Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2010, 21:21   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,781
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Пофсоюзы в ММА

После интервью Алексея у нас с ним начался спор по поводу возможность создания профсоюзов в ММА.
Как вы думаете, реально ли сделать такое объединение, и чтобы оно было действенным а не просто организацией "для галочки". Есть ли смысл в профсоюзе ММА, раздробленном и индивидуальном спорте, или все будет решаться на уровне менеджеров-адвокатов?
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Alexei (27.11.2010), CHUKCH (28.11.2010), Gazza (01.12.2010), HomoIratus (27.11.2010), Pelot (28.11.2010), Ze0ne (28.11.2010), Безымянный (28.11.2010), Костолом (28.11.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.11.2010, 21:35   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,078
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16793
При нынешнем уровне власти промоутеров и относительно слабом любительском ММА, думаю создание профсоюза маловероятно.
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:36   #3
Средний вес
 
Аватар для Eikon
 

Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Клин
Возраст: 35
Сообщений: 566
RUV: 2,598
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: -15
я в этом полный проффан и для знающих людей у меня вопросы:
1- чем они будут заниматься (профсоюзы)
2- есть ли примеры в других единоборствах ( есть или были ли они в боксе в частности) или просто в других видах спорта.
Спасибо.
Надеюсь ответы помогут в обсуждении темы.
__________________
"Кто не падает, тот не встает, и снова не падает и снова не встает" - брачный танец Брока Леснара.
У всех в бою с Андерсоном Сильвой есть шансы, пока этот бой собственно не начался...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eikon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:58   #4
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexei
 

Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Сообщений: 4,192
RUV: 54,269
Вы сказали Спасибо: 3,252
Поблагодарили 9,380 раз(а) в 1,217 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 7872
В первую очередь, работа профсоюзов возможна и будет иметь смысл только с крупными, прибыльными организациями (которой на сегодняшний день является UFC).
Профсоюзы могли бы добиваться повышения минимальных стандартов для индустрии ММА, дополнительных материальных благ, например:
- повышения размера минимальных гонораров;
- программа улучшения медицинского обслуживания спортсменов;
- создание пенсионного фонда для бойцов (например, для тех, кто выступил за организацию определенное количество раз);
- установление определенного процента от дохода организации, который должен выплачиваться бойцам;
- "мелочи", вроде оплаты отеля и дороги для второго секунданта, страхование или мед. обслуживание травм, полученных во время подготовки спортсменов к боям в организации, и т.д.;
- чтобы бойцы имели право на % с доходов с сувенирной продукции (как это происходит в бейсболе, баскетболе, хоккее);
- и т.д.
__________________
Приглашаю посетить официальные группы ПСК "RusFighters" ВКонтакте и на Facebook:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
bublik (27.11.2010), CHUKCH (28.11.2010), gorn (27.11.2010), HomoIratus (27.11.2010), jahr (28.11.2010), Pelot (28.11.2010), Ура (29.11.2010)

Старый 27.11.2010, 22:02   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для gorn
 

Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 41
Сообщений: 2,508
RUV: 9,218
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 3,454 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2973
Профсоюзы могут не только защищать его членов, но и существенно давить и ограничивать ... их же.... современный Голливуд - наглядный тому пример...

Да и вообще профсоюзы - тема очень мутная... я в свои 28 лет так и не определился со своим отношением к профсоюзам.... Цель может быть у них благая, но всё равно они управляются конкретными людьми... У нас эта тематика исключительно профанская .... в США они долгое время ассоциировались с криминалом и мафией... Да и сейчас политика профсоюзов оказывают слишком губительное влияние на экономику западных стран, из-за чего во многом производства переносятся в страны третьего мира, подальше от несговорчивых активистов из профсоюза с их требованиями..... Как то не хочется, чтобы в мире ММА появились подобные центры влияния - на мой взгляд это только может осложнить проведение турниров и развитие ММА на территории США с американской страстью к юридическим искам и процессам.
На мой взгляд, это как раз прерогатива менеджеров - заботиться о своих подопечных, выбивать для них лучшие условия и юридически безупречные договора.
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 22:31   #6
Средний вес
 
Аватар для Lotto
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 120
RUV: 3,343
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 74 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 679
В Америке есть откуда брать примеры!
Профсоюзы НБА и НХЛ делают очень многое для игроков, такой же профсоюз можно создать и в ММА, точнее UFC)))
Сейчас по сути боец в UFC не чем не защищен и может быть уволен в раз. А при профсоюзе и грамотно составленных договорах, такого не произойдет, ну или всегда можно оспорить все свои претензии к организации!

Другой вопрос кто этот профсоюз будет создавать? И как они будут вести диалог с организациями, какие условия для себя выбивать!?
Lotto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:
Alexei (27.11.2010), HomoIratus (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 22:55   #7
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7346
я думаю, если появится профсоюз ММА, то первое, что скажет Дана будет:

"Все бл*, кто вступит в этот долбанный профсоюз будут уволены из UFC и никогда больше у нас выступать не будут"

тут-то профсоюзу и конец

то есть, конечно, он может существовать, но пользы от него будет как от пояса WAMMA
PaleMan на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:04   #8
Средний вес
 
Аватар для Lotto
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 120
RUV: 3,343
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 74 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 679
Цитата:
я думаю, если появится профсоюз ММА, то первое, что скажет Дана будет:

"Все бл*, кто вступит в этот долбанный профсоюз будут уволены из UFC и никогда больше у нас выступать не будут"

тут-то профсоюзу и конец

то есть, конечно, он может существовать, но пользы от него будет как от пояса WAMMA

Да ну, если в профсоюз вступят 2/3 бойцов, Дане придется договариваться, если еще в профсоюзе окажутся некоторые чемпионы, тот ту уж как не крути придется вести диалог, хочешь не хочешь, а придется!

Иначе дела пойдут очень хренова у организации без бойцов.
Lotto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.11.2010, 23:10   #9
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
А тут все просто: кто первый загнулся, тот и проиграл.

Успеет профсоюз всяких Силв, Сен-Пьеров, Пеннов и Веласкезов подписать - будут диктовать условия. Нет - будут интересы ребят с Shark Fights защищать
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:12   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7521
Главное чтобы организации не создавали профсоюзов против бойцов, ибо тогда про некоторые кормушки типа К-1 и семинары придётся забыть.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А профсоюзы бойцов безусловно нужны. Как только они все между собой уживаться будут мне непонятно.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot