Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 17:43   #181
Тяжелый вес
 
Аватар для Grim Riper
 

Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,027
RUV: 1,465
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 732 раз(а) в 363 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 63 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 2595
Я немного волновался за Кейна конечно, но откровенно говоря, Леснару просто нечем его брать... Тот ещё в борьбе когда выступал с весом 240 lbs выигрывал у тех, кто весил под триста, а преимущество в силе не оказалось столь сильным... Это и был единственный козырь Брока, даже не знаю, как можно было считать его фаворитом после прошлой защиты титула...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Grim Riper вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grim Riper за это полезное сообщение:
akspert (26.10.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.10.2010, 17:47   #182
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Угу не выходить - он может и фуфел в плане боёв , но не дурак , он же видел что Карвин уже мертвый.
И по здоровью он откасить не мог - итак год лечился.
"мы все считали что Брок будет серьезной проблемой для Веласказа" - ржу на всю кантору , говори за себя.
У Карвина полоска хп маленькой была? Видел. бля, ещё один "провидец"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ржи дальше.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Я немного волновался за Кейна конечно, но откровенно говоря, Леснару просто нечем его брать... Тот ещё в борьбе когда выступал с весом 240 lbs выигрывал у тех, кто весил под триста, а преимущество в силе не оказалось столь сильным... Это и был единственный козырь Брока, даже не знаю, как можно было считать его фаворитом после прошлой защиты титула...
Да это теперь всем понятно. Всем. Но после боя. А до, терялись в догадках - ставя как раз таки на 125 кг живого веса.
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:06   #183
Тяжелый вес
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
Цитата:
Боится удара как мы видели в двух роликах выше как раз Алистар, ударник - но там ты почему то думаешь что это исправилось. Хотя Брок даже бегая от Карвина продолжал драться и победил, а не плакал и не падал быстрей на попу как Оверим, лишь бы не били.
Мля Оверим даже тогда не бегал от соперников закрывши лицо руками , и то тогда он был молод - явно смогли исправить , не может человек боящийся ударов по ипалу выступать в к-1 это нереально просто. А Броку уже за 30 - очень сильно я сомневаюсь что это смогут исправить. Ты вот представляешь себе Брока в к-1 , пусть даже с приличным боксом?
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:11   #184
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
опять наш махачакалинский цыган начал писать о боях Алистера в полутяжах в 2005-2006 годах, аргументируя этим пёрлы о некрепкой челюсти Оверима)) скоро 2011 год.. отсталость от цивилизации на лицо ))
Shogun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2010, 18:21   #185
Тяжелый вес
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
Цитата:
У Карвина полоска хп маленькой была? Видел. бля, ещё один "провидец"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ржи дальше.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

.
Ну почитай внимательно мой пост. Я не говорил что брок его подомнёт - я говорил что выглядит так , что подомнёт.
Но я голосвал за вела и рувли на него ставил.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
Grim Riper (26.10.2010)
Старый 26.10.2010, 18:21   #186
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вообщем мнение интересное, но ...
Оверим никаким безусловным фаворит не был бы нигде, ни у букмекеров, ни на форумах... разве что в головах его фанатов.
Сделал цитату только о бое, тк его заслуги в К-1 на мма влияют очень сомнитльно.
Итак, действительно Брок чуть больше. Однако выделенный момент стоит отметить отдельно...
Т.е. вы представляете что Оверим будет легко стерживать тейкдауны Леснара? Вот до этого ни Мир, ни Херринг, ни борец Карвин (чемп 2 дивизиона), ни даже Вел (такой же чемп как и Брок) остановить тейкдауны не смогли. А вот Оверим сможет спокойно остановить не имея никакой борцовской базы.
А когда Леснар проведет тейкдаун Оверим выбраться оттуда вряд ли сможет... Выносливостью он никогда не блистал, тем более набрав массу, а пропуская удары тут же скисал и проигрывал. У него сколько боев до решения? Вот то то и оно.
В стойку Оверима я не верю, он упадет на землю быстрее чем что то сообразит.
Такие дела.
Фаворитом он бы был, не у бумейкеров возможно, а у тех, кто в что-то ММА мыслить.
Причем тут Мир? Херринг? Херринга так ему вообще на съедение сдали. Карвин... Карвина он перевел в партер когда тот уже практически не дышал.
Не обязательно иметь борцовскую базу, чтобы останавливать проходы, ибо епать как странно, что когда то пикового Крокопа, у которого не было борцовской базы - перевести в партер было труднее чуть ли не любого борца в мире.
Выносливость Алистера.. с тех пор как он перешел в тяжи, где его не выносливость была заметна? ("тем-более" набрав массу.. да, тем-более набрав массу он превратился в абсолютна другого бойца) в каком бою? или же опять, как наш один форумский цыган будем судить по Алистеру образца 2005 года, говоря, мол, он самому Ароне проиграл?))
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:37   #187
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Фаворитом он бы был, не у бумейкеров возможно, а у тех, кто в что-то ММА мыслить.
А, т.е. в принципе те, кто ставят на Леснара вообще не смыслят в мма. Это же замечательно.

Цитата:
Причем тут Мир? Херринг? Херринга так ему вообще на съедение сдали. Карвин... Карвина он перевел в партер когда тот уже практически не дышал.
Да. Херринги и Миры вообще не причем, просто валились от прохода в ноги. Притом что у них база борцовская, хоть и не как у Леснара. А вот Оверим ударник и устоять ему на ногах будет значительно тяжелее.
Карвина он еще в начале боя в партер перевел, пересмотри бой. Но правда он быстро встал, но не в этом суть.

Цитата:
Не обязательно иметь борцовскую базу, чтобы останавливать проходы, ибо епать как странно, что когда то пикового Крокопа, у которого не было борцовской базы - перевести в партер было труднее чуть ли не любого борца в мире.
Сравнение пикового крокопа с нынешним Оверимом неуместно. Где этот тейкдаун дефенс Оверима? примеры в студию.

Цитата:
Выносливость Алистера.. с тех пор как он перешел в тяжи, где его не выносливость была заметна? ("тем-более" набрав массу.. да, тем-более набрав массу он превратился в абсолютна другого бойца) в каком бою?
Выносливость это такая штука, что она никуда не испаряется. Есть конечно вероятность того что он ее натренировал, но честно говоря мне не верится с учетом нарощенных мышц. Причем раньше Оверим сам уставал в стойке, а если на нем будет лежать такой лось как Леснар... Вообщем тут нужно смотреть.

Цитата:
или же опять, как наш один форумский цыган будем судить по Алистеру образца 2005 года, говоря, мол, он самому Ароне проиграл?))
Это с какого боку припеку тут?
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:58   #188
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
А, т.е. в принципе те, кто ставят на Леснара вообще не смыслят в мма. Это же замечательно.
Ну почему же?
Пример: ты верил в победу Вердума над Федором, а 99% не верили.
Да, будут и те, кто будут ставить на Леснара, но поверь мне, будет также и не мало тех, кто поставили бы на Алистера.
Цитата:
Сравнение пикового крокопа с нынешним Оверимом неуместно. Где этот тейкдаун дефенс Оверима? примеры в студию.
Сравнения Крокопа с Алистером не было, был пример того, что не обязательно быть борцом, чтобы иметь хороший дефенс.
Нет примеров. Есть то, что из-за своей физической силы, он способен и сможет останавливать проходы Брока.
Цитата:
Выносливость это такая штука, что она никуда не испаряется.
Выносливость можно натренировать, как ты уже сказал.

Цитата:
Это с какого боку припеку тут?
Да с такого, что тут наш один махачкалинский цыган, в доказательства слабой челюсти и не выносливости НЫНЕШНЕГО Алистера, тычет на Алистера образца 2005-2006 годов и на его бой с Ароной. ))
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
ZZTop123 (26.10.2010)

Старый 26.10.2010, 19:16   #189
Средний вес
 
Аватар для Rain
 

Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 661
RUV: 423
Вы сказали Спасибо: 2,738
Поблагодарили 630 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 123
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1057
Цитата:

Выносливость это такая штука, что она никуда не испаряется. Есть конечно вероятность того что он ее натренировал, но честно говоря мне не верится с учетом нарощенных мышц. Причем раньше Оверим сам уставал в стойке, а если на нем будет лежать такой лось как Леснар... Вообщем тут нужно смотреть.
Насчет выносливости, ещё есть идея что Алистар выдыхался из-за того, что ему приходилось жестко сушиться.
__________________
Никто не знает будущего, кроме тех кто его создаёт
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Rain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:23   #190
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Ну почему же?
Пример: ты верил в победу Вердума над Федором, а 99% не верили.
Да, будут и те, кто будут ставить на Леснара, но поверь мне, будет также и не мало тех, кто поставили бы на Алистера.
А я с этим и не спорил, но безусловным фаворитом он бы не был. Просто уровень сейчас в мма их немного разный. Леснар бьется с топами уже который год, а Оверим только побил Роджерса, который топом на пару дней оказался.
Хотя, я понял тебя, если ты так считаешь, то конечно да.

Цитата:
Сравнения Крокопа с Алистером не было, был пример того, что не обязательно быть борцом, чтобы иметь хороший дефенс.
Ну дак крокоп это вообще феномен, точнее феномент. Много ударников могут похвастаться таким же ТД в мма? Нет, основная масса их быстро летит в партер.

Цитата:
Нет примеров. Есть то, что из-за своей физической силы, он способен и сможет останавливать проходы Брока.
Самая лучшая защита от тд у самих же борцов. Как пример очень классные борцы Карвин и Вел не смогли справиться. Я также думаю Оверим тоже не сможет это сделать. Просто я был несогласен с тем что "спокойно" будет уходить)
Сапп и Пудзян вон какие физ сильные, однако тут дело далеко не в этом.

Да, вот я бы тоже хотел посмотреть как у него там. Если все плохо, то он и Вердума не пройдет.

Цитата:
Да с такого, что тут наш один махачкалинский цыган, в доказательства слабой челюсти и не выносливости НЫНЕШНЕГО Алистера, тычет на Алистера образца 2005-2006 годов и на его бой с Ароной. ))

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
это не ко мне.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Shogun (26.10.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия Нокаута XauRan Практика 102 29.11.2016 10:37
Шинья Аоки. Клоунада Dream. Последствия.. yunik Октагон 155 06.01.2011 18:29
Последствия кризиса?! Донецк, реалии... teacher Не о боях 299 28.12.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot