Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 20:21   #1981
Тяжелый вес
 
Аватар для Palatin
 

Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,846
RUV: 4,572
Вы сказали Спасибо: 5,335
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 2,674 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 281 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 9740
Цитата:
Ты че епта совсем не понимаешь что говоришь?
Возьми хоть сраный креатин и пей его в течении года без перерыва. Он тебе здоровье попортит не представляешь как. Про бустеры тестостерона, жиросжигатели вообще молчу. Спортпит бл** это не только протеин и аминки:\

Любой АДЕКВАТНЫЙ спортсмен знает, что даже гейнер может нанести вред печени и желудку, если пить его без перерывов. (хотя бы недельных раз в два месяца)
иди читай книги.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Блять, еще один иксперт

Что такое спортпит я и без вашего участия знаю, книжки я читаю, что еще важнее я читаю инструкции (если ты такой умный, то знаешь что креатин принимают с перерывами по типу 1-1,5 месяца и 0,5-1 месяц перерыв), протеин жрут либо при зимней мясонаборке, либо при летнем каче с включениями пробежек чтобы массу не потерять (это мой прошлый опыт, как остальные принимают я знаю, это как Я делал, да и ваще я творог каждый день ем, а от протеина, конкретно этой банки, у меня голова болит, поэтому я его не ем, а на новую денег жалко).

Ты турникмэн?

Че и как жрать я могу в инструкции прочитать, тупые пассажи на тему что и как может произойти говорят только идиоты, которые даже мельком ничего не принимали (такое гавно как гейнер, я никогда не принимал, ибо для него надо конкретно на массу работать, либо много анаэробных тренировок, чем я никогда не занимался).

Ты даже не знаешь что такое бустеры тестостерона и как они на твоем теле работать будут, знаешь только одно название - тогда че меня то учить. И вообще: все что не в меру и не по инструкции - вредно, вон водой можно даже отравиться (да да, самой обычной чистой водой).

ИТОГО: не надо других учить, если сам не знаешь. Кстати, ты слышал о поэтапных чистках организма (кишки-печень-суставы-почки-уретра-лимфа), которые даже из самого прожженого стероидного химика с отваливающейся и пропитанной винстроловыми маслами печени делают девственно чистого мальчика (внутри конечно), но с 25-30 кг сухой массы. Нет?

Последний раз редактировалось Palatin; 27.04.2012 в 20:41.
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
artemmas (27.04.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.04.2012, 20:50   #1982
Средний вес
 
Аватар для MAKAVELI
 

Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 32
Сообщений: 123
RUV: 83
Вы сказали Спасибо: 572
Поблагодарили 80 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 23 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -169
Цитата:
Блять, еще один иксперт

Что такое спортпит я и без вашего участия знаю, книжки я читаю, что еще важнее я читаю инструкции (если ты такой умный, то знаешь что креатин принимают с перерывами по типу 1-1,5 месяца и 0,5-1 месяц перерыв), протеин жрут либо при зимней мясонаборке, либо при летнем каче с включениями пробежек чтобы массу не потерять (это мой прошлый опыт, как остальные принимают я знаю, это как Я делал, да и ваще я творог каждый день ем, а от протеина, конкретно этой банки, у меня голова болит, поэтому я его не ем, а на новую денег жалко).

Ты турникмэн?

Че и как жрать я могу в инструкции прочитать, тупые пассажи на тему что и как может произойти говорят только идиоты, которые даже мельком ничего не принимали (такое гавно как гейнер, я никогда не принимал, ибо для него надо конкретно на массу работать, либо много анаэробных тренировок, чем я никогда не занимался).

Ты даже не знаешь что такое бустеры тестостерона и как они на твоем теле работать будут, знаешь только одно название - тогда че меня то учить. И вообще: все что не в меру и не по инструкции - вредно, вон водой можно даже отравиться (да да, самой обычной чистой водой).

ИТОГО: не надо других учить, если сам не знаешь. Кстати, ты слышал о поэтапных чистках организма (кишки-печень-суставы-почки-уретра-лимфа), которые даже из самого прожженого стероидного химика с отваливающейся и пропитанной винстроловыми маслами печени делают девственно чистого мальчика (внутри конечно), но с 25-30 кг сухой массы. Нет?
Ты вообще не понимаешь меня что ли?
Я писал что и от спортпита можно умереть, принимая его не правильно.
Но и что при правильном приеме стеройдов можно иметь хорошее здоровье. ОБ ЭТОМ БЛЯТЬ ШЛА РЕЧЬ.
Нахер ты фигню левую пишешь? Причем здесь инструкции если речь не о том? И если ты пьешь ВЕСЬ спортпит тупо по инструкции - ты то заблуждаешься что все делаешь правильно. Не буду обьяснять, человек разбирающийся в этом поймет.
Че из себя самого умного строишь? знаю я как действуют бустеры тестостерона, бл**, я не только инструкции и описание производителей читаю.
Да блять ты гейнер говном называешь, о какой ОБЪЕКТИВНОСТИ(!!!!!) вообще речь идет.
И не делай из всех идиотов, не ты один занимаешься спортом.
__________________
After UFC 148, I've become the true fan of Chael Sonnen. Оффтоп
MAKAVELI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 20:58   #1983
Тяжелый вес
 
Аватар для sam12345
 

Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 3,257
RUV: 873
Вы сказали Спасибо: 2,603
Поблагодарили 6,071 раз(а) в 1,749 сообщениях
Несогласия: 337
Не согласились 461 раз(а) в 250 сообщениях
Рейтинг мнений: 1409
Цитата:
Ты че епта совсем не понимаешь что говоришь?
Возьми хоть сраный креатин и пей его в течении года без перерыва. Он тебе здоровье попортит не представляешь как. Про бустеры тестостерона, жиросжигатели вообще молчу. Спортпит бл** это не только протеин и аминки:\

Любой АДЕКВАТНЫЙ спортсмен знает, что даже гейнер может нанести вред печени и желудку, если пить его без перерывов. (хотя бы недельных раз в два месяца)
иди читай книги.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:00   #1984
Средний вес
 
Аватар для MAKAVELI
 

Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 32
Сообщений: 123
RUV: 83
Вы сказали Спасибо: 572
Поблагодарили 80 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 23 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -169
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
меня уже зае**ло=D

че в моем сообщении не правда?
__________________
After UFC 148, I've become the true fan of Chael Sonnen. Оффтоп
MAKAVELI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.04.2012, 21:04   #1985
Тяжелый вес
 
Аватар для Jake
 

Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Урал
Возраст: 36
Сообщений: 1,680
RUV: 116,024
Вы сказали Спасибо: 2,760
Поблагодарили 6,961 раз(а) в 1,065 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 67 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 6431
Парни, мир вам, вы оба правы, просто недопоняли друг друга; один не так понял, другой не совсем так выразился и пошло-поехало. Добра вам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jake вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:
artemmas (27.04.2012), MAKAVELI (27.04.2012), max777 (27.04.2012)
Старый 27.04.2012, 21:08   #1986
Тяжелый вес
 
Аватар для Palatin
 

Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,846
RUV: 4,572
Вы сказали Спасибо: 5,335
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 2,674 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 281 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 9740
Цитата:
Ты вообще не понимаешь меня что ли?
Че из себя самого умного строишь?
Это не ты написал?
Цитата:
Ты че епта совсем не понимаешь что говоришь?
Любой АДЕКВАТНЫЙ..
иди читай книги.
А ты ЕПТА сам понимаешь? (как с людьми разговаривать). А инструкции не лучше книжек?
можно упасть в толкан деревенский и от говна умереть... если конечно принимать неправильно...
и вообще нафига писать такую очевидную хрень, если ты пишешь, что от чего то можно умереть принимая неправильно, нахера нам это? от ВСЕГО можно умереть если принимать неправильно, ты что для себя этот факт только открыл?
Цитата:
Нахер ты фигню левую пишешь? Причем здесь инструкции если речь не о том? И если ты пьешь ВЕСЬ спортпит тупо по инструкции - ты то заблуждаешься что все делаешь правильно. Не буду обьяснять, человек разбирающийся в этом поймет.
тогда нах ты пишешь, видимо все разбираются? или ты и тренируешься без тренера, ведь ты разбираешься? машину тоже водишь не прочитав правила? когда увижу твою фотку на пьедестале мирового чемпионата по любому спорту, тогда пойму, что ты уже можешь принимать не по инструкции, у нас же, обычных людей все по инструкции!
так я и есть умный, че мне строить?
Цитата:
Да блять ты гейнер говном называешь, о какой ОБЪЕКТИВНОСТИ(!!!!!) вообще речь идет.
я от него жирел как хомяк даже бегая по 5 км перед тренировкой, для меня гавно да, ибо ГОРАЗДО дешевле и проще брать отдельно угли и протик, ибо выхлопа больше, а гейнеры для профи которые жгут в день по 5000-7000 каллорий
Цитата:
И не делай из всех идиотов, не ты один занимаешься спортом.
я им уже не занимаюсь ибо ебнул оба колена, когда при весе 60 кг, после 3х лет простоя, за 3 недели дошел до веса в 140 кг в приседе на 8 раз, которые я делал легко на 6 раз, но вот мои связки так не думали.. вото и остается мне книжки читать да интересоваться, чем видимо вы за активными тренировками заниматься не успеваете
Цитата:
Парни, мир вам, вы оба правы, просто недопоняли друг друга; один не так понял, другой не совсем так выразился и пошло-поехало. Добра вам
писать очевидности, поливая гавном других - это не недопонимание, это хамство и дурость, как можно при этом быть правым мне непонятно
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:16   #1987
Средний вес
 
Аватар для MAKAVELI
 

Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 32
Сообщений: 123
RUV: 83
Вы сказали Спасибо: 572
Поблагодарили 80 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 23 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -169
Цитата:
Это не ты написал?

А ты ЕПТА сам понимаешь? (как с людьми разговаривать). А инструкции не лучше книжек?

можно упасть в толкан деревенский и от говна умереть... если конечно принимать неправильно...
и вообще нафига писать такую очевидную хрень, если ты пишешь, что от чего то можно умереть принимая неправильно, нахера нам это? от ВСЕГО можно умереть если принимать неправильно, ты что для себя этот факт только открыл?

тогда нах ты пишешь, видимо все разбираются? или ты и тренируешься без тренера, ведь ты разбираешься? машину тоже водишь не прочитав правила? когда увижу твою фотку на пьедестале мирового чемпионата по любому спорту, тогда пойму, что ты уже можешь принимать не по инструкции, у нас же, обычных людей все по инструкции!

так я и есть умный, че мне строить?

я от него жирел как хомяк даже бегая по 5 км перед тренировкой, для меня гавно да, ибо ГОРАЗДО дешевле и проще брать отдельно угли и протик, ибо выхлопа больше, а гейнеры для профи которые жгут в день по 5000-7000 каллорий

я им уже не занимаюсь ибо ебнул оба колена, когда при весе 60 кг, после 3х лет простоя, за 3 недели дошел до веса в 140 кг в приседе на 8 раз, которые я делал легко на 6 раз, но вот мои связки так не думали.. вото и остается мне книжки читать да интересоваться, чем видимо вы за активными тренировками заниматься не успеваете

писать очевидности, поливая гавном других - это не недопонимание, это хамство и дурость
Я говном никого не поливал.
Инструкции не лучше. (пример: На многих протеинах пишут принимать 3 раза в день, хотя нужно принимать в зависимости от целей и собственного веса. Бца пишут 2-3 таблетки, хотя этого зачастую мало, так как в 1ой таблетки слишком мало аминокислот (т.е. пи*ят производители и надо пить читая состав одной таблетки, а не показания к применению). Гейнер надо пить ровно столько, сколько приведет к набору массы, а не как пишут 2-3 раза в день по одной порции. Я в период застоя вообще пил 6 раз в день, чтобы пошло дальше.)

Ладно. Короче мы либо реально не понимаем друг друга, либо хз.
Извиняюсь если обидел кого-либо.

p.s. при весе 60 кг - это стартовый рабочий или собственный ??
если стартовый рабочий, то до 140 за 3 недели это нереально круто_О.
если собственный - то о каком жире может идти речь, если говорить про гейнер?)
__________________
After UFC 148, I've become the true fan of Chael Sonnen. Оффтоп
MAKAVELI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:31   #1988
Тяжелый вес
 
Аватар для Palatin
 

Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,846
RUV: 4,572
Вы сказали Спасибо: 5,335
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 2,674 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 281 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 9740
кому как, но, конечно, осознание приятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Инструкции не лучше. (пример: На многих протеинах пишут принимать 3 раза в день, хотя нужно принимать в зависимости от целей и собственного веса. Бца пишут 2-3 таблетки, хотя этого зачастую мало, так как в 1ой таблетки слишком мало аминокислот (т.е. пи*ят производители и надо пить читая состав одной таблетки, а не показания к применению).
для тех кто занимается первые пару лет, выхлопа от добавок 0, ибо люди еще не успевают понять, что надо творог жрать, и соответственно, можно качаться без добавок, а если и употреблять, то по инструкции ибо и это лишнее, а все дозы в интернетах для уже занимающихся, простая истина - сначала научись ходить...
Цитата:
Гейнер надо пить ровно столько, сколько приведет к набору массы, а не как пишут 2-3 раза в день по одной порции. Я в период застоя вообще пил 6 раз в день, чтобы пошло дальше.)
у большинства растет еще и пузо, буквально ВСЕ советуют употреблять более односложные продукты, да и гейнеры это в основном угли, которые нах не нужны новичкам первые пару лет, ибо переизбыток, а протика мало
Цитата:
Ладно. Короче мы либо реально не понимаем друг друга, либо хз.
Извиняюсь если обидел кого-либо.
p.s. при весе 60 кг - это стартовый рабочий или собственный ??
60 это мой был, за 2 недели набрал 6 кг, отсюда при 66 поднимал 140 на 6 раз (это ж всего 3 блина по 20 кг с каждой стороны), присел на 7ой раз - 2 колена в умат, хотя до этого еще травмировал, когда учился бороться (когда падаешь головой вниз, почемуто можно повредить колено
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 28.04.2012, 04:44   #1989
Средний вес
 
Аватар для MAKAVELI
 

Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 32
Сообщений: 123
RUV: 83
Вы сказали Спасибо: 572
Поблагодарили 80 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 23 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -169
Цитата:
да и гейнеры это в основном угли, которые нах не нужны новичкам первые пару лет, ибо переизбыток, а протика мало

60 это мой был, за 2 недели набрал 6 кг, отсюда при 66 поднимал 140 на 6 раз (это ж всего 3 блина по 20 кг с каждой стороны), присел на 7ой раз - 2 колена в умат, хотя до этого еще травмировал, когда учился бороться (когда падаешь головой вниз, почемуто можно повредить колено
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
ладно гейнер гейнером..будем считать что он просто для других целей. Лично я пью его с 16и лет, так как только он мне существенно помогает набирать вес. (кстати когда в 1ой порции гейнера 50гр протеина, это не так уж мало, если пить 4 порции в день + остальное тупо едой)

При 66 - 140 реально круто. Мне б делать 180 на шесть раз)
А вообще, я как то никогда за рабочими весами не гнался, мне всегда рост собственного важен был, и от этого уже весь тренинг отталкивался.

p.s. ладно, peace.
__________________
After UFC 148, I've become the true fan of Chael Sonnen. Оффтоп

Последний раз редактировалось MAKAVELI; 28.04.2012 в 04:57.
MAKAVELI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алистар Оверим: Мне вас жаль valetudo.ru Октагон 78 11.09.2016 11:21
Алистар Оверим остается в UFC valetudo.ru Октагон 49 17.02.2016 13:11
Глейсона Тибау подозревают в применении допинга valetudo.ru Октагон 17 08.12.2015 01:13
Андре Педернейрас: Обвинять моих бойцов в применении допинга - значит завидовать их результатам valetudo.ru Октагон 17 11.08.2015 06:35
Алистар Оверим х Бен Эдвардс Flag Ринг 37 01.10.2010 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot