Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2007, 21:21   #31
Тяжелый вес
 
Аватар для Kоля
 

Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Hе в меру пылкий патриот Казахстана
Возраст: 38
Сообщений: 3,188
RUV: 13,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
Сообщение от brmc
Я имею в виду не КО с единичного удара,а когда вследствие полученных ударов боец не может продолжать бой.Такое было с Кутюром и Джексоном.У Шогуна даже такого никогда и близко не было.
Ну и что дальше? У Бабалу тоже такого не было пока он с Чаком не встретился
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.02.2007, 21:29   #32
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
Сообщение от Kоля
Ренди отымел Чака гораздо легче, уверенее и быстрее чем это сделал Пэйдж.
Ключевое слово здесь "отымел".Два безоговорочных поражения,может они и закалили его,но при этом и стало ясно,что у Лайделла тоже есть дыры в подготовке,причём нормальные такие дыры.
А чего там Шогуна с Бабалу равнять?Нынешний Шогун сделает нынешнего Бабалу,наверняка даже и досрочно.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:38   #33
Тяжелый вес
 
Аватар для Kоля
 

Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Hе в меру пылкий патриот Казахстана
Возраст: 38
Сообщений: 3,188
RUV: 13,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Вот именно отымел(в прошлом). Как закончелся рематч?
Цитата:
А чего там Шогуна с Бабалу равнять?Нынешний Шогун сделает нынешнего Бабалу,наверняка даже и досрочно.
Вау!!! Только у бразильцев есть возможность тренероватса. Чак такойже лох как пять лет назад а Шогун совершенно другой боец. Наверное Хорн Чака тоже сасабмитеть сможет.

А потом люди еще удивляютса, как это Диаз Гоми победить смог.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:46   #34
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Kоля, то есть ты на 100% был уверен в победе Гоми?А чего тогда в конкурсе прогнозов не участвуешь,доказал бы слова делом?
Чего там утрировать,у Шогуна с Лайделлом разница 12 лет.Шогун с каждым боем набирается опыта,25 лет-самое для того время,Лайделл же в лучшем случае сейчас находится на пике,но 37 лет-это 37 лет.Кстати,с ремесленником Хорном Чак три с половиной раунда продрючился,by the way.А Шогун-не Хорн,он куда серьёзнее ушатать может со своим вагоном силы и выносливости.
brmc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2007, 22:00   #35
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,591
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Блин, я всего лишь выразил свое мнение ( и оно остается прежним Чак - не ровня нынешнему Шогуну и проиграет ему в одну калитку).
Аргументы? Ну пока я тут отсутствовал вы большинство из них уже перетерли.
Шогун молодой, прет вверх и вверх ( пояс полутяжей он тоже вернет чутам), одна осечка с Колманом не в счет. Притом соперники у него намного потяжелее были чем у Чака.

Цитата:
Чак ест грапплеров на завтрак
Но Кутюра то он в первом бою не сьел? А Шогун забил в стойке того ,кто до этого избил Чака ( Пейджа)
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 22:01   #36
Тяжелый вес
 
Аватар для Kоля
 

Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Hе в меру пылкий патриот Казахстана
Возраст: 38
Сообщений: 3,188
RUV: 13,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
Kоля, то есть ты на 100% был уверен в победе Гоми?А чего тогда в конкурсе прогнозов не участвуешь,доказал бы слова делом?
Чего там утрировать,у Шогуна с Лайделлом разница 12 лет.Шогун с каждым боем набирается опыта,25 лет-самое для того время,Лайделл же в лучшем случае сейчас находится на пике,но 37 лет-это 37 лет.Кстати,с ремесленником Хорном Чак три с половиной раунда продрючился,by the way.А Шогун-не Хорн,он куда серьёзнее ушатать может со своим вагоном силы и выносливости.
Ты хоть бой видел? Чак в прогулочной манере игрался со своим хорошим другом Джереми Хорном.

Кароче.
почему ты думаеш, что Шогун сможет перебоксировать Чака хотя он даже Накамуру перебоксировать не смог?
Почему ты думаеш, что Шогун сможет посадить Чака в партэр хотя дважды алл-америкен, призёр панамериканских игр, Борец первого дивизиона, этого сделать не смогли?

А в прогнозах я не участвую потомучто не могу голосовать против своих парней. Вот дрались бы завтра Чак и Шогун пришлось голосовать бы за шогуна
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 22:13   #37
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Kоля, нашёл место для дружеских игр.А в конце он как-то достаточно честно Хорна бил,очевидно,в душе глубоко об этом сожалея и раскаиваясь.
1.Найди мне,где я говорил,что Шогун Чака именно перебоксирует.Как один из вариантов я предположил,что он его свалит в партер и там добьёт,вряд ли сразу,раунде в третьем-четвёртом может,когда Чак подвыдохнется.И мы переходим к следующему вопросу
2.Я считаю,что Шогун сможет посадить на жопу Лайделла,потому что он достаточно успешно сажал на неё практически всех,с кем боролся,с этим ты спорить не будешь?А какова,например,выносливость Лайделла-это на самом деле хрен знает,разве что из рекламы Xyience можно сделать вывод,что он удаляется в горы и там работает на полставки камнедробилкой.
У Лайделла после Пейджа соперники были далеко не перворазрядные:два мальчонки с Хантингтонского пляжа,два дедушки Рэнди,кореш Хорн,могучий крадущийся тигр Уайт и затаившийся дракон Бабалу.Оппозиция далеко не блестящая,особенно если учесть,что за те же 3 с лишним года Шогун успел поиметь Пейджа,Лил Нога,дважды Оверима,Арону,Кешу и Накамуру.

А теперь моё "кароче"
Ты всё спрашивал,а сам так и не сказал,как же,на твой взгляд Лайделл может съесть Шогуна?Просто рубанёт его как лоха в стойке своими свингами в первом раунде,пока тот будет стоять и смотреть?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 22:30   #38
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Сообщение от Kоля
Может Шогун сначала с Бабалу раваншируетса? Ты знаеш тот которого Чак поимел даже не вспотев.
Шогун против Оверима боялся стойки, даже падал и спину отдавал, Накамура перебоксировал Шогуна без какихлибо проблем. Откуда такая уверенность, что он Чака поимеет?
нынешного Шогуна сравнивать с Шогуном у которого Бабалу выиграл - дело не трезвое =))))

Шогун выиграл ГП, чего Бабалу и не снилось и никогда не приснится.

Шогун за эти годы вырос как боец, боец которому равных в его весе нету! что ему равных нету - он показал когда Сильва проиграл Ароне, а Шогун этого Арону за 3 минуты вырубил. я думаю мало кто сейчас поверить что против нынешного Шогуна - тот же Бабалу продержится все раунды...

пс. стойку Бабалу и Оверима сравнивать тоже дело не благодарное =))
Shogun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2007, 22:36   #39
Тяжелый вес
 
Аватар для Kоля
 

Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Hе в меру пылкий патриот Казахстана
Возраст: 38
Сообщений: 3,188
RUV: 13,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
Я считаю,что Шогун сможет посадить на жопу Лайделла,потому что он достаточно успешно сажал на неё практически всех,с кем боролся,с этим ты спорить не будешь?
А чо мне с этим спорить. Кого это он посадил с борцовскими навыками Чака? Вот когда покажет что у него тэйкдауны на уровне Алл-америкэн рестлера тогда и поговорим.

Цитата:
Ты всё спрашивал,а сам так и не сказал,как же,на твой взгляд Лайделл может съесть Шогуна?Просто рубанёт его как лоха в стойке своими свингами в первом раунде,пока тот будет стоять и смотреть?
Смотри бой с Накамурой убери тейкдауны и прибавь накаутирующий удар
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 22:45   #40
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,591
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
А Арона? А Кеша разве хреновый рестлер?
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КВН и ТВ-юмор в целом... Twistensen Не о боях 90 17.02.2023 17:44
подвижность корпуса, да и в целом egorkajudo Практика 15 22.05.2013 13:52
Дана Уайт Mad_Garry Октагон 65 27.12.2008 21:20
Уайт против Финкельштейна... BOLT Октагон 93 12.09.2007 15:09
Томми Морисон-Чак Лайделл : возможен бой Кузя Октагон 30 21.05.2007 10:25


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot