Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 02:47   #51
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,570
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Теперь я жду UFC 100 еще больше. Там он с Обраеном должен биться. И уже в тяжелом весе, получается. посмотрим...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.06.2009, 10:22   #52
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,073
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Вилласиньор что-ты быстро ретировался))
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Старый 19.06.2009, 11:10   #53
Тяжелый вес
 
Аватар для HomoIratus
 

Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 2,792
RUV: 17,002
Вы сказали Спасибо: 28,222
Поблагодарили 3,395 раз(а) в 994 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 3423
Цитата:
Бог даровал мне такое тело: вам что ли завидно или что? Отстаньте от меня. Просто у меня генетика — не примите это за расизм или что — но я сложён, как ...
Как ? )) Жжот )
В Африке все такие же, как Брок Леснар, только черные и губастые.
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
HomoIratus вне форума   sendpm.gif
Старый 19.06.2009, 15:01   #54
Средний вес
 
Аватар для Konstantin
 

Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Hamburg
Сообщений: 321
RUV: 3,404
Вы сказали Спасибо: 518
Поблагодарили 696 раз(а) в 237 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 20 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 962
Я Леснару верю, потому что сам таких людей встречал. Знал одного парня, он мог в кирзачах стометровку за 10 с половиной секунд пробежать, свободно на турнике, без всяких гимнастических манжетов крутил "солнышко", причем в обратную сторону и в тех же кирзовых сапогах. Внешне Леснара напоминает, тоже блондин, но волосы вьются мелким кольцом...правда... как у а.
ы тем и отличаются, что у них % мышц по отношению к костям выше чем у белого человека, (у белого кости плотнее и тяжелее), по этой причине они обладают взрывной скоростью, что и подтверждается в беге на короткие дистанции.
Konstantin вне форума   sendpm.gif

Старый 19.06.2009, 15:25   #55
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,073
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Yarinnoka, ты совершенно напрасно испытываешь моё терпение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Старый 19.06.2009, 15:25   #56
Заблокирован
 
Аватар для Yarinnoka
 

Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 121
RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 211 раз(а) в 46 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
в личку не судьба написать новые правила?
что вредничать-то?
царь и бог форума?
многово добился - круть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yarinnoka вне форума  
Старый 19.06.2009, 15:27   #57
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,073
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Yarinnoka, вот как начнёшь ставить ссылки на материалы с НАШЕГО ресурса, которые ты выкладываешь на СВОЁМ, тогда и будем разговаривать по-человечески))
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Ромыч (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 15:30   #58
Заблокирован
 
Аватар для Yarinnoka
 

Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 121
RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 211 раз(а) в 46 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Вызывая на поединок Фёдора Емельяненко: человек, миф, легенда
Автор: TIM VREELAND, Источник: "Bleacherreport", США
Фёдор Емельяненко «Последний Император/Киборг» - не новая тема для разговоров в мире супертяжёлого веса микс-файта. Он является действующим чемпионом Affliction/WAMMA и бывшим чемпионом по Pride в супертяжёлом весе. Фигура противоречивая в среде болельщиков, но большинство считает его самым великим бойцом микс-файта из действующих на сегодняшний день и, возможно, во все времена. Будучи 182 см ростом и 107 кг весом, он является маленьким по современным стандартам супертяжёлой весовой категории, учитывая его немного обрюзгшее телосложение, и создаётся впечатление, что он может снизить свой вес до 93 кг. И тем не менее, он побеждал больших, чем он, соперников при помощи невероятной силы и техники. У этого человека, как кажется, железная воля и невероятная внутренняя дисциплина.
В списке самых лучших бойцов вне зависимости от весовой категории имя Фёдора всегда идёт в позорном соседстве с остальными вроде Андерсона Сильвы, Мигеля Торреса и Джорджа Сент Пьерра.
Тихий и скромный воин-самбист из России не из тех, кто будет хвастаться, я никогда не видел ни одного интервью или статьи, в которых этот человек провозглашал бы что-нибудь, кроме любви к этому виду спорта.
Так почему же обнаруживается столько суровой критики и претензий к человеку, который на самом деле совсем не говорит гадостей и не поднимает шумихи вокруг своего имени? Ответ прост: дело в том внимании, которое он привлекает, и в том факте, что он является одним из тех бойцов, если не единственным из них, с которым в настоящее время хотят проводить схватки.
Его история в микс-файте:
У Фёдора впечатляющий послужной список из 30 побед и одного поражения, причём оно стало результатом остановки на 18 секунде поединка против Цуёси Косака ещё в 2000 году во время пятого профессионального боя Фёдора в микс-файте. Запрещённый удар локтем привёл к рассечению над глазом Фёдора, и вместо того, чтобы признать, что бой не состоялся, сопернику Фёдора была присуждена победа техническим нокаутом.
Позднее Фёдор отомстил за это поражения, жестоко побив Косаку во время Pride Bushido 6 в 2005 году. Фёдор заставил его сдаться, потому что у Касаки была репутация человека, который никогда не сдаётся. После десяти минут расплаты в первом раунде Касака не смог выйти на ринг после гонга на второй.
Со времени этого единственного «поражения» в 2000 году, один бой Фёдора с Антонио Родриго Ногейрой в 2004 году был признан несостоявшимся, но это все. Он сразился и победил многих бойцов, список которых можно читать как справку «кто есть кто в микс-файте».
Антонио Родриго Ногейра (дважды), Риккардо Арона, Ренато, Собрал, Сэмми Шилт, Хит Херинг, Кадзуюки Фудзита, Марк Колеман (дважды), Кевин Рэнделман, Мирко «Кро-Коп» Филипович, Марк Хант, Тим Сильвия и Андрей Арловский.
Фёдора критиковали за недостаток квалифицированных соперников с начала 2007 года и до середины 2008 года, после того как Pride был куплен UFC. Он проводил бои только дважды: первый раз 7 апреля против раскачанного Мэтта Линланда, который обычно участвует в поединках с весом в 84 кг, а второй раз – в шоу фриков в конце 2007 года, когда был проведён бой с корейским кикбоксёром Хон Ман Чои ростом в 213 см и весом в 182 кг. Это был второй бой Чои в микс-файте.
Хотя ни один из этих поединков нельзя считать справедливым по отношению к его соперникам, Фёдор сражался с теми, с кем мог на тот момент. Но критики не замечают очевидного: бойцы в соответствии с их контрактами должны выступать за свои организации.
UFC попыталась заполучить прославленного русского воина, но в конечном счёте переговоры провалились, в основном вследствие категоричного требования UFC о том, что Фёдор не должен выступать на своих ежегодных турнирах по самбо.
Итак, само по себе это не стало настоящим сюрпризом, потому что команда Фёдора привыкла иметь дело с японскими промоутерами, которые ведут дела совсем по-другому, нежели Дана Уайт. Что было удивительным, так это то, что чемпион UFC на тот момент Рэнди Кутюр ушёл из UFC ради возможности провести схватку с человеком, которого он полагал «самым лучшим супертяжем в мире»: Фёдором.
Пока Кутюр пытался расторгнуть свой контракт с UFC, он понял, что является бойцом, а не юристом. Поэтому он вернулся в UFC. За это время Фёдор смог поучаствовать в боях с двумя бывшими чемпионами UFC в супертяжёлом весе.
Первый, Тим Сильвия, стал первым реальным соперником Фёдора практически за два года. Когда эти двое встретились в июле 2008-го, Фёдор расправился с Сильвией за 36 секунд. Такого с Сильвией до этого боя никто не вытворял.
Затем он сразился с Андреем Арловским в январе 2009-го. Хотя, казалось, он испытывал трудности в противостоянии Арловскому в этом своём самом последнем поединке, Фёдор извлек выгоду из момента, в котором его соперник проявил излишнее старание, и вырубил его прямо в воздухе, когда бывший чемпион UFC пытался ударить коленом в прыжке. Всё завершилось в первом раунде.
Следующий бой он должен провести ещё с одним бывшим чемпионом UFC и Pride, ветераном Джошем Барнеттом, и этот поединок, по мнению многих фанатов микс-файта, включая меня, должен был быть проведён намного раньше.
И сейчас один факт не даёт мне покоя: и Арловский, и Сильвия входили в десятку лучших супертяжей до того, как их победил Фёдор, но внезапно они стали отбросами из UFC, когда проиграли. Десятка лучших – это десятка лучших, неважно, выступаешь ли ты в самой большой или самой маленькой организации.
И тем не менее, его всё ещё вызывают на поединки, потому что, с моей точки зрения, он настолько хорош. Но то, как ему бросают вызов, заставляет меня громко смеяться. Я вдохновился написать эту статью тогда, когда увидел интервью комментатора UFC Майка Голдберга и чемпиона UFC в супертяжёлом весе Франка Мира.
Постепенно начался разговор о Фёдоре, и затем было приведено сравнение UFC и НФЛ, так что если Фёдор хочет считаться лучшим, он должен прийти и выступать в UFC. Мир также заявил, что сильно хотел бы драться с Фёдором, но только в рамках UFC.
В этом заявление есть много неправильного. Первое не относится к UFC. Если только не наступит день, когда вы услышите: «О, боже мой, неужели это музыка Фёдора? Вот он идёт сюда через верх клетки, Фёдор здесь!». Это будет похоже на WWE (World Wrestling Entertainment - Всемирные Развлечения Рестлинга – прим. переводчика), и я уверен, что некоторые парни очень сильно хотели бы увидеть, как микс-файт скатывается до уровня мыльной оперы для мужчин, но этого ни за что не произойдёт.
Второе – как можно вызвать парня на бой, но потом сказать, что он должен прийти к тебе? Конечно, легко можно сказать, что ты желаешь сразиться, но на данный момент только Рэнди Кутюр на самом деле попытался сделать что-то, чтобы такой бой состоялся.
Третье – есть причина, по которой Дана Уайт не посылает своих лучших парней в Affliction, чтобы они дрались с Фёдором. Ничего хорошего для имиджа твоих лучших бойцов с титулами и рангами не будет, если они будут уничтожены человеком, который не работает в твоей организации.
В заключение можно сказать, что если Фёдор когда-либо и придёт в UFC, я всё отдам, чтобы посмотреть, как он будет справлять в клетке и противостоять их супертяжам. Но сейчас я не представляю, чтобы это могло произойти. Даже если Affliction исчезнет, Фёдор, вероятнее всего, вернётся в Японию и будет выступать в Dream.
Настоящий ответ состоит вот в чем: UFC абсолютно терпеть не может то, что называется совместным проведением поединков. Прежде всего, это был бы наилучший вариант для болельщиков, но кое-кто потеряет в результате большие деньги, и это как раз UFC.
Более мелкие организации, такие как Affliction и Strikeforce, не теряют ничего, обмениваясь бойцами, но UFC – это король, особенно в США. Будучи королём, этой организации необходимо принимать решения как с позиций получения доходов, так и с точки зрения бизнеса, для них нет никакого смысла в том, чтобы рисковать и давать бойцов для проведения боёв совместно с другими организациями.
В любом случае, Фёдор не рекламирует себя как самого великого бойца направо и налево, его действия на ринге делают это за него. Никаким образом нельзя ставить ему в вину то, что он не выступает в UFC. Однако давайте все признаем, что сам Фёдор сражается с любым, кого перед ним ставят, и это всё, что может на самом деле делать боец в наше время.
Просто спросите Рэнди Кутюра, каково это, быть адвокатом на протяжении 16 месяцев.


Добавлено через 5 минут


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Источник: "Sports Illustrated", США Автор: Josh Gross

Неважно, кто выигрывает, проигрывает и кто уходит из UFC, большинство из нас думает только об одном: Фёдор Емельяненко должен подписать контракт с этой главенствующей организацией.
Это только кажется, что самый лучший супертяж в данном виде спорта поставит свою подпись под договором, который больше всего его раскрутит. Правильно? Я бы не был так уверен.
У вас есть вопросы. У меня есть ответы.

Benjamin Sterner, Таксон, Аризона:
Насколько вероятно то, что UFC подпишет договор с Фёдором, особенно если учесть слухи, что его штаб желает сделку на проведение одного поединка? Если он подпишет сделку на проведение одного поединка и Мир будет чемпионом, будет ли это считаться мегапоединком, таким же, каким будет Фёдор-Леснар?

Даже до проведения UFC 99 прошлой субботой в Кёльне, Германия, я думал, что маловероятно, что UFC согласилось бы на то, чтобы Фёдор Емельяненко провёл только один бой. Компания не заинтересована рисковать весомостью своего титула, давая Емельяненко возможность победить их чемпиона без сетки безопасности в виде долговременного контракта, хотя можно было бы сказать, что важность титула UFC в супертяжёлом весе уже минимизирована, потому что Фёдор не сражался за пояс.
Несмотря на многочисленные заявления Даны Уайта о том, что он очень хотел бы провести бой с участием Фёдора, президент UFC не имеет достаточных причин, чтобы изменить то, как он ведёт этот бизнес, чтобы такой поединок состоялся. Почему? Ну, этот русский не совсем являлся бы серьёзной причиной, чтобы зрители заплатили за просмотр одной такой схватки. Даже в Японии люди, которые заняты в этой индустрии, ставят под сомнение то, насколько сильно Емельяненко может увеличивать рейтинги. Конечно, наличествует определённый престиж в том, чтобы поставить бой с его участием в программу, но если брать во внимание чистый бизнес, то результаты до сих пор были скорее неудовлетворительные, чем успешные. Я предполагаю, что это изменилось бы, если бы Фёдор присоединился к UFC. Если лучший супертяж в микс-файте будет драться в восьмиугольнике, это приведёт к уступкам на обоих фронтах, а претензии на проведение одного боя – это, вероятно, то, что понадобится Фёдору и М-1, чтобы их перестали принимать всерьёз.
С этой точки зрения, у Емельяненко достаточно соперников и за пределами UFC, чтобы спокойно жить и не подписывая контракта с этой организацией. Если он нанесёт поражение Джошу Барнетту в «Трилогии» Affliction первого августа, то мы можем ожидать подобных боёв с Алистаром Оверимом, Бреттом Роджерсом и несколькими другими бойцами, на которых может согласиться лагерь Фёдора.
Никто, конечно, не сможет вызвать большего интереса в качестве противника Емельяненко, чем чемпион UFC Брок Леснар. Победа над Франком Миром вывела бы его в пятёрку лучших бойцов микс-файта, возможно, даже на второе место, в зависимости от того, что произойдёт во время поединка между Фёдором и Барнеттом. То же самое верно по отношению к Миру, хотя он и не обладает такой важностью для раскрутки боя, какую может привнести Леснар. И тем не менее, поединок Емельяненко и Мира в UFC продавался бы прекрасно.
это статьи с сайта **** вроде, не так? Если, что то вообщи удали пожалуйта, ок?
Yarinnoka вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Yarinnoka за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (03.01.2010)

Старый 19.06.2009, 15:32   #59
Заблокирован
 
Аватар для Yarinnoka
 

Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 121
RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 211 раз(а) в 46 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
война ресурсов ))
жжоте господа

пойду на миксфайт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yarinnoka вне форума  
Старый 19.06.2009, 15:34   #60
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,073
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
это статьи с сайта **** вроде, не так? Если, что то вообщи удали пожалуйта, ок?
Как только удалишь НАШ материал, поставленный без спроса на свой сайт, - удалю. НАМ чужого не надо))
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 27.03.2024 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot