Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,001
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 31.05.2010, 17:47   #6661
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,317
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Трейлер Edgar vs Penn 2 от NickTheFace

Ещё один шедевр от фаната ММА

__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
HomoIratus (31.05.2010), Hunt (31.05.2010), ice_3 (01.06.2010), imants (31.05.2010), kzn3 (31.05.2010), m4xote (31.05.2010), OgeccuT (31.05.2010), pexovan (01.06.2010), Sashiko (31.05.2010), Shama (01.06.2010), trader (31.05.2010), А.Бураков (31.05.2010), Ура (01.06.2010), _REKRUT_ (01.06.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 31.05.2010, 17:59   #6662
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11546
Фёдор Емельяненко:"Я не отделяю себя от своей Родины"

вторая часть ответов на вопросы посетителей сайта ФЕ.

Рафис: Здравствуйте, Федор! Когда в прокат выйдет Пятая казнь и какие фильмы Вы сами предпочитаете смотреть? Любите ли фильмы с боевыми искусствами?

Фёдор: Нет, я не смотрю фильмы с боевыми искусствами, потому что правдивых фильмов практически нет. На сегодняшний день у нас практически один сценарий во всех фильмах: напичкать их спецэффектами, чтобы народ пошёл смотреть, хотя сюжета как такового в них нет. Мне нравятся фильмы со смыслом. Такие, как «Остров», «Поп». Мене было очень интересно и поучительно посмотреть их. До сих пор с интересом могу пересматривать оба фильма «Брат». Безусловно, невозможно не сказать о старых добрых лентах, в числе которых «Москва слезам не верит». Из последних зарубежных фильмов мне очень понравился «Хатико» и «Рождественская история» с Джимом Керри.

Александр: Здравствуйте, Федор. Перед каждым новым боем Вас наверняка пытаются провоцировать на различного рода высказывания в адрес будущих противников. Наблюдая за Вашим поведением до боя, очень заметна разница между многими другими бойцами. Например, боксерами. При этом Вас нельзя назвать непубличным человеком. Как Вам удается избежать эмоционального негатива? И может быть Вы можете поделиться некими правилами и посоветовать, что нужно делать, для того, чтобы избегать перепалок и провокаций в прессе?

Фёдор: Когда я выхожу на пресс-конференцию, понимаю, что многие своими громкими высказываниями, вплоть до оскорблений в адрес соперника, хотят привлечь к себе внимание. Я не считаю, что это правильно. К тому же я всегда помню, что мне нести ответ перед людьми, которые смотрят на меня в этот момент, перед моими близкими и перед Богом за все сказанные слова и действия, поэтому стараюсь просто не поддаваться на провокации.


Герман Артем: Федор, каким Вы считаете своего соперника — сложным или нет?

Фёдор: Своего соперника считаю весьма сложным. Фабрицио Вердум — думающий боец, нестандартный, один из самых интересных.

Виктор: Фёдор, в школьные годы Вы жалели своих соперников? Было у Вас такое, что жалко бить противника? Если было, то как Вы от этого избавились? Мне сейчас почти 18 лет, и я до сих пор никого не увёл в нокаут, меня начинают оскорблять, а я стараюсь сразу же избежать конфликта. Что можете посоветовать мне, чтобы быть более уверенным в себе и отвечать на оскорбления? Заранее благодарю за ответ.

Фёдор: Слава Богу, что Вам не пришлось никого послать в нокаут, это Ваша самая большая победа. Я, конечно, дрался в школьные годы, где-то класса до пятого, и тоже, к счастью, никого не послал в нокаут. Я тоже всегда стараюсь разрешить конфликт мирным путём. Бывает, что людей начинает «нести», однако и в таких ситуациях старался всегда обойтись малыми жертвами… Желаю Вам и в дальнейшем избегать рукоприкладства. Но если Ваши обидчики совсем не поддаются ни на какие убеждения, и Вы чувствуете, что для предотвращения серьёзных последствий необходимо применение силы, разумеется, разумной, не стоит бояться постоять за себя, за свою честь. Я считаю, что каждый человек должен уметь постоять за себя.

Эдуард: Фёдор Владимирович, мне нужен Ваш совет. Сейчас я занимаюсь в новом Дворце спорта, и мне очень нравится. Но скоро мне придется переехать в Хабаровск для поступления в институт. Скажите, есть ли в Хабаровске достойные центры для тренировок самбо или в крайнем случае кикбоксинга? Просто не хотелось бы прекращать тренироваться, так как меня привлекли единоборства. И еще вот какой вопрос: в юности, когда у Вас были тяжелые тренировки, никогда не хотелось «сачконуть»? А то так и хочется отдохнуть, но я стараюсь не поддаваться искушению.

Фёдор: К сожалению, про Хабаровск я ничего не знаю, поэтому дать совет не могу. А что касается тренировок, мне даже нравится усталость от нагрузок. Я люблю готовиться к соревнованиям, люблю увеличивать темп тренировок и нагрузки. Конечно, у всех есть слабости, бывают разные состояния, как физические, так и душевные. Если Вы знаете, что Вам надо готовиться, и не можете остановить тренировку, то, конечно, даже мысли не должно появляться, чтобы «сачконуть». Но если Вы чувствуете перебор в физических нагрузках, лучше не останавливаться, а осмысленно уменьшить эти нагрузки, немного отдохнуть и потом сделать новый шаг вперёд.

Андрей: Как лучше бегать по утрам — сразу как проснулся (как в армии) или после того, как умылся? И разминаться лучше дома перед бегом или на улице?

Фёдор: Я всегда умываюсь перед тренировкой (улыбается). А вместо разминки начинаю с лёгкого бега, и когда организм втягивается и дыхание становится привычным, добавляю темп.

Сергей: Я хотел спросить о нагрузке. Вы каждый день бегаете более 10 км? Или позволяете себе отдых?

Фёдор: На сегодняшний день я пробегаю в первой половине дня 14,5 – 15 км. Бегаю в понедельник, вторник, четверг, пятницу. В среду у меня лёгкая разминка и традиционно баня, в субботу тоже баня, а в воскресенье отдых. Это касается периода подготовки к бою. А когда нагрузки снижаются, естественно, я снижаю темп пробежек и уменьшаю кроссовую дистанцию.

Валерий: Фёдор, мне очень интересно было наблюдать Ваш путь в смешанных единоборствах, а главное меня удивило Ваше отношение к православной вере. Хочу заметить, что я впервые увидел человека (с православной стороны), который и в жестком деле не забывает о главном, т.е. о Боге. Скажите, пожалуйста, каким образом Вы совмещаете путь воина и православие?

Фёдор: Православие нет необходимости совмещать с чем-то. Это образ жизни. Я стараюсь жать по заповедям Божьим, ходить в Храм, молиться. Если Вы православный, то по-другому просто невозможно жить. И не должен стоять вопрос — совмещать или не совмещать. Всегда ощущаешь, что ты должен делать, а что нет, чтобы не отойти от Бога своими поступками, своими делами. А что касается пути воина, я занимаюсь единоборствами и представляю свою страну, защищаю честь России в этом виде спорта на мировых аренах, так же, как и все мои коллеги по команде. И это не находит осуждения у нашей православной церкви. Для меня является большой духовной поддержкой благословение на предстоящий бой, которое мне дал Святейший Патриарх Кирилл. А каким образом получается совмещать? Ведь никому, кто верует, их работа, их профессия не мешает верить в Бога, ходить в Храм, молиться о своих близких. Так и мне профессиональные занятия спортом не мешают жить по законам православия.

Александр: Фёдор, в каких войсках проходили срочную службу?

Фёдор: Первый год я служил в пожарной части в Подмосковье, в посёлке Архангельское Красногорского района, второй год — в комендантской роте танковой дивизии в посёлке Мулино Володарского района Нижегородской области.

Николай: Федор, почему Вы ногами не бьете ?

Фёдор: Я не в столь хорошей степени владею ногами, как руками, поэтому автоматически они у меня не вылетают.

Артур: Правда, что Роджерс намазался маслом и был скользким, или он вспотел?

Фёдор: Не могу дать утвердительного ответа на этот вопрос, но мне он показался не таким, как все.

Дмитрий: Вам приходилось драться со свом братом вне камер и ринга, как бы братская ссора?

Фёдор: С Саней, нет, никогда не приходилось. И даже в детстве. У нас существенная разница в возрасте, поэтому особо мы не дрались. То есть, до моего ухода в армию он был совсем пацаном, а после возвращения, когда Сане исполнилось 15-16 лет, с ним уже было интересно общаться, тренироваться вместе.

Владимир Богатскиий: Мне 12 лет, меня обижают в школе, что мне делать, ждать пока их накажет судьба или наказать самому?

Фёдор: Когда я учился в школе, я не позволял унижать себя. Важно уметь постоять за свою честь. И мы, как православные верующие, где-то даже должны из любви к своим ближним останавливать их от злодеяний.

Александр: Здравствуйте, я видел на некоторых фотографиях с ваших тренировок, что Вы слушаете музыку. Хотел бы узнать какую?

Фёдор: Когда я бегаю кроссы, в основном слушаю хор Нижегородской епархии. Также люблю слушать Игоря Талькова, Виктора Цоя, Стинга … Мне нравятся некоторые песни Михаила Боярского. Словом, разную музыку слушаю.

Бояринов Вадим: Федор, Вы «сражаетесь» за себя или за Родину?

Фёдор: Я не отделяю себя от своей Родины.

Павел: Уважаемый Фёдор, скажите, а с Жан-Клодом Ван Даммом как давно Вы знакомы, и с какого момента, он стал вашим кумиром, что побудило его в этом, точнее, чем Вы его зацепили, поразили, что, он присутствует на Ваших боях и вообще поддерживает с Вами дружеские отношения?

Фёдор: Я бы не сказал, что Жан-Клод стал моим кумиром. В подростковом возрасте мне были интересны фильмы с его участием. А задать вопрос лучше самому Жан-Клод Ван Дамму.

Алексей: Федор, хотелось бы у Вас узнать: на кого в детстве из персонажей (книг, истории, кино) Вы хотели быть похожи, и на кого порекомендуете равняться нынешней молодежи? Заранее спасибо.

Фёдор: Знаете, даже когда я ещё не был верующим человеком, меня всегда интересовали такие люди, как Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Пересвет, Фёдор Ушаков, Александр Суворов, о которых я узнавал из старых фильмов, из книг, такие личности, конечно, завораживали. А когда стал заниматься спортом, примером для меня были такие выдающиеся спортсмены, как наш тяжелоатлет Юрий Власов, прославленный советский футболист, вратарь Лев Яшин, прославленный хоккеист Владислав Третьяк, выдающийся советский борец вольного стиля Александр Медведь. На них действительно хотелось ровняться.

Арутюн: В Pride хоть раз был случай, чтобы кто-нибудь умирал? И ещё вопрос, как Вы относитесь к армейскому рукопашному бою, и приходилось ли Вам драться с представителем армейского рукопашного боя?

Фёдор: Мне такие случаи не известны. А к армейскому рукопашному бою отношусь положительно. Даже сам когда-то перед тем как демобилизоваться выступал в соревнованиях по армейскому рукопашному бою, которые проходили в Московском военном округе. Занял второе место. Считаю, просто необходимо обучать солдат армейскому рукопашному бою, это незаменимая часть армейского воспитания.

Иван: Федор, Ваш ближайший бой с Фабрицио Вердумом, а будет ли бой с Бруком Леснаром (Brock Lesnar)? Или это слухи? В Интернете есть статьи, что он вызвал Вас на бой в UFC и ждет ответа.

Фёдор: Знаете, наши личные желания здесь как-то не рассматриваются. У UFC была возможность заключить с нами контракт, но они её не использовали. Пока я не доработаю контракт c M-1 Global и Strike force, ни о каких боях вне рамок контракта речи быть не может, кто бы и как громко об этом не заявлял.

Андрей: Вы когда-нибудь встречались в бою с Кимбо Слайсом?

Фёдор: Нет, никогда, мы даже не знакомы.

Константин: Фёдор, хотелось бы хоть раз попасть на Вашу тренировку или семинар, которые проводите Вы. Реально ли это и как можно это сделать?

Фёдор: Зачастую те, кто приходит ко мне на тренировки, просят в основном сфотографироваться вместе, а это отвлекает от тренировочного процесса. Сейчас, когда идёт подготовка к бою, отвлекаться просто не допустимо, поэтому в ближайшее время семинаров не будет. А в дальнейшем читайте информацию на моём сайте.

Кенесары: Почему Вы не поступили в спорт школу в детстве?

Фёдор: У нас не было спортивной школы, я обучался в спортклассе.

Анастасия: Фёдор, у Вас было желание курить, курили ли Вы или курите?

Фёдор: Я не курил, не курю и желания у меня никогда такого не было.

Александр: Уважаемый Федор, скажите, пожалуйста, перед боем какие чувства Вы испытываете, ведь Ваши соперники не слабачки, а лучшие бойцы мира, испытываете ли Вы волнение либо еще что-то. И второй вопрос: Вас не испортила ни слава, ни деньги, ни другие соблазны, расскажите, как Вы боретесь с искушениями, откройте секрет.

Фёдор: До выступления я, как и все живые люди, испытываю волнение. Но когда выхожу на ринг, собираюсь, сосредотачиваюсь, и всё это уходит. А бороться с искушениями удаётся с Божьей помощью. Очень помогает чтение Евангелия.

Филипп: Уважаемый Фёдор, есть ли удары и приёмы, которые хоть и разрешены правилами смешанных единоборств, но Вы ими не пользуетесь? Если есть, то, по каким соображениям Вы ими не пользуетесь? Меня заинтересовал этот вопрос после просмотра вашего боя с Мирко. В первом раунде был момент, когда борьба велась в партере, и вы заняли позицию «Северный мост», подходящую для удара коленом в голову. Такую тактику применяет Джош Барнет и другие бойцы. Действовать подобным образом Вы не стали, интересно почему?

Фёдор: Мне уже задавали этот вопрос мои тренеры и коллеги по команде. Я не могу сказать, почему не провёл тогда удар коленом. На ринге принимаю решение я, и на тот момент, возможно, не почувствовал, что нужен именно этот удар, а потому не воспользовался ситуацией. Если говорить о разрешённых, но неиспользуемых ударах, в каждой отдельно взятой ситуации я использую те удары и приёмы, которые расцениваю, как наиболее подходящие. Поэтому неиспользуемые приёмы назвать не могу. Я использую всю технику, которой владею.

efedor.ru
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 57 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 31.05.2010, 18:11   #6663
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,948
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11064
Боец ЮФСи Том Лоулор и его фриланс коллега Сет Петрузелли


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Боец ЮФСи Том Лоулор и его фриланс коллега Сет Петрузелли не устают шокировать мма сообщество.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Ajax_ (31.05.2010), bublik (31.05.2010), DeadOk (31.05.2010), HomoIratus (31.05.2010), Hunt (31.05.2010), ice_3 (01.06.2010), kondratij (31.05.2010), kzn3 (31.05.2010), m4xote (31.05.2010), Maratk84 (31.05.2010), maybeyou (31.05.2010), Mirkotmb (31.05.2010), Psyho (31.05.2010), Santadio (01.06.2010), The Pony (31.05.2010), tomtom (31.05.2010), trader (31.05.2010), А.Бураков (31.05.2010), Ваня Самбист (31.05.2010), Ура (01.06.2010)
5 пользователя(ей) выразили свое несогласие Flag за эти сообщения:
DellaRocco (31.05.2010), Ruslavik (01.06.2010), Sashiko (31.05.2010), Velasquez (31.05.2010), Маэстро (01.06.2010)
Старый 31.05.2010, 18:56   #6664
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,001
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Дана Вайт заинтересован в Нике Диазе


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Дана Вайт:

"Мне нравится Ник Диаз, и я говорил с ним о возвращении в UFC множество раз. Он настоящий боец; он крепкий парень. Он один из лучших в мире в своём весе.

Я очень неплохо уживаюсь с его братом Нейтом, поэтому посмотрим что случится с Ником в будущем. Я заинтересован в нём, и я не раз говорил ему: "Ник, пожалуйста соблюдай правила игры хотя-бы настолько.

Посмотрим что принесёт нам будущие".
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 31.05.2010, 19:48   #6665
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,054
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,339 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
WEC - "Бросок в твой город"

Zuffa серьезно взялись за промоушн турниров серии WEC. Американским фэнам на сайте cfapromo.com предлагается голосовать, в каком городе и штате они хотят увидеть декабрьское шоу. Для пущей убедительности был отснят бодрый ролик.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Biburat (07.11.2010), grey_187 (31.05.2010), HomoIratus (31.05.2010), Hunt (31.05.2010), Kamazey (31.05.2010), michael.50 (31.05.2010), OgeccuT (31.05.2010), Shama (01.06.2010), Yan (31.05.2010), Ze0ne (31.05.2010), Ура (01.06.2010), _REKRUT_ (01.06.2010)
Старый 31.05.2010, 20:06   #6666
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,054
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,339 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Петкович vs. Томпсон в Хорватии


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Сербский боец Миодраг Петкович жестоко избитый в Азербайджане Александром Емельяненко , выступит в титульном поединке на хорватском турнире "Milenium Figting Challenge - Fight4Champion", соперник небезызвестный британский ветеран Джеймс Томпсон.
Шоу состоится в начале июня, все билеты распроданы, примечательно, что цена билета составляет всего 8 евро или 290 рублей. Кто посещал ММА бои в России думаю почувствует разницу.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
13ilmar13 (01.06.2010), aaa (01.06.2010), Bakha (01.06.2010), Biburat (07.11.2010), grey_187 (31.05.2010), HomoIratus (31.05.2010), Hunt (31.05.2010), jkl (31.05.2010), Kain (31.05.2010), OgeccuT (31.05.2010), Psyho (01.06.2010), Rizvanka (01.06.2010), Shama (01.06.2010), topaz (31.05.2010), Valera (31.05.2010), Ze0ne (31.05.2010), Ура (01.06.2010), _REKRUT_ (01.06.2010)
Старый 31.05.2010, 20:38   #6667
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,054
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,339 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Ставки на Strikeforce: Fedor vs Werdum


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Федор Емельяненко -1000 vs. Фабрисио Вредум +500
Кристин Сантос -2500 vs. Ян Финни +1000
Канг Ли -400 vs. Скотт Смит +275
Кей Джи Нунс -500 vs. Чарльз Беннетт +360
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
deb256 (04.07.2010)
Старый 31.05.2010, 22:12   #6668
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,001
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Чаел Соннен продолжает жечь напалмом


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чаел Соннен:

"Андерсон Силва, тебе осталось 70 дней. Я не учитель математики из Огайо, я гангстер из Орегона. Базар дешев, виски стоит денег."

Учитель математике это Рич Франклин.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 01.06.2010, 03:47   #6669
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,317
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Джош Кошчек представил свою тренерскую команду на TUF

В тренерский штаб кудрявого велтера вошли: бывший чемпион мира по кикбоксингу по версии ISKA и владелец\главный тренер AKA Javier Mendez, проведший один бой в UFC и ведущий тренер АКА по ММА "Crazy" Bob Cook, а также черный пояс по бразильскому джиу-джитсу и тренер АКА Dave Camarillo.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
ArT (02.06.2010), Bakha (01.06.2010), Biburat (07.11.2010), Hunt (01.06.2010), kzn3 (01.06.2010), Milton (01.06.2010), OgeccuT (01.06.2010), serii (01.06.2010), Shama (01.06.2010), vk (01.06.2010), Ze0ne (01.06.2010), Маэстро (01.06.2010), Ура (01.06.2010), _REKRUT_ (01.06.2010)
Старый 01.06.2010, 04:04   #6670
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,317
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
FIGHT! magazine в гостях у Фрэнки Эдгара

Журналисты из FIGHT! magazine посетили Нью-Джерси, где встретились с новым чемпионом UFC в легком весе Фрэнки Эдгаром. На видео попали фрагменты тренировок Эдди, фотосессия для обложки журнала и темы номера, а также засветились Рикардо Альмейда и чемпион Bellator в легком весе Эдди Альварез. Кроме этого, вы увидите, как Фрэнки в свободное время помогает своему другу по хозяйству, шинкуя кусты бензопилой, и нянчится со своим сыном Франческо.

28 августа в Бостоне Эдгару предстоит выдержать тяжелейший тест - первую защиту титула против экс-чемпиона Би Джей Пенна, которого многие до сих пор считают лучшим легковесом планеты. Это подтверждают и букмекеры, давшие коэффициент -365 Би Джею и лишь +285 Эдгару. Но тогда, в Абу-Даби, в него тоже не верил никто, кроме родных и близких, а он стал чемпионом.

__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Bakha (01.06.2010), Biburat (07.11.2010), DeadOk (01.06.2010), Dimchik (01.06.2010), ice_3 (02.06.2010), Kamazey (01.06.2010), kzn3 (01.06.2010), lafinion (01.06.2010), Nelud (02.06.2010), OgeccuT (01.06.2010), Psyho (01.06.2010), Shama (01.06.2010), vk (01.06.2010), Yan (01.06.2010), Ze0ne (01.06.2010), Ура (01.06.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot