Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в поединке?
Поветкин досрочно 8 57.14%
Поветкин решением 6 42.86%
Чарр досрочно 0 0%
Чарр решением 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2014, 09:03   #111
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,666
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
После тяжелого боя с Кличко, прежде всего с моральной точки зрения, выходит сразу же на ведуших топов было бы непростительным риском и глупостью.
Поветкин, даже несмотря на поражение чемпиону, находится наверху. А посему должен драться с лучшими, если хочет сам таковым называться. Мешками кормят вначале и возможно в конце карьеры. Поветкин, с его же слов, не там и не там. А имеем то, что имеем, лучшими сейчас являются, чемпион Кличко и Хэй с Фьюри, вот с кем-то из них и должен пиздеться Поветкин по логике вещей. Он уже не в том возрасте, да и не в том положении, чтобы размениваться на бои с кем попало. Это опять же, если он хочет называться лучшим. Иные варианты развития событий будут говорить об обратном.

Чарра, хуй с ним, вполне, даже с лихвой, хватит для восстановления, как мне кажется, а дальше либо вперед смело идти, либо позорно топтаться на месте участвуя в квасных баталиях. Во-втором случае, так или иначе, с говном смешивать обязательно будут и никуда от этого не денешься.

Цитата:
Теперь надо кого то более серьезного. Там, кстати, Хук уже написал у себя фэйсбуке, что хочет второго боя.
Поветкину бы не помешал этот бой вовсе.
Хук нахуй не нужен. Во первых, не тот вес - в случае победы скажут отпиздел мелкоту, в случае же поражения с говном смешают. А во-вторых, есть соперники и в тяжах весьма неплохие, да да, я о тех самых Хэе и Фьюри.

Цитата:
Даже с учетом всяких контрактных и прочих организационных хитростей которое без сомнений будут от K2.
А ты бы хотел, чтобы условия диктовал претендент со своей командой?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Бред, причем полнейший.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.06.2014, 12:33   #112
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,666
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Я вот тут смотрю на результаты опросника и все понять не могу, почему Чарр не мешок? Типа крутой парень со старшей Клячей боксировал (и, к слову, нихуя там не показал), так почему же за него никто не проголосовал в опроснике?
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 14:11   #113
Супертяжёлый вес
 
Аватар для H2O
 

Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 14,794
RUV: 45,798
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 17,606 раз(а) в 6,072 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 2,309 раз(а) в 1,085 сообщениях
Рейтинг мнений: 1965
паук,
Цитата:
Поветкин, даже несмотря на поражение чемпиону, находится наверху. А посему должен драться с лучшими, если хочет сам таковым называться. Мешками кормят вначале и возможно в конце карьеры. Поветкин, с его же слов, не там и не там. А имеем то, что имеем, лучшими сейчас являются, чемпион Кличко и Хэй с Фьюри, вот с кем-то из них и должен пиздеться Поветкин по логике вещей. Он уже не в том возрасте, да и не в том положении, чтобы размениваться на бои с кем попало. Это опять же, если он хочет называться лучшим. Иные варианты развития событий будут говорить об обратном.
Поветкин вышел на боксера который занимал высокий рейтинг в WBC и последнее поражение потерпел в чемпионском бою с Виталием Кличко. Несмотря на всю "деревянность" Чарра это факт. А Поветкин его просто деклассировал и избивал во всех раундах. Причем, хейтеры Поветкина давали какие никакие шансы сирийцу. Стоило Александру одержать безоговорочную победу, Мануэль сразу же стал "отстойным мешком".
С Владимиром если у тебя память не коротка Поветкин провел предпоследний бой. О каком Хэе вообще может быть речь ? Если Дэвид уже специалист по срывам боев. Что с Фьюри, что с тем же Чарром. Я уже молчу про все организационные вопросы такого боя. И с чего это Фьюри проводящий бои с подбитыми крузерами и Джо Абеллями стал вдруг "мега топ" боксером ?

Цитата:
Хук нахуй не нужен. Во первых, не тот вес - в случае победы скажут отпиздел мелкоту, в случае же поражения с говном смешают. А во-вторых, есть соперники и в тяжах весьма неплохие, да да, я о тех самых Хэе и Фьюри.
Хук сильнейший боец в своем весе и реабилитироваться за тот первый бой Поветкину не помешало бы уверенно задосрочив бошняка.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:41   #114
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
паук, Фьюри ни о чем, пулев и Уайдлер более интересные соперники. Хэя, считаю, нужно пожизненно дисквалифицировать за постоянные соскоки с боев. Он что ли лучший?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2014, 23:55   #115
Супертяжёлый вес
 
Аватар для MadHulk
 

Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15,746
RUV: 67,851
Вы сказали Спасибо: 43,690
Поблагодарили 36,135 раз(а) в 10,630 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,136 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 14557
Цитата:
На тренерском поприще Кирпа новичек, т.е. толком никого не подготовил. Всегда позиционировал себя как боксер,а не как тренер.
Тренер Влада - действующий боксер. Многие великие тренера начинали еще даже не закончив карьеру. Думаю молодость и практическая сторона познаний Кирпы это скорее плюс.
Это плохо. К сожалению тяга к выпивке и наркоте довольно типична для боксеров. Но некоторые люди научились с этим жить. В том числе и тренера. Если не ошибаюсь, в пьяных дебошах засветились и треннер Котто, работающий по совместительству его дядей, и тренер Мэйвезера, который вроде тоже как дядей подрабатывает...
В общем будем познавать дерево по плодам. Глянем, чего там наворотит Кирпа, а потом дружно осудим. Или похвалим.
Пока мне нравится результат, физика Поветкина в бою выглядела не хуже, чем во времена Белова, а на вешалке даже получше, Александр как бы и не пупс уже.
__________________
I'LL BE BACK
MadHulk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MadHulk за это полезное сообщение:
NIKODIM (09.06.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Энтони Джошуа — Александр Поветкин bratIvan Ринг 275 26.09.2018 23:29
Александр Поветкин - Хасим Рахман akspert Ринг 306 19.11.2012 13:35
Александр Поветкин - Марко Хук akspert Ринг 530 03.03.2012 08:09
Александр Поветкин - Дэвид Хэй akspert Ринг 32 27.02.2011 16:15
александр поветкин duremar2006 Видеоклуб 1 01.12.2008 17:43


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot