Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто должен покинуть тройку экспертов?
elver 51 29.14%
DeadOk 62 35.43%
vk 62 35.43%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 15:22   #31
Средний вес
 
Аватар для Sunny
 

Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 690
RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 302
Елвер, ну проигрывал Алистар постоянно и что? объективность где, в последних боях кому он проиграл? Бадру Хари? и пусть распыляется на кик,это только плюсом, тебе то что, думаешь это скажется на результативности, будь уверен этот парень очень сильно мотивирован, поэтому везде пытается.
По поводу миновы ты как раз мимо, отчаяная попытка показать эрудированность, короче воды налил.
Одно скажу, уровень Оверима и Леснара несравнимы, если от Карвина Брок нахватал нормально так, от Оверима ляжет, тут как бы разные уровни подготовки в стойке, вообще я считаю что практически любой тяж из юфс при размене с Оверимом ляжет. Что до того что проигрывал много еще раз скажу, после всего этого до сих пор в этом спорте это раз и второе именно после проигрыша получаешь незабываемый опыт.
Насчет рейтингов ты сказал именно то что я и имел ввиду, только перефразировал.
И нет у меня особой любви именно к овериму, просто люблю К-1 смотреть, ММА, анализирую, делаю выводы.


Добавлено через 3 минуты


Ах да еще забыл добавить про ADCC, этот аргумент тоже добавляет, вобщем решай сам думай сам, я всё озвучил, какие мысли у меня.
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sunny за это полезное сообщение:
Omax (24.07.2010), professor (21.07.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.07.2010, 15:29   #32
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Так и с кем он дрался ?
Гудриджи и Сильвестры - не соперники ни ему, ни любому топ тяжеловесу.


Цитата:
По поводу миновы ты как раз мимо, отчаяная попытка показать эрудированность, короче воды налил.
Какой воды ?
Минова и Оверим бьют фриков и мешков, в чем разница ? В том, что у Алистара бицуха больше ? Или за прошлое, когда его вели на убой любому серьезному сопернику ?


Цитата:
Одно скажу, уровень Оверима и Леснара несравнимы, если от Карвина Брок нахватал нормально так, от Оверима ляжет, тут как бы разные уровни подготовки в стойке, вообще я считаю что практически любой тяж из юфс при размене с Оверимом ляжет.
Стал бы Леснар, например, с Оверимом бороться ? Выдержал ли бы Алистер первый тейкдаун ?
Уровень подготовки в стойке не всегда главный фактор.
И все эти "если" не имеют значения, пока сам Оверим вместо боев с нормальными соперниками в Японии всяких мешков бьет.
Цитата:
Что до того что проигрывал много еще раз скажу, после всего этого до сих пор в этом спорте это раз и второе именно после проигрыша получаешь незабываемый опыт.
Кеннет Аллен - теперь самый опытный спортсмен, получается. Жаль, ему опыт не помогает.


В общем, нет, Оверим - просто один из многих, кто претендуют на первую строчку. Оснований ставить его туда не больше, чем, например, Барнетта, Нельсона или Ротвелла.

Цитата:
Ах да еще забыл добавить про ADCC, этот аргумент тоже добавляет, вобщем решай сам думай сам, я всё озвучил, какие мысли у меня.
ADCC - это, конечно, хорошо, но пример Винни Магальеша показал, что можно быть хоть пять раз чемпионом мира по БЖЖ и все равно бояться ударов
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
pexovan (22.07.2010)
Старый 21.07.2010, 15:39   #33
Средний вес
 
Аватар для Sunny
 

Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 690
RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 302
но тут то не одно бжж, чо народ смешишь, я устану с тобой разговаривать просто предлагаю наблюдать за дальнейшим развитием, договрились?
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sunny за это полезное сообщение:
elver (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 15:42   #34
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
я устану с тобой разговаривать просто предлагаю наблюдать за дальнейшим развитием, договрились?
Это да, наблюдать нужно.

Не исключено, что Оверим возьмется за дело и действительно станет полноправным номером 1, благо для этого у него почти все есть, но пока ему таковым считаться рано.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
HA (23.07.2010), Raspich (22.07.2010)

Старый 21.07.2010, 15:45   #35
Гость
 
Аватар для Могильщик элвера
 
Сообщений: n/a
RUV: 0 [Текущий]
Рейтинг мнений:
Все должны покинуть и элвер в первую очередь
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:51   #36
Средний вес
 
Аватар для Sunny
 

Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 690
RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 302
Цитата:
Это да, наблюдать нужно.

Не исключено, что Оверим возьмется за дело и действительно станет полноправным номером 1, благо для этого у него почти все есть, но пока ему таковым считаться рано.
И всё же в концнвочке добавил))))) нет ну так думаешь так чо сделать думай))) упёрся рогом так упёрся))))) Одна просьба, рассмотри в своём воображении бой Оверим vs Леснар, прими в учёт весь арсенал бойцов, недавний бой Леснара, и примерно расчитай как будет проходить))) о результатах доложи в личку, потом поставим на тотализатор никто не должен знать))))))))
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sunny за это полезное сообщение:
elver (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 15:55   #37
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,722
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Одно скажу, уровень Оверима и Леснара несравнимы, если от Карвина Брок нахватал нормально так, от Оверима ляжет, тут как бы разные уровни подготовки в стойке, вообще я считаю что практически любой тяж из юфс при размене с Оверимом ляжет.
Пока тяжи UFC будут падать, Оверим уже успеет постучать.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
будь уверен этот парень очень сильно мотивирован, поэтому везде пытается.
Да просто он нигде не может реально преуспеть, поэтому старается что-нибудь урвать и там, и там. А мотивация его такова, что он отказался от боёв с Арловским и Родригезом. Вместо Арловского он предпочёл Фуджиту. Это уже говорит обо всём.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:55   #38
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,059
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,340 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Голосовать не буду, все красавы, но с Дедком не согласен по 1 вопросу. Не представляю как можно находясь во второй десятке, ну даже пускай замыкая первую, победив номера 1 занять его место. Можно подняться на 3-4-5 позиций вверх, но никак не стать лучшим, бесславное прошлое сука тянет мертвым грузом на дно рейтинга.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
lafinion (22.07.2010)

Старый 21.07.2010, 16:11   #39
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7522
я думал надо выбрать лучшего аналитика.Как всегда...в своём репертуаре.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Согласен с vk почти по всем пунктам.Единственное что бои я другие жду больше всего.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:12   #40
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Смотрите, как меня форсят :3 Я крут

Было 7, стало 25, всего за двадцать минут.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
professor (21.07.2010), Sunny (21.07.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы А.Бураков Октагон 8806 08.05.2020 19:14
Вопросы и ответы simpadjo Ринг 312 05.05.2012 16:09
Экспертное Мнение - Честные Ответы на Сложные Вопросы valetudo.ru Октагон 171 30.09.2010 19:07
Экспертное Мнение - Честные Ответы на Сложные Вопросы valetudo.ru Октагон 46 14.08.2010 23:36
Вопросы на ответы КроКопа CroCop Октагон 23 19.02.2008 10:29


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot