Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 12:55   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
UFC on Fuel TV 10: Nogueira vs. Werdum II


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Два бразильских тяжеловеса Антонио Родриго Ногейра и Фабрисио Вердум, выступающих в роли тренеров второго сезона реалити-шоу TUF Brazil, померяются силами в главном бою турнира UFC on FUEL TV 10, который пройдет 8 июня в Форталеза (Бразилия).

Ногейра (34-7-1, 1 NC) уже встречался с Вердумом в 2006 году в четвертьфинале Pride Openweight Grand Prix; тот бой "Минотауро" выиграл единогласным решением судей. Последний поединок ветеран ММА провел в октябре прошлого года, выиграв армбаром у Дэйва Херманна. Бой с "Пии Вии" ознаменовал возвращение Ногейры в соревновательные кондиции; до этого он почти год провел, восстанавливаясь после перелома руки, полученного в бою с Фрэнком Миром.

Вердум (16-5-1), вернувшись в октагон после выступлений в Strikeforce в феврале прошлого года, одержал две победы подряд, уверенно выиграв решением у Роя Нельсона и нокаутировав Майка Руссова. Заметно подтянувший свою ударную технику тяжеловес серьезно нацелен на бой за титул – возможно, именно победа над "Минотауро" станет для Фабрисио пропуском к чемпионскому бою.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Файткард турнира:

Antonio Rodrigo Nogueira vs. Fabricio Werdum
William Macario vs. Leo Santos - финал "TUF: Brazil 2"
Rafael Cavalcante vs. Thiago Silva
Eddie Mendez vs. Daniel Sarafian
Jason High vs. Erick Silva
Rony Jason vs. Mike Wilkinson

Предварительные поединки:

Raphael Assuncao vs. Vaughan Lee
Felipe Arantes vs. Godofredo Castro
Ildemar Alcantara vs. Leandro Silva
Rodrigo Damm vs. Mizuto Hirota
Caio Magalhaes vs. Karlos Vemola
Antonio Braga Neto vs. Anthony Smith


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 09.06.2013 в 16:53.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.06.2013, 12:42   #1311
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Посоны, может я слишком туп, но обьясните мне зачем устраивать ворки в таких боях как Вердум-Руссоу и Фейджао-Сильва? Какой от этого может быть внушительный профит для организации, чтобы так рисковать?

В случае с Руссоу зачем подкупать андердога и, к тому же, офицера полиции? Вердум что стадионы собирает и 1кк+ ппв? Да еще и уволил Майка через бой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


То же самое и про Сильву можно сказать. На кой черт он ГАСу вообще сдался? В очередной раз спалиться на витаминках, тем самым дискредитируя организацию? Тот же Фейджао для раскрутки лучше выглядит - бывший чемп страйка, бои очень зрелищные.
по поводу Сильфа-Фейджао эт да.

Вердум Руссоу. Вердум должен был в туфе участвовать его щазхотя двигать к титулу. Помнишь что сделал Руссоу сливая боя в одну калитку мега проспекту Даффи? От щит хеппенс никто не застрахован и не дай боже такое бы произошло в бою с Вердером. ЮФЦ просто рикрыла даже малейшую возможность фейла.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.06.2013, 12:55   #1312
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,050
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10700
Цитата:
Вердум Руссоу. Вердум должен был в туфе участвовать его щазхотя двигать к титулу. Помнишь что сделал Руссоу сливая боя в одну калитку мега проспекту Даффи? От щит хеппенс никто не застрахован и не дай боже такое бы произошло в бою с Вердером. ЮФЦ просто рикрыла даже малейшую возможность фейла.
Но ведь в следующем бою Руссоу делал ровно то же самое.
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:43   #1313
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,906
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8610
Цитата:
Какие три шага назад? Какое дорабатывать? Что в ММА, что в боксе масса случаев, когда у бойцов проходят жесткие удары, но не в каждом случае кидаются с добиванием, особенно когда соперник не особо-то плывет. Да что тут говорить, в ММА в нокдаун-то не всегда лезут добивать.
Моментов, когда Сильва слегка поплыл - было два - где-то на 3:30 и 2:05 (до конца раунда). В обоих случаях Фейджао пер вперед и останавливался в тот момент, когда было ясно, что Тьяго уже не плывет и дело запахло разменом, в котором можно и самому выхватить. Из последних боев на моей памяти есть один, в котором боец решил "не останавливаться" и "доработать" - Стэнн-Сильва, чем закончилась доработка - все помнят.
А с аргументами "остановился, а можно было добить" я тут хоть ДДС-Вел 2, хоть Оверим-Бигфут могу ворком выставить.
Пересмотри бой - ровно три шага назад и отдача центра после прессухи была 2 раза, никаким разменом там не пахло, Сильва в глухую ушел - можно было дорабатывать, ничего не боясь, особенно с учетом того, что уровень бокса каждого был виден сразу - даже еси бы Сильва решил выйти из глухой с ударом - хер бы чего путное у него получилось, он и без глушака-то попасть не мог.
Давай по одному примеру из бокса и ММА, что бы также кто-то себя повёл (кроме дога Коп и Бэри), только берем топовый уровень и из примеров в ММА исключаем борцух - понятно, что мешок по ударной части и не такое отчебучить может. Думаю, ты на долго задумаешься...

И не утрируй, я говорю про все факторы в сумме - не добил - раз, тут же ушел на 3 метра, отдав центр - два, сымитировал нокаут - три. В бою "Овер - БФ" ничего подобного не было, а уж в Вел - ДДС 2 - где ты там увидел, что бы кто-то центр отдавал, Вел давил весь бой, как танк, работал в целом по принципу "ни шагу назад, давить, давить и еще раз давить".


Добавлено через 20 минут


Цитата:
Бери на говно исходил от уважения к укропу. Дай ему возможность он был бы рад решением победить и не калечить кумира. А Бери удушкой проигрывал какому то мешку. так что итог не удивителен. добивать бросаются далеко не все. дважды усадил но не вырубил хотел большего явно. ты так и не объяснил почему Бери? почему не остальные ? кавбой гиллард как раз и показатель дружбы. Кавбой пытался предушить гилларда он целенаправленно его добивать не хотел о чем и сам сказал.

Верд бы за минуту скрутил бы Руссоу в партере но в итоге безударный грепплер одним ударом мордой вниз роняет бетонного Руссоу(который никогда небыл к КО и 3 раунда от меганокаутера Даффи жрал удары и даже не плыл) и после падения Руссоу даже не стал сопротивляться. перетерпел убогое гнп до остановки рефери. отвратный бой. но мы уже выяснили Туф был уже в проекте и Нога и Вердера надо было обеспечить ворками.

и в отличие от тебя я не батхертом все не заливаю. я не утверждаю с пеной у рта как ты, но если по Коп-Берри еще можно подкопаться, то Сильва-Фейджао даже близко не ворк. все настолько очевидно что подкапываться глупость. и пересмотри бой еще раз 10 фейджао перебивал сильву но не так чисто как ты тут расписываешь, он пропустил несколько бади шотов и опасался рукомаханий сильвы(идеальный пример как он после попадания с локтя пошел сотрясать воздух и сильва на отмашь замолотил руками по воздуху. фейджао чуть ли не в другой конец отскочил. видно что очковал).

рецепт пробеа Фейджао прост как никогда

плотность боя+вымахался+нервы+ слабая кукушка(даж через блок пошатывало)+несколько пропущеных по корпусу+ самое главное и мало кем замеченное кривопалое колено в солнышко(для тебя возможно это хуйня удар, но даж кривой удар 100 кг бьющего проф бойца по солнышку подуставшего бойца может иметь свой эффект) после этого удара комментаторы начали вопить, что фейдж устал и начал все чаще опускать руки.

такие дела. но ты конечно хуй признаешь. ворк же. Продажные бразилы.
Бэри, т.к. они в жизни друзья, он у копа в доме жил какое-то время - проще договориться.

Гиллард - Ковбой, ага, я читал это интервью, как же он жалел Гилларда - маваха в череп и с разбегу наебок в челюсть - более нежного исхода не придумать, а чего ж он когда Гиллард поплыл после мавахи не повалил и не сабмитнул? Почему с разбегу в челютсь залепил? А всё просто - Ковбой действовал на автомате с максимальной жесткостью, пока Гиллард не свалился, после этого он уже прекрасно видел, что не имеет значения как - хочешь - души, хочешь - загнп-шь, хочешь - переверни его и рычаг на колено забацай - Гиллард уже ничего не мог сделать. 100 раз на треньке с друзьями зарубался так, будто это и не друзья никакие - это на треньке и думаю, многие здесь могут сказать тоже самое, а на турнире топ-уровня мысли о дружбе забываются в 100 раз прочней, когда бойцы до боя говорят, "он мой друг, я не хочу ему делать больно и т.п." - это искренне, но когда они подписываются на подобный бой и выходят - там уже нет места никаким мыслям о дружбе - на работе вообще дружбе не место, особенно на такой.

Касаемо ударов Фейджу по корпусу я писал - до того, как он начал открыто сливать бой - он был ровно 1 - маваха, попадание подъемом "на вылет", т.е. прошла в скольз, если такой удар пробивает - эффект будет виден через 0.5 секунды + 1 сек. максимум, и, что обязательно, рука правая приспустится - у Фейджа после этого удара даже ус не дёрнулся, дальше - колено в солнце - пробив в солнце идет практически без задержки (не путать с печенюшкой - там она может быть) - загибаются сразу, если пробил не сильно=не до загиба - будет все равно видно, я лично это колено не увидел, какое время удара было? Если когда Фейдж уже остановился, то там уже я считаю всё, что было - спектакль, который как аргумент за "не ворк" не годится.

Верд-Руссо пересмотрю, стало интересно, но вообще Руссо ведь не фул-тайм боец, ментом работает, мб к одному успел нормально подготовиться, к другому - не слишком, удар, который боец не видел и прилетел в бороду - а там вроде так и было - так это любой удар так может на жопу посадить + Даффи мож ему котёл и расшатал, но надо пресмотреть, мб и липуха.


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Посоны, может я слишком туп, но обьясните мне зачем устраивать ворки в таких боях как Вердум-Руссоу и Фейджао-Сильва? Какой от этого может быть внушительный профит для организации, чтобы так рисковать?

В случае с Руссоу зачем подкупать андердога и, к тому же, офицера полиции? Вердум что стадионы собирает и 1кк+ ппв? Да еще и уволил Майка через бой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


То же самое и про Сильву можно сказать. На кой черт он ГАСу вообще сдался? В очередной раз спалиться на витаминках, тем самым дискредитируя организацию? Тот же Фейджао для раскрутки лучше выглядит - бывший чемп страйка, бои очень зрелищные.
У меня встречный вопрос, почему тут многие решили, что договорняк может организовать только руководство? Что мешает это сделать бойцам - без третьих лиц?

В целом касаемо бойцов из страйка после его развала, может, совпадение, но глядя на картину соотношения их побед/поражений в юфс, их будто бы сливают (мб не выгоды ради, а имиджа для) - кого-то под танк, кого-то сплит-булщитом, хоть и спорным, но победа в их рядах пока гость весьма редкий.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
Arkanum (13.06.2013), Go_Gen (14.06.2013)
Старый 13.06.2013, 19:38   #1314
Тяжелый вес
 
Аватар для GazMas
 

Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1,671
RUV: 5,264
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 651 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 578 раз(а) в 252 сообщениях
Рейтинг мнений: 348
Пересмотрел Фейджао-Сильва, подтвердил первое онлайновое впечатление. Имхо Фейджао просто перегорел, выдохся за пару минут, ну а под конец раунда вообще сник. Ну может плюс чего и пропустил вдобавок.
GazMas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GazMas за это полезное сообщение:
Viktor555 (13.06.2013)

Старый 13.06.2013, 20:29   #1315
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,205
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,077 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
Давай по одному примеру из бокса и ММА, что бы также кто-то себя повёл (кроме дога Коп и Бэри), только берем топовый уровень и из примеров в ММА исключаем борцух - понятно, что мешок по ударной части и не такое отчебучить может. Думаю, ты на долго задумаешься...
Навскидку ДДС-Мир - во втором раунде ДДС не стал добивать после 1-го нокдауна, еще Паук-Гриффин, Кормье-Мир, Кормье-Бигфут.

Да че далеко ходить, посмотри бой того же Кавальканте против Ромеро - он там периодически центр отдавал. Не понимаю, почему ты видишь в этом какой-то подвох, к тому же далеко не все бойцы могут пробивать 10-ударные серии, а для того, чтобы бить все подряд Тьяго был не в таком уж поплывшем состоянии. Не понимаю, где ты там увидел стоячие полунокауты.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Viktor555; 13.06.2013 в 20:56.
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:48   #1316
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Но ведь в следующем бою Руссоу делал ровно то же самое.
ну и в следующих боях Руссоу побеждал. не смотря на разный класс майк мог случайно потушить Вердера и пизда рулю и проектам. Майк походу вообще в рот ипал это ММА. его устраивает ловить в и есть пончики. он оч редко дрался и двигать его никто никуда нехотел. руссоу довольно забвный боец. такой быстрый и довольно агрессивный тюлень. тока против норвега он стал лнпэшником. остальных он дрочил жестоко. даж в последнем проебаном бо. он жестоко Джордана штала но выдохся ибо не трениться нихуя походу.

Alexey ls

фйджао по корпусу не только ногой и коленом пропустил Сильва с руки еще впечатал. причем здесь нокауты? я говорю что удар коленом Сильвы сбил и без того дыхло запыхавшегося фейджао + пересмотри бой Фейджао с Ромеро и Мо. У него дебильная привычка стоять и позволять себя долбить у сетки. он позволял это барсукам и перетерпел. почему делая в этом бою ровно тоже самое он стал вдруг ворком? в таком случае все его последнии бои ворк.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Alexey_ls (14.06.2013), Carceri (14.06.2013), Viktor555 (13.06.2013)
Старый 14.06.2013, 11:41   #1317
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,906
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8610
Цитата:
Навскидку ДДС-Мир - во втором раунде ДДС не стал добивать после 1-го нокдауна, еще Паук-Гриффин, Кормье-Мир, Кормье-Бигфут.

Да че далеко ходить, посмотри бой того же Кавальканте против Ромеро - он там периодически центр отдавал. Не понимаю, почему ты видишь в этом какой-то подвох, к тому же далеко не все бойцы могут пробивать 10-ударные серии, а для того, чтобы бить все подряд Тьяго был не в таком уж поплывшем состоянии. Не понимаю, где ты там увидел стоячие полунокауты.
ДДС-Мир - другая песня, ДДС и в первом раунде мог все решить, но не рисковал, когда ударник с грэплером встречается - там уже другие критерии грамотного боя работают - это другой пример.

Паук - Грифин - Паук никуда не отходил он или летел на Грифина, напихивая в бубен, или на отходе ему также напихивал, и КО там был - встречка на отходе - тоже другой случай.

Кромье-Мир/бигфут. 1. Кромье пробег по восьмиугольнику накручивает сейчас, т.к. в сравнении с остальными из элиты, у него очень мало опыта, он и предыдущего мешка мог уничтожить сразу, но катал его, как колбасу какое-то время. 2 - Кромье - вольник, уровень ударки у него не топовый, Мир ему мавахи по кишкам в 3м раунде начал кидать и Кромье был вообще без понятия, что с ними делать. 3 - Мир опасен только на земле, на землю он мог перевести только из ближака, ближак у него имеет больший рич, чем у Кромье в силу габаритов - в том числе и это объясняет осторожность Кромье, но главное тут, считаю, база - не вбито в голову "попал - добивай", как у ударников, поэтому Данила часто не дорабатывает.

Стоячих полунокаутов я там не увидел, я такого не говорил, я увидел там нестыковки со всех углов, конечно, можно с ними спорить, но к ним плюсуется сыгранный нокаут - этого уже никуда не деть, я ранее тут расписывал детально, как Фейдж падал "в отключке" - падает, держит руки у головы, Сильва попадает тежеленной плюхой... в руку - она улетает и Фейдж возвращает её к голове - и очень бодро возвращает - в нокдауническом кайфе этого бы не было, Фейдж продолжает падать - ни единого удара больше не получает, приземлившись, он кидает руки вниз - типа обмяк - но он был в сознании, обмякашка эта была сыграна.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
ну и в следующих боях Руссоу побеждал. не смотря на разный класс майк мог случайно потушить Вердера и пизда рулю и проектам. Майк походу вообще в рот ипал это ММА. его устраивает ловить в и есть пончики. он оч редко дрался и двигать его никто никуда нехотел. руссоу довольно забвный боец. такой быстрый и довольно агрессивный тюлень. тока против норвега он стал лнпэшником. остальных он дрочил жестоко. даж в последнем проебаном бо. он жестоко Джордана штала но выдохся ибо не трениться нихуя походу.

Alexey ls

фйджао по корпусу не только ногой и коленом пропустил Сильва с руки еще впечатал. причем здесь нокауты? я говорю что удар коленом Сильвы сбил и без того дыхло запыхавшегося фейджао + пересмотри бой Фейджао с Ромеро и Мо. У него дебильная привычка стоять и позволять себя долбить у сетки. он позволял это барсукам и перетерпел. почему делая в этом бою ровно тоже самое он стал вдруг ворком? в таком случае все его последнии бои ворк.
С Ромеро и Мо бои не видел, посмотрю, но тут ещё дыра в самом нокауте светится.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:59   #1318
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,205
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,077 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
Стоячих полунокаутов я там не увидел, я такого не говорил, я увидел там нестыковки со всех углов, конечно, можно с ними спорить, но к ним плюсуется сыгранный нокаут - этого уже никуда не деть, я ранее тут расписывал детально, как Фейдж падал "в отключке" - падает, держит руки у головы, Сильва попадает тежеленной плюхой... в руку - она улетает и Фейдж возвращает её к голове - и очень бодро возвращает - в нокдауническом кайфе этого бы не было, Фейдж продолжает падать - ни единого удара больше не получает, приземлившись, он кидает руки вниз - типа обмяк - но он был в сознании, обмякашка эта была сыграна.
Не, ты попросил привести примеры, когда после хороших попаданий бойцы останавливались. Я привел. Ты же их все выставил, что тут это потому, здесь это поэтому, что мол все они не подходят) Хотя подходят вполне. Тот же Кормье-Мир - причем здесь опыт и так далее, он чемп ГП СФ и хороший ударник, Мира он зацеплял очень неплохо, но отпускал. И это нормально, особенно если ты не муховес. И чем весовая выше, тем меньше стараются рисковать, особенно если итак ведешь бой и перебиваешь.
И нокаут там был вполне нокаут. Кавальканте выхватил шестиударную серию, и на коленках парочку. Велашкин в первом бою с ДДСом тоже был не в глухой отключке. Задача рефери остановить бой тогда, когда боец уже не в состоянии нормально защищаться, что тут и произошло.

Цитата:
С Ромеро и Мо бои не видел, посмотрю, но тут ещё дыра в самом нокауте светится.
Тебе определенно стоит их пеосмотреть, многое прояснится. Al-ib заметил правильно, что у Кавальканте постоянно такая хуйня со стоянием у сетки.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Viktor555; 14.06.2013 в 19:35.
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.06.2013, 20:04   #1319
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,906
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8610
Цитата:
Не, ты попросил привести примеры, когда после хороших попаданий бойцы останавливались. Я привел. Ты же их все выставил, что тут это потому, здесь это поэтому, что мол все они не подходят) Хотя подходят вполне. Тот же Кормье-Мир - причем здесь опыт и так далее, он чемп ГП СФ и хороший ударник, Мира он зацеплял очень неплохо, но отпускал. И это нормально, особенно если ты не муховес. И чем весовая выше, тем меньше стараются рисковать, особенно если итак ведешь бой и перебиваешь.
И нокаут там был вполне нокаут. Кавальканте выхватил шестиударную серию, и на коленках парочку. Велашкин в первом бою с ДДСом тоже был не в глухой отключке. Задача рефери остановить бой тогда, когда боец уже не в состоянии нормально защищаться, что тут и произошло.



Тебе определенно стоит их пеосмотреть, многое прояснится. Al-ib заметил правильно, что у Кавальканте постоянно такая хуйня со стоянием у сетки.
Ну, у меня другое мнение касаемо этих примеров, т.к. я предпочитаю все разбирать на запчасти ) Кстати, из этих 6 ударов - чисто прилетел только один апперкот - в скуловую кость, и не глухо, а чуток в скользь, хоть и тряханул нормально, на коленях, как ты пишешь, Фейдж не получил ничего, - после апперкота в стойке он пошел вниз и дальше уже только один добивающий прилетел, когда аут уже был сыгран и судья летел на помощь, но бои его я посмотрю, если у него действительно часто случаются приступы из серии "я хочу домой", может быть я и не прав.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:15   #1320
Тяжелый вес
 
Аватар для hammerfist
 

Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 8,507
RUV: 165,412
Вы сказали Спасибо: 7,904
Поблагодарили 13,667 раз(а) в 4,543 сообщениях
Несогласия: 1,222
Не согласились 2,243 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 5469
ого нормально так пукан рвануло)
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC on FUEL TV 10: Nogueira vs. Werdum 2 noffok Прогнозы 20 08.06.2013 21:21
UFC 102: Couture vs. Nogueira RaVeN[nWo] Прогнозы 20 29.08.2009 22:19
TUF 8 Nogueira vs. Mir michaell Октагон 262 05.12.2008 16:51
Nogueira vs. Kongo на UFC 79 Илья Рудных Октагон 18 12.10.2007 16:00
Nogueira in K1??? moloko+ Октагон 3 17.09.2004 23:43


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot