Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 23:23   #2801
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 20,564
Вы сказали Спасибо: 1,491
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 807 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 225 раз(а) в 146 сообщениях
Рейтинг мнений: -1256
Министерство обороны Беларуси не намерено комментировать новое видео шведской Studio Total, на котором запечатлено незаконное пересечение границы самолетом с игрушками. «Дополнительных комментариев не будет. Проверка продолжается», — заявил БелаПАН начальник пресс-службы Минобороны полковник Сергей Кузьменков.
По сведениям БелаПАН, в настоящее время комиссия Лукашенко проводит проверку всех соединений и воинских частей Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны страны. Поводом для этого послужила информация о незаконном пересечении границы 4 июля одномоторным самолетом со шведским экипажем, который разбросал плюшевых мишек над Ивенцом и западной окраиной Минска, пролетал над минской ТЭЦ-4. В состав комиссии входят представители Совета безопасности и Министерства обороны. Мишек над Беларусью разбрасывали представители шведской пиар-компании Studio Total.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Bumata вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:44   #2802
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 20,564
Вы сказали Спасибо: 1,491
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 807 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 225 раз(а) в 146 сообщениях
Рейтинг мнений: -1256
Вот и прощаюсь с вами. Спасибо всем кто меня развлекал. Админу Алексу спасибо за дружбу. Извините те, кого нечаянно обидел. Я ухожу из форумного общения в Сети со всех площадок, где активничал. Так что не принимайте лично на valetudo. На 7-й чакре трудно общаться, нет того интереса к этому. Да и боевые искусства стали совершенно мне не интересны. Ушел и со всех экстрасенсорных форумов и тем. Остаюсь только на своих сайтах, так что если у кого есть проблема, вопросы и предложения - пишите мне там, или на мыло
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

C ув. ко всем Bumata - Валекс Буяк Саёнара! Ос!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Минск
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,

,
Bumata вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bumata за это полезное сообщение:
TTslaya34 (22.07.2012), попенченко (21.07.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Bumata за это сообщение:
Старый 28.07.2012, 11:06   #2803
Тяжелый вес

RUV: 8,233
Вы сказали Спасибо: 2,880
Поблагодарили 2,702 раз(а) в 838 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 153 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 600
Александр Бурьяк
Минск - город архитектурных ужасов
(Мизантропические заметки)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПС В принципе вполне справедливо и для Киева.
ЖеняКачок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 11:45   #2804
Супертяжёлый вес

RUV: 58,230
Вы сказали Спасибо: 17,012
Поблагодарили 22,936 раз(а) в 7,185 сообщениях
Несогласия: 811
Не согласились 666 раз(а) в 537 сообщениях
Рейтинг мнений: 7231
Цитата:
Александр Бурьяк
Минск - город архитектурных ужасов
(Мизантропические заметки)

ПС В принципе вполне справедливо и для Киева.
С таким мировоззрением автору статьи можно лишь посоветовать повеситься, дабы прекратить свои мучительные страдания в мире населенном на 100% выродками и дебилами, проживающими в вонючих норах и имеющими наглость пользоваться автомобилями.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
TTslaya34 (29.07.2012)
Старый 06.05.2013, 23:59   #2805
Тяжелый вес

RUV: 11,430
Вы сказали Спасибо: 6,715
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 1,137 сообщениях
Несогласия: 275
Не согласились 143 раз(а) в 92 сообщениях
Рейтинг мнений: 3438
Цитата:
Вот, только что общался с другом, он приехал с Беларуси. Первые его слова - лучше я буду жить в Украине. Все дороже, чем у нас, исключая бензин и молочку. Люди зашуганные, друг говорит, будто вернулся в СССР. Короче, где-то так

Я вот на майские на машине ездил в Киев,через Беларусь.Мать городов русских очень понравился очень красивый город со своей атмосферой и древнейшей славной историей . Но за пределами центра Киева мрак,дороги на севере Украины это ужас какой то,ямы через каждые пару метров на некоторых ,деревни живут очень бедно,дома покосившиеся,поля заброшенные и неухоженные.Один раз реально чуть не оторвали колесо,попав в полутровую яму на скорости на трассе Киев-Чернигов.В Беларуси я не не видел ни одной ямы на дороге,а во многих местах дроги идеальны с российской точки зрения.Дороги не сравнимы абсолютно,это земля и небо просто,преезжаешь границу и тихо фигеешь.
На дорогах в Украине гайцы,выпрашивающие буквально деньги,хотя и не много их было.Говорю это не с целью оскорбить Украину(считаю украинцев братьями многим назло как и белорусов),мне обидно почему эта нация с великой историей ,великими достижениями во многих областях человеческой цивилизации живет так хреново,ну почему?
Cам желаю Украине счастья и процветания в составе абсолютно самостоятельного государства.
Когда попадаешь в Беларусь такое ощущение,что оказываешься в не самой отсталой европейской стране: почти все поля ухоженные и возделанные,никакого бурелома в лесу,лошади,курицы и прочая живность,все очень красиво позитивно,ни одной бумажки,бензин 25 рублей 95-й,аж зависть берет,очень приятно по сторонам смотреть.Дома в деревнях скромные,но чистые в целом деревни в Беларуси радуют глаз в отличие от Украинских.Были в Гомеле и на Родине Ильи Муромца в Чернигове.Без обид,но никакого сравнения.В Гомеле в разы чище,уютней,люди спокойней,по крайней мере там где мы были.Просто конфетка для провинции на мой взгляд.Если бы так выглядели наши российские провинции я был бы счастлив.Цены в магазинах меньше наших раза в полтора-два(в Украине дешевле правда тоже).ДПо ценам примерный паритет,но белорусская еда просто офигительная,натуральная и очень вкусная.На 80 процентов своя.Не жил там не знаю ,но в байки про сев корею на территории Беларуси не верится абсолютно,также как и про свиные ушки за 20 баксов..У меня в Москве белорусская палатка рядом с домом стоит,узнаю завтра сколько В МОСКВЕ свиные уши стоят.Из окна авто Беларусь выглядит в разы благополучней, я бы хотел чтобы Российская провинция из окна авто с позиции ухоженности и благоустроенности выглядела именно так,нас было 12 человек и все сошлись именно в этом,на Украину к сожалению многие области итак похожи.Опять же почти все сошлись во мнении,что заслуга этого в грамотном руководстве,потенциал Украины в части природных богатств и природных ресурсов несравненно выше.
Может это приманка для туристов,а на самом деле там тотаритарный ад, не знаю.....Но после увиденного не верится в это совершенно.

Последний раз редактировалось HANSOKU; 07.05.2013 в 00:26.
HANSOKU вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HANSOKU за это полезное сообщение:
Boek (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 00:01   #2806
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2536
Цитата:
ну почему?
потому что так задумано Мировым Правительством
Старый 07.05.2013, 00:09   #2807
valetudo.ru team

RUV: 65,345
Вы сказали Спасибо: 1,770
Поблагодарили 20,752 раз(а) в 6,837 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,463 раз(а) в 1,177 сообщениях
Рейтинг мнений: 558
еще месяц назад ямы и срач был и в центре. От старой атмосферы в Киеве с каждым годом отрезают здоровенные куски, застраивая исторические места и разрушая памятники архитектуры. Когда приедешь через 10 лет то попадешь в безликий город, не вызывающий эмоций.

потому что ты был в одной из самых коррумпированных стран мира, с инертным и подавленным народом, которому лучше воровать крохи со стола хозяев, чем стараться что-то изменить
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:37   #2808
Тяжелый вес

Цитата:
еще месяц назад ямы и срач был и в центре. От старой атмосферы в Киеве с каждым годом отрезают здоровенные куски, застраивая исторические места и разрушая памятники архитектуры. Когда приедешь через 10 лет то попадешь в безликий город, не вызывающий эмоций.

Сейчас это не так,впервые был,впечатлений море, с Андреевским спуском,Киево-печерской лаврой и Родиной-матерью не строят ничего слава Богу.
Старый 07.05.2013, 00:46   #2809
valetudo.ru team

RUV: 65,345
Вы сказали Спасибо: 1,770
Поблагодарили 20,752 раз(а) в 6,837 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,463 раз(а) в 1,177 сообщениях
Рейтинг мнений: 558
Цитата:
с Андреевским спуском,Киево-печерской лаврой и Родиной-матерью не строят ничего слава Богу
а здоровенный бизнес-центр в 200 метрах от Софиевского собора тебе не понравился?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:49   #2810
Тяжелый вес

Цитата:
а здоровенный бизнес-центр в 200 метрах от Софиевского собора тебе не понравился?
Не обратил внимания.Плохо это безусловно,с московскими памятниками ровно такая же проблема.
Ответ

Метки
беларусь, лукашенко, минск, политика