Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях > Дневники

Дневники Раздел личных тем и отвлеченного общения



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2017, 08:57   #11
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для spa79
 

Регистрация: 16.05.2011
Адрес: питер
Сообщений: 24,482
RUV: 71,594
Вы сказали Спасибо: 16,907
Поблагодарили 16,888 раз(а) в 8,564 сообщениях
Несогласия: 1,438
Не согласились 3,313 раз(а) в 2,099 сообщениях
Рейтинг мнений: 1726
Цитата:
Сообщение от Mixed martial arts Посмотреть сообщение
Его вопрос просто использовали как формальный повод, найдя за что зацепиться, без каких-либо проверок
То бишь там был просто вопрос? Вопрос шутка? Да же по вашей логике крайне стремная шутка......его сразу спросили о состояние его серего вещества......СРАЗУ!


Добавлено через 7 минут


А если учесть что такие шутки у Сани случались и раньше то действия Безымянног о это провакация а не невинная шутка.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.03.2017, 10:26   #12
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,646
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21254
spa79,
Ты не ответил на мои вопросы.
Продублировать?
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 21:36   #13
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для spa79
 

Регистрация: 16.05.2011
Адрес: питер
Сообщений: 24,482
RUV: 71,594
Вы сказали Спасибо: 16,907
Поблагодарили 16,888 раз(а) в 8,564 сообщениях
Несогласия: 1,438
Не согласились 3,313 раз(а) в 2,099 сообщениях
Рейтинг мнений: 1726
Такс..судя по дружному молчанию людей и выступления в защиту поклонннков петросяна...."_понять и простить" незадчаливого юмориста..
Х...с им....до следушего зашквара шутка-юмара
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 08:29   #14
Тяжелый вес
 
Аватар для HELL
 

Регистрация: 12.11.2015
Адрес: From hell
Сообщений: 5,977
RUV: 4,778
Вы сказали Спасибо: 8,853
Поблагодарили 18,500 раз(а) в 4,540 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 309 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 5558
Цитата:
Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
spa79,
Привет.
А слабо там же в теме у Алекса спросить почему тот забанил Пасечника навсегда?
И где доказательства моих слов, что клон у Поэта есть?

Я просто не могу понять, Спа, я тебя когда-то нахуй послал (и ты обиделся) или тут что-то глубже? Просто объясни природу своего пристального внимания ко мне?
Конечно ты не виноват, но нахуя спрашивается создавать прецедент? Тебе чего, больше не о чем поговорить, кроме своих подозрений и прочего, за что наказывают больно? Да даже если есть у кого-то клоны, тебе то лично какая хуй разница?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HELL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HELL за это полезное сообщение:
Kirilll (20.03.2017)

Старый 20.03.2017, 09:15   #15
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей-сибиряк
 

Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 71
Сообщений: 30,037
RUV: 45,223
Вы сказали Спасибо: 13,119
Поблагодарили 31,390 раз(а) в 14,930 сообщениях
Несогласия: 836
Не согласились 2,038 раз(а) в 1,380 сообщениях
Рейтинг мнений: 9548
Цитата:
Сообщение от DCFan Посмотреть сообщение
Конечно ты не виноват, но зачем спрашивается создавать прецедент?
Можно по другому подойти.

Уже не раз и не два были подобные случаи.Зачем ,зная как реагирует наш казак,делать подобное?
Что,не ясно как поступит Саня?
Это провокация или глупость???
Сергей-сибиряк вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение:
berserker84 (20.03.2017), HELL (20.03.2017), hondaforever (20.03.2017), RostyslavD (21.03.2017)
Старый 20.03.2017, 09:32   #16
Тяжелый вес
 
Аватар для HELL
 

Регистрация: 12.11.2015
Адрес: From hell
Сообщений: 5,977
RUV: 4,778
Вы сказали Спасибо: 8,853
Поблагодарили 18,500 раз(а) в 4,540 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 309 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 5558
Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
Можно по другому подойти.

Уже не раз и не два были подобные случаи.Зачем ,зная как реагирует наш казак,делать подобное?
Что,не ясно как поступит Саня?
Это провокация или глупость???
Я слишком зол, чтобы формировать свои мысли без мата, а общаться с вами подобными словами мне стыдно. Так что конструктивно отвечу позже. Если ответ в этой теме к тому моменту еще не появится конечно же.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HELL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HELL за это полезное сообщение:
Старый 20.03.2017, 10:44   #17
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,646
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21254
DCFan,
Как я заебался оправдываться...
Какой прецедент? Ты в своём уме?
Это шутка была. Просто шутка. Написал бы мне тот же Хонда или Хохол в личку, я б спросил как у Сани дела и всё.
Тут с клонами пол форума играется. Петрушки ручные так вообще... и админы знают их и не банят (только когда те совсем в залупу лезут).

Теперь скажи мне, как вопрос "под каким ником поэт шлындрает по форум?" как-то обвиняет в чём-то поэта, доказывает существование у него клона? Как?!
Что ты тут мозги мне ебёшь (я слишком зол, чтобы формировать свои мысли без мата (с))? Ты слепой? Ты не видишь, что казак делает. Обсуждать действия модераторов нельзя...

Так вот для примера, это как ты купил абонемент в театр, а тебе выгоняют под предлогом, что ты не нравишься приме этого театра, просто не нравишься, рожей не вышел, не похлопал когда она пела, когда плохо танцевала, неудачно шутила, что ты ей цветов не дарил и не восхищался. А театр этот ты любишь. И артистов и публику постоянную и буфет и курилки. Пример понятен?
Саня не нравится приме-владелеце (когда-то играла роли, хорошо играла, основала театр, но с годами красота, молодость и задор покинули её... но была хороша) за то, что не дарит ей стихов. Я не нравлюсь приме за то, что не поддержал её когда у той спектакль её (грубый и грязный) не удался. А мне правда спектакль тот не понравился. Тогда многи постоянные зрители сдали абонементы и ушли, а других, тех, кто высказал своё фи, прима, в нервном угаре, выгнала из театра и велела больше не пущать.
Прима любит пошалить и кайфануть, когда зрители в её театре (которым по сути давно и успешно управляют двое молодых импресарио, а старушку приму держат так, что бы не обижалась, она ж основатель театра) ругаются друг с другом, когда кидаются попкорном и топают ножками. Они сидит в ложе, после спектакля, с биноклем в одной руке и бокалом крымского вина в другой и тешит своё самолюбие созерцая срач и обсуждения спектаклей. Особенной ей нравится курилка, где первую флейте играет старенький коммунист гей. Ой, там она может сидеть часми.
Но сука есть парочка зрителей, которые пробирается в театр постоянно и на законных основаниях их не выгнать. Что делать? А гости эти не нравятся. Правильно! Шальная Императрица находит любой повод, что вызвать секьюрити и прогнать нежеланных. Любой. Даже надуманный.
Сравнение понятно или нужно ещё более красочно и подробно расписать?

Зол он... мозги включи!
Скоро блядь на форуме нельзя будет ни пошутить, не подъебнуть никого ни по поводу клонов, ни по поводу нацсрача... Валетудо, бои без правил, форум без границ, свободная площадка... но оглядывайся! Не дай бог папке чего не понравится и тебя в бан.

Поэт-Пачесник (за которого я сам в бан когда-то улетел, поддерживая его), конечно тоже молодец, спасибо мне сказал и не забыл приписать любимое Алексовское "дорого и от души"... Саня ты сам то понял, что порадовал в очередной раз нашего хорошего друга козака? Он того и добивался, что бы те мне, после всего (брат за брата, флеш-моб мой с кляпами на авах, моя маза за тебя, когда тебя впервые банили) "спасибо" сказал и подъебнул про "дорого и от души".
Саня, мне жаль что так вышло. Но сука, если ты реально считаешь что тебя как-то сдал или подставил... ну, напиши мне, обсудим.


Сергей-сибиряк,
Писать что-то оборачиваясь на припезди человека с бан-хаммером? Да увольте.
Есть правила форума, которые нужно соблюдать. Всем.
В данном случае я просто задал вопрос. Получил ответы форумчан, - Нет, нет у него клона. Но, админ почему-то решил для себя по дугому.
Вы же сами всё поняли.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
XoxoJI (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 11:10   #18
Тяжелый вес
 
Аватар для HELL
 

Регистрация: 12.11.2015
Адрес: From hell
Сообщений: 5,977
RUV: 4,778
Вы сказали Спасибо: 8,853
Поблагодарили 18,500 раз(а) в 4,540 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 309 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 5558
Цитата:
Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
Сравнение понятно или нужно ещё более красочно и подробно расписать?
Зачем нам тут в красноречии практиковаться? Я исхожу из того, что есть действие и есть результат этого действия. Прекрасно понимаю, что ты мог не рассчитывать на подобный итог, но теперь уже что есть то есть. И просто в следующий раз, когда тебе захочется пошутить на щекотливые темы, вспомни, что твой сценарий развития событий может отличаться от реальности.

И я тебя не прошу оправдываться. Мне была интересна мотивация твоего вопроса, который я слышал неоднократно в различных вариациях. Ты не торопись, если решишь ответить. Пропусти через себя все, что случилось в последний раз и добавь новый вариант развития событий в расчет.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HELL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо HELL за это полезное сообщение:
berserker84 (20.03.2017), hondaforever (20.03.2017), Ice-_-Cold (20.03.2017)

Старый 20.03.2017, 11:41   #19
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Нихрена себе глобальные проблемы обсуждаете...
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Caligula_rus (21.03.2017), Glorry_Hunter (20.03.2017), Николай Федорович (03.04.2017), ПавликК (27.03.2017)
Старый 20.03.2017, 11:42   #20
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,646
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21254
DCFan,
Ну ка напомни мне, когда я про клонов Поэта спрашивал до этого раза? Я подожду, не торопись, полистай форум основательно...
На счёт клонов я стебал только Хонду. О причинах знает и он и остальные. Это совсем другая тема.

Так что, теперь языки засовываем в жопу? И не шутим на эти темы, что бы не злить того о ком нельзя говорить?
Потом не шутим про ещё что-то, потом нехотя поддерживаем линию партии?

Я задал безобидный вопрос, и не думал, что он приведёт к какому либо поступку красного, который станет приговором для Пасечника. Всё.
Что мне ещё сказать?
Я вообще если честно, когда козака долго нет на форуме, забываю что он вообще есть и не пишу с оглядкой на "что подумает этот уважаемый дон о моих словах".

Так что ответ мой тебе такой, - Нет, я не расситывал на такой итог. Максиму на что я расчитывал, это что Саня напишет мне и мы весело попиздим в личке. Всё. Хочешь верь, хочешь нет.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алистар Оверим: Арловский мне не друг valetudo.ru Октагон 32 08.05.2016 12:54
Шаг за шагом, друг за другом valetudo.ru Октагон 15 13.06.2015 00:59
Ногейра Старший VS Кутюр - вдруг состоиться Леха Октагон 36 08.09.2007 16:41
А вдруг..... Kоля Октагон 113 25.08.2005 07:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot