Вернуться   MMARedForum > MMARF > Видеоклуб

Видеоклуб Много видео



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 10:50   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для Vepr-308
 

Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Якутия
Возраст: 37
Сообщений: 1,268
RUV: 4,416
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 813 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 60 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1100
MIRKO CRO COP TO THE TOP

Вот ссылочка на прайдовский фильм о Мирко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,качайте уважаемые форумчане!
__________________
Будете у нас на Колыме,милости просим!
Vepr-308 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.02.2007, 11:55   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,555
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Насколько я понял,ето не офф. фильм,а кем-то сделанное видео,там более что в саундтреке 2 немецких реппера есть например,что вряд ли бы стал Прайд использовать.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:31   #3
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Vepr-308
 

Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Якутия
Возраст: 37
Сообщений: 1,268
RUV: 4,416
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 813 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 60 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1100
За что купил,за то и продаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Будете у нас на Колыме,милости просим!
Vepr-308 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 17:50   #4
Лёгкий вес
 
Аватар для PeterSam
 

Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 3
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Re: MIRKO CRO COP TO THE TOP

Цитата:
Сообщение от Vepr-308
Вот ссылочка на прайдовский фильм о Мирко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,качайте уважаемые форумчане!
Прикольно!
PeterSam вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 24.02.2007, 11:15   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для Pu44
 

Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,094
RUV: 1,827
Вы сказали Спасибо: 12,798
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 789 сообщениях
Несогласия: 665
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 2646
добротное видео)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 14:45   #6
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,555
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Неплохое видео.
Сделано хорошо.Советую скачать.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:16   #7
Средний вес
 
Аватар для ZU-GUN
 

Регистрация: 13.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 47
Сообщений: 719
RUV: 7,866
Вы сказали Спасибо: 2,740
Поблагодарили 2,051 раз(а) в 267 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 48 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 507
А по мне лучше его бои нормально посмотреть, чем этот фильм
ZU-GUN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 01:25   #8
Средний вес
 
Аватар для CkyTeP
 

Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 530
RUV: 2,121
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 223 раз(а) в 103 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 126
Прежде чем попасть в борьбе с фактическими я хочу упомянуть о том, что CRO COP болельщиков, так и недоброжелатели признали ложной дихотомии, которая диктует свои чувства на истребителе. Эта дихотомия в том, что Мирко либо "старых Мирко", который выиграл OWGP и войны с Федор, или он является полным тенью себя без какого-либо стремления к победе. Это cartoonish восприятие реальности, и каждый должен сделать все от них зависящее, чтобы остановить мышление в рамках ее ограничений. По моему мнению Гонзага бороться и KO rattled Мирко, как истребитель. Его уверенность в его способностях, и его желание бороться, как тот, кто не нужно делать это для того, чтобы делать живую. Наблюдая конго бороться, он начинал неплохо, но, как он принял ущерб, и борьба носила, он посмотрели, как если бы он не уход ли он выиграл или он потерян. Мирко позже подтверждает это сказать, он считает, пустые внутри, и мало желания. Я не думаю, что он чувствует себя таким образом, больше, - но он не является 100% либо.

Мирко VS Overeem

После просмотра бороться шесть или семь раз сейчас, я понимаю, что Мирко не был избит, как совсем плохо, как он посмотрел, где, как представляется, несмотря на некоторые проблемы.

Больше, чем что-либо другое, это выглядит как будто Мирко просто не можем допустить, чтобы его руками сделать. Он имеет одни из лучших по боксу в любом месте 205 и выше. Наблюдая его руками и головой движение против Wanderlei очень впечатляет и вдохновляет, но здесь против overeem он просто не использует их. По сути, несколько раз он бросает эти мало заикания половину ОАК, которая, как представляется, будет очень неустойчивым. На данный момент я не думаю, Мирко сомнительно себя до драки, но я думаю, что причина он может не только позволить его руки пойти и начать агрессивно может быть, что он ставил под сомнение каждое движение долю секунды до того, как он решит сделать это . Это позволило бы объяснить половиной ОАК заикания я заметил. Казалось, он просто не может "спустить курок".

Мирко сделал очень хорошую работу Damn защитить себя на местах. Он только принял жесткие удары после того как там в течение продолжительного времени. Самая большая снимки ночью пришли в последний раз он был в гвардии, и он, как представляется, будет хорошо после того, как они упали.


Постоянная опять, Мико в середине удар был приятным, но решение немедленно бросить LHK изменил всю борьбу к худшему. Он мог бы уже приземлился точно, но Overeem уже ближайшие к Мирко и поэтому удар был слишком длинный. (Как говорилось в Мирка только после борьбы с интервью я видел) я не могу не задаться вопросом, какие бы уже произошло, если Мирко следовало, что середина поднимать с некоторыми правами и lefts ... overeem сдачи на оборонительные по крайней мере, пометки ему трудно и изгиб его колени в лучшем случае. (Overeem имеет довольно слабый подбородок)

Наряду с низкими ударами, которые must've было ужасно болезненно, Мирко действительно толкаемые примерно в клинч по остальным бороться. Помимо не бросали своих руках, это была действительно только другие огромные проблемы я заметил. Мирко не имеет абсолютно никакого ответа на Overeem в клинч. Это было особенно очевидным, когда он был затолкали в угол и Алистер был доставлять некоторые действительно жесткие колени к Мирко в середине раздела. Очень мало было сделано.

Эта борьба не была, как уродливые, как люди говорят, он был, но с моей точки зрения начинающего Есть, безусловно, корректировки, которые должны быть сделаны.

Резюме:

ОТВЕТ: Я думаю, его бокс будет изменить эти бои полностью. Он будет превращать их вниз. Он нужно быть в состоянии спустить курок. Я думаю, Мирко должна быть более агрессивными. ПЕРФОРАТОРЫ и низкого / среднего ногами создаст хороший буферной зоны и уменьшить время, проведенное в клинч с таким чудовищем.

В. Необходимость ответить на Overeem в силу в клинч.

C. Может быть, немного более активного охранник. Он хорошо защищает себя, хотя.

----------------------

Другие замечания:

Кое-кто говорит, что Мирко нуждается в более стойких подготовку в других популярных боевиков, вместо того чтобы сравнительно изолированной в Хорватии. Я полный новичок, и никогда не воевал в моей жизни, но я не могу спорить с этим предложением. Это имеет смысл для меня.

Кое-кто говорит Мирко просто слишком одномерным продолжать боевые действия в верхней 5 или Топ-3 мировом уровне. Это может быть правдой, - я не знаю.

Кое-кто говорит Мирко необходимо набрать вес. Может быть. 225lbs это о том, что он весил всю свою карьеру. Борьба с монстрами, как Overeem является задачей на этом весе, и ставит на 5-10lbs не больно, но я не чувствую, что это необходимость. Если он может найти ответ на Overeem в клинч, не набирает много мышцы, она будет к лучшему.

Кое-кто говорит Мирко должны перейти на 205. ... Количество Он должен бороться, когда он хочет воевать. Он имел никаких проблем с больше бойцов в прошлом.

Вентиляторы: CHILL OUT. Действительно. Успокойся. Я очень раздражен со всеми наихудшему сценарию-, плакали болельщики. Вы не Мирко. Вы не бороться Overeem. Вы понятия не имею, как он считает, в ходе борьбы или, как он чувствует сейчас. Если вы собираетесь комментировать бой, смотреть его несколько раз и думаю о ваших критических замечаний, прежде чем вы их голос. Чего люди ожидают при просмотре этих боев? Есть много великих бойцов в мире - Мирко, не могут уничтожить их всех в 15 секунд, но это, как представляется, все, что будет удовлетворять вас. Я надеюсь, Мирко никогда не говорится о том, что любое дерьмо. Слишком много поклонников ММА живут субститутивную через своих любимых истребитель. Когда их истребители выигрывают они в восторге и чувствовать, как будто они выиграли-то ... но когда их истребитель теряет они больным и нервным. Они думают и говорят в наихудшем-сценариев и кричать о том, что небо падает. Они говорят о пенсионных и сказать: "Где находится старая Мирко" .. Истребитель они путают себя в первую очередь. Если ваши эмоции настолько, участвующих в результатах чужие бои, вам следует пересмотреть свой ММА привычке.

В общем, я думаю, что эта борьба позволила ему получить более "Борьба с чувством" он сказал, что он хотел он получал от короткого боя Мицуно. Опять же, я думаю, вновь приобретает свое доверие и инстинкт убийцы, как истребители будут процесса, и что он идет через этот процесс. При наличии повторного матча, я считаю, Мирко будет адаптироваться немного и, вероятно, будет стучать Overeem из ... но он будет очень жестким, если он не имеет ответа в клинч, и это тоже не решаются использовать его сверху паз боксу. Это не было почти так же плохо, как могло показаться из Мирко собственных уст. Он прямо заявил, что он не пострадали от Алистер. Overeem, безусловно, известно, начало очень сильно, и Мирко был выветривания шторма.

Надеемся, мы получим ряд интервью в скором времени увидеть, как он это чувство. Я рад, травмы паха не слишком плохо. Я был встревожен мы слышим он находился в больнице проходят лечение ... тестикулярный ущерб может быть ужасной. : (

Нижняя строка, я считаю, что он преодолеет этот колея в его карьере. Я буду ободрять для него "пока он висит свои перчатки. Он может делать что-либо он действительно хочет делать!
CkyTeP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.10.2008, 01:26   #9
Средний вес
 
Аватар для CkyTeP
 

Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 530
RUV: 2,121
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 223 раз(а) в 103 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 126
Токо эту тему незакрывайте ))
CkyTeP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 01:35   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для Angerfist
 

Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Сообщений: 6,775
RUV: 28,722
Вы сказали Спасибо: 811
Поблагодарили 14,255 раз(а) в 3,146 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 4127
CkyTeP, ну и как это читать ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Издеваешься над мозгами и глазами форумчан.
__________________
Raise your fist for Angerfist !!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mirko CroCop fights michaell Видеоклуб 37 17.05.2010 12:52
Mirko CroCop vs Le Banner CroCop Октагон 33 14.06.2008 17:43
Mirko's UFC debut moloko+ Октагон 3 06.02.2007 21:57
Mirko, funny video RussianRocket Не о боях 13 23.04.2005 12:06
Mirko-Randleman at 31.12.? moloko+ Октагон 2 19.11.2004 00:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot