Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2009, 22:28   #371
Тяжелый вес
 
Аватар для владимир1122
 

Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 2,680
RUV: 3,142
Вы сказали Спасибо: 4,162
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 86 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3954
Цитата:
Попробую привести выдуманный, но от этого, не менее возможный пример - я как тренер имею бойца ( или двух, или трех, или шестерых но не во всех категориях , ну вот так сложилось), то соответственно я не могу их выставить в селекшене, а это ведь могло послужить для этих возможно перспективных бойцов хорошим стартом, а так им только в другие команды пытаться попасть, иногда находящиеся в других регионах нашея необъятной родины.
muadip ,как и везде.Если,к примеру, ты подготовил хорошего вратаря и двух нападающих ?Выход только один,либо взять легионеров для полного командного состава,или продать своих в другие клубы.
владимир1122 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 31.05.2009, 00:08   #372
Тяжелый вес
 
Аватар для valetudospb
 

Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 1,458
RUV: 7,860
Вы сказали Спасибо: 1,062
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 715 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1243
Цитата:
muadip ,как и везде.Если,к примеру, ты подготовил хорошего вратаря и двух нападающих ?Выход только один,либо взять легионеров для полного командного состава,или продать своих в другие клубы.
Кто должен продать? Тренер??? Что значит продать?
valetudospb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 02:12   #373
Тяжелый вес
 
Аватар для владимир1122
 

Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 2,680
RUV: 3,142
Вы сказали Спасибо: 4,162
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 86 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3954
Да я ж образно,имею в виду дать чужой команде.Ты же хочешь чтоб они работали и ещё чего то заработали?Опыта набирались и в мастерстве росли.
владимир1122 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 11:13   #374
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для muadip
 

Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Сайгон
Возраст: 44
Сообщений: 1,308
RUV: 1,912
Вы сказали Спасибо: 1,228
Поблагодарили 2,916 раз(а) в 732 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 123 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 868
Цитата:
Там, на самом деле очень много профи, причём профи-кикерам не запрещено выступать и по любителям, что они с успехом и делают. Выжить против такого на ринге для начинающего бойца - большая заслуга...
Ну вот к примеру бойцы ПАКР (Профессиональная Ассоциация Кикбоксинга России) организация ФКР (вако-про не беру в пример - международная)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

если разделить на весовые категирии - не так уж и многонароду ))) и это с учетом множества секций, клубов, и меньшей травмоопасностью (по взгляду со стороны). Так что легко вижу проведения чемпионата россии в несколько этапов по группам на вылет по олимпийской системе (как в боевом самбо) или как в боксе с рейтингами присваемыми бойцам за победы.
Цитата:
muadip ,как и везде.Если,к примеру, ты подготовил хорошего вратаря и двух нападающих ?Выход только один,либо взять легионеров для полного командного состава,или продать своих в другие клубы.
Так в том то и дело, что разговор идет об индивидуальном виде спорта, а не о командном, где все работают друг на друга пасы, прикрытия, и т.д., а если парни выступают по другим видам за меня, а если их устраивает база и тренерский состав, ну и наконец что немаловажно отношение к ним на месте, зачем им к кому то отдаваться, и кто сказал что их там ждут )))
вообщем честно вижу плюс в интриге, (противостояния клубов) как в футболе - но это будет выливаться в покупку легионеров, а свои кадры растить ни кто не будет, длительный процесс, а конкуренты покупают и выигрывают, и за первые места срывают куш на который могут опять кого то купить.... но это уже другие цел не имеющие к воспитанию молодого поколения бойцов ни кого отношения.
( мой взгляд..только)
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 31.05.2009, 11:49   #375
Тяжелый вес
 
Аватар для владимир1122
 

Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 2,680
RUV: 3,142
Вы сказали Спасибо: 4,162
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 86 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3954
Цитата:
Так в том то и дело, что разговор идет об индивидуальном виде спорта, а не о командном, где все работают друг на друга пасы, прикрытия, и т.д., а если парни выступают по другим видам за меня, а если их устраивает база и тренерский состав, ну и наконец что немаловажно отношение к ним на месте, зачем им к кому то отдаваться, и кто сказал что их там ждут )))
вообщем честно вижу плюс в интриге, (противостояния клубов) как в футболе - но это будет выливаться в покупку легионеров, а свои кадры растить ни кто не будет, длительный процесс, а конкуренты покупают и выигрывают, и за первые места срывают куш на который могут опять кого то купить.... но это уже другие цел не имеющие к воспитанию молодого поколения бойцов ни кого отношения.
( мой взгляд..только)
Может я не совсем чего понимаю,но думаю любые качественно проведённые соревнования наоборот будут способствовать развитию данного вида.А твои опасения по поводу выступлений бойцов за какую то команду напрасны.Или ты думаешь,что все кто дерутся побросали своих тренеров,собрали шмотки и переехали в те города откуда заявлена команда?Все тренируются как и раньше,просто дают результат той команде за которую выступают.Например,Венер Галиев живёт и тренируется в Уфе,а на данных соревнованиях выступает за нижний.Это не в коей мере не означает,что он ушёл от тренера.Да большая часть бойцов именно так и работает.Причин для волнения вообще не вижу.
владимир1122 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо владимир1122 за это полезное сообщение:
alan891 (31.05.2009)
Старый 31.05.2009, 22:13   #376
Средний вес
 
Аватар для Рома
 

Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 570
RUV: 4,094
Вы сказали Спасибо: 699
Поблагодарили 764 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 20 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 1232
Цитата:
В ноябре у Дениса намечен бой в Питере. Мы сами организуем большой турнир, где у него запланирован супер-бой с зарубежным спортсменом с именем. Кто именно пока рано говорить, но если интересно, то могу билетик сделать. Посмотришь. Там кстати почти весь наш состав выступать будет.
С огромным удовольствием бы посмотрел, надеюсь что схожу, буду следить за новостями))) Я с удовольствием смотрю соревнования, хоть даже и совсем неизвестных бойцов, а тут профи. Я считаю для России все последние турниры Питерские хороши.
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:57   #377
Профи
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,151
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
Когда страсти поутихли, хочу ответить по некоторым вопросам.
Для начала: почему назвал РФ агентской конторой, так как все спортсмены (кроме Баля), в их составе были привлеченные. То есть не свои, которых они не готовят и т.д.Имея между клубом и ними, только агентское соглашение.
По нашему же составу скажу так, что ВСЕ спортсмены которые выходят за наш клуб (кроме Алексея Буторина), постоянно готовятся и выступают за нас. Тренируются у тренеров команды АФ.
Кроме того и Олейник и Агаев, тренируются у нашего тренера, периодически, по моему это о чем то говорит.
Далее напомню вам слова Алексея и некоторых форумчан. О том что на турнире они будут выставлять новичков!!?? Кто, кроме Молодцова, та новички?
А самое главное напомню вам слова, что усиливать РФ под АФ не будем...)) Так ли это, или мне показалось, что усилили. Добавлю сразу, что я НИКОГДА не говорил, что усиливаться не будет.
Сам считаю что потеряли очень много очков в первом туре именно из-за того что дали шанс новичкам. Я думал что все будут действовать так же. Но другие команды, по моему, с первого тура намерены выиграть Чемпионат страны. И если честно, сам теперь считаю, что состав надо было с самого начала выставлять. Сегодня у нас было собрание руководства команды, на котором решили, что под Легион максимально усилим команды.

Последний раз редактировалось babay; 01.06.2009 в 01:15.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо babay за это полезное сообщение:
rampage (01.06.2009)
Старый 23.06.2009, 20:11   #378
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,073
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 20:13   #379
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,073
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Гы, похоже ПИФ чихнул в эфире))
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Комоген (23.06.2009)
Старый 23.06.2009, 20:15   #380
Средний вес
 
Аватар для less
 

Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 838
RUV: 3,080
Вы сказали Спасибо: 1,016
Поблагодарили 457 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 13 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 386
похоже он там уже обкашлялся весь....
less вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо less за это полезное сообщение:
Владимир (23.06.2009)
Ответ

Метки
m-1 selection


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spoiler Клубный чемпионат по ММА "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS" valetudo.ru Октагон 144 18.05.2015 17:18
Чемпионат России по БС Bars Октагон 26 15.02.2008 11:38
14-Чемпионат России по Боевому самбо легионер Не о боях 7 17.05.2007 02:47
Чемпионат России по кикбоксингу Universal Ринг 5 03.04.2007 16:24


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot