Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2013, 23:18   #231
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Al-ib,
Я уже писал, если бы Крис не бросил тот фликкер джеб на которого Андерсон отвлекся и не увидел удар прилетевший? то не отправился бы спать. И это точно был не случайно брошенный удар. Еще тем, что не повелся на выебоны Андерсона как все остальные. Я не буду утверждать, что так и было, но я считаю Андерсон не просто так начал клоунаду в таком масштабе, а потому что Вайдман не велся так долго.
вайдман не велся? так в первом раунде и времени небыло вестись. вайдман шел вперед как паук и хотел. бросал удары что лучшему контрпанчеру и надо. на что он его вынудить то хотел? на атаки? так он их получил. игра сильвы удалась. просто сам сильва забыл контратаковать. столько позволил вайдману выбросить ударов а сам ему ничем не ответил. касательно фликкера. ну и он сыграл свою роль. но до него сильву уже забыл что он в клетке а не танцполе.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.07.2013, 23:29   #232
Тяжелый вес
 
Аватар для expert0
 

Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Садовое кольцо
Возраст: 39
Сообщений: 4,518
RUV: 8,004
Вы сказали Спасибо: 4,122
Поблагодарили 10,115 раз(а) в 2,691 сообщениях
Несогласия: 153
Не согласились 349 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5978
Ждите через месяц бразильский высер в стиле ДДС - Вайдман, бьет как баба !
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
Колтрейн (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 23:37   #233
Тяжелый вес
 
Аватар для Колтрейн
 

Регистрация: 13.08.2012
Адрес: в боге
Возраст: 38
Сообщений: 2,119
RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 6,944
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 998 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 183 раз(а) в 121 сообщениях
Рейтинг мнений: 2415
expert0, Сильва имитировал накаут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Сунь-Цзы: "Достигните психологического превосходства над противником и используйте силу только в качестве крайней меры".
Колтрейн вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:37   #234
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,102
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16795
Al-ib, Чего он там должен контрить? Одиночные удары Вайдмана на отскоке, или джебы издалека? Крис единственный раз атаковал Паука серии больше чем из двух ударов перед нокаутом. Перевыебывался, да. Но ты реально сильно преувеличиваешь, что он что он выебывался, потому что дурак. И да Андерсон реально опасался партера Вайдмана, потому что он не идиот и изучает своих противников. Как раз перед двойкой в первом которая прошла у Вайдмана, у Андерсона руки в положении чтобы останавливать тейкдаун, а не просто чтобы повыебыватся. И да он не повелся, ты видел чтобы кто-нибудь из соперников Андерсона выебывался в обратку и специально джебы принимал в лоб Диаз-стайл.
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.07.2013, 23:40   #235
Тяжелый вес
 
Аватар для expert0
 

Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Садовое кольцо
Возраст: 39
Сообщений: 4,518
RUV: 8,004
Вы сказали Спасибо: 4,122
Поблагодарили 10,115 раз(а) в 2,691 сообщениях
Несогласия: 153
Не согласились 349 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5978
Цитата:
expert0, Сильва имитировал накаут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да да ! И Херб Дин у нему сразу со статуэткой Оскара прибежал ! Сильва даже слезу пустил , от радости
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
Lex88 (09.07.2013), Колтрейн (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 23:54   #236
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Al-ib, Чего он там должен контрить? Одиночные удары Вайдмана на отскоке, или джебы издалека? Крис единственный раз атаковал Паука серии больше чем из двух ударов перед нокаутом. Перевыебывался, да. Но ты реально сильно преувеличиваешь, что он что он выебывался, потому что дурак. И да Андерсон реально опасался партера Вайдмана, потому что он не идиот и изучает своих противников. Как раз перед двойкой в первом которая прошла у Вайдмана, у Андерсона руки в положении чтобы останавливать тейкдаун, а не просто чтобы повыебыватся. И да он не повелся, ты видел чтобы кто-нибудь из соперников Андерсона выебывался в обратку и специально джебы принимал в лоб Диаз-стайл.
паук ни одиночные ни комбинаци ниче не контрил. ни сам не атаковал. ну реально что он сделал за этот бой? хоть один удар толковый? ты оч предвзят. с твоих слов если проанализировать выходит так. вайдман в первом раунде до усрачки напугал сильву своим гнп. во втором психолгически сломал и бросил наебательскую комбинацию которой и срубил паука. выходит паук вообще мешочище ебаное на фоне такого супер монстра вайдмана и пляски паука тут не причем? я такую версию не могу признать. уж извиняй но я останусь при мнении что паук обмудачился.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 00:08   #237
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,102
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16795
Al-ib,

Цитата:
выходит паук вообще мешочище ебаное на фоне такого супер монстра вайдмана и пляски паука тут не причем?
Даже не близко, к тому что я хочу сказать.

Цитата:
вайдман в первом раунде до усрачки напугал сильву своим гнп.
Тоже даже не близко. Вайдман первый боец после Люттера который на бумаге мог и повалить и представлял реальную опасность засубмитить ( но при этом не выдыхающийся за две минуты). Ты правда думаешь, что Паук не думал об этом и его кэмп не изучал Вайдмана.

Я хочу сказать, что Сильва не опускал руки и не плясал, потому что он мудак, а потому это был геймплан. Да он реально промудачился, с последним выебоном, но мое мнение что это еще и потому что, обычные пляски в начале не сработали.

И вообще ты как-то неправильно понимаешь мои слова
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Заигнорь Джонни он явно выводит тебя из равновесия
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 08:19   #238
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,213
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,080 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
И ошибку он совершил, потому что Крис его вынудил её совершить.
Крис вынудил его ничего не делая играть в Нео?)

Согласен с Al-ib. Если посмотреть бой Сильвы с тем же Майей, там он выебывался, но при этом он бил, та же история с Гриффином. Выебывается-выебывается, кааак уебет. Опять выебывается-выебывается, опять кааак уебет. Что он делал с Вайдманом? Да нихуя он не делал, я когда смотрел бой, не мог понять почему он не атакует. Все что он показывал - это имитация хоть какой-либо деятельности - размашистые вравзвалочку удары ногами, удары руками были больше похожи на игру в пятнашки, чем на попытку нанести ущерб противнику. Это невозможно не заметить.
Что показал Вайдман? Показал, что вся его угрожающая борьба закончилась после второй неудачной попытки ТД, что его выносливость начала заканчиваться во втором раунде. Все! Такой исход боя - результат исключительно кривляний Паука при отсутствии атакующих-контратакующих действий. Даже пропустив левый боковой он не поднял руки, а продолжил кривляться дальше, играя в Андерсона Сильву, и отходя назад по прямой. Тут к гадалке не ходи пропустишь еще парочку. Тпичный апсет, какой был у Серры с ЖСП или у Рэндлмэна с Крокопом, не более. Я не знаю, что там было в голове у Сильвы, но очевидно, что первые 2 раунда он выигрывать не планировал.

Цитата:
Вайдман первый боец после Люттера который на бумаге мог и повалить и представлял реальную опасность засубмитить ( но при этом не выдыхающийся за две минуты)
А на деле оказался бойцом, выдыхающимся за пять минут и со второго раунда не представляющий абсолютно никакой угрозы повалить и опасности засабмитить)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 09.07.2013, 08:36   #239
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,102
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16795
Viktor555, это ты все определил по одному неудавшемуся тейкдауну нуну)
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 08:44   #240
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,683
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Vigster, с детства за Вайдмана?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андерсон Сильва: Я не сдамся valetudo.ru Октагон 21 16.11.2017 22:58
Андерсон Сильва: Удаче Вайдмана пришел конец valetudo.ru Октагон 41 14.04.2017 18:15
Андерсон Сильва: Я не употреблял допинг valetudo.ru Октагон 99 16.02.2015 21:25
Вандерлей Сильва и Андерсон Сильва. Две точки зрения на исход главного поединка UFC 104 valetudo.ru Октагон 21 20.04.2010 16:02
АНДЕРСОН СИЛЬВА.ИНТЕРВЬЮ DeadOk Октагон 11 01.04.2009 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot