Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 18:09   #51
Тяжелый вес

RUV: 8,360
Вы сказали Спасибо: 1,337
Поблагодарили 3,657 раз(а) в 1,087 сообщениях
Несогласия: 163
Не согласились 121 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1467
Петрухин в любой момент может заглянуть в тему и зафлудить до безобразия...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
czar2 вне форума   sendpm.gif
Старый 07.11.2007, 18:09   #52
Тяжелый вес

RUV: 67,733
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 913 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 466
Цитата:
Сообщение от michaell
Я какой тогда нормальный лозунг? Озвучь его.
Я думаю невозможно уместить столь масштабную идею в звучный лозунг. По крайней мере мне в голову ничего не приходит.
Цитата:
Сообщение от michaell
Да, когда существует абсолютное большинство.В России это далеко не так.
Как ни так??? По-моему, чтобы не соврать в России русских более 80% по последней переписи.
Цитата:
Сообщение от michaell
Так принимают же законы, торговцев повыкидывали с рынков. Или нет?
А разве да?
Цитата:
Сообщение от michaell
Я считаю, нужно с себя начинать и пример подавать.
Помню ехал в метро в Мск. Рядом сидят пару "приезжих". Развалившись на сиденьи для шестерых втроём. И один ногу на ногу задрал (не положил, а именно задрал) и у него пол-ноги грязно-волосатой торчит. Сам жирный, нижняя челюсть вперёд, губа выпячена и взгляд типа: ты чё смотришь?. Не знаю к чему я это - просто вспомнилось.
Цитата:
Сообщение от michaell
По-твоему все русские агнцы божьи, которых евреи зажимают и нелегалы работы на рынках лишают?
Абсолютно это не по-моему. Я это много-много раз говорил.
Цитата:
Сообщение от michaell
Меня просто бесит тот факт, что сопляки (я не про тебя, Топор), просто встречаю периодически, пишут националистические идеи, чистоту русского народа и пр., в то же время пишут с ошибками в своем родном Русском языке. Это - просто нонсенс: Требовать чего-то от других, не придерживаясь того же на деле.
А вот тут я абсолютно с тобой согласен. И даже больше, чем согласен.
Старый 07.11.2007, 18:09   #53
Тяжелый вес

RUV: 4,813
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,609 раз(а) в 728 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2345
Нет, Topor - не так как Алекс и Роман, если я всё правильно понял, так как слишком много странностей и несостыковок тут....
Это моё мнение и Я надеюсь что Фёдор мыслит иначе. При чём тут все - мне неясно.
На самом деле я не особо хочу обсуждать сейчас эту тему, ибо спор бесполезен. Доказывать кому-то чего-то в этой теме не хочу и не буду, так как знаю на своём опыте - не докажу. Хотел лишь высказать своё мнение по этому вопросу и не более того.

Последний раз редактировалось DWK; 07.11.2007 в 18:16.
DWK вне форума   sendpm.gif
Старый 07.11.2007, 18:21   #54
Супертяжёлый вес

RUV: 54,721
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 666
Цитата:
Я думаю невозможно уместить столь масштабную идею в звучный лозунг. По крайней мере мне в голову ничего не приходит.
А мне интересно честно. Просто я не думаю все-таки, что все люди правого толка - "нацисты" или "фашисты". Мне интересно, как ты видишь ситуацию. Давай я тебе несколько вопросов задам, а ты ответишь на них...

Цитата:
Как ни так??? По-моему, чтобы не соврать в России русских более 80% по последней переписи.
Я тебе 100% гарантирую, что даже если к русским ты приплюсуешь белорусов и украинцев, до 80% число не дойдет.

Цитата:
А разве да?
А вот это я тебя спрашивал. Когда я чего-то не знаю, то не делаю голословных заявлений. Я проживаю в другой стране, поэтому могу лишь читать новости.

Цитата:
Помню ехал в метро в Мск. Рядом сидят пару "приезжих". Развалившись на сиденьи для шестерых втроём. И один ногу на ногу задрал (не положил, а именно задрал) и у него пол-ноги грязно-волосатой торчит. Сам жирный, нижняя челюсть вперёд, губа выпячена и взгляд типа: ты чё смотришь?. Не знаю к чему я это - просто вспомнилось.
Здесь я могу просто уже сказанное повторить: нет плохих национальностей, есть плохие представители. Я думаю, ты пример "нестандартного" поведения у русских можешь легко вспомнить тоже.
Хотя я соглашусь, что кавказцы немного дерзят иногда, но в том-то и дело, что это больше злит многих, чем когда их "соплеменники" делают то же самое. То есть в таком случае сразу всплывает национальный вопрос.

Цитата:
Абсолютно это не по-моему. Я это много-много раз говорил.
Цитата:
А вот тут я абсолютно с тобой согласен. И даже больше, чем согласен.
OK.

Сейчас пару вопросов напишу:
К какой идеологии ты себя причисляешь?
Что нужно, по-твоему, делать с "приезжими"?
Специально выношу в отдельный вопрос: Нужно ли, если да, то что делать с Россиянами нерусской национальности?
Что ты сам улучшения жизни твоего родного народа сделал?
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 07.11.2007, 18:22   #55
valetudo.ru team

RUV: 25,244
Вы сказали Спасибо: 1,803
Поблагодарили 21,842 раз(а) в 7,326 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,817 раз(а) в 1,425 сообщениях
Рейтинг мнений: 517
Вот объясните мне, каким образом нужно защищать "государствообразующие нации"?
Давать ей преимущества перед другими? Если придет на работу устраиваться русский, которому папа диплом купил и индус-действительно специалист, то надо руского взять? Это и есть поддержка государствообразующей нации?
правильно czar2 сказал, первым делом хотя бы перейдите на всё российское и этим свой патриотизм покажите, а не тем, что какому-то бедному студенту-китайцу морду разбить.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex вне форума   sendpm.gif
Старый 07.11.2007, 18:27   #56
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Alex
Ну а если гипотетически предположить, что это неписанное правило нарушено, то до какой степени ВЫ можете дойти, чтобы это исправить?
Ну для начала замечу, что украинцев я считаю братским народом. Как в принципе и Белоруссию.
Если это правило нарушенно, то ограничений быть не должно. Это равно как ты в собственной квартире не можешь лечь и сесть, где захочешь. Вывод - это уже не твоя квартира.

Цитата:
Сообщение от Alex
Вот это и есть фашизм- винить других в своих неудачах и стремиться исправить то, что как тебе кажется неправильно, путем уничтожения других.]
А никто и не пытается утвердиться за счёт уничтожения других. В стране, в мире огромное кол-во иных проблем и все это прекрасно понимают. Это лишь одна из них. Да и потом - уничтожать никто никого не хочет.

Цитата:
Сообщение от Alex
С них спрос какой? Или у этой нации одна функция- с кнутом стоять и с других спрашивать?
Совершенно не так. С них как раз спрос должен быть ещё большим, нежели с коренного населения и нацменьшинств. Но это тема целой государственной программы.

Вы не верно истолковываете идею. Она не в сути уничтожения, унижения и Коулрофобии. Я щас не успеваю, но потом если кому интересно дам ссылки на наиболее краткие и ёмкие статьи.
Старый 07.11.2007, 18:30   #57
Тяжелый вес

michaell,Alex, Завтра утром отвечу. На работу убиг.
Старый 07.11.2007, 18:31   #58
Тяжелый вес

RUV: 4,813
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,609 раз(а) в 728 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2345
[QUOTE=michaell;123372
Здесь я могу просто уже сказанное повторить: нет плохих национальностей, есть плохие представители. Я думаю, ты пример "нестандартного" поведения у русских можешь легко вспомнить тоже.
Хотя я соглашусь, что кавказцы немного дерзят иногда, но в том-то и дело, что это больше злит многих, чем когда их "соплеменники" делают то же самое. То есть в таком случае сразу всплывает национальный вопрос.
[/QUOTE]

+1
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Абсолютно такое же мнение.
Старый 07.11.2007, 18:34   #59
valetudo.ru team

RUV: 25,244
Вы сказали Спасибо: 1,803
Поблагодарили 21,842 раз(а) в 7,326 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,817 раз(а) в 1,425 сообщениях
Рейтинг мнений: 517
Цитата:
Сообщение от Topor
Если это правило нарушенно (правило главенствования государствообразующей нации), то ограничений быть не должно
После этого у меня больше нет вопросов.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
с указанием ника
Alex вне форума   sendpm.gif
Старый 07.11.2007, 18:36   #60
Средний вес

RUV: 3,299
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 502 раз(а) в 233 сообщениях
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 169
Alex, michaell, Mike Tyson, Sonar, полностью с вами согласна. Отдала вам за ваше трезвое мышление по 2 зелененьких квадратика
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
нет плохих национальностей, есть плохие представители. Я думаю, ты пример "нестандартного" поведения у русских можешь легко вспомнить тоже.
Точняк.

Я благодарна тем, кто любит меня - вы делаете мою жизнь счастливее и веселее;
Я уважаю тех, кто ненавидит меня - вы делаете меня сильнее;
И спасибо тем, кому я безразлична - вы нужны для массовки.

Panterkina вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема