Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Прибил ли боец в красных шортах(Макс Неледва), своего противника?
Да 44 91.67%
Нет 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2011, 01:27   #51
Тяжелый вес
 
Аватар для Lina
 

Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3,998
RUV: 49,976
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 6656

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это я как понимаю ко мне.Чего так завуалированно?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну,про кошечки ты тут расказываешь.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я только споделила свое мнение относно разницу в одиночных и турнирных боев ,которое основано на просмотренных мною турниров на протежение нескольких лет.
Я отлично для себя понимаю,что одиночный бой и турнирных очень разные вещи.

А если кто-то думает иначе,это его право.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lina за это полезное сообщение:
dSgp (21.05.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.05.2011, 01:35   #52
Средний вес
 
Аватар для dSgp
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: ТУТ ИЗ МАМЕНОЙ ИЗ СПАЛЬНЕ..
Сообщений: 765
RUV: 17,124
Вы сказали Спасибо: 10,265
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 377 сообщениях
Несогласия: 67
Не согласились 97 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 3664
в первую очередь - к себе) и про кошечек тоже)
если человеку суждено победить - не важно сколько и какие предстоят бои, имею ввиду только это и ничего более)
__________________
когда ты врешь другим - это спектакль, когда себе - болезнь (C) Лазарев С.Н.
dSgp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 08:13   #53
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,908
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
в первую очередь - к себе) и про кошечек тоже)
если человеку суждено победить - не важно сколько и какие предстоят бои, имею ввиду только это и ничего более)
Ты просто к какому-то абсурду сводишь вопрос. Мы не об этом спорим. Кошечки, суждено победить.... Конечно побеждает тот, кому суждено победить - тоже мне Америку открыл
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И Неледва победил потому что ему было суждено победить.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кто-то это отрицает?

Ты призываешь не учитывать при оценке боя вообще никакие факторы, кроме того насколько смачно 'Петя' съездил по морде 'Васе' в этот вечер, потому что 'все' мы знать не можем, ни о 'больных кошечках', ни о 'радиоактивной рыбалке' и 'подорожавших гсм' и их пагубном влиянии на прошедший бой мы знать не можем. Но мы на это и не претендуем, в такие 'дебри' никто и не лезет, это мы действительно знать не можем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Но все же кое-что можно учесть. В данном случае разницу между турнирным боем (тем более третьим за вечер) и супербоем. Это вовсе не гипотетическая разница.


Я тоже ответил 'да' на прямолинейный вопрос в этой теме. Но есть и разумные оговорки, а не 'больные кошечки'. И для большей полноты картины об этих разумных оговорках и речь идет.

Кстати хоть я и не особо интересуюсь рейтингами бойцов, составляемыми какими-то сайтам, потому что нет абсолютно корректных алгоритмов расставить всех бойцов в какой-то момент с точностью до 1 позиции. Но есть такой интересный и правильный момент - в этих рейтингах всегда учитываются только супербои или первые бои на турнирах. Бои вторые или третьи за вечер в турнирах никогда не влияют на рейтинг. Почему? Все потому же... Потому что они уже не дают максимально возможной объективной картины соотношения сил между двумя бойцами, после других боев в этот вечер, это соотношение уже изменено течением этих боев, накопившимися травмами, нанесенными другими оппонентами, разной степенью усталости тд. Об этом же мы здесь и говорим, что не нужно слишком переоценивать победу Неледвы над Потураком, если брать этот бой отдельно. Этот бой часть турнира и за это, за турнир в целом, Неледве нужно отдать должное
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Билл; 21.05.2011 в 08:43.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
dSgp (21.05.2011), foot24 (21.05.2011), Lina (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 09:04   #54
Тяжелый вес
 
Аватар для foot24
 

Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,200
RUV: 57,929
Вы сказали Спасибо: 4,361
Поблагодарили 2,470 раз(а) в 1,035 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 38 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 2221
В общем по этому вопросу согласен с Lina, Билл и Darkydarky(во флуде о новостях) на 100%. Добавить нечего.


Добавлено через 15 минут


Цитата:
Когда я сказал, что Макс его убивал, ты мне ответил, что убивал, это слишком.
Вот я и решил поинтересоваться мнением других участников.
Но эта тема-опрос не озвучивает суть спора. Я то тоже отвечу "да, победил уверенно", но не в этом же суть.
В этой победе немалую роль сыграли не только усилия Неледвы, а и стечение обстоятельств, как это обычно бывает в турнирах.
foot24 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо foot24 за это полезное сообщение:
Lina (21.05.2011)

Старый 21.05.2011, 09:46   #55
Тяжелый вес
 
Аватар для Soul
 

Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 4,016
RUV: 20,687
Вы сказали Спасибо: 3,177
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 1,635 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 3243
Цитата:
В общем по этому вопросу согласен с Lina, Билл и Darkydarky(во флуде о новостях) на 100%. Добавить нечего.
я-же говорю, этот Бадр Хари всё перепутал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
только те кто яро поддерживают Бадра и с которыми у нас в этом плане часто разногласия (плюс ещё Билл) имеют по данному вопросу схожую видение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


dSgp, +100
__________________
Цитата:
Body is nothing, Soul is everything.
Оффтоп
Soul вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soul за это полезное сообщение:
dSgp (21.05.2011), sharp (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 09:53   #56
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,908
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764

Ok, также 3-й бой на турнире. Самедов 'убил' Лащенко? Так ведь? По факту? Почти также как Неледва Потурака? Вроде все ясно, зачем приплетать 'больных кошек и подорожание гсм'?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но тем не менее - по этому бою в изобилии были комментарии, что дескать бяка бука Самедов прознал про травмированную ногу Лащенко и туда садил чтобы быстрее и наверняка победить. Типа нехороший человек, а вот Лащенко герой. Акцент не на работе Самедова, а на травмированной ноге Лащенко как определяющем факторе в бою. Ну и конечно вывод - неизвестно чем бы это кончилось, если бы Лащенко был свежим...

Двойной стандарт.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
я-же говорю, этот Бадр Хари всё перепутал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
только те кто яро поддерживают Бадра и с которыми у нас в этом плане часто разногласия (плюс ещё Билл) имеют по данному вопросу схожую видение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


dSgp, +100
На Хари у меня взгляд сильно отличается от Лина и даркидарки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Билл за это полезное сообщение:
dSgp (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 10:00   #57
Тяжелый вес
 
Аватар для Soul
 

Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 4,016
RUV: 20,687
Вы сказали Спасибо: 3,177
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 1,635 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 3243
Оффтоп
__________________
Цитата:
Body is nothing, Soul is everything.
Оффтоп
Soul вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soul за это полезное сообщение:
dSgp (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 10:52   #58
Средний вес
 
Аватар для dSgp
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: ТУТ ИЗ МАМЕНОЙ ИЗ СПАЛЬНЕ..
Сообщений: 765
RUV: 17,124
Вы сказали Спасибо: 10,265
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 377 сообщениях
Несогласия: 67
Не согласились 97 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 3664
Цитата:
Акцент не на работе Самедова, а на травмированной ноге Лащенко как определяющем факторе в бою. Ну и конечно вывод - неизвестно чем бы это кончилось, если бы Лащенко был свежим...

Двойной стандарт.
Цитата:
неудачную сетку, плохую организацию турнира, несвоевременное предупреждение о выходе на бой итд.
Цитата:
когда мы даем подобные оценки они не совсем объективны, будь это супербой, будь это турнир шестнашка - не важно) каждый будет отдавать победу основываясь на своих предпочтениях (или наоборот на своем видении боя
p.s. я не пытаюсь тебя переспорить или навязать свое мнение, просто хочу прояснить что думаю)
__________________
когда ты врешь другим - это спектакль, когда себе - болезнь (C) Лазарев С.Н.
dSgp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.05.2011, 11:05   #59
Тяжелый вес
 
Аватар для Lina
 

Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3,998
RUV: 49,976
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 6656
Цитата:
я-же говорю, этот Бадр Хари всё перепутал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
только те кто яро поддерживают Бадра и с которыми у нас в этом плане часто разногласия (плюс ещё Билл) имеют по данному вопросу схожую видение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


dSgp, +100
Да причем тут все это)))

Ты что,считаешь что видел например бой Оверим-Саки и сделал себе вывод кто из них сильней другого?Ты понял этого?
Я нет.
В этом вся разница.Разница одиночных и турнирных боев.
Оверим молодец что воспользовался случаем и добил Саки,но от этого боя, я вывод кто из них лучше сделать не могу,как например смогла бы сделать посмотрев на ихний одиночный бой.
Неужели так непонятно.С чего такой спор даже возник...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 12:38   #60
Тяжелый вес
 
Аватар для Soul
 

Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 4,016
RUV: 20,687
Вы сказали Спасибо: 3,177
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 1,635 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 3243
Цитата:
Да причем тут все это)))

Ты что,считаешь что видел например бой Оверим-Саки и сделал себе вывод кто из них сильней другого?Ты понял этого?
Я нет.
В этом вся разница.Разница одиночных и турнирных боев.
Оверим молодец что воспользовался случаем и добил Саки,но от этого боя, я вывод кто из них лучше сделать не могу,как например смогла бы сделать посмотрев на ихний одиночный бой.
Неужели так непонятно.С чего такой спор даже возник...
суть проста. Возьмём например бои Марко Антонио Бареры и Эрика Моралесса. У них была легендарная трилогия, и счёт в серии был 2:1 в пользу Бареры. Но уверяю тебя, мало кто найдётся кто сумеет сказать кто-же сильнее из этих двух великих бойцов. Идея в том что даже одиночные бои не дают ответ на вопрос: а кто сильнее из бойцов? Они лишь дают ответ на вопрос: а кто сильнее на момент боя из данных бойцов? И по большому счёту это и важно, а всё остальное уже лирика. У кого больше потенциал и другие нюансы это другой разговор, бой даёт ответ на вопрос про сильнейшего на данный момент, и всё... Кого интересовало что Левин проиграл словаку из за того что на момент боя у него была температура? Или что Кличко продул Брюстеру из за какой-то "магии"? Вот Димитренко в раздевалке стало плохо перед боем с Сосновски, и организаторы сказали: бою не быть! И уже никто не говорит что Димитренко убили, что к стати вполне могло случиться.
Если меня спросят про бой Саки с Оверимом, я скажу что Оверим помял и разорвал Саки, но сделаю примечание что там было куча нюансов...
__________________
Цитата:
Body is nothing, Soul is everything.
Оффтоп
Soul вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Soul за это полезное сообщение:
dSgp (21.05.2011), sereban (21.05.2011), sharp (21.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дастин Порье мечтает о "ночи красных трусиков" valetudo.ru Октагон 19 17.04.2020 23:59
Джонс – Адесанье: Я заставлю тебя назвать меня своим папочкой valetudo.ru Октагон 63 15.04.2019 14:14
Александр Суржко: Предстоящий бой можно назвать войной двух характеров valetudo.ru Ринг 7 18.03.2014 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot