дней до оного.
Ожидаемо Малютин, который, как оказалось, разменял уже четвертый десяток, забил Гасанова в партере, по мусорски завернув последнему руку за спину.

Следующий бой – австриец Маирбек Тайсумов против Марата Гафурова.

Тайсумов виделся фаворитом, но суровое лицо Марата говорило нам, что все будет не просто. Очень суров он был на выходе. Начался бой. Публика болела за Марата, выкрикивая периодически его имя, Марат же отвечал публике звоном своей головы принимающей жесткие удары Тайсумова в разные свои области.

Честно говоря, у меня заболела голова от виденного, но Марат сохранял то же лицо с которым выходил на бой.

Во втором раунде оба подустали, но Гафуров еще напринимал кулаков, ответил эффектным ударом с разворота в нос Тайсумову. Подобный разворот настолько удивил Валуева, оператор повторил на большом экране его удивленную физиономию, что вызвало смех в зале. Кстати, оператор, кажется, был единственным профессионалом от организаторов в тот вечер.

Третий раунд, выдохшийся Марат повалял выдохшегося Маирбека и вот она – заслуженная победа раздельным решением! Если бы было по-другому, я бы удивился.

Кстати да, стычка на ринге удар после гонга тайсумова и вот я уже вглядываюсь, не идет ли разнимать Евкуров. Обошлось.

Предыдущий бой Федора на котором я был – это был БОДОГ в питере в 2007 году. Там так же появился Путин. Как это было сделано там. Свет померк, наступила тишина, и голос с небес произнес «Дамы и господа, президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!». После известных событий в Москве, в это раз ВВП скромно в окружении десятка охранников прошел на свое место, и лишь камера выхватила почетного гостя.

Уселся царь между Семеновым и Носовым, которые активно комментировали и разъясняли уставшему владыке суть происходящего. Через Носова Харитонов еще периодически к Владимиру обращался, видимо напоминал про агитационный ролик после мясокомбината.

Выходит Комкин, ничем не запоминающийся выход, да и от боя ожидать чего-то феерического не приходилось. Встречались люди из разных лиг. Жду выход Монсона.

Тут сердце замерло, что это? Знакомые ноты гимна, небольшое замешательство и в ушах: «Союз нерушимый…». Парни, это было ахуенно! ВВП кгбшная закалка рефлекторно сдернула со стула, а следом за ним и весь зал!

Честно, я так и не стал пионером, в сознательтном возрасте я не слушал гимн СССР вот так, стоя, ощущая себя единым целым с великой страной, которую через несколько чесов ровно 71 год назад втопчет в грязь фашистская машина и которая невероятным усилием воли поднимется и, сделав невозможное, сломает хребет третьему рейху.

Сердце замерло, на глазах наворачивались слезы. Путин стоял с ухмылкой. Таким образом, Монсона приветствовали стоя. Джефф выходил невозмутимым, но были видно, что его радует происходящие.

И вот интересная штука, не было того чувства цинизма и лицемерия которое не покидает меня при выходах Федора под суровые русские песни. Монсон выходил со своими убеждениями, под гимн, который соответствует его убеждениям и ему ухмылялся Путин, но ухмылялся стоя. Повторюсь – это было ахуенно!

По бою, ожидаемо полторы минуты, ожидаемо «север-юг».

И вот чемпионские бои. Хаманаев - Вайхель. Красочные выходы с танцами и плясками. Первым выходит Муса. Из залы слышится «Ростов!!!» Предыдущий бой Хаманаева оставил отличное впечатление, так что я ждал нормальной зарубы. ГнП Муссы против джиу-джицу Даниэля. Но все закончилось быстро и опять скручиванием пятки. К рингу поздравить с победой соотечественника подошел Путин и пожал ему руку.

Есть в этом что-то символичное, особенно если посмотреть на Хаманаева в это бою:

Гурам ис камин.

Кенни Гарнер против Гурама Гугенишвили.

Так случается, что прихожу на тренировку после обильных возлияний в кабаке. Двигаться тяжело, быстро устаешь, но все с пониманием относятся – «Бухал, хуле!».

Так вот, то, что представлял из себя чемпионский бой, прошу заметить, между временным чемпионом и действующим, даже тренировкой после пьянки не назовешь. Это был бой в том самом кабаке, накануне.

Гурам сдох чуть более чем через 3 минуты. Колхозный бокс в лучших традициях как всегда вызвал море эмоций в зале.

Рогозина рядом с Валуевым дала ему «пять». Спасибо опять оператору. Под бойцами сломалось два стула, опять привет организаторам, так что парни отдыхали между раундами сидя в углу на пятой точке. Разбитое лицо Гурама и невыход на четвертый раунд.

Радости пендоса не было предела, всем поклонился, ВВП руку пожал , ВестКост всем показал. По рукам фанатам уходя, похлопал. На входе в подтрибунное помещение Гарнера встретил Монсон и заключил в свои объятия.

Тут стоит вспомнить про бегущую строку вокруг всего зала.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ничего не смущает? Вся суть организации вечера в этой строке.

И вот оно! Долгожданное! Знаю, что люди ехали из разных уголков России увидеть настоящую легенду и простого русского мужика, надеже государя, Федора Емельяненко. Долгая заставка, пафосный рассказ о пути Федора, в котором 10 лет нахождения на вершине сменились уже 15ю. Полная амнезия трех поражений. Да, еще задолбали повторять, что наш русский чемпион, символ воли и духа накануне годовщины вторжения немецких захватчиков таки стал дословно «лицом нового автомобиля Мерседес-Бенц».

Так вот все в экстазе орут на каждое упоминание Феди, анонсер объявляет Емельяненко. Путин встает, все встают приветствовать Федора и… опять заминка, до организаторов видимо доходит, что первым должен выходить Педро. Затянувшаяся пауза завершается объявлением Педро Риззо. Народ садится на места. Фэил.

Вышел Педро. И опять хочется вспомнить тяжелые субботние выпивания. Так вот, если в субботу ты не пил, а как правильный парень пошел с утра на пробежку, то увидишь, что именно такие граждане как Педро трутся у магазинчиков 24 часа.

Хиззо шел и излучал мучение, а я испытывал жалость. Про физическую форму, на фоне которой Последний Император смотрится атлетом, думаю, говорить не стоит. Педро как мог втягивал брюхо и старался не упасть еще на подходе.

Но вот завершился выход и зал замер в ожидании. Громогласное завывание наполнило зал!: «Э-эх ухнем, еще ра-ааз, еще ухнем…». Все вскочили со своих мест. Моя же жопа как приклеенная влипла в сидение и никак не хотела подниматься.

Сквозь беснующийся народ взгляд выхватил Путина. ВВП стоя приветствовал Федора. И тут я понял, что вот оно! «Когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе…» Тот самый момент! Федор вышел без пляшущих полуголых девиц. Сосредоточенно, склонив смиренно голову, двинулся в сторону ринга. Бурные аплодисменты, горло только и успевает сглатывать потоки животворящего кваса. Камера выхватывает из зала икону великого чемпиона поднявшего российское мма на недосягаемый уровень.

Важнейший бой в карьере, поэтому организаторы не могли обойтись без заслушивание гимнов государств участников. (Или это евро 2012 дает о себе знать? Где еще услышим?) Бразильский гимн, все встают. Стоят минуту, две, три... У ринга Коган куда-то в операторскую, напряженно, снова и снова повторяет жест Джоша Барнета и гимн обрывают. Далее гимн России. Я, конечно, все понимаю, но с чего вдруг доверили петь его какой-то певице с сочинского кабака? Она фальшивила, волновалась, не хватало голоса, перепутала слова. Это было по-эмодиновски. Особенно сильно оказалось это заметно, после того, как все услышали гимн СССР.

К бою. Знатно, быстрыми руками Федор надрочил уже подготовленному залу и вот зал взорвался оргазмом, все повыскакивали с мест и залились квасом. Первые ряды по старинной православной традиции высыпали на ринг. Праздник спорта! Победа духа воли и всех православных христиан подаренная нам великим чемпионом!

О бетонной челюсти Педро уже многое сказано, так что императору после долгих стратегических решений составили план на бой. Грэг Джексон записал.

Дальше были дочки, жены, друзья. Все это на фоне бессознательного Педро.

И опять! Фаны в один голос охмелев, вопят про быстрые руки и великолепного Федора! И ведь верно! Вот оно возрождение России!
Губернатор, министр спорта, президент, Вадим все в восторге! Высматриваю пробивающуюся к рингу певицу Валерию, но не могу уже ничего различить в этой феерии праздника.

Владимиру таки передали микрофон и он, без долгих вступлений, чтоб не дай Бог не повторить нежелательную ситуацию, призвал всех поздравить Федора с победой и поблагодарить за продвижение мма в России.

Здесь я понял, еще немного – захлебнусь, и поспешил к выходу. У «Ледового» увидел припарковавшийся голубой вертолет.
На свежем воздухе в голове наступила ясность. Набрав полную грудь ночного питерского воздуха, я в очередной раз задался вопросом, а нужны ли нам такие победы?

«Больше быть, чем казаться». В тот вечер я бы посоветовал каждому находящемуся там вспомнить и осознать эту фразу. Бог он в правде, как и сила.

Вечером 21 июня в «Ледовом» Правды было мало, зато квас, он лился рекой.

Последний раз редактировалось argen2m; 22.06.2012 в 18:45.
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 141 пользователя(ей) сказали Спасибо aaa за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

9 пользователя(ей) выразили свое несогласие aaa за эти сообщения:
Darien (24.06.2012), hubeax (28.06.2012), klio (23.06.2012), konstantin_ks (22.06.2012), Pits (25.06.2012), Ramooh (25.06.2012), rivalution (22.06.2012), Siberian Athlete (25.06.2012), ламбандян (23.06.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.06.2012, 18:13   #2
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,312
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Абзацы раздели ещё, ааа
Спасибо за подробный отчет


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Знатно, быстрыми руками Федор надрочил уже подготовленному залу и вот зал взорвался оргазмом, все повыскакивали с мест и залились квасом.
в анналы) вместе с "Федором ЭмильанеКо"
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
aaa (22.06.2012), AndrewTS (22.06.2012), burundub (22.06.2012), Flame (22.06.2012), Haj1me (26.06.2012), malxaz (22.06.2012), Nikitos (24.06.2012), Rizvanka (22.06.2012), starik45 (23.06.2012), touch (22.06.2012), Бэсил (22.06.2012), Маэстро (24.06.2012), САЛ (25.06.2012), Син (22.06.2012)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие grey_187 за эти сообщения:
Darien (24.06.2012), ламбандян (23.06.2012)
Старый 22.06.2012, 18:16   #3
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для aaa
 

Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщений: 3,096
RUV: 99,131
Вы сказали Спасибо: 8,309
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
не врубаюсь как. В ручную только?
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:16   #4
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,312
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Конечно) давай я сам сделаю
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
aaa (22.06.2012), AndrewTS (22.06.2012)

Старый 22.06.2012, 18:18   #5
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для aaa
 

Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщений: 3,096
RUV: 99,131
Вы сказали Спасибо: 8,309
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
сенкс. На свежий взгляд если есть возможность редактни ошибки плз.
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:20   #6
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,312
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Разделил. Видео пропало там, и вроде подзаголовки есть, выдели их жирным, наверное.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:21   #7
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Цитата:
русский чемпион, символ воли и духа накануне годовщины вторжения немецких захватчиков таки стал дословно «лицом нового автомобиля Мерседес-Бенц».

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
AndrewTS (22.06.2012), Artakon (22.06.2012), GLOCK (22.06.2012), Nautilus (24.06.2012), Psyho (24.06.2012), starik45 (23.06.2012), Tapia (23.06.2012), Бэсил (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 18:21   #8
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,312
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
На свежий взгляд если есть возможность редактни ошибки плз.
Если только позже, сейчас убегаю. Все в порядке вроде в основном, я по диагонали посмотрел.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.06.2012, 18:21   #9
Супертяжёлый вес
 
Аватар для max777
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: на Завалинке
Сообщений: 14,898
RUV: 116,264
Вы сказали Спасибо: 13,098
Поблагодарили 30,584 раз(а) в 8,928 сообщениях
Несогласия: 482
Не согласились 1,733 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7928
Я бы еще добавил:а в это время зрители лицезрели великолепный ролик ,где Вадим с серьезным видом и немигающим взглядом зомбировал население-мма 1 будущее смешанных единоборств ,говорил он ,и от его слов почему то становилось не по себе.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:23   #10
Заблокирован
 
Аватар для Мистер Винтаж
 

Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 594
RUV: 547
Вы сказали Спасибо: 417
Поблагодарили 457 раз(а) в 205 сообщениях
Несогласия: 885
Не согласились 244 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: -1525
фото чересчур огрохуенное.
Мистер Винтаж вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мистер Винтаж за это полезное сообщение:
aaa (22.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бен Ротвелл: Я должен станцевать с Арловским valetudo.ru Октагон 34 14.06.2015 00:40
Спайс должен течь valetudo.ru Октагон 1021 26.04.2013 00:36
Польский квас valetudo.ru Октагон 163 02.12.2011 02:31


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot