Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 01:52   #31
Тяжелый вес

RUV: 15,230
Вы сказали Спасибо: 11,361
Поблагодарили 14,904 раз(а) в 4,839 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,339 раз(а) в 752 сообщениях
Рейтинг мнений: 5415
Цитата:
Alexey_ls, на основании чего? мне реально интересно. Я вижу его как того же Вудли, но хуже во всем.
И например, Тайрон в такой же ситуации от Майи не пропускал.
За последнее время его только Рори в стойке переиграл, но Усману до него как до луны в плане техники и тайминга. Мне кажется у африканца все шансы отьехать как кудрявый, с его-то стойкой.
Только если цепанет ненароком может интересно получится.
На основании плотности действий, что задаёт Усман, и что задаёт не задаёт вообще Вудли. Сравнивать их с пчелой - не совсем верно, т.к. Усман дрался почти на территории Майи, где могут слить без повода - и это не был чемпионский бой. Поэтому Усману нужно было идти вперед и он шел, высматривая ТД и закономерно пропуская. Вудли же дрался с поясом-страховкой, что при равной унылости пояс претендент не получит. И вперед он не шел вообще. Майя же не сумел создать высокую плотность боя, чтобы вымотать Вудли, думать, что этого не сможет и Усман - вот тут причин как раз не вижу, т.к. если Майя не отъехал от Вудли с его стойкой, то и Усман вряд ли отъедет. Не будет он против Тайрона так ссать ТД, что отдат в жертву мордель.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
MMA-fetishist (27.05.2018)
Ответ