Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2018, 20:47   #111
Тяжелый вес
 
Аватар для Loster
 

Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 9,798
RUV: 14,415
Вы сказали Спасибо: 2,320
Поблагодарили 15,398 раз(а) в 5,411 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,104 раз(а) в 563 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
Цитата:
Тогда пусть Миочич бьётся с Веласкесом, мекс из его весовой, а не малыш Кормье, и пофиг, что Кейн скорее всего даже до октагона не дойдёт, зато наследие\..
Так я , кстати , не против , лишь бы до октагона дошёл
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
И кстати, победа над Крузом, закрывшим поражение будет ценней, чем сейчас, когда его уже многие готовы списать в утиль
Плюс-минус , одна хуйня.
Цитата:
Ну пусть даже не будет миллиона, гонорар всё-равно 100% будет выше, чем боях с Боргами и Эллиотами
На 10-20 процентов ?) Это несерьёзно.
Интересным подавляющей массе казуалов , платящих за бои , этот бой всё равно не станет.
Так они всё , что добавят , и заберут на пару с UFC. Ты же ведь не думаешь , что флаи-бантамы и полутяжи-тяжи получают одинаковый процент с ППВ ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Бессмысленный реванш лучше для наследия чем супербой с первым номером в паунд фо паунд, интересная история, конечно
Это только твоя точка зрения , субъективная ) Я считаю , что в бою Мышь-ТиДжей смысл разве что в предполгаемой изи-катке для Диллашоу и получении статуса "чемпа в двух весовых" . То есть , смысла чуть больше , чем нихуя) Для Диллашоу есть немного смысла , для Мыша его нет вообще.
Все эти якобы супербои с первыми номерами паундфорпаунд - это натягивание совы на глобус и хуйня полнейшая. Не так работает это с боями бойцов из разных весовых. Мышь может по приколу заглянуть в 145 против Холловея , только это не будет супербоем двух бойцов П4П . Суть в том , что здесь будет хороший большой боец против хорошего маленького .
И да , победа над крупногабаритным условным Крузом в бантаме будет котироваться выше , чем победа над маленьким Демитриусом , несмотря на то , что 1 в П4П , а другого там нет.
Цитата:
Я о позиции в абсолюте, сейчас Джонсон лучше всех и победа над ним однозначно ценней, чем над Риверой.
Победа над Маусом даёт немного , ибо это маленький флайвейт. Вот статус "чемпа в двух весовых " даёт большее , но он мог его получить бы против любого чемпа флаев , если бы таковые имелись , была бы одна херня.
Цитата:
хотя Додсон, Линекер, Ривера тех же габаритов и бьются в топе 135 фунтов
Так и Джонсон бы дрался в топе , если бы выступал в 135 . Только уже не был бы бойцом чемпионского материала. И , кстати , по поводу одинаковых габаритов , это пиздёж )
Лишь потому , что когда он дебютировал , флаев не существовало в ВЕК/ЮФС.
Цитата:
почему победа над объективно лучшим бойцом аналогичных размеров должна быть менее ценна для наследия?
Потому что размеры нихуя не аналогичные. Диллашоу - крупный бантам , Мышь - самый мелкий флай.
Не обязан. Должен , если хочет претендовать на титул в 125 фунтах . Но может , если захочет , показать и 126 фунтов , и больше , что будет уже в пределах бантамвейта.
ТиДжей может показать при следующей своей защите пояса в бантаме на весах 125 фунтов , если захочет. И всё равно при этом защищать пояс в бантамах.
В данном случае он хочет сделать 125 фунтов , по-своему желанию , его никто не заставляет ни делать такой вес , ни проводить поединок обязательно в лимите флаев. И вполне может защищать пояс в бантамах.
Цитата:
И на уступки не идет как раз мыша, очкуя подняться выше, засев в своей хоббит-категории.
Он и не должен ни идти выше , ни идти на уступки.
Loster на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Loster за это полезное сообщение:
Viktor555 (05.02.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.02.2018, 21:03   #112
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,216
RUV: 146,171
Вы сказали Спасибо: 74,204
Поблагодарили 82,052 раз(а) в 16,270 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
ТиДжей еще и вместо того, чтобы нахваливать Деметриуса, мол, какой он невзъебенный боец, перебил весь дивизион, 11 защит пояса, номер 1 пфп, для меня это серьезный бой и шанс вписать себя в историю победой над таким соперником, он говорит:
Цитата:
"Я собираюсь прийти и лишить его наследия. После этого он никогда уже не сможет называть себя "величайшим бойцом всех времен".

"Ему легко так себя называть, пока он выбирает себе бои полегче. Он умный боец, как и его тренер. Они знают, что я представляю для него серьезную угрозу. Он понимает, что выиграть у меня ему будет сложно".
Типа мешков бьет в легких боях, и поэтому на первой строчке, ща приду ему пиздов дам налегке)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Loster (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 21:08   #113
Тяжелый вес
 
Аватар для Loster
 

Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 9,798
RUV: 14,415
Вы сказали Спасибо: 2,320
Поблагодарили 15,398 раз(а) в 5,411 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,104 раз(а) в 563 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
Цитата:
Ему легко так себя называть, пока он выбирает себе бои полегче.
Из уст Диллашоу это звучит особенно забавно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Loster на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Loster за это полезное сообщение:
Viktor555 (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 21:12   #114
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
Вообще, исходя из сложившейся практики, тру-чемпы, как правило, поднимаются или хотят подниматься вверх - Холловей, Конор, ЖСП, Вудли, Кормье. И это довольно смелый поступок идти и пиздиться с соперниками такого же уровня, только крупнее и тяжелее тебя. В этих условиях переход в категорию ниже это ссыкунство. Это во-первых.
Во-вторых, по мнению большинства критиков и хейтеров Мыша, он не пфп, а мешкобой в недодивизионе недобойцов-недовесков, который при встрече с топовым бантамом опиздюлится, и поэтому сидит во флаях, очкуя подниматься выше. Что имеем на выходе - Диллашоу идет пиздить более мелкого соперника более низкого уровня. Это уже трусость вдовойне, как ни крути.
И чтобы этот поступок выглядел хоть сколь-нибудь смело и мужественно, Диллашоу мог выставить также свой пояс, да хотя бы заявить об этом в интервью. Но он про это не говорит ни слова (вдруг ЮФС поддержит эту идею), потому что ссыт его потерять в бою с флаем. Тройная трусость.
Деметриус в действительности может являться хоть мешкобоем, хоть настоящим пфп, но вне зависимости от этого Ти Джей, выражаясь языком фанатов Хабиба, выглядит очкошником)
1. Пиздеж. Посмотри на слетевшего с печенью Хабиба или Кормье с отказавшими почками.
2. Пиздеж. Сгонка непредсказуема и как правило бойцы теряют свои оптимальные кондиции. Посмотри на слетевшего с печенью Хабиба или Кормье с отказавшими почками.
3. Ты с одной тарелки с Лостером гавно хлебаешь? Как во время матча во флаях он будет ставить пояс бантама -раз, два за что недоноску давать возможность бороться за титул в легчайшем, ежели эта ссыканина серится подняться выше?


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Не обязан. Должен , если хочет претендовать на титул в 125 фунтах . Но может , если захочет , показать и 126 фунтов , и больше , что будет уже в пределах бантамвейта.
ТиДжей может показать при следующей своей защите пояса в бантаме на весах 125 фунтов , если захочет. И всё равно при этом защищать пояс в бантамах.
В данном случае он хочет сделать 125 фунтов , по-своему желанию , его никто не заставляет ни делать такой вес , ни проводить поединок обязательно в лимите флаев. И вполне может защищать пояс в бантамах.
Он и не должен ни идти выше , ни идти на уступки.
1. Ты совсем упоролся? Дилаш хочет бороться за титул в мухачах. На хуя ему делать 126?
2. Зачем ему в банатмах делать 125, когда там лимит выше? Тебе точно не хуево сейчас?
3. Неудивительно, он же ссыкло, которое спряталась в своей карло-категории.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.02.2018, 21:15   #115
Тяжелый вес
 
Аватар для Loster
 

Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 9,798
RUV: 14,415
Вы сказали Спасибо: 2,320
Поблагодарили 15,398 раз(а) в 5,411 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,104 раз(а) в 563 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
Цитата:
2. Пиздеж. Сгонка непредсказуема и как правило бойцы теряют свои оптимальные кондиции. Посмотри на слетевшего с печенью Хабиба или Кормье с отказавшими почками.
Диллашоу говорит , что будет в хорошей форме. Помнится , в том году все говорили , что Диллашоу надо верить наслово , когда Мышь запросил у UFC гарантии того , что ТиДжей не завалит с взвешивания и не сольётся с боя. А теперь , оказывается , доверять нельзя . Очень интересно.
Цитата:
3. Ты с одной тарелки с Лостером гавно хлебаешь? Как во время матча во флаях он будет ставить пояс бантама -раз, два за что недоноску давать возможность бороться за титул в легчайшем, ежели эта ссыканина серится подняться выше?
Потому что нижнего лимита нет. И сам Диллашоу перед своей следующей защитой может показать 125 фунтов , если захочет , а потом защищать пояс в бантамах спокойно. В любом случае , его никто не заставляет залезать в лимит флаев.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
1. Ты совсем упоролся? Дилаш хочет бороться за титул в мухачах. На хуя ему делать 126?
Ну раз он сам хочет , какие претензии к Мышу ? Его не заставляют делать 125 фунтов , он сам хочет их сделать.
Цитата:
2. Зачем ему в банатмах делать 125, когда там лимит выше? Тебе точно не хуево сейчас?
Я говорю о том , что он может это сделать , потому что нижнего лимита нет. И Диллашоу может защищать свой ремень , показывая на весах 125 фунтов , а Мышь может претендовать , показывая столько же.
Loster на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:21   #116
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
Диллашоу говорит , что будет в хорошей форме. Помнится , в том году все говорили , что Диллашоу надо верить наслово , когда Мышь запросил у UFC гарантии того , что ТиДжей не завалит с взвешивания и не сольётся с боя. А теперь , оказывается , доверять нельзя . Очень интересно.
Потому что нижнего лимита нет. И сам Диллашоу перед своей следующей защитой может показать 125 фунтов , если захочет , а потом защищать пояс в бантамах спокойно. В любом случае , его никто не заставляет залезать в лимит флаев.
1. Говорить можно все что угодно. Или Хабиб говорил, я не сделаю вес, а МакГрегор, меня побьет Мейвезер? Мышь ссалась и искала пятый угол, придумывая ересь о гарантиях.
2. Как во время матча во флаях он будет ставить пояс бантама -раз, два за что недоноску давать возможность бороться за титул в легчайшем?
3. Зачем ему в банатмах делать 125, когда там лимит выше? Тебе точно не хуево сейчас?


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Ну раз он сам хочет , какие претензии к Мышу ? Его не заставляют делать 125 фунтов , он сам хочет их сделать.
Я говорю о том , что он может это сделать , потому что нижнего лимита нет. И Диллашоу может защищать свой ремень , показывая на весах 125 фунтов , а Мышь может претендовать , показывая столько же.
1. Что хочет? Делать 126? У тебя совсем чердак задымил?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2. Зачем ему в банатмах делать 125, когда там лимит выше?
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:24   #117
Тяжелый вес
 
Аватар для Loster
 

Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 9,798
RUV: 14,415
Вы сказали Спасибо: 2,320
Поблагодарили 15,398 раз(а) в 5,411 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,104 раз(а) в 563 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
Цитата:
1. Говорить можно все что угодно. Или Хабиб говорил, я не сделаю вес, а МакГрегор, меня побьет Мейвезер? Мышь ссалась и искала пятый угол, придумывая ересь о гарантиях.
И эти самые люди писали , что словам ТиДжея есть цена , потому что он никогда не проваливал взвешивание)
Цитата:
2. Как во время матча во флаях он будет ставить пояс бантама -раз
Было показано в приведённых мною двух практических примерах . Комиссии позволяют так делать , может быть , не всех штатов , но позволяют.
Цитата:
два за что недоноску давать возможность бороться за титул в легчайшем?
Примерно за то же , за что дают выиграть второй титул Диллашоу.
Цитата:
3. Зачем ему в банатмах делать 125, когда там лимит выше? Тебе точно не хуево сейчас?
Незачем. Но нижнего лимита там нет , и на весах он может показать любой вес в пределах 135 фунтов и потом спокойно защищать этот пояс.


Добавлено через 53 секунды


Сам хочет делать 125 фунтов , хотя у него есть возможность их не делать , не утруждать себя сгонкой и согнать меньше.
Loster на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:30   #118
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
И эти самые люди писали , что словам ТиДжея есть цена , потому что он никогда не проваливал взвешивание)
Было показано в приведённых мною двух практических примерах . Комиссии позволяют так делать , может быть , не всех штатов , но позволяют.
Примерно за то же , за что дают выиграть второй титул Диллашоу.
Незачем. Но нижнего лимита там нет , и на весах он может показать любой вес в пределах 135 фунтов и потом спокойно защищать этот пояс.


Добавлено через 53 секунды



Сам хочет делать 125 фунтов , хотя у него есть возможность их не делать , не утруждать себя сгонкой и согнать меньше.
1. Какие люди?
2. А почему ты не привел примеры из шахмат, водного пола или бенди?
3. Дилашу дают за то что он спустился в категорию ниже. Если бы обрубок, не ссыкая как обычно, поднялся бы выше, ему бы тоже дали возможность побороться за ремень бантама.
4. Когда потом?
5. У тебя с логикой какой то пиздец, или это галоперидол? Он хочет биться за пояс в мухачах, на хера ему делать 126?
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.02.2018, 21:40   #119
Тяжелый вес
 
Аватар для Loster
 

Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 9,798
RUV: 14,415
Вы сказали Спасибо: 2,320
Поблагодарили 15,398 раз(а) в 5,411 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,104 раз(а) в 563 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
Фанаты Диллашоу и просто упоротые , считающие требования Мыша необоснованными)
Цитата:
2. А почему ты не привел примеры из шахмат, водного пола или бенди?
Наверное , потому , что у них с ММА нет ничего общего, в отличие от бокса , которым вместе с ММА следят одни и те же АК и люди)
Цитата:
3. Дилашу дают за то что он спустился в категорию ниже. Если бы обрубок, не ссыкая как обычно, поднялся бы выше, ему бы тоже дали возможность побороться за ремень бантама.
Его никто не просит выходить из своей категории , он может не делать 125 фунтов.
На следующий день)
Цитата:
5. У тебя с логикой какой то пиздец, или это галоперидол? Он хочет биться за пояс в мухачах, на хера ему делать 126?
То есть , пояс в бантамах стоять не может и не должен на кону в таком поединке , потому что Диллашоу по своей инициативе захотел сделать 125 фунтов и вылезти за пределы своей родной категории , хотя его никто об этом не просил и не просит. Так получается?) Ну очень удобно получается....
Loster на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Loster за это полезное сообщение:
Viktor555 (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 21:43   #120
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,216
RUV: 146,171
Вы сказали Спасибо: 74,204
Поблагодарили 82,052 раз(а) в 16,270 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Цитата:
1. Пиздеж. Посмотри на слетевшего с печенью Хабиба или Кормье с отказавшими почками.
2. Пиздеж. Сгонка непредсказуема и как правило бойцы теряют свои оптимальные кондиции. Посмотри на слетевшего с печенью Хабиба или Кормье с отказавшими почками.
1,2 мимо вообще:
Цитата:
Я не провалю взвешивание, - сказал Ти Джей в интервью на UFC Tonight. – Я серьезно настроен на то, чтобы сделать нужный вес. Я абсолютно уверен в том, что сделаю вес в 125 фунтов. Можете даже поставить на кон мои выплаты за бой, потому что я уверен в том, что не провалю взвешивание
Цитата:
По утрам я вешу в районе 143 фунтов (65 кг, прим. valetudo.ru), поэтому флайвейт категория для меня более чем достижима
Цитата:
Я выгляжу в легчайшем весе таким стройным из-за моего подхода к процессу подготовки. Я не такой уж и большой для этого веса – мне приходится набирать мышечную массу. Между поединками я вешу в районе 150 фунтов и всегда стараюсь держать себя в форме, придерживаюсь диеты. Я сижу на диете со времен The Ultimate Fighter. Сейчас я пользуюсь услугами нового диетолога, который разработал для меня новую диету, и он помог мне нарастить мышцы, которых у меня не было. Когда я буду спускать в наилегчайший вес, мы просто еще немного скорректируем диету. Я бы не назвал это сменой образа жизни.
Но ты наверняка лучше ТиДжея и его диетологов знаешь о его весе, методах весогонки и ее протекании. У Хабиба были проблемы со здоровьем/решил слишком много гонять. Бой с Барбозой это только подтвердил. При наличии аналогичных проблем он и 135 может не сделать, так что мимо тем более.

3. Ты реально не понимаешь, что число 125 меньше, чем 135? Ну и

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сехудо готов дать реванш Джонсону, или провести супербой с Диллашоу valetudo.ru Октагон 28 06.08.2018 14:24
Деметриус Джонсон против Генри Сехудо 2 планируется на UFC 227 valetudo.ru Октагон 33 09.06.2018 11:50
Супербой Ти Джей Диллашоу vs. Деметриус Джонсон не состоится valetudo.ru Октагон 22 24.03.2018 08:25
Джонсон может подраться с Диллашоу в августе valetudo.ru Октагон 41 25.05.2017 08:33
Реванш Ти Джея Диллашоу и Рафаэля Ассунcао планируется на UFC 200 valetudo.ru Октагон 16 06.05.2016 15:23


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot