Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 22:16   #31
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,305
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Цитата:
Помимо Дрогба и Калу имеется еще 9 статистов.

В группе А бьются: мертвые, но именитые французы, хозяева чемпионата (которых будут вытягивать), вечно крепкая Мексика и Уругвай. Уругвайцы имеют шансов поменьше, но тоже не лакомый подарок.
Есть Дрогба, Калу, Эбуе, Туре. Остальные тоже не плохие игроки.
В группе А борьба будет так же между тремя командами. Выйдут скорее всего как раз "мертвые" французы и уругвайцы.
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Doctor Bones (21.05.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 12.05.2010, 00:32   #32
Средний вес
 
Аватар для Yura2008
 

Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 1,213
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Несогласия: 44
Не согласились 33 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 187
Фавориты Испания,Италия,болеть буду как всегда за Англию,хорошая команда у Голландии.
Yura2008 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:28   #33
Тяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Для них этот ЧМ будет кошмаром
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:35   #34
Тяжелый вес
 
Аватар для Santadio
 

Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,316
RUV: 6,416
Вы сказали Спасибо: 3,510
Поблагодарили 2,512 раз(а) в 844 сообщениях
Несогласия: 97
Не согласились 152 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 3899
может забьемся на РУВы? ))) Ты выбираешь любую команду, я - Италию, чья команда окажется в итоге выше - тот и победил )
Santadio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 12.05.2010, 01:36   #35
Средний вес
 
Аватар для Scarface161
 

Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 147
RUV: 5,911
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 132 раз(а) в 49 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 1
А я во всех турнирах болею за Португалия.
И тут буду болеть за них, хотя дальше 1/4 финала они все равно не пройдут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Scarface161 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:42   #36
Тяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
может забьемся на РУВы? ))) Ты выбираешь любую команду, я - Италию, чья команда окажется в итоге выше - тот и победил )
Т.к. я возьму США, то давай по 500 ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А то, хоть я в них и верю, больше ставить не хотелось бы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А если вылетят в одной стадии, то ничья ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И, да, я сам был бы только за то, чтобы у Италии все сложилось.Но, боюсь, что против этого человек куда более значимый - Липпи
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Santadio (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 01:48   #37
Тяжелый вес
 
Аватар для Santadio
 

Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,316
RUV: 6,416
Вы сказали Спасибо: 3,510
Поблагодарили 2,512 раз(а) в 844 сообщениях
Несогласия: 97
Не согласились 152 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 3899
Цитата:
Т.к. я возьму США, то давай по 500 ?
А то, хоть я в них и верю, больше ставить не хотелось бы
Отлично, договорились! Всяко интересней смотреть будет )

Цитата:
А если вылетят в одной стадии, то ничья ?
ага )

Цитата:
Но, боюсь, что против этого человек куда более значимый - Липпи
уфф... тренерский вопрос - это то единственное, что выводит меня из себя на протяжении последнего года. когда начинаю говорить об итальянском футболе. А началось это у меня с любимого Ювентуса )))
Santadio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Santadio за это полезное сообщение:
elver (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 01:52   #38
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,984
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Поскольку Россия на чемпиона не попала, буду болеть за братский нам Годнурас
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вообще, за США и Англию, как обычно.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 12.05.2010, 01:55   #39
Тяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
уфф... тренерский вопрос - это то единственное, что выводит меня из себя на протяжении последнего года. когда начинаю говорить об итальянском футболе. А началось это у меня с любимого Ювентуса )))
C Ювентусом даже мало тренерского вопроса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тут в целом структура рушится.
Чего только стоит тот факт, что Кришито не хочет идти обратно из Дженоа, а болельщики пишут петицию, чтобы Джиовинко отдали куда-нибудь в аренду.

А уж сборная ... Может, я и не прав, но по-моему, Каннаваро, Гроссо, Гаттузо, Дзамбротта, Борьелло - совсем-совсем не то ... А ведь, например, Марио мог бы съездить, как бы мердюком он ни был, Кассано бы очень пригодился, тот же Джовинко.

В общем, опять двое-трое будут тащить, видимо, Буффон, Кьеллини, де Росси и Паццини + изредка Пирло.Хватит ли их ?

А вообще меня к итальянскому футболу приучил очень близкий друг.Так уж вышло, что сначала не мог понять, в чем соль, а теперь без легкой иронии на АПЛ смотреть не могу ; лига, где играет Агбонлахор - это несерьезно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
К тому же в Италии очень много околофутбола разного, что тоже очень круто.Разве что в последнее время топ-команды не блещут, кроме Интера, да со сборной беда какая-то


vk, как вообще сейчас дела с соккером ?
Насколько знаю, США отправили самую большую делегацию болельщиков на ЧМ.Неплохо ведь можно спорт толкнуть на волне, подпереться поближе к баскетболу, нфл там, хоккею.А то несправедливо же
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Santadio (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 02:07   #40
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,984
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
vk, как вообще сейчас дела с соккером ?
Насколько знаю, США отправили самую большую делегацию болельщиков на ЧМ.Неплохо ведь можно спорт толкнуть на волне, подпереться поближе к баскетболу, нфл там, хоккею.А то несправедливо же
Не знаю, Американским соккером не интересуюсь вообще. Я его не вижу и не слышу.
Мне кажется, что интерес к соккеру появляется лишь на таких мероприятиях как чемпионат мира.

ММА - вот оно наше ВСЁ!
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
elver (12.05.2010)
Ответ

Метки
опять пролетели, футбол, чемпионат мира


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по футболу 2014. 3-й день noffok Футбол 0 13.06.2014 18:44
Вся правда о сборной Россий по футболу... Ajax_ Не о боях 152 17.01.2013 22:30
Чемпионат Европы по Муэй Тай 2010 25 – 30 мая 2010 года, г.Велетри (Velletri), Италия sharp Ринг 92 24.04.2012 18:38
M-1 Selection 2010 и M-1 Challenge 2010 Новый формат muadip Октагон 23 30.10.2009 23:15
Кубок Первого канала (ОРТ) по футболу. Topor Не о боях 15 08.02.2006 15:31


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot