Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 13:35   #471
Тяжелый вес
 
Аватар для Hazard
 

Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 38
Сообщений: 5,506
RUV: 20,736
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Е мое опять из черных дыр повылезала смертоносная гадость... Установлено фактами что мастер РаелистичныхБИ имет мастера ВБИ, установлено что средне статистический РБИст имеет средне статистического ВБИста. Есть даже видео... Туповатая само ПиАрная статейка где написано что мол "это все серьезно, бойтесь нас!" ни чего не доказывает.
Адепты должны наконец то понять: от "железной рубашки" пули не отскакивают (даже наоборот отлично ее пробивают) куча мастеров китайчегов в прошлом веке в этом убедилась
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с летальными для них исходами , ЧИ не существует и им никого не побьеш, резиновые деды флагманы ТБИ никогда не дрались и не имеют право называться мастерами БОЕВЫХ искуств - накрайняк гимнастами-театралами.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.08.2006, 13:55   #472
Тяжелый вес
 
Аватар для Universal
 

Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,144
RUV: 15,093
Вы сказали Спасибо: 723
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1111
В десятый раз предлагаю эту тему закрыть. Что толку из пустого в порожнее переливать? Думаю, каждый сделал для себя правильные выводы.
__________________
Никто, кроме нас...
Universal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 13:56   #473
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,909
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Hazard
Е мое опять из черных дыр повылезала смертоносная гадость... Установлено фактами что мастер РаелистичныхБИ имет мастера ВБИ, установлено что средне статистический РБИст имеет средне статистического ВБИста. Есть даже видео... Туповатая само ПиАрная статейка где написано что мол "это все серьезно, бойтесь нас!" ни чего не доказывает.
Адепты должны наконец то понять: от "железной рубашки" пули не отскакивают (даже наоборот отлично ее пробивают) куча мастеров китайчегов в прошлом веке в этом убедилась
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с летальными для них исходами , ЧИ не существует и им никого не побьеш, резиновые деды флагманы ТБИ никогда не дрались и не имеют право называться мастерами БОЕВЫХ искуств - накрайняк гимнастами-театралами.
потрясающе!! Ты даже не вник в суть последнего обмена мнениями - просто включил в стопервый раз свою заезженную пластинку(((
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 14:10   #474
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22545
Цитата:
Сообщение от Universal
В десятый раз предлагаю эту тему закрыть. Что толку из пустого в порожнее переливать? Думаю, каждый сделал для себя правильные выводы.
Поддерживаю!!
teacher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2006, 14:18   #475
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Да ладно вам! ВБИ это как НЛО (не в прямом смысле, а "летающие тарелки")- есть люди, которые в них верят и даже имеются те, кто их видел! Но это еще не значит что они есть.
Спорить тут и в самом деле бессмысленно.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 14:45   #476
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,570
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Интересно, вот Скорпион якобы прикрывается виртуальным Вандерлеем (Хотя, по-моему, он ни слова пр него не упомянул). А почему тогда наш гости-защитники ТБИ не предлагают встретиться в реале с ними, а как раз таки прикрываются виртуальными сенсеями - сходите набейте морду Скалозубу если сможете, победите Сэм Чина и т.д.

Про китайскую армию и стиль богомола. Да неужели вы думаете , что взрослые мужики, защищающие свою страну сидят там целыми днями и качают мантры , чистят чакры и мидитируют или катают бесконечные ката этого самого стиля богомола. Хрен там.

И монахи Шаолиня когда приезжали в Гафк показывать свое искуство ,то дедушки по 50-60 лет не смертоносное БИ показывали, а очень крутую гимнастику (прыжки , растяжки, потрясающее равновесие, очень низкие стойки и т.п.)и медитацию, никаких приемов. И это были самые настоящие шаолиньцы. Китайское ушу как прикладное искусство уже давно разоблачено (не мной, не Скорпионом и не Хазардом), те кто занимаются им всю жизнь признают его именно как гимнастику. А вот всякое "кия" и удары в прыжке ногами - это спасибо Голливуду, наложившему такой образ на ТБИ.
Я не отрицаю прекрасной ОФП-шной составляющей ТБИ и их мощной духовной составляющей. А вот в прикладном значении ТБИ зарекомендовали себя далеко не с лучшей стороны.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 14:54   #477
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,909
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Bars
Интересно, вот Скорпион якобы прикрывается виртуальным Вандерлеем(Хотя он ни слова не упомянул). А почему тогда наш гости-защитники ТБИ не предлагают нам встретиться в реале с ними, а как раз таки прикрываются виртуальными сенсеями - сходите набейте морду Скалозубу если сможете, победите Сэм Чина и т.д.

Про китайскую армию и стиль богомола. Да неужели вы думаете , что взрослые мужики, защищающие свою страну сидят там целыми днями и качают мантры , чистят чакры и мидитируют или катают бесконечные ката этого самого стиля богомола. Хрен там.

И монахи Шаолиня когда приезжали в Гафк показывать свое искуство ,то дедушки по 50-60 лет не смертоносное БИ показывали, а очень крутую гимнастику (прыжки , растяжки, потрясающее равновесие, очень низкие стойки и т.п.)и медитацию, никаких приемов.И это были самые настоящие шаолиньцы.
Лично я по большому счету просто ратую за то чтобы "к людям помягше, а на вещи смотреть ширше". Избегать крайних оценок. А они присутствуют в первую очередь именно у многих поклонников спортивных единоборств (я тоже кстати поклонник спортивных единоборств).

Каты дело туманное, однако каты есть и в безусловно боевых стилях типа кекусинкай. Это что-то типа боя с тенью как в боксе.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:36   #478
Тяжелый вес
 
Аватар для Леха
 

Регистрация: 25.11.2004
Возраст: 50
Сообщений: 4,701
RUV: 22,827
Вы сказали Спасибо: 4,780
Поблагодарили 6,268 раз(а) в 1,796 сообщениях
Несогласия: 296
Не согласились 153 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
О сколько пропустил!!!
Билл привет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Не надо закрывать эту тему. Будут клоны. Отнеситесь к ней как теме политика.
Билл посылание к мастерам ТБИ - плохой довод. А вдруг побью ? Я ж щас как киборг. Железа в костях у меня знаешь сколько стоит ? Дратся с адептом стиля Кадочникова приходилось -2 раза. И 2 раза он меня жалел, не стал убивать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 01.08.2006, 15:40   #479
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,495
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Билла самого надо послать подраться с ММашником без применения энергии Чи, файерболлов и оружия
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:44   #480
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,909
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Билла самого надо послать подраться с ММашником без применения энергии Чи, файерболлов и оружия
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лично я ко всем отношусь с уважением, что к бойцам-спортсменам, что к так называемым ТБИ. А вот тебе видимо для этого нужно на своей шкуре что-то попробовать. А то Федор за тебя парится. это как в детской сказке про Хому и Суслика - суслик за хому зарядку все время делал, а хома лежал и грелся.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывший боец UFC жестоко нокаутировал мастера Кунг-фу (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 91 29.03.2019 11:32
Витор Белфорт vs. Кунг Ли на UFC 139 valetudo.ru Октагон 47 12.09.2011 20:02
Кунг Ли Kiker Октагон 14 21.07.2009 22:40
Шансы Кунг Ле в ММА? imported_MMA-fetishist Октагон 42 30.06.2007 22:47
Как правильно применять кунг-фу Bars Октагон 4 06.01.2007 02:31


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot