Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2019, 17:03   #161
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,867
RUV: 250,259
Вы сказали Спасибо: 4,855
Поблагодарили 15,073 раз(а) в 6,381 сообщениях
Несогласия: 1,280
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1512
Цитата:
- Ну что, дружище, вот мы и встретились? - сидящий за столом мужчина, лет пятидесяти, снял темные очки. Мутные глаза смотрели на меня, не мигая.
Я все понял. Это тот самый владелец фирмы. Мачо, одним словом. Скорее всего, в кабинете администратора была видеокамера. Черт, должен же был я такое предвидеть. Что делать? В поясной сумке кобуре у меня травмат. Но даже ГП меня не спасет. Против двух МПех я ничего не сделаю. Это только в кино герои лихо выбивают оружие из рук супостатов, в жизни такого не бывает. При первом же удобном случае мне просто пустят пулю в голову. Ему же просто нажать указательным пальцем на спусковой крючок, а мне...
- Добрый день, Мачо, - стараясь не терять самообладания, произнес я. - Чем обязан визиту такого высокого гостя?
- А ты наглец, однако, - улыбнулся он. - Давай, по хорошему, говори, кто ты и что тут вынюхиваешь. После этого мы тебя просто убьем и ты улетишь отсюда в свою реальную убогую жизнь. Вздумаешь соврать, будешь долго мучатся и тут, и в реале.
- А не пошел бы ты, уважаемый админ, на йух? - подмигнул я Мачо, - Алекс, ну сколько можно уже? У тебя что, новых приколов нет? Снова клонов на создавал?
Охранники опустили оружие, которое, к тому же, было не на боевом взводе, что я сразу подметил. Мачо грузно поднялся со стула и продасил.
- Спецназ, как ты бля догадался?
- Элементарно, Алекс, - усмехнулся я, - сейчас просто дернусь, и эти бы, если смогли, конечно же, - кивнул я на охранников, - меня бы убили. Вот и вся твоя дешевая комедия, очнулся бы я дома и забаненый на вале.
Алекс с охранниками молча вышел, а я немного прикинул в уме, и решил все же досмотреть турнир. Благо, оставалось не так много до первого дня, солнце уже клонилось к закату. Сейчас как раз должна начаться битва клонов!
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.07.2019, 22:12   #162
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,867
RUV: 250,259
Вы сказали Спасибо: 4,855
Поблагодарили 15,073 раз(а) в 6,381 сообщениях
Несогласия: 1,280
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1512
И я не ошибся! Народу на арене было масса, все кричали, шумели, гул стоял невообразимый!
- Внимание, дамы и господа, на экран! Долгие годы он жил на нашем форуме, он создал себе ореол непобедимого бойца спецназа и героя обеих чеченских войн! Он помогал своему раненому бойцу! - раздался громкий голос ринг - анонсера, и на большом экране над Мордовареной пошли кадры боев какого-то теквондиста.
В зале послышался громкий свист и улюлюкание.
- Итак, внимание, господа! Кто же из вас готов выйти в клетку и наказать этого прохвоста Анзора? Сразится за честь форума на глазах у тысячи поклонников валетуды? Отомстить за обманутых и униженных втыкателей форума? Есть тут такие ?
В зале повисла тишина. Кто то молчал, Сибиряк поменялся в лице и полез под лавку. Сидевший с ним рядом Сермих заиграл желваками и хищно смотрел по сторонам, вдыхая воздух расширенными ноздрями.
- А что, я за Анзора! Он красавчик, столько лохов развел! - подал голос Глори Хантер, тощий высокий юноша с прыщавым лицом. наверное, бабы не дают.
- Ну я перевел ему 100 баксов, ну и что? С меня не убыло! - развел руками невысокий крепкий Вузи, - и я вообще драться не умею. Я только недавно курить бросил.
- Анзор красавец, развел вату по полной! - донеслось из угла цЫвилизации.
- А что, я ему ни копейки не перевел, - пробасил Лоукик со своей стиралкой.
В итоге, посвистев и поохав около десяти минут, бой с участием Анзора отменили. Сам Анзор так и не вышел. Никто и не понял, был ли он тут, или его и не было вовсе. Все забыли про Анзора и ждали, кто выйдет следующим.


Добавлено через 38 минут


Заиграла музыка, и про Анзора все забыли.
- Дамы и господа, и сейчас у нас, главный бой вечера!
Заиграла музыка из фильма "Рокки", и в зале зааплодировали.
- Эдельвейс, здорова! - окликнул меня высокий фотокорреспондент с рязанской физиономией, но претензией на голливудскую улыбку.
- Привет, Безымянный, - пожал я протянутую руку.
- Что ты тут ютишься? давай к нам, в центр! Там Кирочка ждет, - захихикал Безымянный.
- Да как то не в моем вкусе она, - пожал я плечами, - слушай, а тебе же там она откусила кое что, вроде? - подмигнул я Безу.
- Это не так, - скривился он, - тут же все виртуальное, форумное. Все травмы там, в той жизни, сюда не переносятся. И наоборот, то, что заработал тут, в Новомордовии, виртуальном государстве, не переносятся туда, в реал. Хотя, - тут Безымянный запнулся, - некоторые полностью соответствуют образу. И там, и тут.


Добавлено через 4 минуты


- И вот оно, первая их встреча сорвалась, но успела стать легендой форума. Вологодские продукты стало культовым местом. Давайте вместе поприветствуем героев этой битвы! - доносился до меня голос, - Вотчер! Герой Вологодской битвы 2!
Длинный прыщавый парень в стрингах вышел в октагон и поднял свои тощие руки вверх! Волосы у него были короткие. Хотя, согласно образу, он должен был быть патлатым.
- А сейчас, встречайте! Гроза форума и номинация Мудак года Валетуды! Великий и ужастный перетяжщик обоссанных диванов из Санк - Петербурга - Сра!
В зале заулюлюкали. Сра не любили все. В какой бы он теме не появился, везде от него воняло ссаньем и говном. И вот сейчас зал ждал, что Сра получит очередную трепку.


Добавлено через 4 минуты


- В прошлый раз Сра свалил с боя. Сейчас не свалит, - прошептал мне сидящий рядом Хонда. Тоже паренек из Подмосковья, среднего роста, крепкий.
- Прикинь, у меня жена все своими грязными трусами забросала в доме. Не знал, что и делать. Так вот, открыл фирму, продаю ее ношенные грязные трусы. И прикинь, отбоя от желающих купить нет! Тот же Юджин Такалбери с форума уже третий раз покупает. Я ему даже скидку в 10% сделал!


Добавлено через 4 минуты


Я недовольно хмыкнул от таких подробностей, но все внимание переключилось в октагон. Туда шел Сра. Он не убежал, не спрятался, так и шел уверенной походкой. Одет был в коричневые спортивные шорты, с волосатой грудью и висящим животом. Походил он на Доцента из "Джентельменов удачи", и выглядело это комично. С одной стороны Вотчер в стрингах, с другой Сра в коричневых трусах.
Гонг! Бой начался. Оба противника ходили по кругу, грозя друг другу кулаками. Казалось, весь их форумный запал пропал. Зал сначала недовольно гудел, потом стал свистеть. Наконец. Вотчер попытался изобразить удар ногой, но поскользнулся и шлепнулся. Этим Сра воспользовался и с разбегу двумя ногами вперед прыгнул на Вотчера. Раздался громкий шлепок, и Вотчер был буквально превращен в лепешку, а Сра спокойно снял шорты и начал ссать на то, что когда то было Вотчером. Тут же набежала охрана, отпиннала Сра, и принялись мыть канвас. Снова над ареной пошел запах мочи. Бля, а так все культурно начиналось. Валетуда любое событие превращает либо в говно, либо в мочу...
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:
Matuk (20.07.2019)
Старый 14.07.2019, 23:18   #163
Супертяжёлый вес
 
Аватар для berserker84
 

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 17,736
RUV: 199,280
Вы сказали Спасибо: 15,731
Поблагодарили 21,452 раз(а) в 8,608 сообщениях
Несогласия: 1,097
Не согласились 1,364 раз(а) в 1,073 сообщениях
Рейтинг мнений: 8924
Где-то в одной из бывших союзных республик на статую с Буддой медитировал юноша, который являлся самобытным бойцом, известным в узких кругах как Поборник справедливости. Он был тощ, бледен от постоянной нехватки животных белков и избыточного сжигания калорий от бега по квартире. Глаза его горели безумным огнем – он был фанатичным последователем своих идей, касающихся социальной справедливости, и, кроме этого, был девственником. Из медитативного транса его вывел звонок.
- Я Вас слушаю? – сказал юноша.
- Здравствуйте! Меня зовут Сергей! Я представляю интересы промоушена TotFD Ultimate (Турнир Форумных Драконов 2019). Дело в том, что из нашей турнирной сетки выбыли несколько бойцов и мы ищем им замену. Мы наслышаны о Ваших боевых навыках и нестандартной боевой технике и, были бы признательны, если бы Вы, за соответствующее вознаграждение, приняли бы участие на этом турнире, особенно принимая во внимание количество Ваших поверженных противников - 108.
- Сколько Вы готовы мне предложить? - с безумным блеском в глазах спросил юноша.
- Один миллион российских рублей - ответил голос в телефонной трубке.
- Я согласен! Только у меня есть одно условие!
- Какое? – ответил голос в телефонной трубке.
- Я хочу, чтобы половина этих денег поступила в фонд борьбы с алкоголизмом, табакокурением, проблемами семейных ценностей, проблемами, связанными с избыточным занятием сексом, современными праздниками и социальной несправедливостью, а вторая половина – в институт исследования астрологии и нумерологии…
- Кхрм… - полувсрюкнув, запнулся голос на том конце телефонного провода, - мы согласны.
На худом, измождённом лице появилась гримаса безумной улыбки!
- Диктуйте адрес – вылетаю ближайшим же рейсом – ликующим и дрожащим от волнения голосом, сообщил юноша, звонко пукнув при этом от радости и чрезмерного потребления растительной пищи.


…продолжение следует….
__________________
Причина ненависти либералов к СССР - в уголовной ответственности за гомосексуализм.

Оффтоп
berserker84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо berserker84 за это полезное сообщение:
Matuk (20.07.2019), s3648 (18.07.2019), Эдельвейс (14.07.2019)
Старый 14.07.2019, 23:59   #164
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Watcher
 

Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Люкс
Сообщений: 25,942
RUV: 1,198,956
Вы сказали Спасибо: 54,066
Поблагодарили 76,329 раз(а) в 18,507 сообщениях
Несогласия: 5,090
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,512 сообщениях
Рейтинг мнений: 7418
Цитата:
Где-то в одной из бывших союзных республик на статую с Буддой медитировал юноша, который являлся самобытным бойцом, известным в узких кругах как Поборник справедливости. Он был тощ, бледен от постоянной нехватки животных белков и избыточного сжигания калорий от бега по квартире. Глаза его горели безумным огнем – он был фанатичным последователем своих идей, касающихся социальной справедливости, и, кроме этого, был девственником. Из медитативного транса его вывел звонок.
- Я Вас слушаю? – сказал юноша.
- Здравствуйте! Меня зовут Сергей! Я представляю интересы промоушена TotFD Ultimate (Турнир Форумных Драконов 2019). Дело в том, что из нашей турнирной сетки выбыли несколько бойцов и мы ищем им замену. Мы наслышаны о Ваших боевых навыках и нестандартной боевой технике и, были бы признательны, если бы Вы, за соответствующее вознаграждение, приняли бы участие на этом турнире, особенно принимая во внимание количество Ваших поверженных противников - 108.
- Сколько Вы готовы мне предложить? - с безумным блеском в глазах спросил юноша.
- Один миллион российских рублей - ответил голос в телефонной трубке.
- Я согласен! Только у меня есть одно условие!
- Какое? – ответил голос в телефонной трубке.
- Я хочу, чтобы половина этих денег поступила в фонд борьбы с алкоголизмом, табакокурением, проблемами семейных ценностей, проблемами, связанными с избыточным занятием сексом, современными праздниками и социальной несправедливостью, а вторая половина – в институт исследования астрологии и нумерологии…
- Кхрм… - полувсрюкнув, запнулся голос на том конце телефонного провода, - мы согласны.
На худом, измождённом лице появилась гримаса безумной улыбки!
- Диктуйте адрес – вылетаю ближайшим же рейсом – ликующим и дрожащим от волнения голосом, сообщил юноша, звонко пукнув при этом от радости и чрезмерного потребления растительной пищи.


…продолжение следует….
Только в подпись себе подобное не ставь, как один сгоревший дотла форумчанин.
__________________
#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#
Эрикс Сильва 2023 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.07.2019, 01:06   #165
Супертяжёлый вес
 
Аватар для berserker84
 

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 17,736
RUV: 199,280
Вы сказали Спасибо: 15,731
Поблагодарили 21,452 раз(а) в 8,608 сообщениях
Несогласия: 1,097
Не согласились 1,364 раз(а) в 1,073 сообщениях
Рейтинг мнений: 8924
Цитата:
В зале собрался народ. Пожалуй, после моего "боя", этт был самый захватывающий. Почти весь зал болел за Тичера, и только немногие за Петра. Выходки Красноперова пугали всех, хотя он и говорил иногда правильные слова. Третий раунд, гонг, и Тичер сразу бросается с ударами на Петра. Вот двойка прошла, вот левый боковой, голова у Фетишиста дернулась и он покачнулся, отлетел к стене октагона, сейчас бы самое время добить, но, похоже, у Тичера закончились силы. Он тяжело дышал и опустил обе руки. Размашистый исподжопный боковой пришелся мимо, а Петр тем временем пришел в себя и снова поднял руки. Вот он уже попал своей корявой плюхой по Любимову, и того пошатнуло скорее даже не от удара Петра, а от усталости. Говорил же я ему, не кури в машине. Вот перед нами наглядный пример о вреде курения в спорте. Петр окончательно восстановился от пропущенных ударов и легко перевел шатающегося Ивана в партер. Вот он уже в маунте, вот сейчас начнет жесткое добивание. Но что это? Петр снимает трусы и....
Дальше я не хочу коментировать всю эту гомосятину, что проделал Петр. Рефери пинком сбросил его с соперника, бой остановили, Петра отащили в угол и увели из зала, а Тичер стоял в своем углу. Вид его был жалок. Ну что, вот и итоговое решение. Ожидаемая досквалификация Петра на месяц. До встречи скоро, Красноперов! Ты хорошо дрался, но ужасная гомосятина твоя все портит!
Просто Мастер изящной словесности, ёпть!


Добавлено через 32 секунды


Цитата:
Только в подпись себе подобное не ставь, как один сгоревший дотла форумчанин.
Ревнуешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Причина ненависти либералов к СССР - в уголовной ответственности за гомосексуализм.

Оффтоп
berserker84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 21:28   #166
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,867
RUV: 250,259
Вы сказали Спасибо: 4,855
Поблагодарили 15,073 раз(а) в 6,381 сообщениях
Несогласия: 1,280
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1512
Ну что же, Сра проходит в следующий тур, турнир продолжается.
- эй ты, чмо, сейчас я буду тебя мочить! - услышал я истошный визг метрах в двадцати от себя.
Повернул голову - какой то странный мужик в кимоно то приседал, то выпрыгивал и совершал странные движения руками.
- Я Илхо, ученик великого мастера из Вьетнама! Я отдал кучу бабла, что бы съездить во Вьетнам! И прикинь, я там не бухал, как ты. я изучал боевое искусство и сдавал на ступени мастерства! - провизжало чудо в мою сторону.
- И по многу ты сдавал? - усмехнулся я, узнав персонажа.
- Это не твое дело! Когда штуку баксов, когда и больше выходило! - визгливо ответил Илхо, - но зато я достиг совершенства!
- Отлично, - усмехнулся я, - когда же мы увидим тебя на Кубке дракона? ты не выходил в октагон?
- А я туда и не пойду! Просвещенному не нужен октагон, он заплатит бабло вьетнамскому мастеру, получить бумагу и все! м- уверенно произнес Илхо.
- Да, о Илхо, ученику и учителю достаточно слова! - ни от куда появился Сибиряк и закивал седой головой, - это Эделю хочется подраться, нам с тобой драться не нужно, мы постигли истину!
Я сделал два шага в сторону загадочного мастера востока, но он быстро отпрыгнул назад. когда я ускорил шаг, мастер побежал. ну что же. наверное, он достиг мастерства в беге. с чем я Илхо и поздравляю. Драки и бои это не его, пусть ездит во Вьетнам и платит бабло.
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 22:33   #167
Тяжелый вес
 
Аватар для grinch
 

Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 4,935
RUV: 24,977
Вы сказали Спасибо: 19,636
Поблагодарили 12,445 раз(а) в 3,286 сообщениях
Несогласия: 641
Не согласились 285 раз(а) в 217 сообщениях
Рейтинг мнений: 6040
Эдельвейс,

Зря ты так про Ильгама....
__________________
Оффтоп
grinch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grinch за это полезное сообщение:
hondaforever (19.07.2019), s3648 (20.07.2019)
Старый 19.07.2019, 22:36   #168
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,867
RUV: 250,259
Вы сказали Спасибо: 4,855
Поблагодарили 15,073 раз(а) в 6,381 сообщениях
Несогласия: 1,280
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1512
Я художник, я так вижу (с). Обижаться на сатиру глупо. Все могло быть намного хуже.
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.07.2019, 09:11   #169
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,834
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Добавьте боевых укров в тему! Киевпапа,бэбэха и хальта! Такие типажи пропадают.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 09:13   #170
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,867
RUV: 250,259
Вы сказали Спасибо: 4,855
Поблагодарили 15,073 раз(а) в 6,381 сообщениях
Несогласия: 1,280
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1512
Цитата:
Добавьте боевых укров в тему! Киевпапа,бэбэха и хальта! Такие типажи пропадают.
Они есть! Все трое!
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
totfd, туфд


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир Драконов среди форумчан Безымянный Не о боях 466 15.12.2021 18:33
Турнир Драконов по- русски. Low_kick Не о боях 72 30.10.2011 01:20


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot