Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,907
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.09.2010, 00:22   #8991
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,874
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,558 раз(а) в 11,632 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1066
Алексей Жернаков: "Совместим полезное с полезным"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
4 октября 2010 года боец ПСК «RusFighters»
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вместе со своим менеджером, Алексеем Жернаковым, выедут в Калифорнию, США, для прохождения сборов перед титульным боем Александра за звание чемпиона мира по версии Bellator FC в среднем весе против
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
valetudo.ru вне форума  
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.09.2010, 00:49   #8992
Лёгкий вес
 
Аватар для aydin
 

Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Baku
Сообщений: 91
RUV: 2,299
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 892 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 80
Фёдор на связи

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко возобновляет конференцию "Свой парень", в которую обещает регулярно заглядывать, отвечая на самые интересные вопросы посетителей портала.

"Интернет-технологии развиваются бешеным темпом, и то, что раньше казалось невозможным, становится доступным сейчас, - отметил Фёдор. - Например, общение с любимым спортсменом посредством интернет-сайтов. Признаюсь, я не публичный человек, и мне иногда неудобно перед болельщиками, которые хотят что-то меня спросить, а я не всегда могу собрать пресс-конференцию, чтобы на эти вопросы ответить. Благодаря конференции на "Чемпионат.ру" я смогу восполнить этот пробел. Не обещаю ежедневных ответов на вопросы, но думаю, несколько раз в месяц буду выходить на связь.

В настоящее время я нахожусь в режиме ожидания. В ближайшее время должен решиться вопрос по моему следующему бою. Мой менеджер Вадим Финкельштейн намерен искать возможности его проведения в Японии в новогоднюю ночь. Я не против. У меня уже есть опыт проведения поединков в ночь с 31 декабря на 1 января. Идея в целом мне нравится, болельщикам, думаю, она тоже придётся по душе.

Что касается будущего, то мне сложно делать прогнозы относительно соперников, которые могут выйти против меня в ринг. Я готов драться с любым, кого предложит Strikeforce, по контракту с которой у меня остался один бой. Несколько дней назад я приехал из Москвы, навещал друзей. Сейчас готовлюсь к выезду в Санкт-Петербург. В начале октября в Питере запланирован мастер-класс с участием многих бойцов со всего мира. Будет Гегард Мусаси, с которым я планирую провести показательный поединок".

Фёдор возобновляет ответы в конференции. А начать он решил с тех, что были заданы ему ранее.


m-27. Здравствуй, дядя Фёдор=)). Меня зовут Алексей, и совсем недавно я очень круто изменил свою жизнь: бросил пить и курить, стал ходить в церковь и в общем стал очень позитивным человеком. Видел твои бои, которые просто поражают, честно говоря, моё воображение. К сожалению, друзей у меня почти нет, так как они все пьют и вытащить их, как и многих русских по всей стране, очень сложно. Я не теряю веры и стараюсь по возможности просить бога за всех, кто мне дорог, включая страну, в которой живу. Ты пример для многих мальчишек, символ силы русского воина плюс довольно скромный. У меня такой вопрос: ведёшь ли ты пропаганду здоровья и тяготишься ли проблемой пьянства в нашей стране? Ужасная статистика: 40% детей 13 лет пьют алкоголь и курят каждый день(((( Спасибо вообще за то, что ты очень светлый символ на фоне впечатляющий силы.
— Проблема алкоголя в нашей стране - извечная тема и, кажется, бесконечная. От себя я могу только сказать родителям, чтобы с самого раннего детства они приучали своих детей к физическим занятиям. Ребёнок должен быть постоянно занят и увлечён делом, тогда у него не останется времени на алкоголь и курение.

No name. Здравствуйте, Фёдор, скажите, пожалуйста, как часто вы бываете в России и скучаете ли вы по России?
— Я почти постоянно здесь, за исключением того времени, когда выезжаю на бой или по приглашению посетить тот или иной спортивный форум/мероприятие. Очень сильно скучаю по России за границей. Всегда с нетерпением жду возвращения на родную землю.

men22. Фёдор, думаю, вам стоит выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ! 1.Как вы к этому относитесь? Как, по-вашему, способен ли ваш вид спорта отвлечь подрастающее поколение от улиц или же ваш личный пример или пример вашего брата способен, напротив, рождать образ уличного бойца? Очень уважаю и вас, и ваш непростой труд.
— В президенты я не мечу. Каждый вид спорта пропагандирует здоровый и правильный образ жизни. Любой спорт способен воспитать человека, сделать его более жизнестойким. А уж куда применить навыки, считаю, каждый выбирает сам. Но я уверен, что большинство ребят, кто занимается спортом, никогда не пойдут по наклонной.

rio84. Фёдор, следите ли вы за автоспортом? И есть ли любимые марки автомобилей?
— Слежу постольку поскольку, не скажу, что я поклонник автоспорта. Марка автомобиля? Нравятся японские авто.

Здравствуй, Федя! Ты универсальный боец, и в стойке, и в партере, но я заметил, что ты практически никогда не используешь удары ногой, в голову например, почему?
— Всё зависит от ситуации, когда есть возможность ударить - бью. Но по большому счёту, удары ногой в голову - не мой конёк.

Eddie-stary-oskol. Ещё раз здравствуйте, Фёдор Владимирович. Скажите, а у вас есть аккаунт во "ВКонтакте.ру"? А то Фёдоров Емельяненко там много, но есть ли настоящий =)?
— Нет, меня нет ни в одной соцсети. Я вообще редкий гость в Интернете. Но у меня есть свой официальный сайт.

justplay. Фёдор, что вам интереснее - боевое самбо или бои без правил и почему?
— И то и другое интересно в равной мере. Сейчас я полностью посвящаю себя ММА. Поэтому на сегодняшний день более приоритетным занятием считаю смешанные единоборства. Но наряду с этим самбо всегда в моём сердце.

ccc27. Фёдор, спасибо за ваши победы, они важны для России. Сам раньше занимался волейболом, сейчас культуризмом. Вопрос такой: Фёдор, бои по версии М-1, как многие считают, представлены сильнейшими бойцами мира. Есть ещё версии. Как вам кажется, не придут ли бои по смешанным единоборствам к тому, что сейчас в боксе - куча разных поясов и огромная проблема, чтобы они встретились друг с другом и определили сильнейшего.
— Безусловно, определение единого чемпиона было бы интересным зрелищем, но боюсь, многие организации, в том числе UFC, никогда не пойдут на этот ход. В ММА всё намного проще, чем в профессиональном боксе. Здесь есть организации, у которых на контракте бойцы, которые и определяют чемпиона по той или иной версии. Поэтому договориться с соперником намного проще, а если возникает заминка, то сразу же находится замена. С этим проблем нет.

flyuidz. Фёдор, занимались ли вы чем-нибудь противозаконным в дикие 90-е?
— Нет, не занимался. В начале 90-х у меня времени оставалось разве что на сон. Всё остальное время занимали тренировки.

j-mikel. Добрый вечер, Фёдор! Как вы считаете, возможно ли в 17 лет стать хорошим самбистом? Всю свою жизнь занимался футболом, но, к сожалению не сложилось. Хотелось бы услышать ваше мнение вообще насчёт возраста для самбо.
— Всё зависит от физиологии человека. Спорт знает немало случаев, когда спортсмен в кротчайшие сроки втягивался в тренировочный процесс и достигал высоких результатов. Вам рекомендую начать с самых азов. Для начала подтяните физику, поотрабатывайте элементы борьбы, побейте мешок. Со временем сами почувствуете, ваше это занятие или нет.

alexbragin. Фёдор, здравствуйте!!!! Болею за вас и верю в силу славянских мужиков!! Меня интересует такой вопрос: если бы вы смогли переместиться в прошлое, то с кем бы хотели помериться силой на ринге???? Заранее спасибо!!! Ваш преданный поклонник из Челябинска!!!!
— Чтобы именно побиться, то ни с кем. А вот поговорил бы со многими, с превеликим удовольствием.

vasi. Здравствуй, Фёдор. Удивляет ваша с братом внутренняя непохожесть. Вы как огонь и вода. Как так получилось, что вы, родные братья, совершенно разные по духу и по жизненным принципам люди? Спасибо за ответ. Василий.
— Так может показаться только со стороны. На самом деле мы очень близки по духу. Я просто более спокойный, в отличие от Саши. Может быть, сказывается разница в возрасте.

chigidop. Здравствуйте, Фёдор! У меня такой вопрос: какую музыку вы любите, кто из исполнителей нравится? Как вы относитесь к драм-н-бэйсу?
— Музыка нравится разная. Всё зависит от настроения. Часто слушаю песни церковных хоров. Уважаю творчество Виктора Цоя.

trueduo. Фёдор, расскажите про ваш рацион питания как профессионального спортсмена. Какие ваши любимые блюда?
— Обычно ем всё, что нравится. Особой диеты не придерживаюсь, исключением является период подготовки к боям. Любимых блюд масса. Очень нравятся блюда из рыбы.

oleg-23. Здравствуйте, Фёдор Владимирович. У меня к вам конкретный вопрос: вы русский человек или украинец? Принципиальной разницы лично для меня нет, но хотелось бы расставить все точки над i.
— Я - россиянин.

vladissimo. Здравствуйте, Фёдор! Спасибо вам за эту конференцию! Теперь можно задать вопрос такому великому спортсмену как ВЫ! Вы наша российская гордость, помните об этом всегда! С одной стороны, вопросов много - т.е. хочется пообщаться с вами, с другой - как-то и не знаешь, с чего начать, ввиду формата общения. Фёдор, скажите, как вам удаётся так великолепно настраиваться на матчи, есть ли у вас определённые методы психологической подготовки непосредственно перед матчем? И если не секрет, то расскажите об этом.
— Никакого секрета нет. Я, как любой другой спортсмен, полностью концентрируюсь на предстоящем событии. Волнение, конечно, присутствует всегда, но оно проходит после того, как я начинаю разминку. Ну и вера в господа бога, разумеется, всегда помогает мне удерживать психологический баланс.

championat.ru

Последний раз редактировалось argen2m; 30.09.2010 в 01:15.
aydin вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо aydin за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.09.2010, 01:29   #8993
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,256
RUV: 25,923
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Большой хорватский вопрос

"Я уважаю Кро Копа, он принял бой, хотя за несколько дней до этого получил неприятную травму глаза. Я уверен, что это было реально. Увидим ли мы его снова в UFC? Не знаю. Мне нужно поговорить с Мирко" , говорит Дана Уайт в новом интервью, он не ставит точку в карьере Филиповича в октогоне, сам Кро Коп заявляет, что уже договорился о двух боях в UFC.
Вопрос остается открытым, нужен ли UFC "старый", "беззубый" и при этом дорогой боец, который не показывает в октагоне того, что мы называем ММА, но на легендарном прошлом продолжает собирать залы!?


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.09.2010, 01:41   #8994
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,304
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Лайман Гуд против Бена Аскрена на Bellator 33

Титульный поединок за чемпионский пояс Bellator в полусреднем весе между его сегодняшним обладателем Лайманом "Киборгом" Гудом и победителем финала второго сезона Беном "Фанки" Аскреном состоится на турнире Bellator 33.

Эвент пройдет 21 октября на арене Liacouras Center в Филадельфии.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
badri (30.09.2010), El Barto (30.09.2010), Hunt (30.09.2010), Kamazey (30.09.2010), L.J.Buzz (30.09.2010), MadHulk (01.10.2010), padavan (30.09.2010), ravenhorde (01.10.2010), Shama (30.09.2010), stripthesoul (30.09.2010), trader (30.09.2010), Yrich2717 (30.09.2010), Ze0ne (30.09.2010), Ура (30.09.2010), _REKRUT_ (30.09.2010)

Старый 30.09.2010, 02:27   #8995
Средний вес
 
Аватар для Lotto
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 120
RUV: 3,343
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 74 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 679
Mr. Cage 4: Ассуэрио vs Зулузинья, так и не состоялся.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Шоу было организованно просто супер утверждает портал TATAME. Все бои были превосходного качества и зрители жаждали главного боя. Но главный бой, в котором должны были биться Ассуэрио Силва и бразильский гигант Зулузинью, так и не состоялся. Когда Сильва вошел в клетку, он увидел накладки на ногах у Зулузиньеи и тут же отказался от боя, посчитав что это не просто накладки, а с добавлением чего то. Зулузинье как мог оправдывался перед публикой, что это всего лишь защита для его ног, даже снял и показал эти накладки, но Ассуэрио в это не поверил, бой так и не состоялся. Хотя стоит заметить что организаторы шоу в этих накладках не чего подозрительного не заметили!

Вот посмотрите сами на эти накладки:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А вот что Ассуэрио сказал по поводу не состоявшегося боя:

"Этот вид защиты не допустим, он не даст моим ударом полную отдачу по его ногам, они будут смягчать. Вся моя стратегия на бой была построена именно на удары ногами. Да к тому же по мимо того что у нас разница в весе 104кг. они перед самым началом поменяли правила и сказали мне что перерыв между раундами будет не одна, а две минуты. Я не дурак что бы соглашаться на бой в таких условиях. Судьи попросили снять его защиту, но он отказался. Вроде как у него какая то болезнь ног, типа слоновой ноги. Ну да ладно что было то было, я продолжу выступать и дальше."

А вот и полные результаты шоу:

Mr. Cage 4
Манаус
Пятница, 24 сентября 2010


- Augusto Pedra победил Sidney Lima гильотиной в R2;
- Adriano Lima победил Fábio Trindade гильотиной в R2;
- Alan Ferreira победил Wiliam Couto решением судей;

ГП до 80 кг Финал:

- Sergio Sousa победил Paulo Vitor нокаут в R1;

Пояс чемпиона в весе до 60 кг:

- Diego D'Avila победил Leo Jacare победа болевым приемом;

ГП. до 75 кг финал:

- Helderson Leal победил Mamed Jezini техническим нокаутом;

Пояс чемпиона в весе до 65 кг:

- Naldo Faveloso победил Weliton Santos разделенным решением судей
Lotto вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.09.2010, 03:32   #8996
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,304
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Результаты взвешивания к турниру WEC 51

Все бойцы сделали вес.

Основные бои:

* Champ Jose Aldo (145) vs. Manny Gamburyan (145)
* Donald Cerrone (155.5) vs. Jamie Varner (156)
* Miguel Torres (136) vs. Charlie Valencia (136)
* Chan Sung Jung (146) vs. George Roop (145)
* Leonard Garcia (146) vs. Mark Hominick (145)

Предварительные поединки:

* Pablo Garza (154) vs. Tiequan Zhang (154)
* Mike Brown (145) vs. Cole Province (146)
* Chris Horodecki (155) vs. Ed Ratcliff (155)
* Diego Nunes (145) vs. Tyler Toner (145)
* Antonio Banuelos (136) vs. Chad George (135)
* Demetrious Johnson (135) vs. Nick Pace (135)


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 30.09.2010 в 03:47.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.09.2010, 03:44   #8997
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,319
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9702
Пол Дэйли vs. Скот Смит официально


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бой состоится на том же шоу, что и Хендерсон vs. Бабалу
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.09.2010, 09:19   #8998
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,816
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
ТВ-рейтинг боя Ишии х Минова 18,1%

ТВ-рейтинг боя Ишии х Минова на DREAM 16 стал пиковым за весь турнир и показал очень хорошие цифры в 18,1%.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
El Barto (30.09.2010), HomoIratus (30.09.2010), Hunt (30.09.2010), Kamazey (30.09.2010), L.J.Buzz (30.09.2010), padavan (30.09.2010), psychoGODmind (01.10.2010), Shama (04.10.2010), trader (30.09.2010), Yrich2717 (30.09.2010), Ze0ne (30.09.2010), Ура (30.09.2010), _REKRUT_ (30.09.2010)

Старый 30.09.2010, 09:32   #8999
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,816
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Ветеран ПРАЙДа стал чемпионом


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ветеран ПРАЙДа Шунго Ояма стал чемпионом промоушена Martial Combat в полутяжелом весе победив Браяна Гассуэя удушающим (Inverted Triangle Choke) на 1:50 первого раунда.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
artur1905 (30.09.2010), DeadOk (30.09.2010), El Barto (30.09.2010), eskander1990 (01.10.2010), HomoIratus (30.09.2010), Hunt (30.09.2010), iLoveThisSport (30.09.2010), madseed (30.09.2010), padavan (30.09.2010), Shama (04.10.2010), The Bigga Figga (30.09.2010), Yrich2717 (30.09.2010), Ze0ne (30.09.2010), Ура (30.09.2010), _REKRUT_ (30.09.2010)
Старый 30.09.2010, 10:49   #9000
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,256
RUV: 25,923
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Фото дня: Вандерлей Силва


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вандерлей оставил интересный комментарий, о потенциально возможном бое с Сонненом, на своей страничке в твиттере:

"Посмотрим, как будут развиваться события. Сейчас Чейл Соннен остается в моем списке. Я собираюсь провести следующий бой против Либена, а затем возможно драться с ним, без проблем. Я буду ждать его"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 30.09.2010 в 12:26.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot