Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 17:17   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,320
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Первый этап UNC - "Битва на Дону 3"

Сегодня, 6 августа, в 20.00 в Ростове-на-Дону в туристическом комплексе "Петровский причал" состоится турнир "Битва на Дону 3", который откроет новый, второй по счету сезон "Кубка Содружества Наций" (UNC).


На ринг выйдут шесть команд, состав участников:

Peresvet FT vs. Team MMA rocks

Маратбек Калабеков vs. Даниэль Обрзут
Магомед Саадулаев vs. Mariusz Radziszewski
Мухамед Аушев vs. Artur Kadlubek
Шамиль Тинагаджиев vs. Lukasz Wos
Абакар Капланов vs. Jacek Czajczynski


AE Team vs. Armfighting

Юнус Евлоев vs. Мартирос Григорян
Александр Бутенко vs. Ашот Шахиньян
Александр Жуков vs. Ваге Тадевосян
Шамиль Абдулмуслимов vs. Нвер Месропян
Станислав Шушко vs. Павел Саакян


Эльбрус vs. Combat-Dobro

Ислам Бегидов vs. Магомед Алхасов
Тимур Хатефов vs. Роман Маркович
Ратмир Карацуков vs. Павел Кущ
Азамат Мурзаканов vs. Абдурахман Нурмагомедов
Салимгери Расулов vs. Дмитрий Побережец


Трансляция турнира начнется в 21.00 мск (видимо, противостояние "Эльбрус" vs. Combat-Dobro попадет в "андеркард" и показано не будет). Увидеть эвент в прямом эфире можно на телеканале "Боец" и онлайн на сайте profc.ws, пройдя по
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Информация о бойцах, принимающих участие в турнире:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Предлагаем Вам вместе с нами посмотреть этот турнир и поделиться впечатлениями в данной теме.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
elver (06.08.2010), Flag (06.08.2010), Natalya_pr (06.08.2010), Pelot (06.08.2010), Ruslan999 (07.08.2010), xeksan (06.08.2010), Ze0ne (06.08.2010), Каратель (06.08.2010)
Старый 07.08.2010, 11:52   #321
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Э-ге-гей, человек, который орал, что Вердум и Оверим - это недостойные соперники для Фёдора, а моё заявление об этом - проплаченный бред. Добрый день, прозорливый Вы наш
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как поживает Ваша желчь, ещё держится в пределах берегов?
Все заебись. Насчет вердума от слов не отказываюсь. Только одно но: это не соперник для старого Федора, а не для нынешнего. Для хладнокровного и голодного до побед Федора. А Вердум это просто Вердум.

Так что с финалами Западной Европы? будешь как Грей отмазываться в стиле "мое личное мнение, что это неплохие бои"? Весело как: два поставщика креатива в одной теме.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Отличные поединки. Скажу больше - они меня интересовали даже больше Восточной Европы в некоторой мере. А ещё я скажу, что как минимум два чемпиона Запада ещё о себе достаточно громко заявят. Можешь приравнять это заявление к тому, что Вердум - неплохой соперник для ФЕ и не поверить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо за ответ. тайсумов побил кикера с рекордом 2-2 и это ,по твоему ,классный бой. Чистого кикера который в прошлом году бился до 63 кг на кубке мира по кику в Ялте. Классный оппонент, ничего не скажешь.

Или тебе понравился Гурам Гугенишвилли, который еще не бил соперников сильнее КМС? Может махач турка с поляком тебя впечатлил, который должен был проходить на улице, но никак не на крупном турнире?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Тор (07.08.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.08.2010, 11:56   #322
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
Все заебись. Насчет вердума от слов не отказываюсь. Только одно но: это не соперник для старого Федора, а не для нынешнего. Для хладнокровного и голодного до побед Федора. А Вердум это просто Вердум.
Старого, нынешнего, я - не я... Речь шла о том, что в Страйке Фёдору достойных соперников нет. А теперь начинаются придумывания левых условий, что если бы Фёдор был моложе, и дрались бы не в клетке, а в условиях невесомости, то не было бы шансов. Облажался - так признай.


Цитата:
будешь как Грей отмазываться в стиле "мое личное мнение, что это неплохие бои"?
Ты кто такой есть, чтобы мне перед тобой отмазываться? Я тебе говорю о том, что финалы были зрелищными, чемпионы перспективны, а ты исходи на фекалии сколько влезет.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Спасибо за ответ. тайсумов побил кикера с рекордом 2-2 и это ,по твоему ,классный бой. Чистого кикера который в прошлом году бился до 63 кг на кубке мира по кику в Ялте. Классный оппонент, ничего не скажешь.
Тайсумов до этого сначала победил Манковского с рекордом 9-1, а потом БЖЖиста Буссужа с рекордом 5-0. Кикер вышел на замену Виктору Куку в последний момент.

Если не приравнивать M-1 Selection к номерному турниру UFC, то это очень даже неплохое достижение для 21-летнего парня.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
DeadOk (07.08.2010)
Старый 07.08.2010, 11:59   #323
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Ты кто такой есть, чтобы мне перед тобой отмазываться? Я тебе говорю о том, что финалы были зрелищными, чемпионы перспективны, а ты исходи на фекалии сколько влезет.


Узнаю старого Стасика. "Чемпионы перспективны" это ты будешь Майклу рассказывать ,но здесь подобное не хавают. Перспективные бойцы бились только в Восточной Европе, Западная Европа с ее постоянными заменами - переменами провалилась. И кого победил тайсумов, чтобы его как проспекта пиарить? Кикера с рекордом 2-2?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:59   #324
Заблокирован
 
Аватар для Каратель
 

Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 840
RUV: 5,216
Вы сказали Спасибо: 891
Поблагодарили 806 раз(а) в 344 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 96 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 718
Нормальный был турнир,поединки были довольно таки интересные не все конечно, почти все за кого болел победили. Я уже давно заметил что есть такие люди которых никогда ничего не будет устраивать, что бы ни делалось. Меня Шушко удивляет на первый взгляд можно подумать что он даже на физкультуру никогда не ходил
Каратель вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2010, 12:02   #325
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Я с Вами, уважаемый, в одной луже не валялся, чтобы фамильярничать. Понятно, что через монитор все умные и смелые.

Цитата:
И кого победил тайсумов, чтобы его как проспекта пиарить? Кикера с рекордом 2-2?
У тебя заело? Я объяснил, кого он бил.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:07   #326
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Тайсумов до этого сначала победил Манковского с рекордом 9-1, а потом БЖЖиста Буссужа с рекордом 5-0. Кикер вышел на замену Виктору Куку в последний момент.

Если не приравнивать M-1 Selection к номерному турниру UFC, то это очень даже неплохое достижение для 21-летнего парня.
Смотрим кого били соперники тайсумого с опасными рекордами.




Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Давай смотреть не на рекорд, а на бойцов. Но спасибо хотя бы за попытки конструктивного диалога, а не съездов в стиле: "общайтесь, вам будет друг с другом интересно".


Добавлено через 3 минуты


Только давай без этого. Не люблю когда вирт и реал мешают. Вопрос "ты кто такой?" ты бы тоже не задал, ибо и за такое могут вырубить в КО.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:10   #327
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
Давай смотреть не на рекорд, а на бойцов. Но спасибо хотя бы за попытки конструктивного диалога, а не съездов в стиле: "общайтесь, вам будет друг с другом интересно".
Смотрим на то, что это M-1 Selection, где проводится отбор перспективных бойцов. И ещё смотрим на то, что 21 год парню. Думаем и делаем выводы.

Цитата:
Только давай без этого. Не люблю когда вирт и реал мешают.

Ни хрена се, только что ты пишешь всякий кал обо мне, коверкаешь мой ник - и тут же "не люблю". Ну так следи за собой, что за раздвоение личности.


Цитата:
Вопрос "ты кто такой?" ты бы тоже не задал, ибо и за такое могут вырубить в КО
Это лекция о суровых нравах Южного Бутово что ли началась?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
DeadOk (07.08.2010)
Старый 07.08.2010, 12:15   #328
Тяжелый вес
 
Аватар для Олег Бессуднов
 

Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,649
RUV: 21,922
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 864 сообщениях
Несогласия: 77
Не согласились 120 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1692
Лоу, brmc - создайте себе отдельную ветку для выяснения отношений.
Олег Бессуднов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 07.08.2010, 12:16   #329
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Олег Бессуднов, да не надо, я сейчас пойду уже
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:18   #330
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Смотрим на то, что это M-1 Selection, где проводится отбор перспективных бойцов. И ещё смотрим на то, что 21 год парню. Думаем и делаем выводы.




Ни хрена се, только что ты пишешь всякий кал обо мне, коверкаешь мой ник - и тут же "не люблю". Ну так следи за собой, что за раздвоение личности.




Это лекция о суровых нравах Южного Бутово что ли началась?
ладно, за коверканье ника ИЗВИНИ. был не прав. ты оказался адекватнее, чем я думал. Но уж больно смешной ник у тебя. ПМС, БДСМ, АБВГД, да как только тебя ни просклонять.Но все равно был не прав. По этому вопросу инцидент исчерпан?

насчет отбора "перспективных" бойцов. Мешки с отрицательным рекордом - интересные бойцы? ребята за 30- тоже проспекты? Пока Тайсумов уверенно бьет мешков. Ничего плохог осказать не могу, но и пиарить как проспекта его тоже не надо. Тот же Сарнавский мне кажется более интересным бойцом, чем чешский чех. Кого еще кроме Тайсумова ты отметишь? гугенишвили может быть? Я с тобой забьюсь на что угодно: Гурама съест первый же гейткипер.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Битва "журавлей"."Корейский" мальчик низложит и Панасюка? IvanSF Практика 500 17.02.2020 21:44
Пресс-конференция в преддверии "Битвы на Дону 3" valetudo.ru Октагон 24 10.08.2010 18:25
"Битва на Дону 3" откроет "Кубок Содружества Наций" valetudo.ru Октагон 54 01.08.2010 00:58
Первый этап "Кубка Содружества Наций" ProFC. "Битва на Дону" Pal_Tolich Октагон 47 22.08.2009 13:18


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot