Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2011, 11:17   #1391
Тяжелый вес
 
Аватар для Drozdman
 

Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 4,897
RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 5,469
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 2,425 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 171 раз(а) в 119 сообщениях
Рейтинг мнений: 2978
Цитата:
Мейвезера посадили на 90 дней..

забавно, Благой стал Русским
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так Иванов же. А вообще, я когда первый раз услышал про данного бойца (после победы в БС над НИМ), то подумал, что это двойная фамилия. Типа, Соловьёв-Седой. Также и Благой-Иванов.

Чего-то Емельяненко не очень выступил. Были бы удары посильнее, всё опять могло кончится иначе. И защиту от тейкдаунов надо освежить. Кстати, результат боя на
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ещё не значится.
Drozdman вне форума  


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.12.2011, 12:41   #1392
Тяжелый вес
 
Аватар для Gorgot
 

Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Paradise city
Сообщений: 1,475
RUV: 1,409
Вы сказали Спасибо: 685
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5412
сейчас Дина какашками закидают.
Ногейра сам лично обвинил Херба в проигрыше. ну, частично так.
дескать, Дин орал ему не бить Фира в шею, потому и попытался на удушку выйти
Спойлер для БигНог говорит:
“Last Saturday I fought and lost via submission for the first time in my career; it was a bad feeling, but it’s part of the sport. Everything that happens in a fight is quick and the fighter acts most based on his instincts and reflexes than [what's] on his mind. I knew I made a mistake as I tried to submit [my opponent] on a fight where I could have won by KO,” Nogueira wrote. “But when Frank Mir was practically knocked out I heard the referee tell me to stop punching him at the neck and that is when I tried to choke him. Mir put himself together and must be congratulated for submitting me. I checked the videos and I wasn’t hitting him on the neck, but on Mir’s side of the head, which is allowed.”
Gorgot вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:
GazMas (22.12.2011), HomoIratus (22.12.2011), woozy (22.12.2011), Ура (23.12.2011)
Старый 22.12.2011, 13:03   #1393
Заблокирован
 
Аватар для TKO (punches)
 

Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Lisboa, Portugal
Сообщений: 651
RUV: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 358 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 284 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: -223
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Главной звездой проходящего в Алматы матча по боям без правил между сборной мира и казахстанским клубом «Алаш — Прайд» был известный российский боец-тяжеловес, неоднократный чемпион мира и Европы по боевому самбо Александр Емельяненко — брат легендарного Федора Емельяненко.

Но в отличие от Последнего Императора, которого готова носить на руках едва ли не вся Россия, Александр — личность противоречивая. Одни его любят, другие ненавидят. Он всегда в центре какого-нибудь скандала. Этому способствует и яркая внешность Емельяненко-младшего: он, наверное, самый татуированный спортсмен в смешанных единоборствах. Причем большинство татуировок намекает на то, что их хозяин побывал в местах не столь отдаленных. Правда, сам Александр свое тюремное прошлое отрицает.

— Это полная чушь. В Интернете про меня чего только не написано! Там я и разбойник, и скинхед… Не надо всему верить.

— А как же тогда звезды, купола, паутина и другие так называемые блатные наколки?
— Татуировки — это мое хобби. Я их колю, чтоб они злых духов отгоняли.

— Тату «Человек человеку — волк» — это ваш жизненный принцип?
— Нет, что вы! Такие плохие мысли обо мне даже не держите в голове.

— Но вы ведь выходите на ринг с агрессией?
— Нет. Агрессия только мешает. Необходимо выходить на ринг собранным, хладнокровным, чтобы четко выполнять все указания своего секунданта. Не надо ничего изобретать на ринге. Боже упаси, мстить сопернику за пропущенный удар. Надо делать то, что ты делаешь постоянно в тренировочном процессе.

— У вас прозвище Смерть. Объясните почему?
— Я сам только узнал об этом. Открыл буклет и прочитал. Это не я придумал. Это фанаты вешают ярлыки. А я стараюсь, чтобы они не прилипали ко мне.

— Что случилось с вами в бою с Магомедом Маликовым? Вы, говорят, были прекрасно готовы, а проиграли нокаутом за 23 секунды?
— Пропустил внезапный удар. Не увидел его. Все-таки тяжелый вес. Руки защищены по минимуму. Удары жесткие, четкие, быстрые. Все бывает… С Маликовым уже велись переговоры по поводу матча-реванша. Я думаю, все прекрасно поняли, что произошло.

— Вы считаете, это случайность?
— А вы считаете, что нет?

— Вам хватило времени, чтобы восстановиться после нокаута?
— Если я здесь — значит, с моим здоровьем все в порядке.

— Вы и Федор проиграли в свое время бразильцу Фабрисио Вердуму. Он действительно так хорош? Или это просто неудобный соперник для братьев Емельяненко?
— Он хороший, сильный, крепкий оппонент. Но я знаю причину своего поражения. Я просто тогда не готов был. Сейчас Вердум отказывается драться и со мной, и с Федором. Понимает, что больше мы ему не проиграем.

— Александр, вы самбист, чемпион мира и Европы. Почему вы в основном бьетесь в стойке, а не боретесь?
— Я не планирую заранее, как проведу или закончу бой. Все происходит в зависимости от ситуации. Я хорошо бью, хожу в зал к профессиональным боксерам, иногда выступаю с ними в соревнованиях по боксу, у меня хорошо «летят» руки. Поэтому если есть шанс закончить бой нокаутом — я бью, если получается бороться — борюсь. Я одинаково хорошо чувствую себя в стойке и партере.

— У вас есть какие-нибудь приметы перед боем?
— Нет у меня никаких примет. Я не суеверный — я верующий.

— Говорят, вы приняли ислам?
— Нет. Это очередные сплетни. У меня очень много друзей-мусульман. Я с ними общаюсь, помогаю им. Но своего вероисповедания не менял, я христианин.

— Вы кому-нибудь посвящаете свои победы, кто-нибудь вас вдохновляет?
— Я посвящаю победы своим детям, спорту в целом, всем людям, которые смотрят на нас. Ведь если бы это нужно было только мне и, скажем, вашему бойцу Толегену Акылбекову, то мы бы договорились и сразились в спортзале. А так мы работаем для вас, для зрителей.

— Вы, наверное, хорошо зарабатываете боями без правил?
— Занимаясь спортом, надо думать о спорте. А чтобы зарабатывать деньги, надо идти в бизнес. Мне часто задают вопрос: что вы любите? Я люблю тратить деньги.

— Федор говорил, что вы талантливее его. У вас есть еще один брат — Иван, который тоже занимается единоборствами. Вы можете сказать, что он талантливее вас?
— Нет, Иван — лентяй. Он не хочет тренироваться. У нас есть возможность научить его многому. Ему не пришлось бы, как мне или Феде, самому пробивать дорогу в смешанные единоборства. Его можно было бы грамотно, без травм, подготовить и вывести на бои со спортсменами хорошего уровня. Но Ваня никак не может решить, что ему нужно в этой жизни.

— Ваш первый тренер Владимир Воронов говорит, что вы очень талантливы, но вам не хватает дисциплины?
— Когда я спросил об этом Воронова, то он мне сказал, что такого не говорил. Мол, это все злые языки. Пресса нас лбами сталкивает.

— Известный российский боец Сергей Харитонов говорит, что вы дебошир, пьяница и наркоман.
— Меня вообще Харитонов не интересует — ни как спортсмен, ни как человек…

— Вам интересен бой с ним?
— Нет, неинтересен. На свете есть много других хороших сильных бойцов, с кем бы мне хотелось сразиться. А Харитонов — это пройденный этап. Он испорченный человек.

— Не раздражает, что вас все время сравнивают с Федором Емельяненко?
— А что в этом плохого? Мы братья. Он старший, я младший. Я его уважаю и четко знаю свое место. У меня все еще впереди. Я благодарен Феде. В спорт он меня привел и в бои без правил тоже. Во всем мне помогает.

— Вы говорили, что никогда не будете драться с братом ни на ринге, ни в октагоне. Но я видел в Интернете, как вы боретесь на ковре?
— Мы никогда не дрались на соревнованиях. И тогда тоже не хотели. Просто организаторы турнира по самбо попросили нас выступить в финале: мол, вся публика ждет вашего боя. Я говорю: пишите Федору первое место, мне — второе. Мы не будем выступать. Но нас уговорили. Мы ничего не планировали. Просто вышли и показали свой уровень подготовки. Зрители даже не поняли, что это был показательный бой. Вот на тренировке мы работаем в полную силу: боремся, боксируем. А драться — это неправильно. Мы же родные братья.

time.kz
Александр Трофимов
Какой же все таки добрый Александр, спасибо ему огромное за то что он не будет бить Федю.
TKO (punches) вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TKO (punches) за это полезное сообщение:
Android (22.12.2011), HomoIratus (22.12.2011), Osocno (23.12.2011)
Старый 22.12.2011, 13:27   #1394
Тяжелый вес
 
Аватар для slay_tagan
 

Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Таганрог, Россия
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
RUV: 775
Вы сказали Спасибо: 833
Поблагодарили 2,326 раз(а) в 800 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 201 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 1889
Цитата:
сейчас Дина какашками закидают.
Ногейра сам лично обвинил Херба в проигрыше. ну, частично так.
дескать, Дин орал ему не бить Фира в шею, потому и попытался на удушку выйти

шо то ногейра в моих глазах, слегка упал, сам ступил, бить в шею и затылок нельзя,

чем больше таких отмазок, тем больше понимаешь на сколько кормье грамотно разложил бигфута
__________________
пойдешь за правдой - сотрёшься до жопы
slay_tagan вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо slay_tagan за это полезное сообщение:
WTF (22.12.2011)

Старый 22.12.2011, 13:45   #1395
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,515
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4923
Про Лавара Джонсона:

считаю, что боец зрелищный. Удары с обеих рук у него реально пушечные, и в этом смысле никакие Митрионы и Белтраны с Моркрафтами ему не соперники. Однако у него откровенно слабая защита от борьбы, что ставит ему потолок достаточно низко. Думаю будет хороший зрелищный гейткипер, который периодически будет радовать нокаутами, но далеко он не пойдет. В топ 20 не влезет. Белтрану стоит усиленно тренировать тейкдаун, иначе со своей колхозной техникой, он быстренько окажется в нокауте и крепкая голова его на этот раз не спасет

Про Чэда Григгса:

Чэд Григгс - хороший, годный боец, отличающийся чудовищной для тяжа выносливостью, подвижностью и атлетичностью. Он очевидный недовесок и не самый сильный борец, кроме того не производит впечатление особо искушенного в технике ударника, не сказать что колхозник, но до Дос Сантоса ему далеко. Несмотря на это, перспективы у него есть и перспективы неплохие. Может войти в топ 20. Дальше вряд ли, но при удачном стечении обстоятельств двадцатка для него вполне реальна. Все таки его атлетизм, выносливость и крепкая башка - это хорошие для тяжа козыри
Botanik вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Botanik за это полезное сообщение:
Al-ib (22.12.2011), arslan (23.12.2011), rammstein (22.12.2011), WTF (22.12.2011), Рокки-Марчиано (22.12.2011)
Старый 22.12.2011, 13:47   #1396
Тяжелый вес
 
Аватар для roma187
 

Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 6,244
RUV: 13,442
Вы сказали Спасибо: 2,961
Поблагодарили 14,188 раз(а) в 3,163 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 164 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7014
Цитата:
Травмированному Эрику Коху нашли замену в лице ветерана WEC Рикардо Ламаса.

я уж надеялся, что нацика победят, а он травмировался
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
GSP - "I can't see with my left eye."
Greg - "It doesn't matter. You've got one eye, it's fine."
roma187 вне форума   sendpm.gif
Старый 22.12.2011, 13:48   #1397
Тяжелый вес
 
Аватар для GazMas
 

Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1,671
RUV: 5,264
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 651 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 578 раз(а) в 252 сообщениях
Рейтинг мнений: 349
Цитата:
сейчас Дина какашками закидают.
Ногейра сам лично обвинил Херба в проигрыше. ну, частично так.
дескать, Дин орал ему не бить Фира в шею, потому и попытался на удушку выйти
Да я то же обратил внимание на этот момент, Дин реально сбил столку Нога, хотя все там было достаточно чисто даже если к примеру сравнивать как Карвин Мира "домолачивал"
GazMas вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо GazMas за это полезное сообщение:
Kluch (23.12.2011)
Старый 22.12.2011, 13:51   #1398
Заблокирован
 
Аватар для spa79
 

Регистрация: 16.05.2011
Адрес: питер
Сообщений: 24,482
RUV: 71,594
Вы сказали Спасибо: 16,907
Поблагодарили 16,888 раз(а) в 8,564 сообщениях
Несогласия: 1,438
Не согласились 3,313 раз(а) в 2,099 сообщениях
Рейтинг мнений: 1726
slay_tagan, Хочу такую же шапку,как на его аве,МЕЧТАЮ.
spa79 вне форума  

Старый 22.12.2011, 14:08   #1399
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
АЕ порадовал. Ждем реванша с Маликовым, хочу еще один КО.
ZZTop123 вне форума  
Старый 22.12.2011, 14:32   #1400
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,515
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4923
посмотрел бой Александра Емельяненко и могу сказать, что поражение от Магомеда Маликова не было случайным. Некогда грозному бойцу из топ 10 пришлось превозмогать весь раунд под малоопытным соперником...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Защиты от прохода в ноги у него нет вообще. На ногах он выглядит не менее убого. Если бы Толеген так не очковал драться с ним в стойке, и не кидался бы ему в ноги с трех метров, судорожно хватая за пятку, а спокойно махался, то.... вообщем проблемы были бы у Сашка и проблемы серьёзные.

Видимо надо Емельяненко возвращаться в М-1 и пытаться там что-то сделать. Но с тем, что он показал в последних двух-трех боях, ему и там мало что светит. Раньше он занимался тем, что околачивал мешков на таких малопрестижных, местечковых турнирах и вот к чему это привело... привело это к деградации самого АЕ, теперь эти соперники стали для него равными. Интересно будет посмотреть его против Саши Волкова, Дениса Гольцова или кого-то в этом духе
Botanik вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Botanik за это полезное сообщение:
elver (22.12.2011), Geuevara (22.12.2011), MikkiTM (23.12.2011), oOgie (22.12.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 10 kaizer Октагон 9975 08.10.2012 23:57
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot