Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2013, 22:23   #201
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,018
RUV: 28,737
Вы сказали Спасибо: 16,023
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 4,522 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5734
Цитата:
Ну началось)понеслась пзда покочкам если на то пошло так у Саши родововое проклятие надо его на Битву экстрасенсов отправить пущай порчу снимают ,монахи непомогли, только дрова да хлеб им пек нахаляву эдакая православная дармовая сила.И неговори только что бои молодого бойца Александра Емельяненко никогда несмотрел ,а это батенька ИСТОРИЯ.
Еще я смотрел как соседская собака на лужайке, падла, срет, это тоже теперь история, что это меняет?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.11.2013, 22:26   #202
Тяжелый вес
 
Аватар для Snickers
 

Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,871
RUV: 11,395
Вы сказали Спасибо: 3,864
Поблагодарили 4,009 раз(а) в 1,425 сообщениях
Несогласия: 221
Не согласились 337 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 2908
Вообще, я думаю, тут все изначально были в сговоре: и Сулейманов, и АЕ, и Олейник. Они еще до первой "Легенды" задумали подлый план, чтоб пропиарить организацию за счет Мирко. Сначала предложили Мирко провести бой против АЕ, хотя после этого Александр вообще не тренировался, потому что всегда знал, что в данном бою он участвовать не будет. А вот Алексей за год до турнира начал активно готовиться именно под Крокопа. На самом деле, Саня крепче лимонада ничего вообще не пьет, а все эти ролики и сообщения про его пьяные дебоши - это постановка, чтоб был повод его заменить. Крокопу же о замене сообщили всего за 2 недели. Но Сулейманов знал, что даже в этом случае у Олейника шансов нет. И тогда они пошли на самую большую хитрость. Сказали Мирко, что для интересного боя нокаут в первом раунде слишком прозаичен, и сказали: "Мирко, мы знаем, что ты его сразу вырубишь, ну и что в этом интересного? Люди же хотят какую то интригу. Давай так: никто в партере тебя давно не видел, ну поваляешься с ним 2-3 минуты, чтоб зрителей удивить, вас поднимут, а потом уж как хочешь выигрывай". А Олейник знал, что Мирко бить не будет, чем и воспользовался. Крокоп вообще все эти выходы на болевые и удушения серьезно не воспринимал, ну работа на зрителя же, договорились. Но когда в конце раунда понял, что его обманули, было слишком поздно.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Snickers за это полезное сообщение:
Локатор (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 22:33   #203
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,624
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11953
С каждым новым интервью АЕшки я понимаю насколько мало порядочных людей осталось в этом мире... Хватит, хватит уже над ним глумиться и выдумывать байки. Легенда решила сэкономить, вот и сделала саботаж в кафэ. После наняла человека, чтобы тот прострелил руку нашему бойцу. После эта травля в СМИ. Потом эти неудачные видео, где ловили кадр, когда он споткнулся и сразу "ОН ПЬЯН, СУКА"...

Саша, мы с тобой... Истинные болельщики афонского хлеба и крымских вин! Держись!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
AiDZ (11.11.2013), elver (11.11.2013), Garret (11.11.2013), jeD (12.11.2013), Karluxa60 (12.11.2013), mark2 (12.11.2013), Onoda (12.11.2013), xvandame (12.11.2013), Колтрейн (12.11.2013), Локатор (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 22:58   #204
Супертяжёлый вес
 
Аватар для мародер
 

Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 12,219
RUV: 71,354
Вы сказали Спасибо: 7,055
Поблагодарили 23,946 раз(а) в 7,898 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 803 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 7777
Цитата:
И сейчас такого полно, куча рок музыкантов сидело, и сидит явно по плотнее Володи, и оргии устраивает и так и далее.
да шавки они, в сравнении с масштабом личности "того" Высоцкого)) не того калибру персоны,потому и шороху от их угара почти нет.. народу похеру на их забавы) относятся к ним как к петрушкам ярмарочным,слегка склонным к творческим слабостям))) - не интересно. особый шик выложить в сетку бухого известного спортсмена,да еще и брата великого ФЕ... вот тут можно постебаться в волю..

Цитата:
отому как Саня по мимо всего еще и бесконтрольный дегенерат, говорю не с целью его оскорбить, а просто констатируя факт, деградировал он из человека основательно.
я не знаю,у меня нет диплома психиатра... не компетентен в этом вопросе.))
Цитата:
Так, что вот так и по поводу сравнения В.Высоцкого и А.Емельяненко
а я вроде и не сравнивал ударку АЕ и ВВ,да и в поэзии их не ровнял))) ты что-то напутал. )
вот это всегда умиляет ))) я помню кипишь с хабиловым,так на форумах дагестанцы как могли отмахивали его,потому как свой.. а у нас смотрят чел в дерме по шею,так им этого недостаточно .. не порядок,не по русски как-то,надо-же ему лопатку говнеца сверху кидануть,а то макушку видно... короче,да он бухает,да гонит по черному... но если он захочет продолжить карьеру,я буду только рад за него. а не склеится,так на костях плясать не буду.
мародер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо мародер за это полезное сообщение:
Ivan Dudkin (12.11.2013)

Старый 11.11.2013, 23:13   #205
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,018
RUV: 28,737
Вы сказали Спасибо: 16,023
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 4,522 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5734
Цитата:
да шавки они, в сравнении с масштабом личности "того" Высоцкого)) не того калибру персоны,потому и шороху от их угара почти нет.. народу похеру на их забавы) относятся к ним как к петрушкам ярмарочным,слегка склонным к творческим слабостям))) - не интересно. особый шик выложить в сетку бухого известного спортсмена,да еще и брата великого ФЕ... вот тут можно постебаться в волю..
АЕ в народе еще более не шибко интересен. Просто тема драк, особенно известных личностей, особенно "чемпионов мира по боям без правил" она актуальна. К тому же повторю, скандалы с АЕ начали всплывать активно после их некоторого размежевания с братом. Федя просто прекратил с ним активно общаться, заебало его это. Потому думаю и информационного прикрытия не стало, перестали его вытаскивать из разных историй, хотя тот же инцидент в Голландии замяли.


Цитата:
а я вроде и не сравнивал ударку АЕ и ВВ,да и в поэзии их не ровнял))) ты что-то напутал. )
Я сказал о масштабе личностей, ВВ это божий дар, а АЕ оно на палочке, не более.

Цитата:
вот это всегда умиляет ))) я помню кипишь с хабиловым,так на форумах дагестанцы как могли отмахивали его,потому как свой.. а у нас смотрят чел в дерме по шею,так им этого недостаточно .. не порядок,не по русски как-то,надо-же ему лопатку говнеца сверху кидануть,а то макушку видно... короче,да он бухает,да гонит по черному... но если он захочет продолжить карьеру,я буду только рад за него. а не склеится,так на костях плясать не буду.
Да все равно, чего там дагестанцы делают, если они лезгинку пляшут и на приорах заниженных ездят, везде где только можно, может и мне ее сплясать, и у своей машины пружины обрезать? У нас своя культура, и землячества и клановости в ней давно нет. Да и при чем тут глубже то? Что тут такого про АЕ сказали, чего он сам не сделал? Я вот лично считаю, что такое поведение русского человека не достойно, да и вообще человека не достойно, зачем мне его обелять, если я вижу, что он несет только грязь и свинство и ничего полезного не приносит обществу в котором живет? АЕ уже все края потерял, тем более если бы он признавал свою проблему, к нему относились бы по другому, сказал бы так я и так, больной человек, не могу остановиться, хочу, но никак - он считает такой образ жизни нормальным, и врет всем в глаза. Такое в цивилизованном, и культурном обществе - не приемлемо, если мы конечно планируем развиваться как люди, и личности, а не берем пример с дегенератов считая их поведение нормой.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
xander (12.11.2013), Локатор (12.11.2013)
Старый 11.11.2013, 23:41   #206
Тяжелый вес
 
Аватар для lagun1
 

Регистрация: 21.04.2012
Возраст: 37
Сообщений: 3,528
RUV: 592
Вы сказали Спасибо: 4,811
Поблагодарили 8,943 раз(а) в 2,148 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 262 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 6149

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
lagun1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо lagun1 за это полезное сообщение:
Garret (12.11.2013), mark2 (12.11.2013), Onoda (12.11.2013)
Старый 11.11.2013, 23:47   #207
Супертяжёлый вес
 
Аватар для мародер
 

Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 12,219
RUV: 71,354
Вы сказали Спасибо: 7,055
Поблагодарили 23,946 раз(а) в 7,898 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 803 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 7777
Цитата:
зачем мне его обелять, если я вижу, что он несет только грязь и свинство и ничего полезного не приносит обществу в котором живет?
да ктож за хорошим следит .. может он вчера старушку с дерева снял,а потом кошку через дорогу перевел .. благие дела на ютуб не выложат))
Цитата:
уже все края потерял, тем более если бы он признавал свою проблему, к нему относились бы по другому, сказал бы так я и так, больной человек, не могу остановиться, хочу, но никак - он считает такой образ жизни нормальным, и врет всем в глаза.
вот тут согласен ... врет саня хуево.. ему бы пиздеть грамотно подучится,глядишь и народ его полюбит.. а то действительно воображение у него хромает.. сама по себе лож она полезна .. даже жизненно необходима .. не понимаю,какой правды от него ждете .. - "здравствуйте,я Александ Емельяненко и я алкоголик..." так что-ли? пусть наймет просто человека который будет складно "лепить горбатого" и все получится )))
мародер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо мародер за это полезное сообщение:
Ivan Dudkin (12.11.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие мародер за это сообщение:
bingo (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 06:42   #208
Тяжелый вес
 
Аватар для Zhan
 

Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 1,478
RUV: 16,881
Вы сказали Спасибо: 4,021
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 760 сообщениях
Несогласия: 239
Не согласились 49 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1310
Ivan Dudkin, Оффтоп
Zhan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zhan за это полезное сообщение:
Ivan Dudkin (12.11.2013)

Старый 12.11.2013, 09:36   #209
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,018
RUV: 28,737
Вы сказали Спасибо: 16,023
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 4,522 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5734
Цитата:
да ктож за хорошим следит .. может он вчера старушку с дерева снял,а потом кошку через дорогу перевел .. благие дела на ютуб не выложат))
Целую кошку? Вот герой. Но пока нам об этом не известно, известно лишь, как он платит таксистам, и бьет по пьяни пенсионеров.

Цитата:
вот тут согласен ... врет саня хуево.. ему бы пиздеть грамотно подучится,глядишь и народ его полюбит.. а то действительно воображение у него хромает.. сама по себе лож она полезна .. даже жизненно необходима .. не понимаю,какой правды от него ждете .. - "здравствуйте,я Александ Емельяненко и я алкоголик..." так что-ли? пусть наймет просто человека который будет складно "лепить горбатого" и все получится )))
Просто АЕ из того типа людей который их алкоголизм и образ жизни устраивает. Ему ничего другого не надо. А так, пытались, но после Афона это стало 100% понятно, даже если кто то сомневался, ему все равно, водка слаще всего.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 09:45   #210
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,708
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5477
Цитата:
Стоило бы подумать, почему с АЕ такие истории постоянно всплывают, а с другими - нет. Хотя там тоже часто не всегда все гладко в взаимоотношениях и так далее. И мысль подтолкнет к тому, что это в консерватории, то бишь в самом АЕ чего то не так, а не весь мир - тупое говно, которое не поняло поэта. Хотя наверное подросткам такая точка зрения импонирует, обычно они мыслят так же.
Смаковать жареное, всякие сплетни перетирать, кидать народу смачные
подробности, всё это поступки врятли менее аморальные, чем нажраться и устроить в кафе драку. Имхо.
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо acheduzzu за это полезное сообщение:
Ivan Dudkin (12.11.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руслан Сулейманов: C большой осторожностью буду ставить на Вердума valetudo.ru Октагон 3 24.04.2014 15:59
Руслан Сулейманов: Третья «Легенда» совершенно точно всех удивит valetudo.ru Октагон 24 22.02.2014 19:34
[ЭКСКЛЮЗИВ] Руслан Сулейманов: Легенда – это бизнес-модель, пусть и достаточно затратная valetudo.ru Октагон 67 13.06.2013 13:04
Финкельштейн: контракт с UFC невозможен без ко-промоушена pallexev Октагон 312 02.08.2009 10:58


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot