Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2013, 14:58   #161
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 564
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Чего эту унылость все обсуждают.Все видели их борцовскую схватку с Хендриксом,после этого утверждать,что он всех порвал бы в ГАСе как то не айс
Борцовская схватка с хендриксом была еще в то время, когда даже ЖСП в мма не пахло, т.е. дюжину лет назад. После этого Аскрен становился несколько раз 2-ым и несколько раз 1-ым на ncaa. И где был хендрикс в это время
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.12.2013, 15:39   #162
Тяжелый вес
 
Аватар для sshark
 

Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 1,348
RUV: 3,135
Вы сказали Спасибо: 2,796
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 2905
Цитата:
Борцовская схватка с хендриксом была еще в то время, когда даже ЖСП в мма не пахло, т.е. дюжину лет назад. После этого Аскрен становился несколько раз 2-ым и несколько раз 1-ым на ncaa. И где был хендрикс в это время
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Заряжал свои пушки, левую и правую.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:00   #163
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,021
RUV: 28,745
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,525 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5748
Цитата:
Что-то не припомню такого.



Фактически закопав свои перспективы в этом спорте.
А кто говорил, что если он покинет Беллатор ему открыта дорога в УФС? Не Дана ли подписывает всяких мешков, а достойного бойца подписать не хочет?

Не в спорте, а в организации, не надо путать, скорее всего личные амбиции лысого толстяка, и всего спорта. В других организациях он теперь всегда будет желанное лицо, и он, не то, что бы на 100% обоснованно, но по сути не без этого сможет всем, что он тот, кого Дана подписывать отказался, потому как испугался.

Раз он был так уверен в его - не мастерстве, подписал бы, тот бы опиздюлился, и все, сказочке конец. Про то, то Аскерн неадекватно много денег своему статусу запросил, не верю, потому как кто кто, а Дана то самое жадное существо до денег похоже там, вспоминаем историю с ЖСП, вместо того, что бы сказать - спасибо чемп, он его говном облил с ног до головы. Так, что лично в этой ситуации я верю Аскерну, а не Дане, у которого похоже собственные амбиции зашкаливают. Насколько это позволительно для лица такого уровня, и полезно для бизнеса, вопрос открытый.



Ну и самое главное - ему походу честь дороже, надо себя уважать, просто у большинства бойцов не хватает на это духу, ибо с финансами у них у всех проблемы, и в УФС в результате они получат больше всего. Я не совсем понимаю, как статус Даны, обязывает под него прогибаться, и автоматически делает всех остальных неправыми. Человеку вообще насрать на все, кроме личных амбиций и денег, он не уважает даже самых заслуженных членов организации, за что его так уважать и ловить каждое слово? Да он поднял организацию, но это не наделяет его слова какой то абсолютной силой.

Последний раз редактировалось Garret; 25.12.2013 в 16:13.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:21   #164
Тяжелый вес
 
Аватар для expert0
 

Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Садовое кольцо
Возраст: 39
Сообщений: 4,518
RUV: 8,004
Вы сказали Спасибо: 4,122
Поблагодарили 10,115 раз(а) в 2,691 сообщениях
Несогласия: 153
Не согласились 349 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5978
Цитата:
Так почему же такой хваленый UFC слился от такого неумехи Аскрена? Почему никто не сказал - Дайте мне кудряшку, я из него сделаю паштет? Дело не в том, что он не валял топов UFC, а в том, что эти топы UFC соскочили. А кто слился, тот и проиграл. Проблемы восприятия Аскрена, скорее проблемы психологии. Ни бицухи, ни татухи, не может быть крутым. Рестлинг-мышление рулит.
А кому он нужен из топов Гаса ? Никому ! В Мейн этот бой не попадет 100 % ! Проиграешь ? Проебешь ноунейму из беллатора и вылетишь из топа ! Выйграешь ? То же самое ... Заебашил ноунейма из Белла. Если бы Аскрен рот не открывал и не пиздел каждую минуту, как от отпиздит весь Гас , то хуй кто бы о нем как о супер угрозе думал. Ему был дан шанс - 2 боя в ВСОФ и тогда в Гас и пизди кого хочешь. Но у чувака был план попасть в Мейн Гаса и срубить бабла и свалить на пенсию. Еще раз повторю - самое крутое что он сделал - затащил сплит с Хейроном , который к десятке лучших отношения не имеет.

Крутая борьба ?

Те кто понимают в борьбе, ссут кипятком ?

Нихуя !!! Я понимаю в борьбе , я занимался борьбой. Мое мнение, что уровень борьбы ЖСП и 70% выше его уровня. У Вудли борьба не хуже.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
Alexey_ls (25.12.2013)

Старый 25.12.2013, 16:36   #165
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,217
RUV: 146,174
Вы сказали Спасибо: 74,205
Поблагодарили 82,054 раз(а) в 16,270 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
А кто говорил, что если он покинет Беллатор ему открыта дорога в УФС?
Ссылку на источник, где Вайт зазывает Аскрена в ЮФС.
То, что Аскрен возомнил себя неебической звездой, которую подпишут в любой промоушен на любых условиях, при этом по сути являясь чемпионом второсортной организации с непонятно оппозицией и навыками - это проблемы самого Аскрена.

Цитата:
он тот, кого Дана подписывать отказался, потому как испугался.
Чего испугался?

Цитата:
Раз он был так уверен в его - не мастерстве, подписал бы, тот бы опиздюлился, и все, сказочке конец.
Подписать Аскрена, заведомо полагая, что он не потянет топ-бойцов, с целью доказать самому Аскрену его несостоятельность? Мне кажется, в ЮФС есть дела поважнее.
Уж лучше тогда подписать Атиллу Вея. В велтерах хватает итак хороших бойцов. А в лхв сейчас застой. Не знаю как Джонса, но Рашада, Шогуна или Дэвиса он бы сто пудов прошел, не особо напрягаясь. Джонсу скорее всего смог бы дать равный бой.

У Вудли еще и бицуха есть.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:40   #166
Лёгкий вес
 
Аватар для Cenzor
 

Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 69
RUV: 1,276
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 68 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 11 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Нихуя !!! Я понимаю в борьбе , я занимался борьбой. Мое мнение, что уровень борьбы ЖСП и 70% выше его уровня. У Вудли борьба не хуже.
ЖСП инопланетяне забрали а 70% будет биться только на 70%... Так что нормально.
Цитата:
То, что Аскрен возомнил себя неебической звездой, которую подпишут в любой промоушен на любых условиях, при этом по сути являясь чемпионом второсортной организации с непонятно оппозицией и навыками - это проблемы самого Аскрена.
Но это ты чет загнул... Про М-1 еще такое можно написать, но не про Беллатор.
Cenzor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:54   #167
Тяжелый вес
 
Аватар для квазиморда
 

Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 6,321
RUV: 22,472
Вы сказали Спасибо: 3,120
Поблагодарили 9,549 раз(а) в 3,522 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 255 сообщениях
Рейтинг мнений: 3114
Цитата:
А кому он нужен из топов Гаса ? Никому ! В Мейн этот бой не попадет 100 % ! Проиграешь ? Проебешь ноунейму из беллатора и вылетишь из топа ! Выйграешь ? То же самое ... Заебашил ноунейма из Белла. Если бы Аскрен рот не открывал и не пиздел каждую минуту, как от отпиздит весь Гас , то хуй кто бы о нем как о супер угрозе думал. Ему был дан шанс - 2 боя в ВСОФ и тогда в Гас и пизди кого хочешь. Но у чувака был план попасть в Мейн Гаса и срубить бабла и свалить на пенсию. Еще раз повторю - самое крутое что он сделал - затащил сплит с Хейроном , который к десятке лучших отношения не имеет.

Крутая борьба ?

Те кто понимают в борьбе, ссут кипятком ?

Нихуя !!! Я понимаю в борьбе , я занимался борьбой. Мое мнение, что уровень борьбы ЖСП и 70% выше его уровня. У Вудли борьба не хуже.
Все бы ничего, но:
1. Ты придумал план Бана за самого Бена. А потом его разоблачил. Вполне уместный полемический прием, когда нет реальных аргументов.
2. Я понимаю, что на словах (твоих) 70% и ЖСП круче его в борьбе. Но критерий истины - практика. А практика такова, что и ЖСП и 70% слились с боя. С подачи Даны. К тому же занятия борьбой не делают человека разбирающимся в борьбе, да, ты может освоил несколько технических действий, и что это меняет в оценке действий бойцов, схватки между которыми не было? До боя и от Корешкова ждали, что размажет кучеряшку.
квазиморда вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо квазиморда за это полезное сообщение:
Cenzor (25.12.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие квазиморда за это сообщение:
freefighter (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 16:55   #168
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,021
RUV: 28,745
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,525 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5748
Цитата:
Ссылку на источник, где Вайт зазывает Аскрена в ЮФС.
То, что Аскрен возомнил себя неебической звездой, которую подпишут в любой промоушен на любых условиях, при этом по сути являясь чемпионом второсортной организации с непонятно оппозицией и навыками - это проблемы самого Аскрена.



Чего испугался?



Подписать Аскрена, заведомо полагая, что он не потянет топ-бойцов, с целью доказать самому Аскрену его несостоятельность? Мне кажется, в ЮФС есть дела поважнее.
Уж лучше тогда подписать Атиллу Вея. В велтерах хватает итак хороших бойцов. А в лхв сейчас застой. Не знаю как Джонса, но Рашада, Шогуна или Дэвиса он бы сто пудов прошел, не особо напрягаясь. Джонсу скорее всего смог бы дать равный бой.



У Вудли еще и бицуха есть.

Мне лень сейчас искать где там Дана явно заискивал перед Аскерном(точнее будет сказать срал на Беллатор), говоря, что Беллатор его не отпустит. Все видели эти намеки, даже на главной в новостях написано, что УФС кинул Аскерна. Можно конечно придерживаться исключительно версии Даны, но...

Испугался то, что чемпион Беллатор, может победить чемпиона УФС, говорю, что в УФС испугались его - Аскерна. Я не говорю, что это так, но Аскерн вполне обоснованно может это говорить.

Истинные причины в личных понтах, и разборках с Ребни.

В любом случае, Аскерн не такое днище каким его сейчас хочет представить Вайт, уверен, он в топ 5 в УФС - железно. Я лично сам хотел видеть Аскерна в УФС по одной причине, посмотреть как он получает. Но Дана подписывает каких то ноунеймов, которые не принесут и десятой части того, что принесет Аскерн, пускай он уныл, но тот же Сонен не сильно лучше к примеру, однако умеет молоть языком(что Аскерн делает не хуже), и в результате выходит на титульники, и собирает PPV, потому говорить о какой то коммерческих потерях, на мой взгляд не уместно, к тому же он вообще предлагал драться бесплатно, и в этой ситуации у меня куда как больше доверия ему, чем Дане. Раз ты такой крутой парень и за слова отвечаешь, раз считаешь, что он вообще никакой, подпиши его на 3-4 боя, кинь под танков(да даже под середняков ведь ты считаешь его плохим бойцом), ведь он даже денег с тебя не требует, сольется без шансов, увольняй с позором и заслуженно попляши на костях, ведь ты в этом так уверен, так нет, надо начать загибать пальцы.

Считаю главным в этой истории для Даны было унижение статуса Беллатор, все таки боится он, что чемп Беллатор, может шороху навести в УФС, вот и все, моральный победитель в этой ситуации это Аскерн.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.12.2013, 16:57   #169
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,217
RUV: 146,174
Вы сказали Спасибо: 74,205
Поблагодарили 82,054 раз(а) в 16,270 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
Но это ты чет загнул... Про М-1 еще такое можно написать, но не про Беллатор.
Образно выразился. Суть в том, что уровень бойцов Беллатора на несколько голов ниже уровня бойцов ЮФС. Уж в велтерах-то точно.

Что!!!??? Практика такова, что серьезнее Хейрона Аскрен никого не бил, и то с горем пополам.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:58   #170
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,022
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
Viktor555,
про Лиму что скажешь?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камару Усман: Ковингтон бегает от меня, а Аскрен не создаст проблем valetudo.ru Октагон 21 29.05.2019 19:50
Хорхе Масвидал: Аскрен сбежал, как мелкая сука, как только меня увидел! valetudo.ru Октагон 22 30.03.2019 00:46
Бен Аскрен: Если Усман меня нокаутирует, я уйду на пенсию valetudo.ru Октагон 67 12.03.2019 22:40
Ник Диас отказался от боя с Робби Лоулером valetudo.ru Октагон 31 07.01.2017 09:40
Ник Диаз отказался от боя valetudo.ru Октагон 122 15.11.2013 00:43


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot