Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2019, 21:19   #91
Средний вес

RUV: 2,918
Вы сказали Спасибо: 281
Поблагодарили 535 раз(а) в 224 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 162 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: -170
Цитата:
Неужели балаболил? Ведь если цель Хабиба - легаси, то стоит закрепить его, подравшись в 77, тем более что ему там даже "лучше". А не оправдываться в интервью тем, какие они все в 77 огромные и пытаться старика средневеса в лёгкий затащить.
как легко у тебя утверждение "балаболил" основывается на своем личном суждении "стоит". Скажу по секрету, если Хабиб победит всех в 70, в самой конкурентной категории лиги, и оставшись непобежденным заслуженно переберется в госдуму чтоб урезать пенсии старикам и дальше не имея ни единого поражения и допингового скандала - как по мне это будет заявка на козла. Я думаю ему стоит чистить дивизион и только потом решать на пенсию или куда еще, но рассуждения тупой ваты что ему что то где то обязательно надо чистить чтоб заслужить признание в их глазах - не более чем воспаленный бред отчаявшихся местных попугаев, которые ищут любой возможности принизить его заслуги и придумать новую возможность для его потенциального поражения.
Как только побьет Тони - все дивизион чист энд некст ол он хим.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось geoo9; 14.06.2019 в 21:29.
geoo9 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо geoo9 за это полезное сообщение:
champion (15.06.2019)
Старый 14.06.2019, 21:37   #92
Супертяжёлый вес

RUV: 61,338
Вы сказали Спасибо: 4,356
Поблагодарили 13,753 раз(а) в 6,718 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 1,523 раз(а) в 766 сообщениях
Рейтинг мнений: 2993
Цитата:
Вопрос в другом, что будут делать форумчане и одмены когда Хаба завершит карьеру?
Темы вроде Флуд об ММА и Флуб о Хабе почти что равнозначны и не факт какая из них популярнее. Человек поджигает области, мое нахождение на форуме связанно с данным фактом
Они пытались Шлема хейтерить но грей вроде из омска и поэтому усрался.

да,бомбануло,пердак прогорел,слился.(C)
Дед Иван на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 22:03   #93
Тяжелый вес

RUV: 1,293
Вы сказали Спасибо: 2,093
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,161 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 428 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 172
Цитата:
если Хабиб победит всех в 70, в самой конкурентной категории лиги
Вызывайте санитаров,у поциента приступ идиотизма, оказывается самая конкурентная категория в лиге эта та,где за временный пояс бьются пасаны из категории ниже,один из которых вообще в лёгком первый раз бился
Дикий Дик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дикий Дик за это полезное сообщение:
Volante (15.06.2019)
Старый 14.06.2019, 22:04   #94
Средний вес

RUV: 2,918
Вы сказали Спасибо: 281
Поблагодарили 535 раз(а) в 224 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 162 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: -170
Цитата:
Они пытались Шлема хейтерить но грей вроде из омска и поэтому усрался.
ну шлем нехило подставился. Я во время боя с манхуфом помню брату говорил - смотри мол что с ним, он в отличной форме и даже проходы в ноги пытается делать, я то немало боев его видел, видел разницу поймают ведь , весь пыхтел порозовел и бац поймали парня.
geoo9 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие geoo9 за это сообщение:
Volante (15.06.2019)
Старый 15.06.2019, 00:19   #95
Тяжелый вес

RUV: 28,002
Вы сказали Спасибо: 11,463
Поблагодарили 9,682 раз(а) в 2,974 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 1,163 раз(а) в 509 сообщениях
Рейтинг мнений: 3397
Цитата:
Кеша при нормальной подготовке и сейчас деклассирует мешкобойца Кебоба
П.с. если докажешь что я был фаном Кеши ( а я давно писал что это не так ), а не утверждал что мешкобоец удобный клиент Кеши,то вопросов нет,если не докажешь,то ты как и geeo9 шампиньон-пиздабол, час тебе на пруфы
Ну раз так, то что мешает ему нормально подготовиться и заработать шанс на титул против Хабы?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чем он хуже "тощего ударника", "полулегковеса" Порье?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пы эс: ну тебе же достаточно того, чтобы боец был возможным, вероятным будущим соперником Хабы, чтобы надрачивать на него. Зачем тебе быть его фаном? Но только, возможным соперником, потому что как только его подпишут против Хабы, то он окажется тощим, хилым, больным, старым и не мощным. В общем, классика (с)
Оффтоп
champion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо champion за это полезное сообщение:
bukachkas (15.06.2019)
Старый 15.06.2019, 08:50   #96
Тяжелый вес

RUV: 1,293
Вы сказали Спасибо: 2,093
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,161 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 428 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 172
Цитата:
Ну раз так, то что мешает ему нормально подготовиться и заработать шанс на титул против Хабы? Чем он хуже "тощего ударника", "полулегковеса" Порье?
Учи матчасть,глор,вообще то он перешел к другим тренерам,а его тренер и по совместительству лучший друг,умер. Через полгода Ли уничтожает Барбозу,все это время переживает стресс и переходит к другим тренерам,после чего начинает проигрывать с дурным геймпланом Яквинте и Анчоусу. Напомню Тайсон в подобном состоянии скатился до проигрышей и зоны.
Слова Ли:Позвольте мне секундочку побыть откровенным. Долгое время я был в растерянности, особенно после того, как мой тренер и друг умер месяц назад. Пришлось хорошенько, нахрен, потрудиться, чтобы прийти в себя.
Цитата:
ну тебе же достаточно того, чтобы боец был возможным, вероятным будущим соперником Хабы, чтобы надрачивать на него.
пруф или пиздабол,опять. Никогда не давал шансов всяким Хорчерам,мешкам Джонсонам с Кебобом,давал только 30% на победу Конору и практически не даю шансов на победу Порье. Все таки какой ты лживый типок, несешь дичь не подтверждая ее.
Цитата:
Но только, возможным соперником, потому что как только его подпишут против Хабы, то он окажется тощим, хилым, больным, старым и не мощным.
Лжец,я всегда писал что в 70 у Кебоба два соперника-Тони ,в первую очередь,так я всегда писал и Ли до тех потрясений и смены лагеря,это факт,как и то что ты в очердной раз лжец
оставь содомию,это зло,в твоей голове это вызывает разрушающий эффект
Дикий Дик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дикий Дик за это полезное сообщение:
Volante (15.06.2019)
Ответ