Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2019, 22:28   #11
Супертяжёлый вес

RUV: 22,544
Вы сказали Спасибо: 12,406
Поблагодарили 17,022 раз(а) в 5,562 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 1,604 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений: 6000
Цитата:
Ну, вот меня смутило, что если б сабмишен аттемты были бы не в ринге, а у сетки, то не факт, что Хорь вылез бы из них. Ну и не было б ебанины с оттаскиванием от канатов и т.п. При том, и в пользу Хори были моменты. Так что непонятно.

Меня больше всего тут габариты смутили, если нигра тупить не будет и изберёт тактику "полежать" - то отдесиженить может с крайне высокой вероятностью.

Хорь, по-хорошему, должен велосипедить люто все раунды и желательно в каждом взрываться и на жопку-то присаживать врага по разику. Это его потенциально выигрышная тактика.

Вообще, если к 3 загонят кэф на япа - я заряжу, наверное.
По ходу не загонят, что загоняется - уже давят во всю, на Мачиду сдулся уже до 1.27. Жаль унибет на досрочку от него не даёт ставить, Мачидос любит борцунов казнить, тут на это все шансы, должен блеснуть под занавес карьеры. А на Хоригучи я все равно плюхну слегка, хоть по-уму тут кнч. лучше сушить вёсла, но 3 боя с неноунеймами - все вида ударник/универсал против пиявки-уныльщика - мой любимый расклад, хоть какой-то заменитель выхов с юфс )

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
invented (14.06.2019)
Старый 15.06.2019, 03:30   #12
Тяжелый вес

RUV: 6,045
Вы сказали Спасибо: 28,221
Поблагодарили 3,331 раз(а) в 1,009 сообщениях
Несогласия: 980
Не согласились 55 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 2038
Цитата:
По ходу не загонят, что загоняется - уже давят во всю, на Мачиду сдулся уже до 1.27. Жаль унибет на досрочку от него не даёт ставить, Мачидос любит борцунов казнить, тут на это все шансы, должен блеснуть под занавес карьеры. А на Хоригучи я все равно плюхну слегка, хоть по-уму тут кнч. лучше сушить вёсла, но 3 боя с неноунеймами - все вида ударник/универсал против пиявки-уныльщика - мой любимый расклад, хоть какой-то заменитель выхов с юфс )

Ну, забросил я фор фан на Хори (хотя склоняюсь, что отлежит его нигра). И взял Дантаса.. Всё-таки, работает он на класс выше Арчулеты (который двигается ,что твой дилашоу только без какогоо либо эффекта)
WSW:Jedrzejczyk; FW: Dodson; BW: Faber, Wineland, Caceres; FW: Mendez, Poirier; LW: Cerrone, Guillard, Henderson WW: Maia, Condit; MD: Chael Sonnen, Vitor Belfort; LHW: Anthony Johnson, Nikita Krylov, Dan Henderson; HW: Barnett, Browne, Hunt.
invented вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 12:06   #13
Супертяжёлый вес

RUV: 22,544
Вы сказали Спасибо: 12,406
Поблагодарили 17,022 раз(а) в 5,562 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 1,604 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений: 6000
Ни Дантаса, ни Арчулеты не знаю, на перемотке до КО догнал, так понимаю, что то был апсет, ну бывает. Хоригучи, по большей части тоже проматывал, очень уж размеренно и блин, когда заметил, что бой 5-раундовый, пожалел, что не плюхнул больше ) Но когда 4й и 5й раунды также на перемотке смотрел, уже порадовался, что не плюхнул больше, но во время решения - опять пожалел ))) Так понял, что негр сверху лежал и ничего не делал, пока Хор его колошматил снизу, за это отдали по ходу, победа в стиле Руттен - Рэндлмэн.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ