Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 14:00   #241
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,018
RUV: 28,737
Вы сказали Спасибо: 16,021
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 4,522 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5735
Цитата:
АЕ удак, которого всегда покрывает Федя и Со. Думаю после очередного оджига, с ним никто из промоутеров с ним разговаривать не будет. И вообще. почему чел, который хулиганит, дерётся, дебоширит в самолёте ещё на воле, а не снова на зоне?
Фамилия Емельяненко, и брат который сидит рядом с президентом. Хотя этот случай не единичный, и часто описан в западной литературе к примеру, если ты брат, племяш итд шишки тебе всегда сделают скидки по понятным причинам. Был бы он без прикрытия, он бы давно уже сидел, и нигде бы не выступал.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 12.11.2013, 14:05   #242
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,114
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9060
есть такое слово порядочность,хоть те кто имеет отношение ко всей движухе, и делают вид.что не понимают о чём речь,но всё же такое имеет место быть.
вот именно,все знают,что с АЕ это происходит регулярно,но всё равно вписываешься с ним.Это всё равно,что дать взаймы денег наркоману и сказать "только на наркотики не трать" а потом обижаться на него,что он ходит обкумаренный за твой счёт.Ты как бы можешь обижаться,но возникает вопрос "а на что ты рассчитывал?"Только надо ещё понимать такую вещь,АЕ тоже не хило подсобил движухе под названием Легенда,всё же его громкое имя(а оно действительно громкое)работало на Легенду.
И почему было не выгнать его сразу после инцидента в Голландии?То есть там произшло,но народ в массе своей не в курсе,значит пока Сашка оставляем?!Ведь получается так
Цитата:
Понятно, пошел троллинг, дальше обсуждать не вижу смысла, таки и запишем Патрик тролит в разы лучше чем я,мне не победить его на этом поприще,лучше я сольюсь
Оффтоп
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
мародер (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 14:13   #243
Тяжелый вес
 
Аватар для htyuhtyur
 

Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,151
RUV: 5,188
Вы сказали Спасибо: 1,091
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 529 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 71 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 1707
Цитата:
Особенно еще радуют люди, которые говорят: хаха, прикольно он в самолете отжег. Вы когда-нибудь летели в самолете с отжигающим человеком? я как -то летела на Кубу, так вот это было страшно.. Хотели вообще аварийную посадку делать, потому что это реально опасно..
Удивляюсь, что еще поддерживают. Все виноваты: стюардессы, промоутеры. журналюги, которые, сволочи такие, интервью в неподходящий момент берут. Все, кроме взрослого человека. Если человек болен, это другой вопрос. Но человек себя больным не позиционирует и дела с ним ведут как со здоровым. В итоге все еще и виноваты, что не разглядели расшатанного душевного состояния и черство продолжали решать с ним дела, вместо того чтоб сочувствовать. Где логика?
Людей конечно жалко но нуднятину разводить в чуть ли не единственной забавной теме не хочется)
htyuhtyur вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:18   #244
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,018
RUV: 28,737
Вы сказали Спасибо: 16,021
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 4,522 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5735
Цитата:
есть такое слово порядочность,хоть те кто имеет отношение ко всей движухе, и делают вид.что не понимают о чём речь,но всё же такое имеет место быть.

Да, есть такое слово, только АЕ о нем ничего не известно. Ты просто такое ощущение никаких дел в бизнесе не имел, или просто не понимаешь о чем говоришь, ты не понимаешь КАК он подставил Легенду, сколько людей кинул, по факту в том числе и на деньги, на уважение. Не надо путать - это АЕ кинул людей и Легенду, а не наоборот.

Цитата:
вот именно,все знают,что с АЕ это происходит регулярно,но всё равно вписываешься с ним.
Ему предложили, он согласился, его под дулом пистолета заставляли, или как?

Цитата:
Это всё равно,что дать взаймы денег наркоману и сказать "только на наркотики не трать" а потом обижаться на него,что он ходит обкумаренный за твой счёт.Ты как бы можешь обижаться,но возникает вопрос "а на что ты рассчитывал?"
АЕ позиционирует себя как здоровый, тем более вышел вроде после Афона, видимо были какие то предпосылки, но и риск был, и не оправдался, хотя я согласен, что контролировать надо было жестче, но была ли возможность самого такого контроля, который мог совершатся только с согласия самого АЕ - совершенно не факт.

Цитата:
Только надо ещё понимать такую вещь,АЕ тоже не хило подсобил движухе под названием Легенда,всё же его громкое имя(а оно действительно громкое)работало на Легенду.
Да, а потом поднасрал, кинул очень многих людей(зрители, промушен, рекламодатели, тв) в том числе и на деньги. Легенда и без него проживет, а вот он, будучи выгнанным из всех приличных промоушенов - не уверен, хотя, наверное на водку всегда хватит, а значит жить можно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
И почему было не выгнать его сразу после инцидента в Голландии?То есть там произшло,но народ в массе своей не в курсе,значит пока Сашка оставляем?!Ведь получается так
Думаю пытались не сорвать ивент всеми доступными способами ибо обратно тв, спонсоры, реклама, это потеря денег и респектабельности, потом многие с тобой и дел иметь не захотят, если ты думаешь, что в Легенде обрадовались такому ходу событий, думаю ты ошибаешься, просто, он в итоге все края перегнул окончательно, и дошел реально до невменяемого состояния, был реальный шанс, что он не выйдет на бой, и тут уже выбирали из двух зол, выбрали меньшее.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Пер Гюнт (12.11.2013)

Старый 12.11.2013, 14:26   #245
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,114
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9060
и это давно всем известно.Но лично я считаю,что поведение других людей.пусть даже они ведут себя не порядочно,не повод самому так же себя вести.
Цитата:
Ты просто такое ощущение никаких дел в бизнесе не имел, или просто не понимаешь о чем говоришь
ну это стандартный разговор интернет балабола,рассуждать кто чего в жизни и как,давай не будем это начинать,мы ничего друг о друге не знаем,а быть диванным экспертом не есть гуд,каждый из нас может быть кем угодно от самых низов до самых верхов
Цитата:
Не надо путать - это АЕ кинул людей и Легенду, а не наоборот.
одно дело когда проверенный человек,который всю жизнь порядочно себя ведёт кинул людей,другое дело когда это сделал такой персонаж как АЕ,разница огромная и делать вид,что её нет-глупо
Все себя позиционируют как здоровые,но надо здоровым быть,что бы отличать здоровых от больных)
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:36   #246
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,018
RUV: 28,737
Вы сказали Спасибо: 16,021
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 4,522 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5735
Цитата:
и это давно всем известно.Но лично я считаю,что поведение других людей.пусть даже они ведут себя не порядочно,не повод самому так же себя вести.
Твое право. Лично я в правде, в подобных обстоятельствах, ничего не порядочного не вижу, сказали в целом как оно есть, никакой крамолы лично я не вижу, ну кому то хочется, видеть пускай. С определенных точек зрения, у нас АЕ у нас всегда герой, а все вокруг ошибаются.

Цитата:
ну это стандартный разговор интернет балабола,рассуждать кто чего в жизни и как,давай не будем это начинать,мы ничего друг о друге не знаем,а быть диванным экспертом не есть гуд,каждый из нас может быть кем угодно от самых низов до самых верхов
Даже если так, ты подумай просто скольких кинул АЕ и сколько кинули АЕ, это не сопоставимо. С АЕ по сути расторгли контракт, в силу его невменяемого состояния, а он самолично вошел в это состояние, и прокинул многих людей на деньги, начиная от зрителей, заканчивая рекламодателями, со всеми вытекающими. Так после этого видеть крамолу в словах - АЕ немного выпивает, это простите, я этого не понимаю.

Цитата:
одно дело когда проверенный человек,который всю жизнь порядочно себя ведёт кинул людей,другое дело когда это сделал такой персонаж как АЕ,разница огромная и делать вид,что её нет-глупо
То, что Легенда с АЕ ошиблась, факт, но вины это никак с АЕ не снимает.

Цитата:
Все себя позиционируют как здоровые,но надо здоровым быть,что бы отличать здоровых от больных)
В целом согласен, но думаю мы не знаем всех обстоятельств.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:39   #247
Супертяжёлый вес
 
Аватар для мародер
 

Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 12,219
RUV: 71,354
Вы сказали Спасибо: 7,055
Поблагодарили 23,946 раз(а) в 7,898 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 803 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 7777
Цитата:
Легенда и без него проживет, а вот он, будучи выгнанным из всех приличных промоушенов - не уверен
да после "легенды-2" что-то есть сомнения на этот чет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
думаю АЕ проживет дольше... ставлю на АЕ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мародер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо мародер за это полезное сообщение:
Ivan Dudkin (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 14:41   #248
Тяжелый вес
 
Аватар для Пер Гюнт
 

Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,805
RUV: 4,845
Вы сказали Спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 960 сообщениях
Несогласия: 78
Не согласились 90 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1630
Саше очень не повезло с братом. Если бы, как любого рядового гражданина, после каждой выходки его бы закрывали на год-два, то у него был бы шанс исправиться. А он подсел на вседозволенность, а с этого соскочить сложнее, чем с синьки.
Пер Гюнт вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 12.11.2013, 14:44   #249
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,018
RUV: 28,737
Вы сказали Спасибо: 16,021
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 4,522 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5735
Цитата:
да после "легенды-2" что-то есть сомнения на этот чет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
думаю АЕ проживет дольше... ставлю на АЕ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
АЕ проживет в физическом плане вполне вероятно, что дольше, вопрос в каком состоянии. Речь шла о том, что он мог жить как человек, а решил жить как свинья.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:46   #250
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,114
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9060
о5 натягиваешь на глобус,если кто и оправдывает АЕ то он тролит
Неправильная формулировка,не "пускай",люди уже сделали выводы и у них были для этого предпосылки и ничьё одобрение для этого не требуется.Утверждать,что все они заблуждаются,для меня,думаю и для остальных кто считает так же,всё равно что утверждать,что АЕ красава
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руслан Сулейманов: C большой осторожностью буду ставить на Вердума valetudo.ru Октагон 3 24.04.2014 15:59
Руслан Сулейманов: Третья «Легенда» совершенно точно всех удивит valetudo.ru Октагон 24 22.02.2014 19:34
[ЭКСКЛЮЗИВ] Руслан Сулейманов: Легенда – это бизнес-модель, пусть и достаточно затратная valetudo.ru Октагон 67 13.06.2013 13:04
Финкельштейн: контракт с UFC невозможен без ко-промоушена pallexev Октагон 312 02.08.2009 10:58


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot