Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Федор победит?
Нокаутом 260 34.08%
Болевым 27 3.54%
Решением 45 5.90%
Ворком 51 6.68%
Никак 31 4.06%
Квасом 203 26.61%
Это вообще не бой. 146 19.13%
Голосовавшие: 763. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2012, 11:44   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,218
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
M-1 Global: Емельяненко vs. Хиззо


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


«Последний император» проведет бой с не выступавшим два года ветераном ММА из Бразилии.

Емельяненко (33-4, 1NC) провел свой последний бой 31с декабря прошлого года в Японии, где в первом раунде нокаутировал местного проспекта Сатоши Ишии. До этого Фёдор решением судей победил в Москве ветерана Джеффа Монсона. Ранее Емельяненко выступал в Strikeforce, но был уволен из организации после трех разгромных поражений подряд от Фабрисио Вердума (удушение треугольником), Антонио Сильвы (технический нокаут) и Дэна Хендерсона (нокаут).

Хиззо (19-9) последний раз выступил в июле 2010, техническим нокаутом победив ветерана ММА Кена Шемрока. Всего в активе Педро три победы подряд, кроме Шемрока он одолел Гэрри Гудриджа и Джеффа Монсона. Перед этим Хиззо проиграл Гилберту Айвелу (нокаут) и Джошу Барнетту (нокаут).

До серии поражений в Strikeforce Емельяненко считался лучшим тяжеловесом планеты. Бои с явно не находящимися на высоком уровне Джеффом Монсоном и Сатоши Ишии вызвали в свое время горячие дебаты среди фанатов. Одни считали, что Фёдор просто «восстанавливает утраченные кондиции», после чего вернется к боям с топовыми соперниками (и, возможно, подпишет контракт с крупным ММА-промоушеном), для других эти поединки стали свидетельством того, что мы никогда больше не увидим возвращения «Последнего императора» на вершину.

Выбор Хиззо в качестве оппонента доказал, что правы были последние. Увы, менеджмент М-1 и сам Емельяненко не предпринимают даже малейших попыток для организации некогда «Самому опасному человеку на планете» боев с хоть сколько-нибудь серьезной спортивной составляющей. Идет откровенный подбор слабых соперников с попутным PR-ом последних как непобедимых "легенд".


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 22.06.2012 в 12:55.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 65 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.04.2012, 23:02   #501
Лёгкий вес
 
Аватар для Turner
 

Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 10
RUV: 632
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Где то читал несколько раз пару недель назад, что хорошо бы было подписать против Федора Педро Хиззо..с хорошими победами в прошлом...а теперь и это не устраивает всех.Понятно, что соперник не очень...но это можно посмотреть..как выше писалось...мало кто что знает о Педро Хиззо и чем он эти 2 года занимался..я к тому,что он может вытрелить.Вот тогда будет действительно весело)
Turner вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.04.2012, 23:03   #502
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,463
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Цитата:
Где то читал несколько раз пару недель назад, что хорошо бы было подписать против Федора Педро Хиззо..с хорошими победами в прошлом...а теперь и это не устраивает всех.Понятно, что соперник не очень...но это можно посмотреть..как выше писалось...мало кто что знает о Педро Хиззо и чем он эти 2 года занимался..я к тому,что он может вытрелить.Вот тогда будет действительно весело)
а на другом форуме один чувак пишет:Лично я рад, что бой пройдет в моем городе, что означает, я там буду. Насчет Педро, если это гарантирует победу Федора (я так думаю, понятно не на 100%), буду доволен по дороге домой обсудить победу Федора с друзьями… Это я к тому, что это даже лучше (по крайней мере для меня), чем бой с топом, где все не так понятно и в случае отрицательного исхода, я и не только я, буду возвращаться домой в растрепанных чувствах. Все это, что я написал, конкретно по данному случаю…
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:09   #503
Лёгкий вес
 
Аватар для Слоненятко
 

Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 15
RUV: 2,040
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 94 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 21 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 310
Как же valetudo заебало... Когда выкладывают новости про любого ММАшника, кроме Федора,все ок, сухо, объективно, беспристрастно. Как только же новость касается Емельяненко, выясняется, что админ, ее запостивший, до этого страдал запором и не срал неделю, и его наконец-то прослабило. Уважаемые админы, может вы всё-таки попробуете сохранить немного лицо, и прекратите срать на главной, а будете это делать лишь в комментах на форуме? А то главная страница, когда появляются новости о Феде, сильно начинает смахивать на главную Экспресс-газеты, или какого-нибудь другого желтого говна..
Слоненятко вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:11   #504
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,034
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13504
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Т.е. в стране, где все собирают с лохов, он должен Вам разжевать элементарщину и в рот положить, плюс публично покаяться? Сами все должны понимать, не дети, интернет дома есть точно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В общем, снова "у меня такое чувство, что когда вы говорите, вы бредите". (с)
Вы сами понимаете, какую хуйню порете? Это даже хуже, чем хейтерство...
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.04.2012, 23:12   #505
Средний вес
 
Аватар для basildon3
 

Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 607
RUV: 4,007
Вы сказали Спасибо: 3,389
Поблагодарили 341 раз(а) в 164 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 593
Я в принципе разочарован, тем более 2 года простоя. Но он побеждал Монсона, и претендентов мало. Грейси мог быть, это да. Родригес - 3 поражения подряд, все от славян. Иванов в больнице. Маккоркл последний бой просрал. Бельтран, Такширер - хз, в России их не знают. Жирный Экономоу будет биться с Родригесом, хотя фрик-бой получился бы знатный. Тони Лопес - в России побеждал двух местных, можно было бы обставить как месть за своих, но он проигрывал Монсону. В лучшие времена были биты фрики Зулузиньо и Хонг Ман Чой, и какие-нибудь Палелеи\Мондрагон были бы не хуже, но в России опять же их не знают. Даффи опасен, равно как и Тиаго Сантос.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Cero Miedo:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для kick:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
basildon3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо basildon3 за это полезное сообщение:
Botanik (21.04.2012), winred (21.04.2012), Хочу в ММА (21.04.2012)
Старый 20.04.2012, 23:13   #506
Тяжелый вес
 
Аватар для Фантомас
 

Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 6,805
RUV: 14,435
Вы сказали Спасибо: 4,578
Поблагодарили 8,968 раз(а) в 2,892 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 337 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 3549
Цитата:
Когда выкладывают новости про любого ММАшника, кроме Федора,все ок, сухо, объективно, беспристрастно. Как только же новость касается Емельяненко, выясняется, что админ, ее запостивший, до этого страдал запором и не срал неделю, и его наконец-то прослабило.
не любишь фёдоробашинг - уёбывай с валетудо.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
самооBоронa Bез OPYXNR
Фантомас вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фантомас за это полезное сообщение:
Хочу в ММА (21.04.2012)
Старый 20.04.2012, 23:14   #507
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Григорий
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16,652
RUV: 89,487
Вы сказали Спасибо: 4,774
Поблагодарили 30,377 раз(а) в 9,190 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1,431 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 5606
Цитата:
Как же valetudo заебало... Когда выкладывают новости про любого ММАшника, кроме Федора,все ок, сухо, объективно, беспристрастно. Как только же новость касается Емельяненко, выясняется, что админ, ее запостивший, до этого страдал запором и не срал неделю, и его наконец-то прослабило. Уважаемые админы, может вы всё-таки попробуете сохранить немного лицо, и прекратите срать на главной, а будете это делать лишь в комментах на форуме? А то главная страница, когда появляются новости о Феде, сильно начинает смахивать на главную Экспресс-газеты, или какого-нибудь другого желтого говна..
так все же по делу
Григорий на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:14   #508
Средний вес
 
Аватар для Jester
 

Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 736
RUV: 1,339
Вы сказали Спасибо: 572
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 395 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 87 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 886
Похуй же. Щас шикарный бой Джонс-Эванс, потом шикарнейший кард для UFC on Fox - посмотрим Миллер-Диаз, да там просто куча всего. Увидим прекрасный бой Пенек-Белчер, Бэрри наверняка отожгет в своем репертуаре, ну и так далее.
Дальше Зомби-Пурье, так себе кард, но есть на что поглядеть. Плюс Гашимов дебютирует, будет интересно посмотреть на молодых бойцов.
Дальше у нас по плану просто бомба - тяжеловесный кард, тонны слагфеста, и весьма презабавная ситуация с титульником в тяжах. Оверим подогрел интерес - кто теперь будет вместо него? В любом случае, я взгляну на этот ивент с огрооооооооооооомным удовольствием. Как и все остальные, ящетаю.
Дальше финал TUF15, где нас ждет наверняка пара хороших боев.
После - очень ожидаемый мною рематч МакКолл-Джонсон. Это стоит посмотреть.
Далее по списку - Мэйнард-Гуида, посмотрим на нокаутера-Свонсона, на тяжелые кулаки Стаута.
К чему я все это?
До 21 июня мне есть чем заняться, кроме как окунаться в бездонные квасные глубины в попытке разглядеть зачатки КАМБЭКА Федора. Заебало.
Я лучше очередной UFCшный ивент посмотрю. Благо, был огромный перерыв.
Jester вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.04.2012, 23:14   #509
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,034
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13504
Цитата:
Как же valetudo заебало... Когда выкладывают новости про любого ММАшника, кроме Федора,все ок, сухо, объективно, беспристрастно. Как только же новость касается Емельяненко, выясняется, что админ, ее запостивший, до этого страдал запором и не срал неделю, и его наконец-то прослабило.
Вынув Федин хуй из-за щеки, решил отписаться?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
enotik87 (21.04.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Коммисаришка за это сообщение:
Gorik (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 23:14   #510
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,600
RUV: 179,100
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,774 раз(а) в 11,166 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8132
Фёдор сейчас занимается тем что зарабатывает деньги на пенсию, вот и всё. Ожидать от него того что бы он вернулся на былые позиции уже давно не стоит.
Просто он медленно уходит из ММА и постепенно завершает карьеру, нужно понимать это. В его карьере не всё было гладко и правильно, но неужели нельзя проявить уважение хотя бы к тому что он сделал в прошлом для развития ММА и самбо в нашей стране и проводить его достойно...
kot142 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kot142 за это полезное сообщение:
artemmas (20.04.2012), Gorik (20.04.2012), supraklang (20.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIGHT NIGHTS GLOBAL 50: Емельяненко vs. Мальдонадо valetudo.ru Октагон 2480 03.07.2016 21:40
Фёдор Емельяненко vs. Педро Хиззо noffok Прогнозы 14 20.06.2012 19:38
M-1 Global: Емельяненко Vs Хиззо The Son Of Nitrous Октагон 11 13.06.2012 13:07
Монсон vs. Хиззо Scorpion Октагон 36 08.09.2007 11:00
Хиззо про Федю Twister Октагон 76 03.02.2005 12:58


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot