Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2013, 16:02   #581
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Арловский то точно не сильнее Фёдора
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.09.2013, 19:57   #582
Средний вес
 
Аватар для Даня84
 

Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 303
RUV: 12,146
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 90 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Любопытный иди к психологу
Даня84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Даня84 за это полезное сообщение:
Колтрейн (01.09.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Даня84 за это сообщение:
Любопытный (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 21:55   #583
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
не, у него было интервью в ноябре, за месяц боя до второго боя с Циганом, щас не могу найти.

кароче либо я путаю, но по-моему в нём он как раз и говорил, что раньше весил куда больше. там ещё был парень и девушка в студии - они так сразу заржали типа "Cain was a big big baby". попробую найти.
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Viktor555 (01.09.2013)
Старый 02.09.2013, 02:49   #584
Средний вес
 
Аватар для Jesus Christ
 

Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 681
RUV: 878
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 413 раз(а) в 195 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 1185
Цитата:
Если ты серьезно таких вещей не понимаешь, то это плохо, в жизни дальше работяги не пойдешь. . .
Ну вообще-то я и есть работяга (плотники мы) и поверь не вижу в этом ничего зазорного, или по-твоему все должны в офисах за компами сидеть, быть директорами,
эффективными топ-менеджерами или чиновниками на худой конец?

Цитата:
Но больше всего мне понравилось как ты изложил своё пустословие, а в конце привел железный аргумент собою сказанного - "И если бы это было не так, и Цыган весь бой выхватывал в трезвом уме и добром здравии, то нафига вообще их третий бой нужен? И так всё понятно
А мне больше всего понравилось как ты своё пустословие изложил: то есть всё тобой сказанное - железный аргумент, а сказанное оппонентом - пустословие, ведь так получается?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Люди ведь разные и у всех своё мнение, разве не так? В принципе на этом диалог с тобой можно заканчивать, ибо люди ставящие себя априори выше собеседника и считающие свои доводы "железными аргументами" и истиной в последней инстанции, а точку зрения оппозиции (заметь точку зрения, личное мнение) "пустословием", ничего кроме умиления не вызывают;
но так как ты не хило тему прокачиваешь - пиши мудрец, пофилософствуем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jesus Christ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Jesus Christ за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (02.09.2013), Go_Gen (02.09.2013), Patrik52 (02.09.2013), winred (03.09.2013), Коммисаришка (02.09.2013), Любопытный (02.09.2013)

Старый 02.09.2013, 06:32   #585
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,125
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9076
Цитата:
Ну вообще-то я и есть работяга (плотники мы) и поверь не вижу в этом ничего зазорного, или по-твоему все должны в офисах за компами сидеть, быть директорами,
эффективными топ-менеджерами или чиновниками на худой конец?
Оффтоп
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
Jesus Christ (02.09.2013), Pocan_chitaet (02.09.2013), winred (03.09.2013), АрутКО (03.09.2013), Любопытный (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 08:57   #586
Средний вес
 
Аватар для just me
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 189
RUV: 2,924
Вы сказали Спасибо: 1,884
Поблагодарили 522 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 10 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Наткнулся на интервью, где Кейн и ДДС вместе в студии на радиостанции отвечают на вопросы во время пресс тура в Сан-Франциско или ЛА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(аудио файл)
Интересно послушать, т.к. они оба отвечают на одни и те же вопросы. Было уже?
В повестке:

1. Как будет проходить 3-й бой - партере или в стойке?
Кейн - владею бжж, но предпочитаю КО/ТКО. Готовлюсь к любому бою, как к самому трудному. Бой может походить в стойке и в партере. Чувствую себя уверенно и там и там.
ДДС - Это тяжелый вес, один удар может изменить все, буду готовиться к 5 раундам. Можешь побить Кейна в партере? Могу всех и везде, я верю в это и для этого тренируюсь.

2. Вечный вопрос бокс/ММА?
Кейн - Моя база - борьба, бокс - это другой вид спорта, я не могу побить (Кличко) по правилам бокса.
ДДС -Я побью любого по правилам бокса, конечно побью и Кличко , главное - верить в себя.

3. До которого возраста собираетесь выступать?
Кейн - до тех пор, пока могу успешно выступать на высоком уровне.
ДДС - хочу выступать до 40 лет, спорт для меня все.

4. Кровь в октагоне.
Кейн - Много крови - отталкивающее зрелище для неискушенных людей. Нужно следить, что бы все было в пределах правил. Сечка на лбу у (Сильвы) не была опасна, просто кровь мешала ему видеть.

Еще были вопросы - Каковы ощущения от необходимости проводить столько времени вместе, вне боя, поединок Сильвы с Вайдманом - много клоунады, здоровье бойцов, так же глупые вопросы по Брюса Ли, но в целом интересно.
just me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо just me за это полезное сообщение:
alef (03.09.2013), Jesus Christ (03.09.2013), madseed (02.09.2013), Pocan_chitaet (02.09.2013), АрутКО (03.09.2013)
Старый 02.09.2013, 09:50   #587
Заблокирован
 
Аватар для Lazlo Soot
 

Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 25
RUV: 155
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Цитата:
А мне больше всего понравилось как ты своё пустословие изложил: то есть всё тобой сказанное - железный аргумент, а сказанное оппонентом - пустословие, ведь так получается?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Люди ведь разные и у всех своё мнение, разве не так? В принципе на этом диалог с тобой можно заканчивать, ибо люди ставящие себя априори выше собеседника и считающие свои доводы "железными аргументами" и истиной в последней инстанции, а точку зрения оппозиции (заметь точку зрения, личное мнение) "пустословием", ничего кроме умиления не вызывают;
но так как ты не хило тему прокачиваешь - пиши мудрец, пофилософствуем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
Главная причина проигрыша - несколько очень серьёзных ударов, пропущенных в первом раунде, от которых он поплыл, да так и не выплыл.
Вот весь ты где выступающий за раавенство мнений, чем меряешь мнения чужие, а плотник?

Так уверенно, деловито, без намека, что мы можешь оказаться не прав, пишет -"Главная прчина". . . и пошло поехало.
Я тебе на это что-то плохое ответил? Нет, я тебе приводил примеры когда спортсмены действительно плывут и с этим не поспоришь (удар Фуджиты по Федору, множество моментов в боксерских поединках), там сразу всё понятно становится. Ну а Сантос пропустивший несколько серьезных в 1 раунде, как опять же пишешь ты, легко мог придти в себя за перерывы между раундами, если бы не пришел, то было бы - путанье в конечностях, отвлеченный взгляд. У него этого не было, посмотри как ведут себя люди когда плывут, на ютубе много видео.
Примерно вот что я тебе ответил, да? ) Ну а теперь покажи мне, где я тут ставлю свое мнение выше твоего? Я просто примерами, обьяснениями разрушаю твою позицию, так ведь? Так. Ну теперь то ход за тобой, у тебя получится доказать сказанное, после моего так сказать опровержения? Нет не получается, почему? Потому, что нет в твоих словах реальных оснований, поэтому тебе это не нравится. Ты уверенно сказал -"главная причина...", а я возразил примерами боев Фуджиты и Федора, множеством боев, которые набросаны на ютубе боксерские, где что называется реально - "плывут", отдыхом между раундами. Я просто как бы говорю тебе этим-"Нет, мне кажется нет, и основания думать, что он не плыл последующие раунды есть и вот они". И начинаю приводить аналогии, где действительно "плывут" бойцы, что при этом наблюдается. . .
Так ты опровергни, я же не настаиваю на своем, я не такой гордый, ну ты опровергни, а если допускаешь, что можешь оказаться не прав, то не пиши так самоувернно. А то видишь как получилось показал свою самоуверенность, а ответить за неё не можешь и дошел до того, что с Любопытным корефанится начал. Почему? да обидно скажи стало, чё он с любопытным припирает, надо его раздавить скажи )))



Перечитай мои посты, их тут не так много, и покажи, где я считаю себя выше собеседника?
Был диалог с Любопытным, где ему в конце концов ненашлось что ответить по существу и он начал переводить тему как раз называть меня - учителем и так далее, полез во мнения, то есть делал так, чтобы хоть как-то кольнуть человека, которому возразить по делу ничего не нашлось.
Почитай тот диалог и тебе понятно станет, я или любопытный ставил своё мнение превыше остальных и выдавал его за единственно правильное. Я выше уже писал, что как раз таких людей как он, с их бездоказательственной базой и огромной самоуверенностью я люблю ставить на место словом. Там я и про людей, которые себя выше остальных считают, написал. И про разность мнений там всё написал.
Но тебе наверно больше не понравилось, что появился тут такой я и пошел любопытного осаживать, так ? ) Иначе как обьяснить, что ты мои же мысли в предыдущах постах (с любопытным) высказывешь сейчас в своем посте против меня самого? К примеру про разность мнений, про людей ствящих себя выше остальных. Всё это есть в одном из моих сообщений обращенных к Любопытному. Чем тут удивить хочешь. . .)


А вот на счёт работях уже я не прав, признаю это. Все профессии нужны, все профессии важны. Да я и сам "работяга" ну вот для себя считаю, что это плохо, хочу стремится повыше, почему? потому что я такой же эгоист как и многие остальные, квартиру преобрести, автомобиль хороший - хочется, а с зарплатой рабочего - это не так легко и не так быстро сделать, поэтому надо продвигаться по службе, если конечно выбирать честный так скажем путь. Так что тут я не прав правильнее было бы написать - мне кажется это плохо, а не просто констатировать, как сделал это я в том предложении.

Последний раз редактировалось Lazlo Soot; 02.09.2013 в 10:39.
Lazlo Soot вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lazlo Soot за это полезное сообщение:
АрутКО (03.09.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Lazlo Soot за это сообщение:
Любопытный (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 11:34   #588
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
Цитата:
Кейн - Моя база - борьба, бокс - это другой вид спорта, я не могу побить (Кличко) по правилам бокса.
ДДС -Я побью любого по правилам бокса, конечно побью и Кличко , главное - верить в себя.
ахахаха
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кейну почёт и уважение. Самый ахуенный чемпион. Если защитит титул от Цигана - станет Федей 2.0.1
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Jesus Christ (03.09.2013), АрутКО (03.09.2013)

Старый 02.09.2013, 12:38   #589
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
ахахаха
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кейну почёт и уважение. Самый ахуенный чемпион. Если защитит титул от Цигана - станет Федей 2.0.1
не дай Бог
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 15:46   #590
Средний вес
 
Аватар для Jesus Christ
 

Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 681
RUV: 878
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 413 раз(а) в 195 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 1185
Цитата:
Ну а теперь покажи мне, где я тут ставлю свое мнение выше твоего? Я просто примерами, обьяснениями разрушаю твою позицию, так ведь?
Вот здесь:
Цитата:
По поводу - "плыл", я уже всё написал в предыдущих сообщениях. Но больше всего мне понравилось как ты изложил своё пустословие, а в конце привел железный аргумент собою сказанного
Почему пустословие? Это моя точка зрения которую я ни кому не навязываю, и почему я не могу выражать своё мнение уверенно?
Цитата:
А то видишь как получилось показал свою самоуверенность, а ответить за неё не можешь и дошел до того, что с Любопытным корефанится начал.
А что в этом плохого, по-твоему он человек второго сорта и его поддержать стрёмно? Извини, но не понимаю я тебя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Насчёт самоуверенности я уже ответил, см. параграф выше.
Цитата:
появился тут такой я и пошел любопытного осаживать, так ? )
Не угадал, твои посты наоборот почитать забавно - изначально ведь лолтема, а ты тут такие умняки включаешь, Спиноза позавидует; так что не ахти из тебя психолог - качай уровень
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А так, если в твоих сообщешках покопаться, можно много алогизм дыр найти, просто лень разбор полётов устраивать...
И не каждый в белом доктор, как в одной замечательной песне поётся, Lazlo Soot
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jesus Christ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jesus Christ за это полезное сообщение:
Patrik52 (02.09.2013), Любопытный (02.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рашад Эванс: В полутяжах Кормье обезвожен, и не может держать удар valetudo.ru Октагон 26 29.05.2019 15:08
Кро Коп: Федору конец, он больше не может держать удар valetudo.ru Октагон 66 16.02.2019 12:26
Луис Дореа сравнивает Лиото Мачиду с Мухаммедом Али valetudo.ru Октагон 74 28.11.2011 13:28
Луис Карлос Дореа: "Мы знаем слабые места Леснара" valetudo.ru Октагон 109 02.02.2011 13:25
Луис Карлос Дореа: "После этого боя Дос Сантос будет чемпионом" valetudo.ru Октагон 77 20.09.2010 08:19


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot