Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Брок Леснар vs. Алистар Оверим - кто победит??
Леснар КО\ТКО 216 20.19%
Леснар сабмишшеном 78 7.29%
Леснар решением 38 3.55%
Оверим КО\ТКО 574 53.64%
Оверим сабмишшеном 24 2.24%
Оверим решением 36 3.36%
Ничья 6 0.56%
Бой не состоится, один из бойцов "спрыгнет" 51 4.77%
Бой мне неинтересен, я жду только ФЕ-Монсон 47 4.39%
Голосовавшие: 1070. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 00:06   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,878
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,559 раз(а) в 11,632 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1066
Прямая трансляция UFC 141: Lesnar vs. Overeem


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


31 декабря начало главного карда в 7:00 на ValeTudo.ru

В последнюю ночь года должны реализоваться все желания, одно из таких сбудется на UFC за несколько часов до боя курантов на Красной площади и выступления президента. В главном событии UFC 141 встретятся, пожалуй, два самых неоднозначных тяжеловеса современности, горячо любимые одними и так же горячо ненавидимые другими фэнами ММА.

Спойлер для далее...:
Первый собрал все значимые чемпионские пояса (за исключением UFC) и даже вторгся на чужую территорию в К-1, уйдя с главным трофеем. Его подозревают в применении запрещенных препаратов и подборе легких соперников. Он по слухам питается одной кониной и за пару лет намотал на себя два десятка килограмм чистых мускулов.

Второй был чемпионом по борьбе в колледже, играл в американский футбол и 5 лет веселил публику в реслинге. На его груди красуется татуировка в виде меча, но большинство, увидевших ее в первый раз, почему-то вспоминают дедушку Фрейда. Его грубой силы достаточно, чтобы одним ударом сломать ветерану ММА орбитальную кость, или два раундов удерживать под собой в партере титулованного мастера BJJ. Он дутый боец, которого сделали чемпионом UFC сами организаторы.

Это только часть слухов, сплетен и домыслов, окружающих главных действующих лиц UFC 141.
Речь, конечно, идет о лучшем, на данный момент, тяжеловес за пределами октагона, голландце Алистаре Овериме, заключившим контракт с UFC, и его сопернике экс-чемпионе Броке Леснаре, возвращающимся в актив после долгих месяцев борьбы с дивертикулезом и годовым простоем.

Бой представляет собой классическое столкновение стилей - ударника против бойца-силовика. Давать прогнозы - неблагодарное дело, бой станет хорошей проверкой для обоих, остается надеяться, что он не будет таким же скоротечным как чемпионский Веласкеc против Дос Сантоса.

Мейн ивенет перетягивает на себя львиную долю внимания, хотя остальной кард 141-ого UFC не менее интересен. «Коллекционер бонусов» от UFC Дональд Серроне проведет пятый бой за год, на этот раз против брата Ника Диаза Нейта, мотивированного эффектной победой над Таканори Гоми. Владимир Матюшенко встретится с лучшим полутяжеловесом Европы Александром Густафссоном. Кроме того в октагон вернется «крестный отец ЛнП» Джон Фитч.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Файткард:

Брок Леснар vs. Алистар Оверим *претендентский бой
Нейт Диаз vs. Дональд Серроне
Джон Фитч vs. Джони Хендрикс
Александр Густафссон vs. Владимир Матюшенко
Нам Фан vs. Джимми Хеттас

Предварительные поединки:
Ross Pearson vs. Junior Assunção
Anthony Njokuani vs. Danny Castillo
Dong Hyun Kim vs. Sean Pierson
Jacob Volkmann vs.Efrain Escudero
Matt Riddle vs. Luis Ramos ОТМЕНЕН ИЗ–ЗА БОЛЕЗНИ РИДДЛА
Manvel Gamburyan vs. Diego Nunes


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 31.12.2011 в 16:20.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 60 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.09.2011, 22:23   #1061
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Цитата:
Веласкез мексиканец, родившийся в США и получивший впоследствии гражданство этой страны.
Ну как впоследствии: с рождения.
Мексиканского паспорта у него нет вооюще, насколько мне известно.
Цитата:
Его родной язык испанский, даже несмотря на то, что с английским у него получше
Ну вообще нет.
В Калифорнии он, как нормальный человек, говорил на английском, а испанский до кучи уже учил когда-то там.

Цитата:
Более того, он сам считает себя полноценным мексиканцем и гордится этим.
А я считаю себя гидралиском и горжусь этим.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Arkanum (26.09.2011), Pocan_chitaet (22.09.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.09.2011, 22:39   #1062
Заблокирован
 
Аватар для infore
 

Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 1,091
RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 47 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
Цитата:
Дана Вайт шоумен, он какое угодно лицо тебе сделает, ты главное почаще на лица смотри к успеху придеш...



1. Потому что Веласкас хоть немножко умеет драца в отличие от Брока
и вероятность того что он отобьет брутальных пацанов типо Джуниора выше чем у Брока.
2. Вел тоже свой, в сша нету таких понятий как белый, черный и тд, американец - значит американец.
1. Вайту похуй на то как и кто дерётся. Колхозные ДОМОЛАЧИВАНИЯ (пусть и охуенно мощные) Брока не мешали Вайту пЕарить его достаточно долгое время.
2. Вел не свой. В США есть понятия белый, черный и так далее. Пацанам из гетто расскажешь, что разницы нет? Думаю, вряд ли. Ну да не о них речь, впрочем.
Так вот - Вел имеет выраженные мексиканские корни, не стесняется демонстрировать ВЕСЬМА провокационную татуировку и вообще всегда о Мексике отзывался как о стране, которую любит и уважает (где-то в интервью слышал, постараюсь найти и выложить). Естественно, коммерчески выгоден чистокровный америкос (или хотя бы выглядящий и говорящий про америку, а не про что-то другое).


Добавлено через 1 минуту


Поржал, но сравнение не в тему.
Хотя, считай Вел себя гидралиском, бои продавались бы вообще невероятно, ящетаю.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:48   #1063
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,819
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Оффтоп
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:56   #1064
Тяжелый вес
 
Аватар для kaster
 

Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Boulder, Colorado
Возраст: 39
Сообщений: 1,116
RUV: 26,073
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 423 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 68 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1102
испанский нихуя не родной для вела. этнический, но никак не родной.
вообще, у америкосов есть два понятия более менее схожих с родным языком
native language и mother tongue. так вот испанский не является ни тем ни другим для каина. окститесь уже
__________________
Самурай с мечом - тоже самое, что самурай без меча, только с мечом.
Мне похую ваши лагеря.
kaster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.09.2011, 23:01   #1065
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
В тему.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (22.09.2011)
Старый 21.09.2011, 23:02   #1066
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,819
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
нет
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
infore (25.09.2011)
Старый 21.09.2011, 23:02   #1067
Средний вес
 
Аватар для BigFist
 

Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Россия, Мск
Возраст: 36
Сообщений: 712
RUV: 45
Вы сказали Спасибо: 439
Поблагодарили 907 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 433
Цитата:
испанский нихуя не родной для вела. этнический, но никак не родной.
вообще, у америкосов есть два понятия более менее схожих с родным языком
native language и mother tongue. так вот испанский не является ни тем ни другим для каина. окститесь уже
Калифорния же граничит с Аризоной, Нью-Мексико и Техасом. В каждом этом штате 30% испаноговорящие. Неужели у Кейна все так плохо? Не верится.
BigFist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:04   #1068
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Оффтоп
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.09.2011, 23:07   #1069
Тяжелый вес
 
Аватар для kaster
 

Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Boulder, Colorado
Возраст: 39
Сообщений: 1,116
RUV: 26,073
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 423 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 68 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1102
достаточно послушать его испанскую речь. тут дело даже не в том, что он его знает плохо. дело в языке выученном первым, еще говорят при рождении. есть еще понятие языка на котором мыслишь. ну вобщем признаков хватает, и испанский не стоит в этом списке у каина. я английский знаю очень хорошо, но никогда не смогу назвать его родным.
__________________
Самурай с мечом - тоже самое, что самурай без меча, только с мечом.
Мне похую ваши лагеря.
kaster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kaster за это полезное сообщение:
elver (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 23:13   #1070
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Вот, например, тот же ЖДС. Жил в Бразилии, вырос там, бразилец весь. Никаких татуировок про Бразилию - все четко, все знают, кто он есть.

А именно форс "мексикановости" Вела напоминает, уж простите, гиммик. Да-да. Именно так же, как Маркус Дэвис почему-то ирландец, Фрэнк Мир в 32 года стал самым кубанским кубинцем, каким мог быть. Да, а еще Акияма японец ОЧЕ много.


В общем, я предпочитаю именно из-за унылости этого форса не обращать внимания на все это. А уж как "ПЕРВЫЙ ТЯЖЕЛОВЕС-МЕКСИКАНЕЦ ЧЕМПИОН В ИСТОРИИ ЕДИНОБОРСТВ" классно в каунтдауне через каждые три слова вставляли...
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Arkanum (26.09.2011), Botanik (22.09.2011), null (22.09.2011), Pocan_chitaet (22.09.2011), WTF (22.09.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spoiler Прямая трансляция UFC on Fuel TV 2 valetudo.ru Октагон 1686 17.04.2012 23:39
UFC 141: Lesnar vs. Overeem noffok Прогнозы 54 12.01.2012 17:09
Прямая трансляция Strikeforce: "Overeem vs. Werdum" argen2m Октагон 2829 16.07.2011 13:24
Spoiler Прямая трансляция UFC 121: "Lesnar vs. Velasquez" на ValeTudo.ru Kain Октагон 3352 03.02.2011 07:43
прямая трансляция К-1 Александр015 Ринг 40 05.12.2009 15:11


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot