Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,966
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.11.2010, 08:39   #9551
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,305
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Пополнение карда Strikeforce Challengers 12


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jan Finney (8-8) встретится с Liz Carmouche (4-0) и войдет в меин кард турнира. Напомним, что Finney совсем недавно дралась за титул в среднем весе против Кристин Сайборг и потерпела серьезное поражение. В этом бою она возвращается в родной полусредний вес. Победительница этого боя скорее всего получит право сразиться за титул в полусреднем весе, после того как Марло Коенен встретится с претендентом #1 Мишей Тейт.
Так же добавлен в кард бой двух легковесов Caros Fodor (6-2) и Derek Getzel (2-1).

Турнир пройдет 19 ноября в Джексон, Миссисиппи.

Кард на данный момент:
-Vitor “Shaolin” Ribeiro (20-4) vs. Justin Wilcox (9-3)
-Juan Zapata (1-1) vs. TBA
-Jan Finney (8-8) vs. Liz Carmouche (4-0)
-Caros Fodor (6-2) vs. Derek Getzel (2-1)
-Ovince St. Preux (7-4) vs. Antwain Britt (11-4)
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Hunt (02.11.2010), knyaz (02.11.2010), MadHulk (02.11.2010), padavan (02.11.2010), ragnarok (02.11.2010), Shama (03.11.2010), trader (18.11.2010), Wooster (02.11.2010), Yrich2717 (02.11.2010), Ze0ne (02.11.2010), ZZTop123 (02.11.2010), Ура (03.11.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.11.2010, 10:14   #9552
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Ден Хендерсон имеет еще несколько фокусов в рукаве.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ден Хендерсон икона спорта смешаных боевых искусств. Никто не будет отрицать этого. Вы можете называть его "Хендо" или "опасный", суть в том что это единственный боец, который имел два пояса в двух разных весовых категориях одновременно.

Теперь ему сорок лет, он не чувствует признаков старения. Так что же дальше с ним? Главным событием будет его бой с Бабалу на турнире Strikeforce: St.Louis.

STRIKEFORCE: Хендерсон vs Бабалу будет показано в эфире Showtime, и безусловно захватывающий бой для фанатов по всему миру. Я сел поговорить с бывшим чемпионом PRIDE о его статусе в бою, а также о его будущем.

Johnny Preston:Это будет твой первый бой после апреля. Ты ждал что твой следующий бой будет на CBS?

Den Henderson:Не обязательно. Это было у меня на уме, но я просто хотел вернуться сюда. Прошло несколько месяцев, но я всегда говорил, что счастлив биться на CBS или Showtime. Тот факт, что Strikeforce не берет плату за просмотр турнира, делает потенциальный просмотр неограниченным. Я очень рад биться на CBS или Showtime и принимать участие в турнире. Не важно где будет показан мой бой, я думаю для моего соперника Бабалу это также не имеет значения.

JP:Считаете ли вы что сейчас должно быть сделано срочно на данном этапе вашей карьеры? Была ли мысль "у меня много лет позади, я хочу сделать именно это, прежде чем я уйду на пенсию"?

DH:Очевидно, что в моем возрасте бывали эти беспокойства. Если у меня есть цели в этом спорте, я не могу тратить свое время. Но когда я в форме... Я не хочу тратить много времени на возвращение в форму, я хочу всегда оставаться в форме. Я бы хотел, оставаясь в форме, в идеале драться каждые три-четыре месяца, а потом брать пару месяцев для проведения его с детьми и семьей. Тогда я смогу вернуться сюда и делать это снова, и снова. Это жесткая вещь о нашем виде спорта, ведь сезон у нас идет круглый год. Я бы хотел иметь график работы, знать когда я буду драться, чтобы я смог настроиться.

JP:Давай перейдем к твоему следующему бою. Вы и Бабалу бились раньше, тогда ты победил решением судей. Это было десять лет назад. Значит ли это что в этом бою будет все также?

DH:Нет, потому что я уже другой, и он стал другим. Это даже можно не называть реваншем. Это было в другой организации, с другими правилами. Не было ударов в голову в партере, и очень быстро поднимали в стойку, тоже. Это действительно будет другой бой.

JP:
Как полутяжелый дивизион Strikeforce повлияет на твою дальнейшую карьеру?

DH:Здесь много жестких боев в 205, с Бабалу один из таких. Это будет очень интересно, и пока нет смысла говорить о том что после этого боя.

JP:Пояс всегда у тебя в мыслях?

DH:
Да, конечно. Всегда. Дело не в том, чтобы он висел на моей талии или лежал у меня дома, но просто без него нельзя быть лучшим. Это должно быть целью каждого бойца, большую часть времени. Это, конечно, моя цель.

Perevod by me (c)
ZZTop123 вне форума  
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.11.2010, 11:11   #9553
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,305
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Интервью Лиото Мачиды


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Перед следующим боем с Квинтоном Ремпейджем Джексоном который состоится 20 ноября журналисты взяли интервью у Лиото Мачиды. Боец прокомментировал подготовку к бою, спарринги в АКА с новым чемпионом в тяжелом весе Кейном Веласкезом, рассказал о желании вернуть пояс и о возможном третьем бое с Маурисио Шогуном.

Как проходят тренировки в субботу?
Они проходят спокойно, потому что мы установили режим на дни недели и пик нагрузок приходит на пятницу. Так что суббота и воскресенье проходят с маленькими нагрузками. Именно в эти дни я могу отдохнуть и подготовить себя к следующей неделе, где я буду выкладываться по полной и там будет ад. Это практически последняя неделя жестких тренировок перед боем, так что в выходные дни мы проводим легкие тренировки с небольшими нагрузками. Мы поработали над моим боксом и взрывной силой. В основном так.

Вы потратили много времени в США и тренировались с Каином Веласкезом. Расскажите об этом?
Это не первый мой визит в АКА, а второй. Я был проездом тут. Я провел три недели подготовки и я думаю что это действительно важно, что вы тренируетесь вместе с парнями, которые выступают на том же уровне, что и вы. Я не недооцениваю парней, которые дерутся на национальных турнирах, но лучше понять, как ведут себя американцы в бою, понять их геймплан. Мы не можем недооценивать американцев, русских и других, кто показывает великолепные результаты и определенную технику, так что это хорошо, что эти тренировки состоялись. Веласкез хороший парень, он показал мне свой план на бой и так как я был там я знал, что у него большие шансы стать чемпионом.

Вы сейчас здесь и привезли с собой Гловера и Педро. Как проходят тренировки сейчас?
Да, планировалось провести 3 недели на подготовку в АКА, а затем привести Педро и Гловера Тейксейру со мной до конца моих тренировок в Бразилии. Работаю с ними над выносливостью и силой. Гловер будет драться 12 числа и это хорошо, что мы деремся в одной весовой категории, мы много спаррингуем и он является достойным соперником.

Что вы думаете о Гловере? Он великолепный боец , но у него имеются некоторые проблемы с визой и он не может
участвовать на больших турнирах. Так же вы никогда не тренировались с ним, как это было для вас?

Как человек он очень скромный и хороший парень. Он очень много тренируется, он один из самых больших парней в нашей команде, но он быстрый и имеет хороший партер и бокс. Его бокс и борьба это всё что мне нужно и это прекрасно. Я думаю, будь он в ufc он будет среди 10 или 5 лучших в своем дивизионе. И я буду рад, если он получит такую возможность в своей карьере.

Какой у вас план на бой с Ремпейджем Джексоном?
Ну, я всегда думаю обо всех вариантах. Несмотря на особенности каждого бойца, вы должны быть готовы ко всему, потому что мы не можем знать, что сделает соперник. У нас есть много примеров бойцов которые хороши в тех областях, которые не являются их основновным оружием.: например Джордж Сен-Пьер который улучшил борьбу. Я не недооцениваю бойцов. Я думаю, что готов ко всему во время боя, будь это стойка или партер. Конечно, у нас есть план на бой с множеством сюрпризов, наша сильная сторона заключается в каратэ и в разменах. Но если мне понадобятся другие навыки, я переведу в партер, который тренерую с Вальтером Брока. Он владеет черным поясом по бжж и который всегда поможет мне в этой области.

Вам не кажется, что Ремпейдж будет пытаться избежать размена ударами с вами и попытается проводить тейкдауны?
Я думаю, что Ремпейдж всегда нацелен на ударку, независимо от своего соперника. Он всегда стремится навязать свою игру, и она будет как раз для меня, потому что он попытается использовать его бокс, а я должен блокировать его удары и нанести свои.

Что вы думаете, о том, что он говорит? Он говорил о вас, что вы убежали от боев и всё в таком духе. Это вас беспокоит или вы думаете, что это просто продажа поединка?
Я считаю, что каждый имеет право говорить, то, что думает. Квинтон великолепный боец , я уважаю его, он всегда делает своё шоу, потому что это часть ММА.

В случае своей победы, вы думаете, вам дадут титульный бой или вас поставят против другого парня?
Я думаю, мне нужен всего один шаг. Люди говорят о Шогуне, но я не думаю больше о нем уже давно. Теперь я должен думать о моем следующем выступлении, потому что мы иногда думаем о будущем, но не можем даже сделать следующий шаг. Так что я должен быть готов и не должен недооценивать никого. Сейчас мой соперник Ремпейдж и я должен готовиться к нему. Мне кажется, что лучше для меня сосредоточить всё внимание на этот бой, а потом смотреть в будущее.

Сейчас обладателем пояса является Шогун. Хотели бы вы встретиться с ним ради титула или просто хотели бы провести решающий поединок, так как каждый из вас имеет по победе?
Нет, я не имею ничего против Шогуна, он уважителен и он пример для спорта. Я выиграл один бой, он выиграл второй. Думаю, что мы должны встретиться еще раз.

Джон Джонс и Раян Бейдэр становятся лучше каждый день, и теперь они будут биться друг с другом. Но Дана Уайт заявил, что победитель не получит титульный бой. Как вы думаете, вы могли бы встретиться с одним из них?
Конечно, я считаю, что это новое поколение, и они уже начали свой путь, чтобы стать великими бойцами. И мне, Рашаду, Ремпейджу и Шогуну придется встретиться с этими парнями.

Вы тренировались с Каином, и вы являетесь другом Джуниора Сантоса. Как вы думаете, как пройдет их бой?
Я думаю, Cigano является единственным парнем в их дивизионе, у которого есть все навыки и умения, чтобы побить Веласкеза. Он сильный и после тренировки с ним, вы скажете, что он огромный и более сильный, чем Веласкез. Думаю, в первых трех раундах Сантос имеет больше шансов на победу в этом бою. В четвертом и пятом сил будет меньше и тут проще будет борцу, который будет пытаться затащить тебя в партер. Я не думаю, что будет нокаут в четвертом или пятом раундах. Но, с самого начала, у обоих есть большие шансы, и как я уже говорил в начале, я считаю, что Цигано единственный парень, который имеет достаточно шансов, чтобы побить Каина. Это будет трудный бой, сложно предсказать, хороший бой.

Еще один бой, которого очень ждут поклонники, это бой между Андерсоном и Витором. Я не знаю, тренировались ли вы с Витором, но вы друг Андерсона и они оба отличиные спортсмены. Что вы думаете? Говорят, тай Белфорта будет серьезной проверкой для Андерсона.

Они оба опытные спортсмены, один чемпион, а другой претендент. Я думаю, что бой пройдет в стойке. Витор быстрее и лучше работает руками, но Андерсон вынослевее и его работа ногами лучше. Трудно прогнозировать исход титульного поединка. Может быть, Андерсон имеет больше шансов в стойке, но Витор не глуп, он парень, который попытается навязать свою игру. Я тренировался с ним, и я знаю, что он имеет хорошие руки. Кто лучше в день боя, тот, кто более подготовлен, победит.

Спасибо, хотели бы вы что ни будь сказать фанатам?
Я хотел бы поблагодарить за возможность говорить и показывать свои тренировки. Я думаю, что победы и поражения всегда будут частью жизни бойца. Пожалуйста, поболейте за меня 20 ноября, я буду там представлять Бразилию и подниму наш флаг высоко.

Последний раз редактировалось noffok; 02.11.2010 в 16:44.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.11.2010, 12:18   #9554
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,305
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Джейк Шилдс о возможных боях с Фитчем,Кошчеком и Диазом


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Претендент на титул в полусреднем весе Джейк Шилдс высказался о возможном поединке с другом и напарником по команде Нейтом Диазом, который недавно дебютировал в дивизионе велтеров.

"С Нейтом боя не будет, мы найдем способ избежать этого. Я знаю Дана заставляет товарищей по команде драться друг с другом, но как я сказал, я могу подняться в средний вес, а Нейт спуститься в легкий. Он для меня как младший брат и я не вижу нас в поединке друг с другом."
Сам Диаз собирается выступать в обоих дивизионах (155 и 170 фунтов).

Так же Шилдс долгое время тренировался в АКА (American Kickboxing Academy), где проводил спарринги с Джоном Фитчем. Но от боев с ним и Джошем Кошчеком он не отказывается.

"Я тренировался с ним всегда. Но я точно буду с ними драться, потому что это бизнес, но поединки со спарринг-партнерами это немного странно для меня".
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 02.11.2010, 16:45   #9555
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,305
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Пара слов о Хите Херринге


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ветеран Pride и UFC Хит Херринг, который последний раз выходил в клетку в августе 2008 года против Брока Леснара, рассказал о своих планах.

"У меня странный контракт с UFC. Вроде я свободный агент, но еще год UFC имеет право узнавать и перебивать любое предложение которое я получу. У меня было несколько предложений, но я не уверен, что UFC позволит мне выступать где нибудь еще".

"Я снялся во многих фильмах в 2009 году. В этом году я снялся в двух или в трех фильмах, а так же был ведущим на некоторых реалити-шоу. Но в последнее время дела пошли на спад. Я должен сняться с Жан Клодом Ван Даммом и Уэсли Снайпсом в фильме ‘Havana Heat’, который мы собираемся снимать в Колумбии, но он отложен до окончания праздников"

"Я тренируюсь всё время, но есть огромная разница между тренировками для поддержания себя в форме и серьезной подготовкой перед боем. Я мог бы проводить семинары и я могу поехать в Корею, чтобы тренировать военных. Мне нравится работать с военными".

Последний раз редактировалось noffok; 03.11.2010 в 21:36.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.11.2010, 18:12   #9556
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,305
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Кенни Флориан vs Эван Данхем на UFC Fight for the Troops 2


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бой между двумя легковесами Кенни Флорианом и Эваном Данхемом состоится 22 января на UFC Fight for the Troops 2. Бой несет статус мейн ивента.
Напомним, что ранее этот бой планировался на UFC 126.

Последний бои:
Kenny Florian (14-5)
Loss Gray Maynard - Decision (Unanimous) UFC 118
Win Takanori Gomi - Submission (Rear Naked Choke) UFN 21
Win Clay Guida - Submission (Rear Naked Choke) UFC 107
Loss B.J. Penn - Submission (Rear Naked Choke) UFC 101

Evan Dunham (11-1)
Loss Sean Sherk - Decision (Split) UFC 119
Win Tyson Griffin - Decision (Split) UFC 115
Win Efrain Escudero - Submission (Armbar) UFN 20
Win Marcus Aurelio - Decision (Split) UFC 102

На данный момент кард выглядит таким образом:
Kenny Florian vs. Evan Dunham
Melvin Guillard vs. Yves Edwards
Matt Mitrione vs. Tim Hague
Mike Swick vs. David Mitchell
Damarques Johnson vs. Mike Guymon
Amilcar Alves vs. Charlie Brenneman
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
DeadOk (02.11.2010), elver (02.11.2010), Hunt (02.11.2010), Kamazey (03.11.2010), m4xote (02.11.2010), MadHulk (03.11.2010), Nelud (03.11.2010), OgeccuT (02.11.2010), padavan (02.11.2010), Pelot (02.11.2010), ravenhorde (04.11.2010), Shama (03.11.2010), tomtom (02.11.2010), woozy (02.11.2010), WTF (02.11.2010), Yrich2717 (02.11.2010), Ze0ne (02.11.2010), Маэстро (02.11.2010), Ура (03.11.2010)
Старый 02.11.2010, 19:04   #9557
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,305
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Шейн Карвин на операционном столе


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бывшему временному чемпиону в тяжелом весе ufc Шейну Карвину сегодня проведут операцию на спине. 1 января Шейн должен был выйти на бой против Роя Нельсона на ufc 125, но сославшись на травму спины выбыл с турнира. Как отметил в твитере его менеджер Джейсон Дженет, у Карвина фораминотомия.
Ранее Карвин заявил, что надеялся выйти на бой на ufc 125, но в конце концов решил, что он должен быть полностью здоровым, чтобы конкурировать в UFC.
"Это трудное решение, но правильное, и я надеюсь, что моя команда останется со мной в этот этап моей карьеры. Никто не хочет больше, чем я вернуться снова к победам. Мне просто нужно быть здоровым, чтобы сделать это",- отписал Карвин на своем сайте.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.11.2010, 20:16   #9558
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,926
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Оверим устроил в Японии марафон интервью

Алистар Оверим сейчас находится в Японии. Сегодня он давал интервью японским журналам:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Татсуе Каваджири:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И известному автору манги Тетсуе Саруватари:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 02.11.2010, 23:21   #9559
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,305
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Винисиус Каппке де Кейруш не прошел допинг тест


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

После UFC 120 бойцы прошли выборочно проверку на запрещенные препараты. И результаты Винисиуса Каппке де Кейруша (5-2 MMA, 0-1 UFC) дали положительный результат на содержание станозола. По словам представителя UFC в Великобритании Маршалла Зелазника Кейруш уже уволен из ufc.
На ufc 120 Винисиус был задушен Робом Броутоном.

Последний раз редактировалось noffok; 03.11.2010 в 00:19.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
eskander1990 (03.11.2010), HomoIratus (03.11.2010), Hunt (04.11.2010), Kamazey (03.11.2010), MadHulk (03.11.2010), madseed (10.11.2010), OgeccuT (03.11.2010), padavan (03.11.2010), Psyho (03.11.2010), serii (03.11.2010), Shama (03.11.2010), The Son Of Nitrous (03.11.2010), tomtom (03.11.2010), WTF (02.11.2010), Yrich2717 (03.11.2010), Ромыч (03.11.2010), Ура (03.11.2010)
Старый 02.11.2010, 23:53   #9560
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,305
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Победитель пары Хендерсон vs Бабалу получает бой за титул


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Президент Strikeforce Скотт Кокер на радио сказал следующее, "Сейчас мне кажется, что победитель боя Хендо-Бабалу должен стать следующим соперником Фейджао в бою за титул в полутяжелом весе."
Оба бойца возвращаются в полутяжелый вес: Хендо после поражения в титульном поединке в среднем весе от Джейка Шилдса, а Бабалу после победы в кетчвейте над Робби Лоулером.
Конечно, есть другие претенденты на титул, но Кокер считает, что две легенды, которые сразятся 4 декабря достойны сразиться за пояс.
Кокер так же заявил, что в начале следующего года будет много боев, которые определят еще больше претендентов, но на данный момент Хендерсон/Бабалу то, что надо.
"У нас есть Гегард Мусаси, который вернется в начале года. Есть Кинг Мо, которого мы увидем скорее всего в конце первого квартала и есть Майк Кайл, который нокаутировал Фейджао".

Реванш Дэна Хендерсона и Ренато Собрала пройдет 4 декабря на Strikeforce: St. Louis в St Louis, штат Missouri и станет главным боем вечера.

Последний раз редактировалось noffok; 03.11.2010 в 00:13.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot