Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2010, 14:38   #91
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Я тебе в третий раз пишу ,смотря какая это у него сила -ПИКОВАЯ или ПОСТОЯННАЯ ,

ПИКовую так понятное дело не сохранишь ,а вот постоянную вполне можно ,так сказать базу , и вот с этой базы ,он при возобновлении нормальных трен. снова сможет войти в силовую элиту ,

Или ,как по твоему спортсмены в межсезонье поступают ?
они как правило снижают трен нагрузки , а к соревновательному периоду их наращивают и непосредственно к соревнованиям выходят на пик формы , -это всё банальные вещи

Это разные вещи , на середняка я думаю ему и таких трен. хватит ,но ТОПов он уже не потянет ,
ты знаешь хотя бы примеро постоянные показатели таких спортсменов как Пудзян? Не пиковые, как ты говришь, а постоянные? И ты действительно веришь, что это возможно поддерживать двумя тренировками в неделю? Господа, лифтеры и тяжелоатлеты, объясните Левше, что он говорит откровенную чушь!


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
уважаемый а почему вы думаете что сила и масса это одно и тоже - вот фотка моего знакомого он дико сильный и я думаю что особенных проблем с выносливостью у него нет :


ФИО: Пак Владимир Аликович
Ник на форуме: Владимир Пак
Дата рождения: 13-09-1982
Звание: МСМК
Стаж занятий: с 2000г - 5 лет почти
Вес: пока 67,5 категия, а вес 71
Немного о себе: Сделал МСМК на чистую, в этот же день установил рекорд России в тяге среди юниоров!
Про сделал МСМК на чистую не поверю, хоть и не буду отрицать.

Советую внимательно прочесть то, чт оя писал. Ваш знакомый весит не полтора центрена как Пудзян, а 67. На нем нет лишних 30 кг мышц, как на Мариуше и проблем с выносливостью у него ,соответственно, быть не должно. Не стоит сравнивать огромного Мариуша и легковеса.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Костолом (16.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Low_kick за это сообщение:
Lеvsha (16.01.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.01.2010, 14:40   #92
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
И ты действительно веришь, что это возможно поддерживать двумя тренировками в неделю?
Постоянные силовые показатели -ДА ,
А , как по твоему спортсмены в межсезонье свою силу поддерживают ? иль ты думаешь ,что они её теряют и каждый раз начинают практически с нуля ?
Цитата:
Господа, лифтеры и тяжелоатлеты, объясните Левше, что он говорит откровенную чушь!
Ты хоть сам то качался хоть сколько нить времени ?
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:46   #93
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Очень даже может быть...не сразу конечно.... но через годик- другой - ЗАПРОСТО. Жаль конечно что Бройлер так рано уходит на покой....





Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
да......... так 10 лет киокушина даром не проходят
Никакого кекушина у Пудзи не наблюдается. Если он пару раз зашел в зал, то это не значит, что он серьезный кекушиновец.


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Постоянные силовые показатели -ДА ,
А , как по твоему спортсмены в межсезонье свою силу поддерживают ? иль ты думаешь ,что они её теряют и каждый раз начинают практически с нуля ?

Ты хоть сам то качался хоть сколько нить времени ?
Я "хоть сколько нибудь времени" занимался контактным БИ и прекрастно знаю сколько могут продержаться качки в ринге. Без потери лишней мышцы до нормально уровня дыхалку подтянуть практически НЕВОЗМОЖНО. Так же по роду деятельности очень много сталкиваюсь с хорошими спортсменами и тренерами (также не внутризального масштаба) результаты которых всяко выше твоего второго разряда. Мои слова тебе подтвердит любой мало-мальски серьезный тренер. Я не говорю, что Пудзя должен сдутся до уровня середняка, но и физическую силу в своем нынешнем состояние он также сохранить не сможет. Придется выбирать. Либо сила в ее нынешнем виде, либо дыхалка и техника.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
argen2m (16.01.2010), carlover (16.01.2010), Dreik123 (17.01.2010), El Barto (16.01.2010), elver (16.01.2010), Yan (16.01.2010)
Старый 16.01.2010, 14:47   #94
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,398
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Цитата:
Ну да ГнП ,и вот так можно лежать на сопернике и потихоньку избивать его весь раунд , нанося мож и не оч сильный урон , но зато набирая очки ,
Вот как бы и всё, что может сделать борцовская база, получаецо...
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.01.2010, 14:56   #95
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,222
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7163
Цитата:
ты знаешь хотя бы примеро постоянные показатели таких спортсменов как Пудзян? Не пиковые, как ты говришь, а постоянные? И ты действительно веришь, что это возможно поддерживать двумя тренировками в неделю? Господа, лифтеры и тяжелоатлеты, объясните Левше, что он говорит откровенную чушь!


Добавлено через 3 минуты




Про сделал МСМК на чистую не поверю, хоть и не буду отрицать.

Советую внимательно прочесть то, чт оя писал. Ваш знакомый весит не полтора центрена как Пудзян, а 67. На нем нет лишних 30 кг мышц, как на Мариуше и проблем с выносливостью у него ,соответственно, быть не должно. Не стоит сравнивать огромного Мариуша и легковеса.
не имеет значения, какие у него постоянные показатели по сравнению с пиковой формой. но есть факт. у него постоянные показатели в базе будут лучше на голову, чем у Леснара, там, или Мира, даже если Пудзя будет год бухать и драть телок. у Пудзи наверое рабочий вес жима лежа примерно такой же, какой Леснар делает на рывок для силы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

физуха у него нерельная, и с сапом зря сравниваете, Сапп бы сдох на любом этапе, где Пудзя был в финалистах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


единственное, чего реально не хватает Пудзи , и, чего вероятнее всего, он никогда не достигнет - это бойцовского мастерства...на это надо потратить времени не меньше, чем он затратил на свой предыдущий вид спорта..просто так наскоком в другой (абсолютно) вид спорта не перейти. это все равно, что Федя пойдет в лигу силового экстрима.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Никакого кекушина у Пудзи не наблюдается. Если он пару раз зашел в зал, то это не значит, что он серьезный кекушиновец.


Добавлено через 6 минут




Я "хоть сколько нибудь времени" занимался контактным БИ и прекрастно знаю сколько могут продержаться качки в ринге. Без потери лишней мышцы до нормально уровня дыхалку подтянуть практически НЕВОЗМОЖНО. Так же по роду деятельности очень много сталкиваюсь с хорошими спортсменами и тренерами (также не внутризального масштаба) результаты которых всяко выше твоего второго разряда. Мои слова тебе подтвердит любой мало-мальски серьезный тренер. Я не говорю, что Пудзя должен сдутся до уровня середняка, но и физическую силу в своем нынешнем состояние он также сохранить не сможет. Придется выбирать. Либо сила в ее нынешнем виде, либо дыхалка и техника.
уверен что пару раз? думаю он там провел больше, чем ты. зачем говорить о том, о чем не имеешь 100-ой инфы? чести не делает.
просто при его габаритах и строении сложновато демонстрировать динамику и технику одновременно....
и зачем ему скидывать, и думать о 3-4 раундах, если при его физико-силовых показателях большинство оппонентов он просто будет давить в первом раунде? к тому же против Федора или Леснара он имхо вообще никогда не выйдет, слишком не молод уже..времени на подготовку не хватит. спохаватился бы раньше - мог бы и успеть прокачаться по мма-стезе...
все имхо
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
El Barto (16.01.2010), yeah (16.01.2010), Кейз (16.01.2010)
Старый 16.01.2010, 14:59   #96
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
занимался контактным БИ и прекрастно знаю сколько могут продержаться качки в ринге.
Это которые новички в БИ ? так у большинства людей независимо от их сложения , выносливость нарабатывается со временем и по мере адамтации организма к новым нагрузкам ,
Цитата:
Так же по роду деятельности очень много сталкиваюсь с хорошими спортсменами и тренерами
Можешь назвать уже свою деятельность ? уже несколько раз её упоминал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Пудзя должен сдутся до уровня середняка, но и физическую силу в своем нынешнем состояние он также сохранить не сможет.
Что ему мешает ,к примеру, - три раза в неделю_ приходить в зал и делать базовые силовые упражнения , с постоянными весами (рабочими если угодно)
например на 5-6 повторений в подходе ? он же сможет это делать ? а раз сможет то и "постоянная" сила останется при нём -с чего ей пропадать ?
Пиковых показателей конечно уже не будет ,но их не сложно будет вернуть -возобновив прежние трен.
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:06   #97
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
не имеет значения, какие у него постоянные показатели по сравнению с пиковой формой. но есть факт. у него постоянные показатели в базе будут лучше на голову, чем у Леснара, там, или Мира, даже если Пудзя будет год бухать и драть телок. у Пудзи наверое рабочий вес жима лежа примерно такой же, какой Леснар делает на рывок для силы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

физуха у него нерельная, и с сапом зря сравниваете, Сапп бы сдох на любом этапе, где Пудзя был в финалистах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


единственное, чего реально не хватает Пудзи , и, чего вероятнее всего, он никогда не достигнет - это бойцовского мастерства...на это надо потратить времени не меньше, чем он затратил на свой предыдущий вид спорта..просто так наскоком в другой (абсолютно) вид спорта не перейти. это все равно, что Федя пойдет в лигу силового экстрима.
Во - первых, я не отрицаю, что показатели Пудзи будут в любом состояние выше показателей Леснара или кого-то еще.

Во - вторых, какое это вообще имеет значение? Артур Абрахам возьмет на грудь меньше любого МС по лифтингу, что не помешает ему ударить в несколько раз сильнее. Федор никогда не поднимет столько, сколько поднимает Пудзя. Пудзя никогда не добьется резкости и скорости Федора, даже близко не подойдет к его показателям и, тем более, не сможет тягаться с ним в мастерстве. Я не говорю про выносливость, где Мариуш также проиграет. Рожденный ползать...

Мышц Пудзяновского хватит на мешков и бойцов уровня Томпсона, но дальше у него буду сложности, а спортсменов уровня АЕ, Харитонова или того же Вердума Пудзяновский никогда не осилит. Чего там говорить про Леснара и других ТОПов?


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Это которые новички в БИ ? так у большинства людей независимо от их сложения , выносливость нарабатывается со временем и по мере адамтации организма к новым нагрузкам ,

Можешь назвать уже свою деятельность ? уже несколько раз её упоминал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Что ему мешает ,к примеру, - три раза в неделю_ приходить в зал и делать базовые силовые упражнения , с постоянными весами (рабочими если угодно)
например на 5-6 повторений в подходе ? он же сможет это делать ? а раз сможет то и "постоянная" сила останется при нём -с чего ей пропадать ?
Пиковых показателей конечно уже не будет ,но их не сложно будет вернуть -возобновив прежние трен.
Ей пропадать с того, что организм привык работать не 3 раза в неделю, а 12. Повторю: я не говорю, что показатели Пудзи опустятся до показателей Брока, но и в своем нынешнем виде он их сохранить не сможет.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:12   #98
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,222
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7163
такое ощущение, что ты слабо разбираешься, в том, о чем говоришь, и просто делаешь акцент на очевидных вещах..
выносливость. ты про какую выносливость? она как бээ не одна..сила? она тожа бывает разная...пустой разговор, в общем)

сомневаюсь, что Артур Абрахам ударит в несколько раз сильнее Мариуша. и вообше сильнее)
Удар Володи Кличко - 450 кг. вес - больше 110 кг, это не хуй с бугра..один из лучших боксеров, пусть и скучные бои ведет..Артур же весит до 75 кг...удар дай бог будет кг 300 с копейками..и вообще ошибочное мнение о том, что профи боксеры целью ставят суперсильные удары и у каждого из них удар по тонне...вообще-то профи бокс это фехтование скорее - техника и опыт решает, чувство оппонента..а сколько у тебя там удар - 400 или 1000 кг, как у Туа, особого значение не имеет по нескольким причинам
1) для нокаута при правильном исполнении хватит и в 10 раз меньшего по силе удара
2) в бою нереально нанести удар максимальный по силе, потому что тебе противостоит оппонент, и не даст тебе спокойно пробить ему в ебло...половина ударо в движении, в динамике...а это не в динамометр лупить из стойки удобной...

да и вообще - у кого от природы удар нокаутирующий, а кто берет техникой...

все имхо, писал не ради того, чтобы поспорить.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (16.01.2010)

Старый 16.01.2010, 15:13   #99
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
Ей пропадать с того, что организм привык работать не 3 раза в неделю, а 12. Повторю: я не говорю, что показатели Пудзи опустятся до показателей Брока, но и в своем нынешнем виде он их сохранить не сможет.
когда он работает 12 раз , он пытается выйти на пик и/или увеличить свои силовые результаты,

А меньшим же кол-вом трен. он будет ТОЛЬКО сохранять/поддерживать свою "постоянную" силу .
как ты этого понять не можешь ?
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:21   #100
Лёгкий вес
 
Аватар для yeah
 

Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 37
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 43 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
мир - толковый бжжист? а пиздюлей получил от крепыша леснара как дитя. а пудзян сильнее физически намного. ты его руку глянь, сделаешь болевой? скорее усрешься, бжжисты

в борьбе объём мышц имеет далеко не первостепенное значение, твоей логике следуют люди имеющие отдалённое понятие о борьбе.

"ты его руку глянь, сделаешь болевой?" - возьмём к примеру армбар, глади не гляди на руки, ни одна даже сама накачаная до безумной толщины рука, не справится с тягой продольных мышц спины соперника, это как в уейтлифтинге - неважно сколько ты поднимаешь на бицепс со штангой стоя, этот вес не составит и 1\8 того что можешь выполнить в становой тяге.

и в туже степь - "мир - толковый бжжист? а пиздюлей получил от крепыша леснара как дитя" + "ты его руку глянь, сделаешь болевой?" а ты ноги крепыша леснара видел, ну так глянь и вспомни что с ними сделал мир.

странные люди нахватаются верхушек...
yeah вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо yeah за это полезное сообщение:
carlover (16.01.2010), Мохнорыл (16.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Франсис Нганну мог бы стать чемпионом мира по боксу" valetudo.ru Октагон 33 07.12.2017 13:59
Энтони Петтис: Моя цель - стать чемпионом в двух дивизионах valetudo.ru Октагон 38 30.08.2016 11:43
Нэйт Маркуардт: Моя цель - стать чемпионом UFC в полусреднем весе valetudo.ru Октагон 29 16.01.2013 22:43
Мариуш "Доминатор" Пудзяновский - "Моя цель не изменилась - быть чемпионом мира по ММА" valetudo.ru Октагон 195 20.06.2010 16:51
Чик Конго: "Моя мечта - стать чемпионом" valetudo.ru Октагон 45 16.03.2010 14:40


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot