Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 21:43   #521
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,014
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11617
Цитата:
Вспомнил, Джон Джонс утверждал в одном из интервью, что его младший брат, игрок в американский футбол, прямо сейчас может раскатать Веласкеза

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
Go_Gen (13.08.2013), Patrik52 (13.08.2013), shaverma (13.08.2013), touch (13.08.2013), Бэсил (13.08.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.08.2013, 21:44   #522
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Johnny
 

Регистрация: 07.02.2012
Адрес: в 300-х милях от рая
Сообщений: 13,844
RUV: 61,444
Вы сказали Спасибо: 2,960
Поблагодарили 22,999 раз(а) в 7,166 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 9708
shaverma, а что ты фейспалмиш! несколько сот топовых бойцов мма бегают в амер-футболе
смотри сколько чемпионов юфс

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
shaverma (13.08.2013)
Старый 13.08.2013, 21:49   #523
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Цитата:
блин рестлер вроде был выпотрошенный и демотивированный перед боем с Оверимкой
а тут оказывается уже перед Велом.. или он так перед каждым боем?
ну да пиковый Карвин то конечнооо... правда он не футболист, рестлер, штангист как бэ
он барцуха с детства вроде да?
Да его ещё до Карвина резали, а бой с Карвиным морально надломил и заставил панически бояться ударов в лицо. Футболистов, рестлеров и штангистов тяжеловесов я выставлял против борзого легковеса, а против Вела выставляем артиллерию потяжелее.

Цитата:
а ну так конечно на улице может и я выключу Вела... палкой в спину или другим неожиданным ударом
Зачем палкой? Идёт Веласкез по улице, а на него громила бычит. В стиле "это ты что ли сопляк, зе беддест мен оф зе пленет? Да я тебя щелбаном нокаутирую" И начинает драку, без нежданчиков на растянутой гласной и прочего, а вполне себе честно и открыто, по итогам которой избитым действительно оказывается Веласкез. Конечно очень далеко не каждый сможет отделать Веласкеза, но я думаю, такие люди есть.

Цитата:
ну Джонси много что говорит
я больше верю что он может в тяжах его раскатать
чем его брат, который от тд или лоукика не побежит искать 9 угол
Опять. Октагон это пик формы, итог тренировочного лагеря под конкретного противника. А я беру Вела не на пике формы, а в межсезонье, не с отработанным до секунд и миллиметров планом боя в привычной обстановке по привычным правилам, а спонтанный бой в случайной обстановке с противником, о котором ничего не известно. И при таком раскладе я считаю вполне возможным, паолучение Веласкезом люлей от 143 килограмового старшего брата Джонса или от младшего брата Джонса, весом в 118 кг. Вдвоём, так точно затопчут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. А втроём с Джонсом и его вместе с Кормье отделают)

Цитата:
интересно а Вел по твоему не высоклассный борец тяж в тяж диве уфц?
и кто там еще кроме него есть? ой ну будущий полутяж Кормье и все получается
Вел - крутой борец? Хрен знает какое место в внутренних чемпионатах? Так, средний борец. Мастер спорта, не выше. Таких хоть жопой жуй. Кормье конечно покруче, но и таких десятки.
Любопытный вне форума  
Старый 13.08.2013, 21:56   #524
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Johnny
 

Регистрация: 07.02.2012
Адрес: в 300-х милях от рая
Сообщений: 13,844
RUV: 61,444
Вы сказали Спасибо: 2,960
Поблагодарили 22,999 раз(а) в 7,166 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 9708
Цитата:
Футболистов, рестлеров и штангистов тяжеловесов я выставлял против борзого легковеса, а против Вела выставляем артиллерию потяжелее.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а ну тогда вопросов нет

громилы на улице хорошо падают... там первый тд головой в асфальт и досвидание
что мешает Велу подручные средства использовать
а что? громила же не проводил тренировочный лагерь и не тренировался под Вела


Цитата:
Вел - крутой борец? Хрен знает какое место в внутренних чемпионатах? Так, средний борец. Мастер спорта, не выше. Таких хоть жопой жуй. Кормье конечно покруче, но и таких десятки.
речь шла про уфц вроде и мма
а то так то борцунов ОИ победителей наберем пачку, правда чтото я их не вижу в мма в тяжах

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


на каждое в лом отвечать, особенно на фантазии уровня комиксов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (14.08.2013)

Старый 13.08.2013, 21:56   #525
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,035
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13504
Цитата:
И при таком раскладе я считаю вполне возможным, паолучение Веласкезом люлей от 143 килограмового старшего брата Джонса
Ты этого толстожопого жиробаса видел?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



з.ы. Судя по твоей логике - пол-Валетуды Веласкеса в межсезонье защелбанит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif
Старый 13.08.2013, 22:00   #526
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Цитата:
а что ты фейспалмиш! несколько сот топовых бойцов мма бегают в амер-футболе
смотри сколько чемпионов юфс
Сам смотри. Леснар был одним из сотен таких бройлеров, однако стал чемпионом UFС и дважды защитил пояс. Думаешь там ещё двух-трёх десятков таких Леснаров не бегает? Просто там им платят гораздо больше, чем рядовым бойцам ММА и далеко не каждый вес сможет сделать. Да и не только футболисты, например огромные ы из сенегальской борьбы, крутые борцы из олимпийских видов борьбы. Да что там, вы уверены, что какой-нибудь тхеквондист ударом ноги Веласкезу голову не снесёт? Я например не уверен, в октагоне, после усиленной работы Веласкеза под этого тхеквандиста - нет, а вот на улице - верю. Да что там, во многих странах Африки десятилетиями идут вооружённые конфликты, думаете там нет огромных отмороженных ов с эффективными неспортивными техниками боя? Вариантов на самом деле море, я не верю что цыплёнок Веласкез действительно "зе беддест мен оф зе пленет" среди 7 миллиардов лиц, обязательно есть те, кто могут ему навалять, даже не исключено что в октагоне.
Любопытный вне форума  
Старый 13.08.2013, 22:02   #527
Супертяжёлый вес
 
Аватар для RUAS
 

Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 16,802
RUV: 32,857
Вы сказали Спасибо: 4,545
Поблагодарили 67,767 раз(а) в 12,389 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 269 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 13613
Цитата:
Вспомнил, Джон Джонс утверждал в одном из интервью, что его младший брат, игрок в американский футбол, прямо сейчас может раскатать Веласкеза
он говорил что его СТАРШИЙ брат ему(ДЖонсу) пизды даст так как тот неплохо боролся в колледже и намного его тяжелее,младшему Ждонс сказал нахуярит без проблем.про Вела вообще он не упоминал
RUAS вне форума   sendpm.gif
Старый 13.08.2013, 22:07   #528
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,014
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11617
Цитата:
Да что там, вы уверены, что какой-нибудь тхеквондист ударом ноги Веласкезу голову не снесёт?
Олимпийское ТКД вообще не смотрибельно плюс там удары как бы на касание идут, так что не варик, вот если какая ни будь метательница молота, то да
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif

Старый 13.08.2013, 22:07   #529
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Johnny
 

Регистрация: 07.02.2012
Адрес: в 300-х милях от рая
Сообщений: 13,844
RUV: 61,444
Вы сказали Спасибо: 2,960
Поблагодарили 22,999 раз(а) в 7,166 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 9708
Цитата:
например огромные ы из сенегальской борьбы, крутые борцы из олимпийских видов борьбы.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

черт я очень хочу увидеть всех этих монстров в мма
и ед что их сдерживает это их вес свыше 140кг? а ну еще деньги борцунам где то там больше платят

Цитата:
Да что там, вы уверены, что какой-нибудь тхеквондист ударом ноги Веласкезу голову не снесёт?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
шедевр
конечно на улице шансы у тхевондиста возрастают! а если он еще и под Вела будет готовиться!!!
я правда мало видел тхеквондистов 140кг весом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

или ты про нелюбимых тобой дрищей? да тоже срубят Вела как ветку

ну про рекламную раскрутку с помощью Леснара даже говорить не буду
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

пришел притащил поклонников, хапнул люлей и ушел

Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif
Старый 13.08.2013, 22:07   #530
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Цитата:
громилы на улице хорошо падают... там первый тд головой в асфальт и досвидание
что мешает Велу подручные средства использовать
а что? громила же не проводил тренировочный лагерь и не тренировался под Вела
Проход в ноги - удар в затылок - спокойной ночи, Вел. Это как вариант. И ещё неизвестно кто-кого бросит, громила ведь и элитным борцом неожиданно для Веласкеза оказаться может.

Да потому что ММА не особо то и котируется. Им мало кто занимается, это весьма изолированная субкультура

Вроде играть это ему не мешает, значит жир рабочий. Хотя Джонс вроде про младшего брата задвигал. По ходу дела он среди них самый дохлый, но всё равно непобедимый чемпион UFC
Любопытный вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot