Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2008, 15:42   #181
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexei
 

Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Сообщений: 4,192
RUV: 54,251
Вы сказали Спасибо: 3,252
Поблагодарили 9,380 раз(а) в 1,217 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 7872
Цитата:
вот раз ты написал отвечу в моих словах не было конкретики я не пытался обидеть сказал свое мнение ты видел мои бои и так понимаю ALEX с тобой тогда в Колпино приезжал по тому бою и по другим ты можешь сам сказать?человек не прав я проиграл движение и все и соперник был нех.. не студент как он выражается.досрочно я проиграл только Джакаре все остальные решение раздельным и всегда почти с дополнительным t.я серьезно не понимаю почему он пишет такое.мне не за что извиняться ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ СУДИТЬ СПОРТСМЕНОВ ЕСЛИ САМИ ЭТО НИ ДЕЛАЛИ!!!!!!!!
За babay-я, или Лешу Прокофьева, я могу уверенно сказать, что боевого духа у человека - вагон. Какой бы не был соперник (а сильных соперников у него хватало), как бы трудно не складывался бой, он всегда бьется до конца. Даже во время боя с упомянутым тобой Джакаре (после которого у Лехи оба глаза были кровью залиты еще месяц после боя), который закончился досрочно, по остановки рефери, Леха не сдавался.
Что касается твоего мнения, что люди не могут кого-то судить, если сами этого не делали. Такие темы уже много раз здесь поднимались. Представь, что у тебя, допустим, заболел зуб, сломалась машина или водопровод в доме (не дай бог). Ты обратишься к стоматологу, автомеханику и сантехнику. И если после их работы зуб болит еще сильнее, машина не едет, а унитаз течет (или наоборот, все отлично), ты и так поймешь, что они делают свою работу плохо или хорошо, хотя сам не работал стоматологом, механиком или сантехником. Иначе вообще смысл общения теряется.
Повторюсь, давайте высказываться корректно.
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.01.2008, 15:45   #182
Профи
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,147
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
Я тебя не критиковал каждый имеет свое мнение.мое было такое.я не кидал камень в сторону форумчан говорил аллигориями,ты же конкретно говорил мне это был мои ответ ТЕБЕ.Вот реально ты видел хоть один мои бой по мма?я серьезно не вижу смысла в этом тема другая и я в ней не нужен по твоиму хватит серьезно я не извинюсь ТЫ МЕНЯ РЕАЛЬНО ЗАДЕЛ.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 15:51   #183
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,541
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Главное, чтобы все форумчане не почувствовали себя задетыми, что они ничего в боях не смыслят. А то 2700 посыланий в жопу не очень приятно будет получать, не так ли.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:00   #184
Супертяжёлый вес
 
Аватар для bbe1
 

Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 17,785
RUV: 170,874
Вы сказали Спасибо: 18,904
Поблагодарили 41,046 раз(а) в 11,948 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 826 раз(а) в 564 сообщениях
Рейтинг мнений: 8283
Цитата:
Главное, чтобы все форумчане не почувствовали себя задетыми, что они ничего в боях не смыслят. А то 2700 посыланий в жопу не очень приятно будет получать, не так ли.
Могу поспорить, что на другом форуме так и было бы, и не только в жопу. Тут люди поспокойнее.
Ну а Ваше,бабай, посылание в Ж Алекса, мягко говоря, уважения не вызывает.

Последний раз редактировалось bbe1; 30.01.2008 в 16:12.
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.01.2008, 16:02   #185
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для рамазан
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 104
RUV: 1,599
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 62
Леха.про Саида я тут тоже выслушал что на боевом самбо он труп. а потом человек вспомнил его накауты))) ...перестань.я ведь крайним получаюсь
рамазан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:04   #186
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для рамазан
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 104
RUV: 1,599
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 62
парни если есть еще какие то вопросы по моему клубу или бойцам..конкретные ситуации ??? я расскажу. если есть кто то кто считает что тема оскарбительна или себя исчерпала -закроем
рамазан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:09   #187
Тяжелый вес
 
Аватар для Topor
 

Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Воркута-столица мира!
Возраст: 38
Сообщений: 2,761
RUV: 99,631
Вы сказали Спасибо: 1,192
Поблагодарили 928 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
Цитата:
Сообщение от michaell
чтобы все форумчане не почувствовали себя задетыми,
Я задетый...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
меня в денди играть послали... хотя глядя на неадекватность сказавшего, в принципе не сильно задет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

рамазан, А как вообще началось ваше общение с Ред Девил и М1 (если надо разделять эти понятия)? И в какой момент М1 стали вести себя "не так". Возможно было что-то с вашей стороны, что к вам стали по другому обращаться?
__________________
Мы железно не станем другими - в наших венах течёт рок-н-ролл!
Topor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:25   #188
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,761
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 870
babay, всегда легче обидеться на других, чем понять что сам кого-то обидел.
Ты меня совсем не обидел, я за форум заступился. Перечитай еще раз свои посты, и если ты не найдешь в них ничего обидного для других форумчан, то значит так ничего и не понял.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.01.2008, 16:29   #189
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для рамазан
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 104
RUV: 1,599
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Я задетый...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
меня в денди играть послали... хотя глядя на неадекватность сказавшего, в принципе не сильно задет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

рамазан, А как вообще началось ваше общение с Ред Девил и М1 (если надо разделять эти понятия)? И в какой момент М1 стали вести себя "не так". Возможно было что-то с вашей стороны, что к вам стали по другому обращаться?
понятия не разделимые.общатся я начал через Семенова. мы дружили семьями.и на одном из турниров в бою с Кангом я подарил Андрею крупную сумму..что не оч понравилось Вадиму как мне сказал Андрей. после мной был создан клуб где Андрей работал тренером. пока он предстовлял клуб и секундировал бойцов проблем особых не было потому как он сам на тот момент был в "фаворе" после его переманил "Соболь" и вот тут начались "качели" вписатся за клуб было не кому и нас начали игнорировать.тем более что у Андрея начались нестыковки с Девилом. с начала нам отказывали в парах..потом несколько замен.после когда я начал искать правду мне Храмов сказал-а че ты пыжижся?? мы ставим на международные турниры все равно не тех кто показывает результаты а тех кого нам интересно. а уже прошло пару лет моих страданий. после была полоса неудач. и ссора с Федором. потом вроде конфликт был исчерпан но между Федором и Андреем произошел инцедент. Федор решил видимо что я разделяю позицию Семенова встал от меня по другую сторону барриакды. и когда я в очередной раз отправил Саида на сборы с ними он так сказать дал указание Руслану Нагнибиде не тренеровать Саида в том обьеме который получает сборная. были моменты засуживания когда тянули своих спортсменов..например Смирнов судья предстовитель боевого самбо в бою с моим спортсменом очень явно протащил Шамхалова (кстати не единственный случай) то же самое было в бою с Ивлевым. и все!!! клуб стал игнорироватся. был момент когда мне сказали что Саид может готовится в Америку потму как я пообещал Вадиму что я поговорю с Арловским насчет контракта с РД.....вот..ну целая череда всяких неприятностей...Кудряшов обосрал нашу возможность себя проявить в бою с бразильцем. он тормознул бой в пользу бразильца когда тот уже потерял надежду на победу (это со слов самого Барратты)...........
рамазан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо рамазан за это полезное сообщение:
Topor (30.01.2008), Владимир (30.01.2008)
Старый 30.01.2008, 16:33   #190
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для рамазан
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 104
RUV: 1,599
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 62
две строки местами препутал..сорри.с компьютером на ВЫ))) спортсмен
рамазан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot