Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Алвес 53 49.53%
Браун 54 50.47%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 12:54   #81
Тяжелый вес
 
Аватар для object86
 

Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2,975
RUV: 99,766
Вы сказали Спасибо: 4,288
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,498 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 67 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 4872
Забавная тема) Зачем набросились на парня? Достаточно просто объяснить. Уверен, что никто из здесь присутствующих не написал бы "я не прав, извините" )) Дайте человеку время
__________________
suicide squad
Оффтоп
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.05.2013, 13:39   #82
Тяжелый вес
 
Аватар для Mauricio
 

Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,265
RUV: 6,553
Вы сказали Спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,436 раз(а) в 549 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 72 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1167
Цитата:
Забавная тема) Зачем набросились на парня? Достаточно просто объяснить. Уверен, что никто из здесь присутствующих не написал бы "я не прав, извините" )) Дайте человеку время
Потому что все по достоинству оценили старания Брауна... А он нет)))
__________________
LW
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
iego Sanchez, Michael Johnson,WW: Tyrone Woodley,Kamaru Usman, Tim Means,Vicente Luque, Danny Roberts LHW: RASHAD EVANS, Anthony Johnson.
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:02   #83
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Свои учения "запоми навсегда" - оставь для своей бабушки. Я говорил о пиковом Копе, а не когда он стал дедушкой в ММА.
За свои слова я как раз отвечаю, и еще раз подчеркиваю - важно как боец пропускает. Если у тебя скорость атаки не влияет на легкость ухода от оной, что тут сказать, ты просто топовый аналитик, давно бы задвинул хату и жил бы уже на канарах за счет букмекеров... или на скамейке вокзальной - как знать...
и опять ты уходишь от ответа как девка.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я тебе прямой вопрос поставил. Шогун хуевый ударник? Пиковый Коп лег от барскука, не пиковый коп лег от бжжешника. выходит мешком был, мешком и остался? ты топчешься на месте говоря о защите. и все также 0 аргументов.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (08.05.2013), Legat (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 14:05   #84
Средний вес
 
Аватар для ArT
 

Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 849
RUV: 9,550
Вы сказали Спасибо: 6,638
Поблагодарили 567 раз(а) в 236 сообщениях
Несогласия: 157
Не согласились 66 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1542
Цитата:
А Кондит типа удобен? Как способ отправиться в страну грез с колена в носяру в прыжке, наверное, да
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
рисунок боя был бы интереснее..зарубы боковыми..тай клинч,ноги,флай нии..и все такое..а Алвеш рубиться не будет..
__________________
Ни один победитель не верит в случайность.
ArT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.05.2013, 15:43   #85
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,906
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
и опять ты уходишь от ответа как девка.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я тебе прямой вопрос поставил. Шогун хуевый ударник? Пиковый Коп лег от барскука, не пиковый коп лег от бжжешника. выходит мешком был, мешком и остался? ты топчешься на месте говоря о защите. и все также 0 аргументов.
Не знаю, что такое барскук, но что я думаю про Копа я уже написал - отлистай назад, но если ты про КО Рэндлмэна - глядя на другие бои Копа ежу понятно, что там он просто зевнул - дерьмо случается, а как ты делаешь давать общую оценку бойцу, когда он уже пенсионер - ход, достойный идиота, молодец.

По второму - Шогун хороший ударник, он проиграл базовому борцухе, но который поставил топовую ударку без колхозных замашек, у ДД в арсенале есть удары ногами, которыми далеко не каждый базовый ударник владеет + разница в габаритах там просто адская.

Касаемо нуля аргументов - я их привожу, другое дело, что у тебя манера спора баранья, когда ты просто не слушаешь, что тебе говорят, додумываешь за собеседника и сыпишь примерами, которые не имеют ничего общего с предметом спора.


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Потому что все по достоинству оценили старания Брауна... А он нет)))
Перефразирую - все слишком рано сделали выводы по стараниям Брауна, а он - не торопится )
Когда мышара с Беневидезом выходил махаться, товарищи прогнозисты все дружно отдали победу Беневидесу - я ставил на мышару и не ошибся, меня совершенно не смущает, что мое мнение не совпадает с мнением 10 форумчан - это как раз та причина, по которой на букмекерах зарабатывает 1 из хрен знает скольких.

p.s. Брауна я, кстати, уважаю и очень даже за то, что бы таких бойцов в юфс прибавлялось и прибавлялось, но другое дело - анализ и сравнение с целью ставок - тут нет места фанатизму и медалям за отвагу...
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
hammerfist (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 15:57   #86
Тяжелый вес
 
Аватар для Mauricio
 

Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,265
RUV: 6,553
Вы сказали Спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,436 раз(а) в 549 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 72 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1167
Alexey_ls, Кстати если ты считаешь бойца хорошим ударником по его действиям защите то Джон Мадсен, Джон Макдесси, ЖСП, Фил Дэвис(!) Грей Мэйнард лучшие ударники в ГАСе. Согласно статистике на их сайте из всех эти пятеро пропустили меньше всего ударов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
LW
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
iego Sanchez, Michael Johnson,WW: Tyrone Woodley,Kamaru Usman, Tim Means,Vicente Luque, Danny Roberts LHW: RASHAD EVANS, Anthony Johnson.
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mauricio за это полезное сообщение:
Carceri (08.05.2013), Legat (08.05.2013), touch (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 16:09   #87
Тяжелый вес
 
Аватар для Legat
 

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4,275
RUV: 11,475
Вы сказали Спасибо: 7,020
Поблагодарили 7,846 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 315 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 10734
Цитата:
Не знаю, что такое барскук, но что я думаю про Копа я уже написал - отлистай назад, но если ты про КО Рэндлмэна - глядя на другие бои Копа ежу понятно, что там он просто зевнул - дерьмо случается,
У Копа - дерьмо случается, а Свик в аналогичной ситуации - говноударник. Двойные стандарты, нелогичная аргументация, долбоебизм... что здесь подходит к тебе?

Цитата:
По второму - Шогун хороший ударник, он проиграл базовому борцухе
А еще он проиграл другому базовому борцухе, который за свою жизнь наронял народу больше, чем ты решил логических задачек в школе. Хендой кличут. И если уж базар за технику, то как раз этот базовый борцуха не отличается техничной ударкой, но блядь, народ падает, а он сам пропускает немного. Что за блядь за парадокс?


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Вообще приплетать бокс к разговору об ММА - ход весьма неадекватный
Почему?

Цитата:
Вопрос - а ты считаешь Либена и Брауна быстрыми технарями? )
Хороший ударник не равно техничный ударник, ок да? Поэтому и Либен, и Браун весьма на уровне... но не по сравнению с Питбулем, это да.
__________________
"Hадо просто в раздел октагон кинуть их бои,они там в легкую выяснят кто лучше..там по взвешиванию обычно уже всем все ясно бывает" (c) -pramok

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:35   #88
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Не знаю, что такое барскук, но что я думаю про Копа я уже написал - отлистай назад, но если ты про КО Рэндлмэна - глядя на другие бои Копа ежу понятно, что там он просто зевнул - дерьмо случается, а как ты делаешь давать общую оценку бойцу, когда он уже пенсионер - ход, достойный идиота, молодец.

По второму - Шогун хороший ударник, он проиграл базовому борцухе, но который поставил топовую ударку без колхозных замашек, у ДД в арсенале есть удары ногами, которыми далеко не каждый базовый ударник владеет + разница в габаритах там просто адская.

Касаемо нуля аргументов - я их привожу, другое дело, что у тебя манера спора баранья, когда ты просто не слушаешь, что тебе говорят, додумываешь за собеседника и сыпишь примерами, которые не имеют ничего общего с предметом спора.


Добавлено через 6 минут




Перефразирую - все слишком рано сделали выводы по стараниям Брауна, а он - не торопится )
Когда мышара с Беневидезом выходил махаться, товарищи прогнозисты все дружно отдали победу Беневидесу - я ставил на мышару и не ошибся, меня совершенно не смущает, что мое мнение не совпадает с мнением 10 форумчан - это как раз та причина, по которой на букмекерах зарабатывает 1 из хрен знает скольких.

p.s. Брауна я, кстати, уважаю и очень даже за то, что бы таких бойцов в юфс прибавлялось и прибавлялось, но другое дело - анализ и сравнение с целью ставок - тут нет места фанатизму и медалям за отвагу...
а ты оказывается двуличный. С Ренделманом Коп зазевался, а с Гонзагой уже мешок. и аргументов у тебя все также 0. ссылаешься на габариты. на то, что он бьет ногами. и что? Шогун то топовый ударник у которого почти все победы КО и его избивает не имеющий нокаутирующего удара борцухан, который кое как прокачал себе ударку. А как же примитивный Хендо от которого он нажрался ударов и падал в нокдаун? там же пропасть в арсенале и технике. знач всеж мешок да? ты давай меньше тратить сил на свои изощренные обзывательства. я требую аргументов. нормальный. а не оправдания, что ты про копа сыпишь. Отвечай. Почему в случае одного бойца пропуск ударов это случайность, а в случае другого эт посредственная стойка? У Шоугна кстати защита говно он собирает дохуя. Как же ты можешь называть его хорошим ударником? этж идет наперерез с твоей философией?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.05.2013, 16:59   #89
Средний вес
 
Аватар для ПузоМомон
 

Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 935
RUV: 828
Вы сказали Спасибо: 1,574
Поблагодарили 1,525 раз(а) в 469 сообщениях
Несогласия: 184
Не согласились 80 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 769
ага , пиковый Коп взял ГП прайда , а через 8 месяцев влетел Гонзаге хайкиком , потому что за полгода трансформировался в дедульку-пенсионера-мешка .
ПузоМомон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ПузоМомон за это полезное сообщение:
Legat (08.05.2013), touch (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 17:09   #90
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12459

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тиаго Алвес здоров на 100% valetudo.ru Октагон 13 08.12.2013 16:56
Мэтт Браун против Майка Пайла на UFC on FOX Sports 1 #1 valetudo.ru Октагон 17 06.07.2013 12:55
Майк Браун против Акиры Корассани на UFC on FOX Sports 1 #1 valetudo.ru Октагон 21 03.06.2013 11:52
Тиаго Алвес выбыл из UFC 111 valetudo.ru Октагон 44 27.03.2010 21:26
Интервью c Тиаго Алвес vk Октагон 7 12.06.2008 15:38


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot