Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2007, 22:01   #771
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,591
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
brmc,
Спасибо, только я в торрентах ни бум-бум
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Там чего-то требуют что-ли.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.01.2007, 22:03   #772
Тяжелый вес
 
Аватар для Milton
 

Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 3,486
RUV: 5,925
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 3,913 раз(а) в 643 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1920
На Ютуб зайди, там точно есть
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:37   #773
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,591
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Milton,
Спасибо! Потихоньку смотрю и задумываюсь, а не завершить ли с боксом?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Помнится еще был какой-то мексиканец, которого никто не мог даже в нокдаун послать ( ну это так комментатор сказал) , Костя Дзю с завидной регулярностью попадая тому в башню так и не свалил его , простучав все положенные раунды. Наверное у того сейчас в башке ужос творится. Вот для таких людей "хрустальный подбородок" наверное был бы благом.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:40   #774
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
...а Володя Кличко каждый вечер смотрит бои типа Бенн-Маклеллан или Чавес-Джонсон,улыбается и нежно гладит себя по хрустальной челюсти...
brmc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2007, 23:13   #775
Тяжелый вес
 
Аватар для С Ноги
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Рига
Возраст: 48
Сообщений: 2,521
RUV: 18,566
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Подбородок и жбан - это разные вещи, да и при хорошем попадании в подбородок чувак всё равно упадёт, какой бы стальной он небыл...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Все лучшие бойцы в ММА???
С Ноги вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 00:41   #776
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,677
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
выскажусь...Коп выиграл ГП честно...что говорит против? ТО что его с Сильвой поставили? А не с Барнетом или Ногом? Ну так с Барнетом не было смысла - два боя было уже, а вот с Сильвой наиболее интересный вариант был - после той ничьи нужен был ешё бой. А с Ногом Коп мог бы встретиться...если бы тот Барнету не проиграл...давайте вспомним, сколько из нас человек было уверено в победе Ногам над Барнетом...я посчитал...24 голоса за Нога, 8 только за Барнета....так же наверно и организаторы Прайда думали...И скажите честно, кто предполагал, что Коп Ваню КОкнет? Прогнозы были 17 за Копа и 15 за Ваню..практически поровну...Зачем тогда говорить, что Мирко халявщик?

Насчёт боя Ёшида-Томпсон...такая же лажа была в Бою Тамура-Минова....Минова получил коленом по печени и упал...лежал и не сопротивлялся, и пока Тамура 2 РАЗА не врезал как футболист по голове рефери его даже не пытался остановить хотя ясно было уже. что Панк в ауте...Может япсам кровожадности захтелось? или рефери облажались по полной..но 2 раза на таком мероприятии....подозрительно
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 00:52   #777
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Да,Минова хорошие соккер-кики в голову съел...Может организаторы не хотят,чтобы повторилось случайно как у Акиямы в 1/4 ГП этого года,когда он вообще даже не против естественного изгиба руку тянул,а уже остановили.Но это другая крайность,и даже худшая.С Ешидой-так вообще вопиющий случай,он только полминуты из-за канатов выкатывался,не выражая абсолютно никакой готовности продолжать бой.
Зато вот грузинский борец молодцом оказался,первый же раз схватил в дыню,с удивлённым выражением лица упал,держась за челюсь и сразу же похлопал.А че,нафиг такое состязание,в котором ещё и бьют?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:15   #778
Тяжелый вес
 
Аватар для Milton
 

Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 3,486
RUV: 5,925
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 3,913 раз(а) в 643 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1920
Пересмотрел эпизод падения за ринг еще раз и мне видится ситуауия следующем образом- после нокдауна Ешида схватился за ногу и не выглядел сильно потрясеным, сопротивлялся он осознанно, ушел от болевого на ногу и даже пытался навалиться сверху. До момента пока он был выкинут из ринга,сильных ударов он больше не пропускал. Именно после того как он был выкинут из ринга он не мог дальше продолжать бой. Мое мнение что он получил травму когда приземлился на голову после падения.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.01.2007, 01:45   #779
Тяжелый вес
 
Аватар для headbanger
 

Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Тула. Край оружия, самоваров и пряников
Возраст: 48
Сообщений: 1,427
RUV: 5,310
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 487 раз(а) в 189 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 1562
С наступившим всех!!!!!!
Только-только вышел из алкогольно-продуктовой комы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и добрался до компьютера.
Несказанно рад за Фёдора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, 2006-й завершился на мажорном аккорде. Так что помимо Новогодних поздравлений - как в старом шпионском фильме - выпьем за победу, за нашу победу.
..... и к тренировкам, к тренировкам !!!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Русский - значит трезвый.
headbanger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:49   #780
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
аа, БЖЖ тоже борьба? оказывается все виды спорта которые не евлаются ударными, называются " борьба" ? т.е например Дзюдо тоже можно называть борьбой? а я думал что и Дзюдо и БЖЖ, нет нет да всётаки другой вид спорта нежели борьба!
Русский язык забываем? Ну ничего страшного. Под словом "Борьба" подразумеваеться любое единоборство где используются броски и захваты и не используются удары. В данном случае следует под борьбой следует понимать английское слово grappling а не только виды как вольная и греко-римская т.е. wrestling.
Хазард, ещо не вышли из того возраста, когда из кожи вон лезем что бы подколоть? ничего страшного.....

насчёт русского языка, я тоже считаю "ничего страшного" что я его забываю, по двум критериям : 1. я уже восьмой год живу в стране, где не говорят на русском! 2. в то юнное время, когда я должен был постипить в третий класс, в моём городе начялась "небольшая" заваруха, и сидеть и учить русский язык, когда в нескольких сот метрах падали бомбы - не очень получалось, как то не комфортно так учить, понимаешь? так что вот насчёт "ничего страшного" я с тобой полностю согласен!


я не хуже тебя знаю что подрозумеевается под словом "борьба", но когда говорят - то говорят без подразумиваний, у каждого спорта есть своё название, и никто не разговаривает с "подразумеваниями", а все говорят как так - как и называется!

пример первый : человек занимается в Дзюдо, у него спрашивают, "ты кем евляешся?" тот отвечает "я борец", далее можно спокойно задать последуший вопрос "если ты занимаеся Дзюдо, то ты ведь евляешся Дзюдоистом, так почему называешь себя борцом а не дзюдоистом"? было бы очень глупо если бы на этот вопрос был дан ответ "а все они поподают под борьбу!"

пример второй: человек занимается боксом, его спрашивают "ты кем евляешся?", на что тот отвечает " я - каратист ", на вопрос "если ты занимаеся боксом, то ты ведь Боксёр? ", будет не приемлемо отвечать "а мля, какая разница, все они ударные виды спорта нах!"

Хазард, я надеюсь что моим "забываюшимся русским" ты немного смог разобрать что я написал, заранее спасибо =)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pride Shockwave Staffa Видеоклуб 10 08.08.2009 14:42
Pride Shockwave 2006 0din Видеоклуб 3 17.01.2007 14:33
Pride Shockwave 2006 g1sm0 Прогнозы 36 08.01.2007 22:18
Pride Shockwave 2006 ВИДЕО 31 декабря !!! imported_CroCop Видеоклуб 87 06.01.2007 17:37
PRIDE - Shockwave 2006 [31.12.2006] Sekret Октагон 213 31.12.2006 19:54


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot